Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1650 : 10 Июля 2013 15:56:36 »
В ШэньЖэне

Оффлайн LINAR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1651 : 24 Июля 2013 21:26:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно провести товар с Пекина весом 30-35кг  300 едениц размерными рядами. Заранее спасибо!

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1652 : 24 Июля 2013 22:48:22 »
Через карго компании

Оффлайн Мария С

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1653 : 29 Июля 2013 20:32:37 »
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! где можно купить сумки, клатчи, кошельки и другую мелкую кожгалантерею оптом в Пекине????? Так сложились обстоятельства прилетела сегодня в Пекин со знакомым он занимается норковыми шубами, я думала здесь все как в Екатеринбурге в одном месте. Живем в отеле Ритан обошла вроде много торговых центров, средний выбор сумок есть только в одном и то там цены Если в Екб я покупаю сумки от 350 до 1300 рублей здесь как там за 500 480-600 ничего не понимаю??????? Нашла фирму венси и фабиано в Екб закуп 1100-1300рублей зесь 800-900 рублей плюс растоможка какой смысл. Кто знает точно куда нужно идти помогите пожалуйста, времени очень мало...

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1654 : 29 Июля 2013 21:03:37 »
А Вы думали, что в Пекине в десятки раз дешевле чем в Екб? Китайцы всеравно товар купят дешевле чем Вы, а отправят раза в два дешевле чем Вы сможете отправить. На опте давно уже не накручивают 100%. Не факт, что они покупают в Пекине,а не где нибудь в Гуанчжоу, Иу или много еще где. Большой выбор сумок в ТЦ Житань, не помню какой сектор, но там много этажей сумок.

Оффлайн Мария С

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1655 : 29 Июля 2013 21:29:07 »
А Вы думали, что в Пекине в десятки раз дешевле чем в Екб? Китайцы всеравно товар купят дешевле чем Вы, а отправят раза в два дешевле чем Вы сможете отправить. На опте давно уже не накручивают 100%. Не факт, что они покупают в Пекине,а не где нибудь в Гуанчжоу, Иу или много еще где. Большой выбор сумок в ТЦ Житань, не помню какой сектор, но там много этажей сумок.
Мееня информировали что если в Екб 500 то в Китае 250.. Подскажите пожалуйста Житань далеко находиться от отеля Ритан в Пекине первый день ориетира никакого

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1656 : 29 Июля 2013 22:31:22 »
Спросите любого, где находится ТЦ Житань, все знают. Это рядом с клубом Шоколад. Все торговые центры впринципе находятся недалеко друг от друга. Попросите в отеле или купите где нибудь карту Ябаолу, она есть на русском языке. Не знаю как на счет цен, но там очень много сумок, целый сектор (крыло) одни сумки, я до 5 этажа поднялся, потом уже стало тошнить от этих сумок ))). Если Вы живете в новой Ритань, то это через дорогу наискосок. Если в старой Ритани, то это вообще рядом с Вами. Странно что Вы не заметили. Там витрину из далека с улицы видно, в ней стоит такая очень большая сумка.

Оффлайн Мария С

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1657 : 29 Июля 2013 23:40:58 »
В нем как разя я была и там такая ситуация с ценами а больше нигде не нашла сегодня нормальный выбор

Оффлайн Artik333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1658 : 30 Июля 2013 12:09:41 »
Мееня информировали что если в Екб 500 то в Китае 250.. Подскажите пожалуйста Житань далеко находиться от отеля Ритан в Пекине первый день ориетира никакого

Житань и Ритан это одно и тоже, просто по разному произносят. Называется так по наименованию близлежащего парка.
Возможно так и есть (500 и 250) только где нибудь на фабриках Гуанчжоу. А Вы в Пекине, цена будет соответственно выше чем Гуанчжоу. Если имеется ввиду 250р, то это редкостный хлам.
Если вам нужен опт, надо было заранее изучить "места" и "маршруты". А в общем подошли не профессионально к данному вопросу.

Оффлайн Мария С

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1659 : 30 Июля 2013 17:40:03 »
Это я уже и сама поняла на счет полного хлама не соглашусь, то что закупаю в Екб по 500-700 рублей далеко хламом не назовешь. Там есть сумки по 300 рублей это возможно. Ценовой диапозон у меня разный есть и тосоко, фабиано, бенлуна, венси и другие.
Мне не понятно зачем тогда люди летят в Китай за сумками если цена такая же, только за ассортиментом?? Или все таки в Пекине есть рынки где можно купить такие же сумки как на рынках Ябао только дешевле?

Оффлайн Yellow Snake

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1660 : 01 Августа 2013 13:08:40 »
Привет местным!

Недавно друзья озадачили привезти большую игрушку из Пекина, я по старой памяти кинулась на 老番街, не тут то было, они как испарились все. Продавцы игрушек говорят что можно на заказ привезти, но картинок не дают. Где гарантия что привезут то же самое что я имею в виду. В инете в поиск забиваю на 3х языках, но не могу найти изображений тех игрушек что были раньше, чтобы хотя бы показать продавцу и спросить, могут ли привезти те же самые или нет. Помню что были великолепные лежащие большие кошки, очень реалистичные, и собаки. Продавались не набитыми, для удобства транспортировки.

Кто нибудь знает где можно найти? Или фотки хотя бы..


人在江湖身不由己 :)

Оффлайн zhenya.pek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zhenya8061
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1661 : 06 Августа 2013 14:01:48 »
рынок в Пекине www.poiskcn.ru

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1662 : 06 Августа 2013 16:46:25 »
рынок в Пекине www.poiskcn.ru
Посмотрел немного ваш сайт.
В разделе "туризм" надпись 3.Стадион Олимпиаты-2008 исправьте на слово Олимпиады.
В разделе "статьи"  очень мелкий шрифт в статьях и читать неудобно. И если не исправите, то никто не будет читать и напрягать свое зрение. ;)
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Aram12345

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1663 : 08 Августа 2013 03:36:30 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти фирму, магазин SEMPRE в Пекине??

Оффлайн Zarema94

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1664 : 25 Августа 2013 17:33:53 »
ДД :D :D :D 
кто нибудь занимается детской одеждой?
где можно приобрести оптом, кроме Ябаолу??

Оффлайн elvirka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1665 : 13 Сентября 2013 04:59:43 »
"Бывалые" подскажите  где в Пекине можно купить качественные копии брендов. Можете описать по подробней, если не лень ))) Спасибо РЕБЯТА )))))

Оффлайн tusya81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1666 : 21 Сентября 2013 19:57:18 »
я покупала пуховики у своего поставщика на Ябаолу, его жена имеет магазин с очень качественным каталогом cop.copine,  до сих пор ношу презент, качество улёёт, шьет вроде сама(своя фабрика). Если очень интересно могу дать контакты
Пожалуйста и мне скиньте инфо

Оффлайн tusya81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1667 : 21 Сентября 2013 20:04:38 »
Проехали по этой улице, там действительно бутики со свадебными платьями, но это фотосалоны, а не продажа платьев. Нашли свадебный рынок, -станция метро 1 линии Wukesong, от метро 2 км на север, здание трехэтажное с множеством рекламы фототехники.
Кроме свадебных платьев там вечерних нет красивых в пол?

Оффлайн anndreamer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1668 : 01 Октября 2013 14:06:00 »
я покупала пуховики у своего поставщика на Ябаолу, его жена имеет магазин с очень качественным каталогом cop.copine,  до сих пор ношу презент, качество улёёт, шьет вроде сама(своя фабрика). Если очень интересно могу дать контакты
не подскажете, где магазины cop copine? в каких центрах и номер комнат? заранее спасибо.
"All that we are is the result of what we have thought".

Оффлайн Dictyophora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1669 : 01 Октября 2013 22:18:42 »
Не подскажите, где в Пекине можно купить свежие яйца 竹荪 (Dictyophora)? Может быть на каком то рынке? Или в магазине?

Оффлайн Vilens

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1670 : 04 Октября 2013 09:16:25 »
Скажите, где можно оптом купить одежду и обувь для занятий хореографией танцами?

Оффлайн LILICAT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1671 : 12 Октября 2013 17:06:26 »
КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ TASHA MARTENS
Предлагает прекрасный ассортимент женской одежды текущих коллекций
Мы занимаемся разработкой и реализацией копий текущих коллекций известных брендов.
Ознакомиться с нашей продукцией вы можете на сайте
www.tashamartens.ru

главный офис находиться в Гуанчжоу,
но мы с удовольствием доставим вам в Пекин выбранный вами ассортимент.
+8613533955005
[email protected]
С годами я понял,что самое главное в женском платье- это ЖЕНЩИНА, которая его носит.
                                               Ив Сен Лоран

Оффлайн Miss_Amelie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1672 : 15 Октября 2013 20:49:59 »
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где можно поменять стекло на Айпэд и сколько примерно будет стоить? Сегодня разбила и надо срочно менять, не знаю куда поехать, на Ябаолу куда-нибудь или на Джонгуанцун , где лучше и дешевле могут сделать?
Буду очень благодарна, если дадите какие -то ориентиры :)

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1673 : 15 Октября 2013 20:53:46 »
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где можно поменять стекло на Айпэд и сколько примерно будет стоить? Сегодня разбила и надо срочно менять, не знаю куда поехать, на Ябаолу куда-нибудь или на Джонгуанцун , где лучше и дешевле могут сделать?
Буду очень благодарна, если дадите какие -то ориентиры :)
中关村,百脑汇

Оффлайн ramzess_666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1674 : 16 Октября 2013 21:26:20 »
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в Пекине есть моторынки, или большое скопление магазинов данной тематики? А также автосалоны, у них есть какая-то область, где их максимально много поблизости?