Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 162435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #200 : 29 Октября 2011 21:30:47 »
Здравствуйте! Может кто-то может помочь с контактами Военного госпиталя 210 (Бэйхай)? Спасибо

позвоните 13898625583 [email protected]
девушку зовут Елена. мы с ней раньше вместе работали в этом госпитале.
В скорую звоните 120

Оффлайн vanya-dalian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: vanya-dalian
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #201 : 30 Ноября 2011 11:10:09 »
Мы предоставляем справочную информацию по возможности прохождения лечения в Даляне на основании установленного диагноза и жалоб пациента. Бронирование отели, трансфер и услуги переводчика в Даляне.


Оффлайн Валюша1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #202 : 12 Декабря 2011 17:37:53 »
Кто подскажет,когда у китайцев  Новый год?Поездка планируется на начало февраля 2012. Будут ли работать клиники?

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #203 : 13 Декабря 2011 11:05:48 »
23 января 2012.

Оффлайн Арина2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #204 : 22 Января 2012 02:01:06 »
Мы с мужем проходили лечение и в "Горизонте" и в "Лотосе". Так вот "Горизонт" показался очень "коммерческим", хотя условия проживания более цивильные что-ли. А в "Лотосе", мне кажется, всё же действительно лечат. А ещё раньше проходили лечение в Пекине в тибетском центре. Пролежали 3 недели как в обычной больнице. В 6 часов вечера заканчивались процедуры мы писали расписку и только тогда могли сходить в магазин. Но там для наших "туристов" оказывается на 6 этаже есть какая-то фирма которая "лечит", массаж делает, иголки ставит и продает травяные таблетки по "хорошим" ценам. И когда потом они пишут про этот центр что-нибудь плохое, становится обидно, т.к. он к тибетским врачам отношения не имеет. И ещё: там лежали одни местные больные, мы были одни на весь этаж. Ни массаж, ни иголки не ставили. Как доктор объяснил - массаж у них умеют делать все мед.работники. А то, что делают на 6 этаже, это "шоу" для туристов.

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #205 : 07 Февраля 2012 11:24:12 »
Мы с мужем проходили лечение и в "Горизонте" и в "Лотосе". Так вот "Горизонт" показался очень "коммерческим", хотя условия проживания более цивильные что-ли. А в "Лотосе", мне кажется, всё же действительно лечат. А ещё раньше проходили лечение в Пекине в тибетском центре. Пролежали 3 недели как в обычной больнице. В 6 часов вечера заканчивались процедуры мы писали расписку и только тогда могли сходить в магазин. Но там для наших "туристов" оказывается на 6 этаже есть какая-то фирма которая "лечит", массаж делает, иголки ставит и продает травяные таблетки по "хорошим" ценам. И когда потом они пишут про этот центр что-нибудь плохое, становится обидно, т.к. он к тибетским врачам отношения не имеет. И ещё: там лежали одни местные больные, мы были одни на весь этаж. Ни массаж, ни иголки не ставили. Как доктор объяснил - массаж у них умеют делать все мед.работники. А то, что делают на 6 этаже, это "шоу" для туристов.

гы-гы  ;D

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #206 : 10 Февраля 2012 10:56:37 »
   Спрашивают о лечении аутизма и неврологических заболеваний у детей в ГОСУДАРСТВЕННЫХ клиниках Даляня, может кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста!
Viva vox alit plenius

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #207 : 10 Февраля 2012 11:11:40 »
Одно время все хвалили Циндао о лечении дцп  и позвоночной грыжи, а про Далян не слышал, сорри.

Оффлайн Домовёнок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Для Svetty и кому интересно
« Ответ #208 : 15 Февраля 2012 13:23:01 »
Здравствуйте! Я живу в Даляне. ДЦП у деток в даляне лечат и есть очень хорошие специалисты,доктора наук.Есть клиники в Даляне, в которых лечат только китайцев, ну и иногда гостей, у них просто нет посредников, и цены соответственно там ниже. Это будет просто клиника без санатория. Напимер, снимаешь квартиру на месяц и лечишся, или гостиницу рядом. Китайцы к плохим врачам не ходят, слава Богу, выбор есть. Так что смотрите где много китайцев, там хорошо лечат. Если много русских-значит деньги делают на всем с подряд, может ,конечно тоже хорошо лечат)))но китайцев там почему-то мало , судите сами. Если что-то личное, пишите на мыло [email protected]

Оффлайн Домовёнок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #209 : 15 Февраля 2012 13:28:50 »
Одно время все хвалили Циндао о лечении дцп  и позвоночной грыжи, а про Далян не слышал, сорри.
В Даляне есть очень хороший специалист по позвоночной грыже(она даже обучает других врачей своему исскуству ), я видила у них в клинике много положительных отзывов.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #210 : 16 Февраля 2012 07:07:55 »
В Даляне есть очень хороший специалист по позвоночной грыже(она даже обучает других врачей своему исскуству ), я видила у них в клинике много положительных отзывов.
Я тоже видЕла много положительных отзывов в Конкорде и в подобных заведениях... ;D ;D ;D
К сожалению, приходится констатировать, что положительный отзыв - не всегда соответствует действительности! ;)

Оффлайн Домовёнок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #211 : 16 Февраля 2012 16:20:01 »
Я тоже видЕла много положительных отзывов в Конкорде и в подобных заведениях... ;D ;D ;D
К сожалению, приходится констатировать, что положительный отзыв - не всегда соответствует действительности! ;)
Вы правы, не буду спорить. Единственное, хочу от себя добавить, если бы не знала, то не писала бы, логично по-моему, зачем вводить людей в заблуждение, тем более с такими серьёзными проблемами.

Оффлайн Serafim1611

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #212 : 12 Марта 2012 18:00:58 »
Здравствуйте, я тут у вас новичек. Я с ребенком 5 лет хотела бы летом съездить в Далян полечиться (очень болит спина после старой травмы и весь год с ребенком болеем бронхитами... замучились уже. у обоих проблемы с иммунитетом).  Пересмотрела кучу информации   голова уже кругом от противоречий). Дело в том что в Китае я никогда не была и языка не знаю...
  1. На сколько я понимаю дешевле снять квартиру на месяц чем жить в гостинницах или при лечебницах? Если да, то как это сделать? И сколько это будет стоить.
 2. Помогите подобрать врача и клинику (не хотелось бы нарваться на отрицательные последствия после лечения... к тому же я еще и с ребенком еду, да и деньги не маленькие, хочется все же подлечиться нормально).
 3. Как можно перевести в Китай деньги из России? Или можно на карточку какую то положить? Просто на российский юг муж мне переводит через блиц-перевод сбербанка.
 4. планируем ехать летом (июнь), как погода в это время?
  Заранее спасибо, Ольга.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #213 : 12 Марта 2012 19:23:17 »
3. Как можно перевести в Китай деньги из России? Или можно на карточку какую то положить? Просто на российский юг муж мне переводит через блиц-перевод сбербанка.
 
Карты Visa и Master Card работают во многих банках, смотрите по наклейкам. Советую пользоваться банкоматами в отделениях банка с привлечением банковского сотрудника на случай захвата карты банкоматом и помощи переключения меню с китайского на английский.
Рачеты по карте возможны только в международных торговых центрах.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #214 : 12 Марта 2012 21:40:21 »
Serafim1611,
- в мае-июне погода хорошая, в прошлом году была просто отличная! Тепло и солнечно! Июль был просто гадость - прокисли совсем... ;)
- Деньги можно перевести и через Western Union. В России почти во всех банках есть. Комиссия перевода зависит от пересылаемой суммы. Максимальная сумма перевода в день на имя одного получателя 5000 долларов США.  Карта VISA и Master card - тоже вариант с одним НО - в маленьких магазинах, аптеках и т.д. их просто НЕ берут! Берут, как уже написал JEK 37, в крупных магазинах, типа TESCO, MYKAL, PARKLAND и в отелях.
- прежде чем ехать, вы должны сами для себя уточнить, что ВЫ хотите от китайской медицины. То есть - китайская традиционная медицина  подразумевает массаж, иглы (хотя для них очень много противопоказаний, да и не всем "катит"), горячие источники, прижигания, травки, диагностика по пульсу ( а кто его знает, что врач сказал предыдущему пациенту???) :lol:.... Хотя, есть случаи, что помогают хорошо! А бывает, наоборот - хуже становится... и такое бывает... За один раз вы НЕ сможете вылечить полностью ни спину, ни бронхит. Увы... Выражаю СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. В разрекламированные центры, особенно летом, лучше НЕ ехать.
А если вы хотите вылечиться традиционным методом, то лучше езжайте в Корею или Сингапур (дорого). Там уровень именно такого лечения, да и оборудование лучше в 100 раз! Цена в Корее такая же как и в славном городе Даляне! Опять же - выразила СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
- иногда аренда квартиры выходит дороже проживания в лечебницах, иногда наоборот... Июнь, июль, август - "горячий сезон".
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012 21:47:57 от Wavy »

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #215 : 15 Марта 2012 13:45:48 »
Даляньцы и даляночки, привет вам с Гуандуна!
Пожалуйста, подскажите: в мае в ваш славный город приедут на отдых родители, куда/к кому лучше обратиться полечить суставы (остеохондроз) и грыжу? а еще тонзиллит?
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн elochka100

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #216 : 04 Апреля 2012 11:56:27 »
Добрый день! Нужен хороший гинеколог в Даляне, посоветуйте пожалуйста

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #217 : 09 Мая 2012 15:34:12 »
Здравствуйте. Где в Даляне можно купить ортопедические приспособления для стопы? Стельки, межпальцевые перегородки и т.д.

Оффлайн Katia_Katia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #218 : 12 Мая 2012 22:02:23 »
Здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать, как обстоят дела с санаторием Shengu, если не ошибаюсь, их сайт http://www.sun-good.com. Насколько там качественное лечение или это просто разводиловка для туристов. Буду благодарна любой информации.


Оффлайн seven2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dmitriy7779
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #219 : 23 Мая 2012 13:19:27 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста информацию о Китайско-Русском центре Здоровье в г. Далянь. Отзывы о диагностике и лечении?

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #220 : 24 Мая 2012 18:06:37 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста информацию о Китайско-Русском центре Здоровье в г. Далянь. Отзывы о диагностике и лечении?
У них очень хорошая гостиница и волшебная сауна при ней. Благодаря сауне все остаются довольны и лечением.
Если поедете - хорошенько попарьтесь и помассажируйтесь в сауне, только выбирайте не самые дорогие массажи, а что то типа массажа ног в пределах 70-80 юаней и массаж головы за ту же сумму (в этот массаж входит и массаж рук, шеи и верхней части спины).
К лечению в самой клинике подойдите трезво и не ведитесь на все рекомендации профэссора. Насчитают много лишнего.
*Это чисто мое мнение, я вообще не агитирую ни за один из медицинских центров, чтоб меня не обвинили  рекламе.

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #221 : 24 Мая 2012 18:10:29 »
Здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать, как обстоят дела с санаторием Shengu, если не ошибаюсь, их сайт http://www.sun-good.com. Насколько там качественное лечение или это просто разводиловка для туристов. Буду благодарна любой информации.
Очень раскрученный и разрекламированный центр, цены соответствующие. Впрочем, как и везде, куда массово едут русские:(
Те, кто едет с большим желанием оздоровиться и с верой, что все получится, остаются довольны. Очень зависит от настроя.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #222 : 25 Мая 2012 08:36:59 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста информацию о Китайско-Русском центре Здоровье в г. Далянь. Отзывы о диагностике и лечении?
ybb вчера уже написал(а) немного информации, хочу добавить несколько нюансов.
Директор центра - русский. Врач из Москвы. Все "профессора", заявленные как его сотрудники, являются приглашенными специалистами. То есть, если вам нужен какой то специалист, вы едите с переводчиком в какую-нибудь больницу и там получаете консультацию, так же как и проходите все анализы вне стен "центра". Своего какого-то оборудования у "Здоровья" просто нет. Директор ОЧЕНЬ амбициозный. По-моему, одни понты и соответствующие высокие цены! ;D Очень любит хвастаться, что у них места лимитированы, что они не дают рекламы, лечат только "своих" - высокопоставленных москвичей и "приближенных к Кремлю" (Грызлов и бла, бла, бла...)  :lol:
P.S.: не перестаю уставать писать, что написала сугубо СВОЁ субъективное мнение, основанное на поверхностном личном знакомстве с директором "центра".


Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #223 : 25 Мая 2012 08:43:45 »
Здравствуйте. Где в Даляне можно купить ортопедические приспособления для стопы? Стельки, межпальцевые перегородки и т.д.
В торговом центре  KAISER PLAZA (за New World shopping center). На втором этаже есть магазинчик сети HOT WIND (есть еще отдел на Олимпийской площади). Так вот там увидела кучу всяких прибамбасов для стопы. Выбор гораздо больше, чем в Watson's.  Может там есть то, что вам нужно? ;)

Оффлайн seven2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dmitriy7779
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #224 : 28 Мая 2012 15:49:34 »
Спасибо за ответ! Когда на вопрос о качестве самого центра особо подчеркивают наличие саун при гостинице...появляется вопрос о самом качестве лечения. Ну может тогда в качестве профилактики здоровья не повредит :(