Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890662 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #625 : 24 Января 2009 14:46:06 »
Не подскажете, где в Пекине можно оцифровать видеокассеты?

Было бы хорошо узнать и расценки на оцифровку.

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #626 : 24 Января 2009 16:11:51 »
Оцифровку делают на рынке 百脑会 Байнао х**  на третьем этаже с эскалатора направо и почти до конца справа увидите сами, цены договорные, но недорого. 20-30 юаней
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Minkish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #627 : 27 Января 2009 18:52:11 »
Оцифровку делают на рынке 百脑会 Байнао х**  на третьем этаже с эскалатора направо и почти до конца справа увидите сами, цены договорные, но недорого. 20-30 юаней
А где это находится, не подскажете? А то я слабо ориентируюсь в китайских названиях рынков.
Обменяю свои книги на ваши в Пекине.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #628 : 27 Января 2009 22:52:58 »
Около Landao

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #629 : 28 Января 2009 07:48:29 »
А где это находится, не подскажете? А то я слабо ориентируюсь в китайских названиях рынков.

北京朝阳区朝外大街10号百脑会


http://ditu.pojaa.com/s/QkNKSEdERkQ%3D/  это карта
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Kuramyndra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #630 : 30 Января 2009 12:30:03 »
Приветствую!  Долго и мучительно просматривала ветку в поисках ответа на свой вопрос, но силы закончились на 10й странице, уж простите   O:)   Собственно, вопрос: Слышала, есть рынок люстр, кто подскажет, где именно? Подозреваю, что на Шилихэ, но напрасно ехать туда не хотелось бы.
Спасибо!

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #631 : 30 Января 2009 14:01:49 »
    Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста где в Пекине кроме Ябаолу можно купить оптом ногти искуственные и  ресницы !Заранее спасибо!
好的结果!

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #632 : 30 Января 2009 20:51:55 »
Приветствую!  Долго и мучительно просматривала ветку в поисках ответа на свой вопрос, но силы закончились на 10й странице, уж простите   O:)   Собственно, вопрос: Слышала, есть рынок люстр, кто подскажет, где именно? Подозреваю, что на Шилихэ, но напрасно ехать туда не хотелось бы.
Спасибо!
Да, на Шилихэ. Напротив самолета (через дорогу)

Оффлайн Baxik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #633 : 30 Января 2009 21:08:12 »
Да, на Шилихэ. Напротив самолета (через дорогу)
Меня тоже этот вопрос очень интересует ???, Не подскажете, на какой станции метро этот магазин , цены там фиксированные или надо торговаться? :)

Оффлайн Kuramyndra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #634 : 01 Февраля 2009 12:27:15 »
Да, на Шилихэ. Напротив самолета (через дорогу)

спасибо!

Оффлайн Kuramyndra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #635 : 01 Февраля 2009 12:28:55 »
Меня тоже этот вопрос очень интересует ???, Не подскажете, на какой станции метро этот магазин , цены там фиксированные или надо торговаться? :)

там нет метро, садитесь на 300 и дуете по 3му кольцу до одноименной станции :)

Оффлайн Baxik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #636 : 01 Февраля 2009 22:22:23 »
Kuramyndra , спасибочки! :)
Меня вот ещё интересует адрес фабрики-магазина по выращиванию жемчуга, а также  рынок тюлевых занавесей. Может кто-нить подскажет? ???

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #637 : 02 Февраля 2009 19:13:22 »
Подскажите, где в Пекине можно купить одежду Cop copine? заранее спасибо за информацию! ;)

Оффлайн Алтын

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #638 : 03 Февраля 2009 17:54:41 »
Не подскажите где в Пекине можно приобрести товары для дома(рынки):постель,подушки,полотенце и т.д.И где хороший аквариумный рынок :)

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #639 : 03 Февраля 2009 18:13:27 »
Подскажите, где в Пекине можно купить одежду Cop copine? заранее спасибо за информацию! ;)

В Пекине конкретно фирменных магазинов не видела, но слышала, что на рынках встретить можно...
Попробуйте посмотреть в Торговом доме Дунфан на Ябаолу, я там как-то встречала. Еще на Лонфусы 隆福寺 (long fu si) возможно есть.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009 18:28:51 от terrka »
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #640 : 03 Февраля 2009 18:24:49 »
Не подскажите где в Пекине ... И где хороший аквариумный рынок :)

слышала про аквариумный рынок 官员渔具市场 (guan yuan yu ju shi chang), но сама там не была:(
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #641 : 03 Февраля 2009 18:26:48 »
Kuramyndra , спасибочки! :)
Меня вот ещё интересует адрес фабрики-магазина по выращиванию жемчуга, а также  рынок тюлевых занавесей. Может кто-нить подскажет? ???

рынок штор на 十里河桥 (shi li he qiao)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Clairette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #642 : 03 Февраля 2009 18:55:28 »
Подскажите, где в Пекине можно купить одежду Cop copine? заранее спасибо за информацию! ;)
Один магазин напротив моего дома, завтра посмотрю номер дома и напишу поподробнее адрес, а второй видела в Санлитуне Sanlitun Lu, опять же завтра буду рядом, могу уточнить номер дома. Актуально еще?

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #643 : 03 Февраля 2009 22:02:51 »
Один магазин напротив моего дома, завтра посмотрю номер дома и напишу поподробнее адрес, а второй видела в Санлитуне Sanlitun Lu, опять же завтра буду рядом, могу уточнить номер дома. Актуально еще?
Актуально очень! Буду благодарна за адреса.  :-\  А не обращали внимание, цены там как в фирменном магазине в Европе или все-таки более доступные? СПАСИБО!

Оффлайн Clairette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #644 : 03 Февраля 2009 23:26:32 »
Честно говоря, заходила всего единожды в этот магазин, ассортимент не впечатлил совсем, поэтому на цены даже и не смотрела. А не удовлетворите ли любопытство: чем вызван ваш интерес к этому магазину? Я вообще-то предпочитаю спортивный стиль и наверное не поняла чего-то. Вы уже приобретали что-то подобное или просто эта марка вам знакома и нравится?

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #645 : 04 Февраля 2009 15:11:03 »
Подскажите, где в Пекине можно купить одежду Cop copine? заранее спасибо за информацию! ;)
На Ябаолу присутствует Коп-копин различной степени достоверности - от дешевой "подделки под подделку" до вполне реального стока. Разница в цене очень ощутимая: то, что у московского официального представителя оптом стоит 40 е., тут обходится в 120 ю. Судя по качеству - это один и тот же товар (даже "косяки" одинаковые на "настоящем" и "китайском" :) )

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #646 : 04 Февраля 2009 18:56:00 »
На Ябаолу присутствует Коп-копин различной степени достоверности - от дешевой "подделки под подделку" до вполне реального стока. Разница в цене очень ощутимая: то, что у московского официального представителя оптом стоит 40 е., тут обходится в 120 ю. Судя по качеству - это один и тот же товар (даже "косяки" одинаковые на "настоящем" и "китайском" :) )
8-) меня,конечно, сток больше интересует, в небольших количествах для личного употребления  ;)
А найти на Ябаолу сложно будет? есть какие-нибудь ориентиры?

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #647 : 04 Февраля 2009 19:04:12 »
Честно говоря, заходила всего единожды в этот магазин, ассортимент не впечатлил совсем, поэтому на цены даже и не смотрела. А не удовлетворите ли любопытство: чем вызван ваш интерес к этому магазину? Я вообще-то предпочитаю спортивный стиль и наверное не поняла чего-то. Вы уже приобретали что-то подобное или просто эта марка вам знакома и нравится?
у них довольно своеобразный стиль, но мне нравится  :)
Я Вам в личку написала

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #648 : 04 Февраля 2009 20:41:44 »
Всем привет!) Может кто-нибудь в курсе, хотел бы себе купить аквариум с медузой, возможно-ли это в Пекине?! Недавно наткнулся на такой аквариум, они так радуют глаз и восстанавливают душевный покой. мммм.....
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Clairette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #649 : 04 Февраля 2009 21:21:01 »
Cop.Copine в Пекине:
1) 30, Sanlitun Lu (между Санлитун-вилледж и Донгжименвэй Дайже, ориентир - прямо напротив яркая синяя вывеска UNICEF, в соседнем доме ресторан Le Petit Paris)
2) 18 (или 20) Dongzhon st. Dongcheng dist. Сам магазин называется BIANAC, но торгуют именно Коп.Копин. Ориентир - ТЦ Ориентал Кензо. Улица перпендикулярна Донгжименвэй и параллельна 2-му кольцу, рядом станция метро Донгжимен.
Может, пригодится кому :)
Пчелка, я вам ответила.