Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #675 : 15 Марта 2009 22:57:23 »
Сегодня была в HOLA, специально посмотрела вафельницы, есть от самых маленьких и дешевых за 100ю до дорогих за 500 от Филипс. За 200 и 300 юаней тоже есть модели
Большое спасибо!
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн NAta0107

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #676 : 18 Марта 2009 22:44:58 »
привет всем недавно приехала из пекина была немножко разачерована. Я думала на ябаолу больше выбор
одежды.  Подскажите куда еще можно пойти. :)

Оффлайн Володя20081228

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #677 : 25 Марта 2009 00:26:24 »
Добрый день))) подскажите пожалуйста, есть ли в Пекине фабрики по изготовлению женской и мужской одежды? и если есть информация, то где они находятся?
заранее спасибо)))

почему что обязательно в Пекин найти? :D другие города в КИТАЕ тоже есть, а может быть цана дешёва!  профиль!
Давай !давай!——--Давай давай!
加油!加油!
Услуги по закупу и отправке товара с TAOBAO.COM.отправка товара из Урумчи и ЕМS и т.д   [email protected]

Оффлайн esima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #678 : 28 Марта 2009 22:18:27 »
Привет всем, недавно переехали из Шанхая в Пекин.  :'(В Шанхае обажала шоппинг в маленьких магазинчиках, (Shanxi Lu, итд) где и выбор большой и поторговаться можно! Подскажите пожалуйста есть ли в Пекине такие улицы? Если точнее ищу красивые повседневные и вечерние платья... ::)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #679 : 29 Марта 2009 00:43:06 »
Привет всем, недавно переехали из Шанхая в Пекин.  :'(В Шанхае обажала шоппинг в маленьких магазинчиках, (Shanxi Lu, итд) где и выбор большой и поторговаться можно! Подскажите пожалуйста есть ли в Пекине такие улицы? Если точнее ищу красивые повседневные и вечерние платья... ::)

Мне нравится улочка, которая идет на север от Шелкового рынка в сторону Chaoyangmen, кажется DongDaJie, там много маленьких магазинчиков с платьями, по обеим сторонам.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #680 : 01 Апреля 2009 12:35:11 »
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста; слышала, в пекине есть улица, на которой продается оборудование для сноуборда и экипировка. может кто-нибудь сказать название, район, станцию метро?
Sky is the limit

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #681 : 01 Апреля 2009 14:37:13 »
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста; слышала, в пекине есть улица, на которой продается оборудование для сноуборда и экипировка. может кто-нибудь сказать название, район, станцию метро?

По поводу улицы не знаю. Но вот магазин есть на dong zhi men (если стоять левым плечом к NAGA), прямо будет идти ряд магазинчиков. Называется "А2".
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн viva.bj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #682 : 01 Апреля 2009 20:30:36 »
Привет всем! Кто -нить знает где в Пекине можно купить аппарат -типа маленького магнитофона с голосами уток - для охоты  ??? Очень просят найти  O:)

Оффлайн friva009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #683 : 01 Апреля 2009 21:20:40 »
Люди помогите приобрести желатиновые конфеты у производителя в большом ассортименте.
Будем очень благодарны.
 [email protected]

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #684 : 02 Апреля 2009 10:15:15 »
Можно заказать у менеджера ресторана Phili Phili египтянина Мухаммеда- они со своим братом продают настоящие кальяны, табак и пр.
Не подскажете, какой у них порядок цен? В Турции давно все китайскими кальянами завалено, но не впечатляет- половина запчастей из крашеого в серебряный цвет пластика. А настоящий интересно, во сколько, хоть приблизительно, обойдется, Если заказывать?

Заранее спасибо!
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #685 : 02 Апреля 2009 10:45:13 »
По поводу улицы не знаю. Но вот магазин есть на dong zhi men (если стоять левым плечом к NAGA), прямо будет идти ряд магазинчиков. Называется "А2".
спасибо! а вы не припоминаете что там за магазинчики были? каких марок? меня вообще BURTON интересует, хотим съездить закупиться. слышала в пекине есть их магазин, не представительство, а именно магазин, где можно потрогать, пощупать и померить  O:)
и еще можно пояснить что такое NAGA? :-[ если dong zhi men знаю где, а вот NAGA прям загадка.. :-\
Sky is the limit

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #686 : 03 Апреля 2009 08:33:19 »
Адрес: N. 18 Zhongguancun street Haidian............
Название магазинов: Zhongguancun Digital Logistics Hal - это первый рынок
Hailong Building - это второй.

Если Вам нужен компьютерный рынок, то значит езжайте на Zhongguancun Dajie. Hailong Building (海龙大厦 Hailong Dasha) не советую, лучше идите в Dinghao 鼎好电子商城 (в этом здании находится McDonald's).

Перелопатив тему нашла вот такую информацию по местам, кде можно купить компы и электронику.
Внимание, вопрос!  ;D

Можно ли в этих местах купить электронный словарь китайско-русский. Главное, чтоб озвучивал китайский и был со стилусом. Если нет, то куда лучше ехать?
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #687 : 03 Апреля 2009 10:52:42 »
и еще можно пояснить что такое NAGA? :-[ если dong zhi men знаю где, а вот NAGA прям загадка.. :-\
Это такой компаунд, прямо на Dongzhimen nei выходит, на здании около дороги стоят огромные буквы NAGA, так что обязательно заметите

Оффлайн LeeLu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #688 : 10 Апреля 2009 12:45:37 »
День добрый,
 родитель заказал мотор на рабалов.лодку :o, я уже алибабу всю прошарила, Есть, но только оптом..Подскажите, где в Пекине можно преобрести ентот товар? может какие рыбаловецкие базарчики есть? Заранее спасибо

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #689 : 10 Апреля 2009 13:07:22 »
Доброе время суток!
Подскажите , может кто знает, сколько стои поршневая на 150 кубовый мотор 4-тактный и ремень вариатора на него же?
где можно это посмотреть?

Оффлайн Valeriia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #690 : 14 Апреля 2009 12:57:30 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пекине оптовые базы по продаже товаров типа прыгающие будильники, настольные лампы, светильники с приколом? Можно ли найти такие товары на базах у Зоопарка?
Идея такая, что магазину в России нужны пробные партии, а на заводах заказывать нет смысла, тк они предлагают закупки в больших кол-вах.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #691 : 14 Апреля 2009 13:29:55 »
Можно ли найти такие товары на базах у Зоопарка?

А "базы у зоопарка"- это как  :o
И где можно посмотреть на эти прыгающие будильники и лампы с приколом не в оптовом порядке?

Оффлайн Valeriia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #692 : 15 Апреля 2009 19:40:29 »
"Базы у зоопарка" - это торговые центры около зоопарка, там оптовая торговля. В Пекине я без понятия где, приезжайте в Россию, посмотрите.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #693 : 19 Апреля 2009 09:16:26 »
Где большой выбор корзин с фруктами? Не видать чтой-то, а надо родственника в больнице проведать!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #694 : 19 Апреля 2009 09:36:52 »
"Базы у зоопарка" - это торговые центры около зоопарка, там оптовая торговля. В Пекине я без понятия где, приезжайте в Россию, посмотрите.

А в России тоже у зоопарка? :D

В Пекине возле зоопарка есть оптовые рынки одежды. Никаких баз я там не видела.
И где вы только такую информацию берете?  :)

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #695 : 19 Апреля 2009 10:16:14 »
Где большой выбор корзин с фруктами? Не видать чтой-то, а надо родственника в больнице проведать!
А на фруктовых рынках? Я вроде у торговцев видели и коробки разнообразные и корзинки...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #696 : 19 Апреля 2009 10:35:41 »
В Пекине возле зоопарка есть оптовые рынки одежды. Никаких баз я там не видела.
И где вы только такую информацию берете?  :)
в некоторых местах в россии оптовые торговые центры называются "базами".  так что вы говорите об одинаковых местах, просто используете разные определения :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #697 : 19 Апреля 2009 10:58:15 »
в некоторых местах в россии оптовые торговые центры называются "базами".  так что вы говорите об одинаковых местах, просто используете разные определения :)

Никогда не слышала такого определения  :D "База возле зоопарка" представляется мне каким-то военным объектом ;D 

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #698 : 19 Апреля 2009 11:09:11 »
Никогда не слышала такого определения  :D "База возле зоопарка" представляется мне каким-то военным объектом ;D
есть такие словечки ;D. например, до приезда в китай никогда не слышал про "ночник", думал, это что-то вроде небольшой ламы, которая включается, чтобы детям не было страшно спать)) или же ночной горшок)))
в китае же слышал от русских слово "ночник", в смысл которого они вкладывали "магазин, работающий 24 часа", а некоторые "ночной клуб" ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #699 : 19 Апреля 2009 11:24:02 »
в китае же слышал от русских слово "ночник", в смысл которого они вкладывали "магазин, работающий 24 часа", а некоторые "ночной клуб" ;D

 :o Совсем довели народ до ручки  ;D