Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #650 : 05 Февраля 2009 21:42:01 »
Подскажите пожалуйста, какой режим работы у рынка Ябаолу в будние дни ?
Работает ли этот рынок в субботу и воскресенье и если да то в какие часы?

Оффлайн ruslan7887

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #651 : 07 Февраля 2009 00:54:26 »
Подскажите пожалуйста, какой режим работы у рынка Ябаолу в будние дни ?
Работает ли этот рынок в субботу и воскресенье и если да то в какие часы?
Работает 7 дней в неделю с 9.00 до 18.30 ! Так как сейчас праздник закрываются раньше  ;)

Оффлайн bjren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #652 : 07 Февраля 2009 16:13:07 »
да :) ;) :D
Переводчик в Пекин  [email protected]

Оффлайн bjren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #653 : 07 Февраля 2009 16:16:02 »
слышала про аквариумный рынок 官员渔具市场 (guan yuan yu ju shi chang), но сама там не была:(
исправлю )) 官园渔具市场~~ ;)
Переводчик в Пекин  [email protected]

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #654 : 07 Февраля 2009 19:10:05 »
упс  :-[, спасибки  :)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #655 : 09 Февраля 2009 00:13:35 »
Работает 7 дней в неделю с 9.00 до 18.30 ! Так как сейчас праздник закрываются раньше  ;)
Спасибо!!!

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #656 : 09 Февраля 2009 11:36:54 »
исправлю )) 官园渔具市场~~ ;)
Говорят, есть еще
1) 潘家园花鸟鱼虫市场
2) 十里河华声天桥市场
3) 万家灯火里面有批发的.位居北四环健翔桥北500米, 八达岭高速公路西侧
но я там не был

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #657 : 26 Февраля 2009 23:29:24 »
На Ябаолу присутствует Коп-копин различной степени достоверности - от дешевой "подделки под подделку" до вполне реального стока. Разница в цене очень ощутимая: то, что у московского официального представителя оптом стоит 40 е., тут обходится в 120 ю. Судя по качеству - это один и тот же товар (даже "косяки" одинаковые на "настоящем" и "китайском" :) )
с первого захода наити Коп-копин на Ябаолу не удалос...подскажите,пожалуиста,какие нибуд ориeнтиры  ???

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #658 : 27 Февраля 2009 00:15:32 »
с первого захода наити Коп-копин на Ябаолу не удалос...подскажите,пожалуиста,какие нибуд ориeнтиры  ???
Ябао лу, ТЦ Тянья Даша. Как войдете, перед Вами будет эскалатор. За ним направо уходит коридор. Пройдите через коридор и поверните налево. Там в каком-то из двух или трех павильонов продается Cop Copine. Мерить можно, но не все продается в розницу. Есть модели из старых и из новых коллекций. На новые, как правило, цена не очень низкая, но все же значительно отличается от московской.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009 12:57:08 от Мили »

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #659 : 27 Февраля 2009 08:49:07 »
В ДУНФАНЕ поищите (по стороне Цзи ли, Красная Площадь, Гуа синь, Дунфан последний) Там во многих комнатах есть Копина и другие подделки под бренды, сток.

Оффлайн Intriga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -19
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #660 : 02 Марта 2009 22:14:24 »
Всем привет, подскажите пожалуйста, где можно купить эксклюзивные манекены, не те которыми завалены магазинчики в Тинья и на новом Ябаолу, а те которые в последнее время появились в Адидасе и других дорогих магазинах, интересуют нестандартных цветов (ярко синих, алых, малиновых и т.п.), а так же в движении. Ездила недавно на выставку спорттоваров, видела компанию которая представляла сие продукцию, но к сожалению, видела только манекены, ни менеджера, ни информации, где найти производителя так и не нашла. Заранее спасибо )

Оффлайн хасан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #661 : 04 Марта 2009 18:42:34 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Спасибо за огромное количество информации, размещенной на сайте. 2 поездки в Пекин благодаря Вам были очень насыщенными.
Подскажите, пожалуйста, где можно игрушки детские купить в Пекине? не оптом, для сына.
В супермаркетах- ассортимент слабенький, в детском магазине на WangFuJing- ценник не устраивает, на старом Ябаолу в прошлом году было 3-4 лотка, но опять же с убогеньким ассортиментом...
Так и не понял, где местное население детям подарки покупает :)
Говорили, что большой рынок игрушек раньше был возле одной из станций метро, но человек забыл название станции. А может магазины есть формата "Детский Мир"? 
Спасибо.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #662 : 04 Марта 2009 18:49:46 »
Огромный рынок игрушек расположен справа и немного позади за Жемчужным рынком.

Оффлайн don555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #663 : 11 Марта 2009 17:56:11 »
Уже пару раз написал этот вопрос в других топиках, но ответа не получил.
Поэтому извиняюсь за настойчивость и спрошу уже здесь.
В мае месяце еду в Китай на 2 недели. Посещение Пекина, Шанхая, Гуалиня, Гонконга, Макао.
Являюсь любителем футбола и рок музыки. В каких городах лучше всего купить футболки по этим темам? Понятно, что не оригинальные, но естественно, чтоб выглядели солидно, а не тяп ляп. Но и конечно чтоб не нужно было выбрасывать после первой стирки. Конечно, нужно цена /качество и чтоб выбор был. Фирменные магазины не советовать, так как цены на порядок выше. Покупаю для себя.

Оффлайн Soley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аквариумы в Пекине???
« Ответ #664 : 11 Марта 2009 23:28:43 »
Хоть тема и была срочная, и уже устарела, но, судя по количеству просмотров, интерес не остывает. Так вот:
Есть такое замечательное место, называется 弘燕市场, официальный адрес 北京市朝阳区弘燕路弘燕市场工艺品大世界83-84号. NO.83-84 Hongyan Market, Chaoyang District, Beijing. Telephone: 13051635616. Проехать можно от станции 双井, предпоследней по 10 ветке, на 28 автобусе, либо от последней JingSong (не помню иероглифы) на 29м. Остановка конечная.
Там все аквариумы, наполнения и сами рыбки, какие только возможно себе вообразить. И еще много всего интересного, начиная от чая и до огромных корней деревьев.

Оффлайн Minkish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #665 : 11 Марта 2009 23:45:50 »
Футболки и вообще одежда на рок-темы есть на музыкально-игрово-анимешной улице (название не знаю, но могу сказать, как проехать) в Пекине. Также в Пекине есть в одном из павильонов на Сидане, но выбор похуже. И качество похуже.
Сама беру в первом варианте, хватает маек где-то на год-два при интенсивном ношении. Да, беру я металльное, а не чисто рок. Какой именно стиль-то интересует? Битлов тех же уже труднее найти, чем айрон мейден.
Хотя битлами на шмотье особо и не интересовалась.
Обменяю свои книги на ваши в Пекине.

Оффлайн don555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #666 : 12 Марта 2009 04:58:52 »
Да, хотел бы знать поточнее месторасположение.
Мои любимые это
AC/DC
UDO
Def Leppard
DIO
Foreigner
KISS
Ozzy
Thunderstone

Не отказался бы от
Disturbed
Lordi

Приблизительно ты понял мой вкус. Всё не опишешь, да и не купишь.
Для дочки там
Oasis
Red Hot Chili Peppers

Какие цены примерно?
А насчёт футбольных не в курсе?


Оффлайн Minkish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #667 : 12 Марта 2009 13:35:06 »
Я посмотрю по карте точно улицу. Доехать туда можно на автобусе (фактически от русского посольства отходит), если нужно - номер 107. На Сидань - просто садитесь в метро и едете на ст. Xidan, там все на виду. Если выйдете со стороны большой дороги, нужно будет пройти вдоль крупных зданий в противоположную от KFC сторону и свернуть на первую же улицу вправо.
Могу обрисовать, если непонятно объяснила.

AC/DC
KISS
Ozzy
Red Hot Chili Peppers
Эти точно есть, остальное не уверена. Лорди точно нет, сама искала.
Футбольные продаются фактически на каждом рынке, в отдельных павильонах в основном с одеждой спортивной тематики.

Цены на футболки - на Сидане будут говорить 70-80 юаней, но торгуйтесь сразу на 30 за короткий рукав, 35 за длинный - максимум.
А на той улице - 50 юаней фиксированно. Там же сразу можно и с китайским роком/металлом диски приобрести, и теплые кофты.
Обменяю свои книги на ваши в Пекине.

Оффлайн don555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #668 : 12 Марта 2009 21:12:41 »
Да, напиши, пожалуйста, название этого магазина по-китайски и улицу по карте. Покажу таксисту. Не буду заморачиваться, наверное, общественным транспортом. Не знаю, в какой гостинице буду жить. Может оказаться рядом. Не хочу давить на тебя. Это не так срочно, но желательно, чтоб я знал заранее. Повторюсь, я еду в начале мая. Попытаюсь купить в первом магазине. Если ты говоришь, что качество и выбор лучше, даже если немного дороже.
Извини, что обратился к тебе в мужском имени. По нику трудно определить. Есть ли на первой улице вещи достойные внимания вообще, а также были бы интересны в плане покупок для моей жены?
На всякий случай пошлю тебе  мой e-mail.
Заранее благодарю.

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #669 : 13 Марта 2009 13:21:21 »
Подскажите, а никто не видел в Пекине вафельницу?
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #670 : 13 Марта 2009 21:45:50 »
Подскажите, а никто не видел в Пекине вафельницу?
Посмотрите в магазине HOLA-www.hola.com.cn
Там могут быть, я там даже йогуртницы и мороженницы видела ;)

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #671 : 14 Марта 2009 02:51:48 »
Cop Copine Продается в танья даша комната 1022.Девочки скажут какие новые модели ,какие нет.В розницу стоят 200ю.

Оффлайн Intriga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -19
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #672 : 14 Марта 2009 14:17:46 »
200 ю для Cop Copin очень дорого, идите на Новый Ябаолу, поднимаетесь по лестнице на второй этаж, смотрите прямо, с правой стороны отдел, там от 100 до 140 ценники, и еще торгуйтесь, есть еще пару комнатушек, поищите, есть много новинок, до 150 ю все найдете

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #673 : 14 Марта 2009 22:15:31 »
Посмотрите в магазине HOLA-www.hola.com.cn
Там могут быть, я там даже йогуртницы и мороженницы видела ;)
Сегодня была в HOLA, специально посмотрела вафельницы, есть от самых маленьких и дешевых за 100ю до дорогих за 500 от Филипс. За 200 и 300 юаней тоже есть модели

Оффлайн AnastassiaY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #674 : 15 Марта 2009 12:20:01 »
Добрый день))) подскажите пожалуйста, есть ли в Пекине фабрики по изготовлению женской и мужской одежды? и если есть информация, то где они находятся?
заранее спасибо)))