Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890607 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #475 : 03 Апреля 2008 19:00:26 »
Я просто спрашивал где можно купить для себя хорошие вещи... Просто ожидал что такого ценового беспредела как в Москве нет ни где, АН НЕТ, ПОЛУЧИТЕ. Даже на московсие цены стал смотреть с боьшей любовью ;D ;D ;D
Всё -равно обувь как в италии не купишь ни на одном Ябаолу. Сколько я там по офисам не лазил,- качество не то.  Италию её за километр видно. Ожидал в люфтганзе увидеть нечто такое... неполучилось (купил лисапед ;D ;D ;D)
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #476 : 04 Апреля 2008 08:22:18 »
Я просто спрашивал где можно купить для себя хорошие вещи... Просто ожидал что такого ценового беспредела как в Москве нет ни где, АН НЕТ, ПОЛУЧИТЕ. Даже на московсие цены стал смотреть с боьшей любовью ;D ;D ;D

Правильно, во всем нужно искать положительные стороны.  :)
Для полноты картины можно было еще посетить магазины гостиницы "Peninsula"...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #477 : 04 Апреля 2008 15:33:20 »
Я просто спрашивал где можно купить для себя хорошие вещи... Просто ожидал что такого ценового беспредела как в Москве нет ни где, АН НЕТ, ПОЛУЧИТЕ. Даже на московсие цены стал смотреть с боьшей любовью ;D ;D ;D
Всё -равно обувь как в италии не купишь ни на одном Ябаолу. Сколько я там по офисам не лазил,- качество не то.  Италию её за километр видно. Ожидал в люфтганзе увидеть нечто такое... неполучилось (купил лисапед ;D ;D ;D)
то ли мы по разным магазинам ходим, то ли еще что-то.
недавно был в ханое, зашел в магазин C&K,armani  абсолютно одинаковые цены с пекинскими. а москва становится самым дешевым городом что ли???

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #478 : 04 Апреля 2008 16:38:12 »
Я думаю такие цены только в Люфтганзе. Помню в 92-ом в Квике покупали (для себя) с компаньоном  обувь Шарль Жордан, рубашку Ральф Лоурен и две пары джинс (тоже какие то огогого) за всё про всё отдали 250-280$. Ржали долго. Теперь наверное за эти деньги можно купить только пуговицу от штанов. Вчера заходил в московский Хуго Босс, посмотрел на цену джинс (от 6200-это 260$) в люфтганзе такие же 330, куртка кожаная (как у шпака,три штуки ;D) от 38000 (1500$) Я не знаю,может быть они (китайцы) перед НГ цены задрали,чтоб было с чего скидывать.А кельвина кляйна я так в китае и не увидел(видно на отдыхе он ;D ;D ;D).
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2008 16:40:05 от Moskit »
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

???

  • Гость
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #479 : 04 Апреля 2008 16:54:17 »
А кельвина кляйна я так в китае и не увидел(видно на отдыхе он ;D ;D ;D).
;D
В "Ориэнтал плаза" есть.

Правда, подруги, которые прошлым летом приезжали, сказали, что модели старые. По сравнению с Россией. ???
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2008 16:56:24 от ch!na »

Оффлайн Bala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #480 : 11 Апреля 2008 03:52:27 »
Всем здравствуйте.
Подскажите пож. где в Пекине продаются товары для туризма и рыбалки.
Интересует как одежда, так и все остальное по этой теме.
В частности, хотелось бы купить эхолот и портативные радиостанции,
ну и удочки-спининги посмотреть.

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #481 : 17 Апреля 2008 01:12:21 »
Всем доброго времени суток! Не подскажете, где в Пекине можно в розницу (для себя) приобрести хорошую мужскую одежду, размер 52-54. Интересует классические и молодежные модели (Jack Jones, Only и т.д.) одежды для всех сибирских сезонов. Очень интересует модная кожаная одежда.
Был пару раз в Пекине, но так и не смог одеться :'(. Вроде бы сам я не очень большой (невысокий, но широкий - спасибо штанге ;D), но моих размеров не было. Только в фирменном Адидасе кое-что себе прикупил.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008 01:14:47 от Benny Hill »

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #482 : 17 Апреля 2008 03:53:27 »
Присоединяюсь к предыдущему запросу. И как насчет по-настоящему хорошей кожи, типа легкой ветровки из лайки, по-настоящему стильных кожаных курток больших размеров?

Оффлайн Ирочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #483 : 17 Апреля 2008 05:54:32 »
здравствуйте, продскажите, пожалуйста, где в Пекине найти качественную бижутерию ?  Какой рынок?
Меня поразило разнообразие бижутерии в ТЦ "Гойя" на Ябаолу на -1 этаже. Там посмотрите
подскажите, есть ли рынок или фабрика оптовая по произаодству бижутерии качественной. Планирую в конце апреля побывать в ГЖ. ???
Всех Россиян люблю!Желаю всем счастья!!!

Оффлайн Ирочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #484 : 17 Апреля 2008 06:05:13 »
здравствуйте, продскажите, пожалуйста, где в Пекине найти качественную бижутерию ?  Какой рынок?
Меня поразило разнообразие бижутерии в ТЦ "Гойя" на Ябаолу на -1 этаже. Там посмотрите
подскажите, есть ли рынок или фабрика оптовая по произаодству бижутерии качественной. Планирую в конце апреля побывать в ГЖ. ???
ВЫ где!!!???? Подскажите , пожалуйста!! ??? ??? ??? А еще детские игрушки и одежда? интересует... ;) очень жду
Всех Россиян люблю!Желаю всем счастья!!!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #485 : 17 Апреля 2008 11:14:05 »
здравствуйте, продскажите, пожалуйста, где в Пекине найти качественную бижутерию ?  Какой рынок?
Меня поразило разнообразие бижутерии в ТЦ "Гойя" на Ябаолу на -1 этаже. Там посмотрите
подскажите, есть ли рынок или фабрика оптовая по произаодству бижутерии качественной. Планирую в конце апреля побывать в ГЖ. ???
ВЫ где!!!???? Подскажите , пожалуйста!! ??? ??? ??? А еще детские игрушки и одежда? интересует... ;) очень жду
Девушка, вы такая наивная, так вам тут все про фабрики и рассказали ;D, приезжайте и ищите фабрики, тем более пишете про Гж, а это тема про Пекин
Сейчас в Гж выставка проходит, туда вам и надо было, а не на Полушарие, там и фабрики с бижутерией и одежда с игрушками 8)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008 11:16:14 от Funny_girl »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #486 : 17 Апреля 2008 11:22:33 »
здравствуйте, продскажите, пожалуйста, где в Пекине найти качественную бижутерию ?  Какой рынок?
Меня поразило разнообразие бижутерии в ТЦ "Гойя" на Ябаолу на -1 этаже. Там посмотрите
подскажите, есть ли рынок или фабрика оптовая по произаодству бижутерии качественной. Планирую в конце апреля побывать в ГЖ. ???
ВЫ где!!!???? Подскажите , пожалуйста!! ??? ??? ??? А еще детские игрушки и одежда? интересует... ;) очень жду
Девушка, вы такая наивная, так вам тут все про фабрики и рассказали ;D, приезжайте и ищите фабрики, тем более пишете про Гж, а это тема про Пекин
Сейчас в Гж выставка проходит, туда вам и надо было, а не на Полушарие, там и фабрики с бижутерией и одежда с игрушками 8)

А на полушарии же можно просмотреть раздел "ищу работу" и найти переводчика, который поможет найти эти самые фабрики. А бесплатно никто этим заниматься не будет, какой смысл?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #487 : 17 Апреля 2008 19:36:36 »
Всем доброго времени суток! Не подскажете, где в Пекине можно в розницу (для себя) приобрести хорошую мужскую одежду, размер 52-54. Интересует классические и молодежные модели (Jack Jones, Only и т.д.) одежды для всех сибирских сезонов. Очень интересует модная кожаная одежда.
Был пару раз в Пекине, но так и не смог одеться :'(. Вроде бы сам я не очень большой (невысокий, но широкий - спасибо штанге ;D), но моих размеров не было. Только в фирменном Адидасе кое-что себе прикупил.

одежды таких размеров этих брендов не найдете. можно посмотреть в yansha outlet, там есть в том чисое и 58 размеры, но другие бренды. получше тех, которые назвали

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #488 : 17 Апреля 2008 21:32:23 »
Спасибо EvgenS (как я понял - Вы тоже не из субтильных)! Обязательно загляну туда, если отыщу  :) Достаточно крупные размеры видел на Силк-Стрит, правда качество не на высоте. Прикупил там пару вещей из старых фирменных коллекций, но и они оказались малы по приезду (вне Родины всегда теряю вес)  :-\ .
А как насчет "кожанного рынка", там есть крупные размеры?



« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008 21:36:14 от Benny Hill »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #489 : 18 Апреля 2008 08:52:16 »
Очень много одежды Jack & Jones продается на рынке возле зоопарка...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #490 : 18 Апреля 2008 13:44:22 »
как я понял - Вы тоже не из субтильных)!  А как насчет "кожанного рынка", там есть крупные размеры?
"профессиональная" проблема любителей штанги не только широкие плечи, но и бедра - приседания дают о себе знать. поэтому со штанами часто проблемы возникают. а там можно найти и кожаные изделия, хорошего качества, по доступной цене.
для примера вчера там совершенно случайно натолкнулся на костюмы givancchi, всего по 4 тыс юаней. размеры до 58)) о первоначальной цене этих костюмов лучше умолчу :o

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #491 : 18 Апреля 2008 13:50:39 »
Очень много одежды Jack & Jones продается на рынке возле зоопарка...
как я понял - Вы тоже не из субтильных)!  А как насчет "кожанного рынка", там есть крупные размеры?
"профессиональная" проблема любителей штанги не только широкие плечи, но и бедра - приседания дают о себе знать. поэтому со штанами часто проблемы возникают. а там можно найти и кожаные изделия, хорошего качества, по доступной цене.
для примера вчера там совершенно случайно натолкнулся на костюмы givancchi, всего по 4 тыс юаней. размеры до 58)) о первоначальной цене этих костюмов лучше умолчу :o

Адресочек киньте. И если есть возможность, то объясните на словах, где этот рынок.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #492 : 18 Апреля 2008 14:58:25 »
Очень много одежды Jack & Jones продается на рынке возле зоопарка...
как я понял - Вы тоже не из субтильных)!  А как насчет "кожанного рынка", там есть крупные размеры?
"профессиональная" проблема любителей штанги не только широкие плечи, но и бедра - приседания дают о себе знать. поэтому со штанами часто проблемы возникают. а там можно найти и кожаные изделия, хорошего качества, по доступной цене.
для примера вчера там совершенно случайно натолкнулся на костюмы givancchi, всего по 4 тыс юаней. размеры до 58)) о первоначальной цене этих костюмов лучше умолчу :o

Адресочек киньте. И если есть возможность, то объясните на словах, где этот рынок.

Оффлайн solo_2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #493 : 21 Апреля 2008 15:36:31 »
Подскажите где в Пекине торгуют аквариумами и оборудованием к нему

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #494 : 21 Апреля 2008 18:28:37 »
Подскажите где в Пекине торгуют аквариумами и оборудованием к нему
есть на женском рынке (女人街), там крытый рынок цветочный, и вот в нём с северного (вроде там север, если не ошибаюсь) входа продают и аквариумы, и всякие примочки к ним, и живность для аквариума, и растения, и корма и проч.
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #495 : 27 Апреля 2008 13:53:41 »
 Пекинцы, подскажите продается ли на рынках обувь марки Lacoste? Большой ли выбор, какое качество? Присмотрела несколько моделей новой весенне-летней коллекции в фирменном магазине, дороговато получается, да и на майские праздники скидки будут несущественными  :-\
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #496 : 27 Апреля 2008 14:22:50 »
Пекинцы, подскажите продается ли на рынках обувь марки Lacoste? Большой ли выбор, какое качество? Присмотрела несколько моделей новой весенне-летней коллекции в фирменном магазине, дороговато получается, да и на майские праздники скидки будут несущественными  :-\

Я тоже искала- не нашла. Если кто знает места- подскажите.

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #497 : 28 Апреля 2008 17:18:10 »
В Taobao новые модели Lacoste стоят дороже, чем в магазине... и доставляют прямо из...Америки! :o ;D
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн mayanli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mayanli28
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #498 : 30 Апреля 2008 15:07:47 »
Подскажите пожалуйста рынок yashow  и yashou это одно и тоже или 2 разных рынка? и как туда добраться от ж.д. вокзала? Спасибо большое... :)
Любишь свободу? Свободен.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #499 : 30 Апреля 2008 15:22:53 »
Да, одно и тоже, английское название Yashow, китайское 雅秀市场 (Yaxiu shichang Ясиу). Можно доехать на метро до станции 东四十条 Dong si shi tiao, потом сесть на трол. 115, авт. 458. Либо напрямую с вокзала автобусами 403, 120. Либо на такси, это около 6,5 км, должно быть не больше 20 юаней.