Автор Тема: "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [Архив 2004-2010]  (Прочитано 369883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Есть улица возле 海印电子城, там можно купить оборудование для дискотек. Точнее сказать не могу, придется там побродить или покататься на такси в округе (хотя, если память мне не изменяет, то это как раз напротив Хаина, но немножко правее).

rjn

  • Гость
Здравствуйте, господа!
Очень нужна ваша помощь!!! Я открываю свой магазин одежды, таких марок как Prada,Armani всех разновидностей, D&G, Versace, GF Ferre итому подобное. Наслышана, что в Гуанчжоу это дело можно приобрести, причем по хорошим ценам. ПОДСКАЖИТЕ АДРЕСА магазинов или фабрик. Говорят, что можно купить товар "из-под полы" прямо на этих фабриках. Это реально?
 И может кто посоветует переводчика. Собираюсь ехать уже в последних числах мая.
Уже заранее благодарна, Света. [email protected]

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
все что здесь продают это подделки,вам наверное не это нужно

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Продают не только подделки. Есть еще не заметные глазу дефекты. И большинство нормальных людей согласно платить в десятки раз меньше за такие вещи ;)

Что касается "из-под полы", то фабрика никогда не будет рисковать серьезными контрактами ради продажи на сторону за бесценок нескольких десятков фирменных вещей. Если такое существует, то как раз идет речь о таких дефектных вещах.

Если ОЧЕНЬ повезет, то можно найти хвосты патий настоящего товара. Но понять хвост ли это или дефектные образцы практически невозможно.

Оффлайн alexder

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Есть большой магазин Мэйдзи, даже не магазин, а комплекс - несколько павильонов по стройматериалам. И один из них полностью мебельный. И рядом Хоммарт. Также в Паню есть улица с мебелью. Но срок изготовления от двух до четырех недель.
а подскажите пожалуйста на каких улицах эти места находятся??????

Оффлайн rednight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Всем добрый день!
Подскажите, где в Гуанчжоу можно купить не очень дорогую мебель для дома. Есть ли смысл съездить в какой-нибудь близлежащий город, если да, то в какой именно?

В Дунгуане
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 23:22:46 от Sinoeducator »
нет худа без добра!!!

Оффлайн rossiyanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

а ещё Шуньдэ и Фошане
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 23:23:02 от Sinoeducator »
13640817735
[email protected]
[email protected]
Skype:  alina_china8
ICQ: 413104085



Человек желающий найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин.

Оффлайн Nooa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Помогите пожалуйста найти в Гуанчжоу торговый центр в котором можно купить рыболовные принадлежности, удочки, катушки и всё такое в этом духе...
Спасибо! :)

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Помогите пожалуйста найти в Гуанчжоу торговый центр в котором можно купить рыболовные принадлежности, удочки, катушки и всё такое в этом духе...
Спасибо! :)
广州芳村花地大道金花地渔具市场
Но это оптовый рынок, так что если вам пару штук чего-нибудь, то только в качестве образцов можно попытаться набрать
No comments

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Подскадите где можно купить такую штуку?
не знаю на какой рынок сунуться: на детский или элетронный
нужно одну штуку.
Заранее благодарю за помощь!
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
На детский!

Это видео бэби-фон или радио няня. У самой такой был.

Оффлайн Ghost_YA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Народ,подскажите,где можно наити качественное и недорогое оборудование для клуба-лазерные головы,заливные головы,стратоскобы???если можно адресса саитов

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
На детский!

Это видео бэби-фон или радио няня. У самой такой был.
спасибо! только это видео-няня, а ты покупала на детском?
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Народ,подскажите,где можно наити качественное и недорогое оборудование для клуба-лазерные головы,заливные головы,стратоскобы???если можно адресса саитов
Вообще-то стробоскопы.
Вам в Гучжень (Район Чжуншаня), а сайты можно в интернете поискать - несложно.

А "заливная голова" звучит очень уж гастрономично  :) . Не подскажете что это такое?

А вообще, сейчас заканчивается выставка по свету в Пачжоу, до воскресенья - зайдите, может, что-нибудь найдете.
No comments

Оффлайн rossiyanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Народ,подскажите,где можно наити качественное и недорогое оборудование для клуба-лазерные головы,заливные головы,стратоскобы???если можно адресса саитов

Это в Гучжене. Звоните 13432028583. Или пишите на [email protected]. Это один из основных видов моей деятельности, так что подскажу.
13640817735
[email protected]
[email protected]
Skype:  alina_china8
ICQ: 413104085



Человек желающий найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин.

Оффлайн Asterisk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем добрый день, а может вечер!
Всем привет....Может кто знает и подскажет где можно купить сумку для ноутбука. Была на компьютерном,
 выбор ну совсем мама хуху. Думаю поехать на рынок сумок, но боюсь что там все только оптом.
Даже не знаю где  можно посмотреть необычную, стильную сумку для ноутбука. Помогите плииз, уже вся измаялась...

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Чем круче будет сумка, тем больше воров она будет привлекать. Простая черная сумка (вроде IBM) за 50-100 юаней удобна и в глаза не бросается..
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Всем добрый день, а может вечер!
Всем привет....Может кто знает и подскажет где можно купить сумку для ноутбука. Была на компьютерном,
 выбор ну совсем мама хуху. Думаю поехать на рынок сумок, но боюсь что там все только оптом.
Даже не знаю где  можно посмотреть необычную, стильную сумку для ноутбука. Помогите плииз, уже вся измаялась...
На рынке сумок можно и в розницу купить (сам покупал) - но чего-то особенного и стильного там сложно найти - но можно подобрать прикольный вариант - типа, сумка для ноута D&G, Gucii, LV ;)

Лепота... :-*
No comments

Andruxa

  • Гость
Подскажите, где в Гуанчжоу можно за нормальные деньги купить мобилу. В торговых центрах просто очень дороговато!!!!!!! :-\

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Подскажите, где в Гуанчжоу можно за нормальные деньги купить мобилу. В торговых центрах просто очень дороговато!!!!!!! :-\

Посмотри здесь.
Я всегда покупаю мобилки именно там.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Подскажите, где в Гуанчжоу можно за нормальные деньги купить мобилу. В торговых центрах просто очень дороговато!!!!!!! :-\

Посмотри здесь.
Я всегда покупаю мобилки именно там.

Ага, можно там купить.

Но 50 на 50 что будет подделка, если хорошо в телефонах не разбираться, то очень большой шанс получить паливо.

А вообще смотря какой телефон нужен - я уже перебесился телефонами, мне кажется долларов за 60 вполне можно купить что-то неплохого качества (можно и китайской марки) - и это что-то будет звонить и смски слать и будильник в ней будет... а что еще надо?
No comments

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Подскажите, где в Гуанчжоу можно за нормальные деньги купить мобилу. В торговых центрах просто очень дороговато!!!!!!! :-\
Посмотри здесь.
Я всегда покупаю мобилки именно там.
Вот еще.Рынок мобильных телефонов 陵园西路手机市场
有时他们返回

Оффлайн fion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте
Ищу поставщиков/ производителей или хотя бы рынки женской одежды, точнее женские деловые классические костюмы, европейских размеров, не маломерки. Может кто знает?
 [email protected]
« Последнее редактирование: 20 Июня 2006 22:19:38 от fion »

Оффлайн fion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
P.S. может кто подскажет как на китайском "женские деловые классические костюмы"

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте
Ищу поставщиков/ производителей или хотя бы рынки женской одежды, точнее женские деловые классические костюмы, европейских размеров, не маломерки. Может кто знает?
 [email protected]
   Посмотрите этот сайт http://www.boss.net.cn
           
 
, там картины есть.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006 01:31:34 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.