Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexa17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1575 : 28 Октября 2012 14:08:47 »
Ещё интересуют цены на apple! оригиналы в aplle store

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1576 : 28 Октября 2012 15:01:31 »
Ещё интересуют цены на apple! оригиналы в aplle store
http://www.apple.com.cn
вот здесь все ответы

Оффлайн Arch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1577 : 28 Октября 2012 22:17:37 »
Всем привет! Прочитал все 64стр. перед тем, как задать вопросы, чтоб никого не раздражать одними и теми же вопросами :)
Очень улыбнул "alwol"(стр59) ;D, а то я уже думал,что не осилю все читать. Прилетаю с семьей в Пекин на новый год, захотелось холода, хотя я так понял, что со снегом у вас грустно, но наслышан за город и думаю, что не пожалеем. Дело в том, что мы не оптовики, да и живем мы в Дубае, но так, как большие любители шопинга, хотели бы и у вас что-то прикупить. Все. что я прочитал, в основном касается оптовиков и подделок, но я так понял, что в какой-то гостинице(забыл название) и на какой-то улице(тоже забыл, вообще плохо, когда не знал, да еще забыл ;D) есть именно брендовые (не подделки) магазины. Хотелось бы сравнить ваши цены с нашими, есть ли смысл, или просто забыть про шопинг, да и потратить время на посещения достопримечательностей и на отдых? в общем вопрос у меня такой, брендовые вещи(зилли,бриони, китон,армани,габана,витоны,лубутины и т.д.) только в бутиках, или же есть все таки места, где можно будет взять дешевле? Знаю, что вопрос каверзный, и вряд ли кто мне ответит(хотя бы в личку), но все таки попробую :) Если ответите, то спасибо огромное, если нет, то все равно спасибо, ибо форум довольно полезный.
P.S. Вот на всякий для вас наш форум, может кому пригодится www.chatru.com Он сильно похож на ваш, так что разобраться не сложно. 

Оффлайн alwol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1578 : 29 Октября 2012 03:33:40 »
Очень улыбнул "alwol"(стр59) ;

Привет и спасибо.
Одна поездка в Китай, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги, а точнее: вместе с супругой, была предпринята чтобы отметить юбилей свадьбы. А так как без шопинга нигде не обойтись, сделали для себя вывод: купить в Китае что либо настоящее трудно и дорого. Подделку можно купить дешево и также очень дорого.
Arch Вы пишите, что сами из Дубаи. Мы отдыхали там несколько раз и считаем, что там отличный шопинг, все можно купить и привезти. Цены будут разные, но если мы покупали там лет 5 назад шелковое постельное белье - то оно было настоящее.  Еще знаю, что можно приехать в следующий раз и вернуть некачественный товар. Да и снега там полно в Ski Dubai, а град выпадал последний раз на 1 января в районе Джумейра в 2010 году.
А этот восточный колорит, нигде такого не встречали.
Хотя все меняется, в последнюю поездку осенью 2011 года в этом убедились, не в лучшую сторону. А жаль.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012 03:42:59 от alwol »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1579 : 29 Октября 2012 11:16:51 »
  в общем вопрос у меня такой, брендовые вещи(зилли,бриони, китон,армани,габана,витоны,лубутины и т.д.) только в бутиках, или же есть все таки места, где можно будет взять дешевле? 
действительно в пекине есть несколько магазинов, называются jimmi&tommy foreign trade. по-моему так.
например, почти в центре есть. они позицианируют себя как "продажа брендовых вещей с маленькими  дефектами". или же украденные.
там есть burbery, armany jeans, boss, много средних брендов - gant, tommy, timberland, ugg
в целом выглядит неплохо, цены хорошие. зимняя куртка burbery 1100 юаней.
но все же такое ощущение, что это подделки или копии - кому как будет удобнее называть.
например, взять же куртку, о которой я говорил. вроде все на месте: молния фирменная, оконтовка и проч. но где-то шов не так, где-то нитки торчат.
в общем, это на любителя. если гонишься за брендом, но нет на него денег, то наверное, не самый плохой выбор

Оффлайн Arch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1580 : 29 Октября 2012 18:43:34 »

Arch Вы пишите, что сами из Дубаи. Мы отдыхали там несколько раз и считаем, что там отличный шопинг, все можно купить и привезти. Цены будут разные, но если мы покупали там лет 5 назад шелковое постельное белье - то оно было настоящее.  Еще знаю, что можно приехать в следующий раз и вернуть некачественный товар. Да и снега там полно в Ski Dubai, а град выпадал последний раз на 1 января в районе Джумейра в 2010 году.
А этот восточный колорит, нигде такого не встречали.
Хотя все меняется, в последнюю поездку осенью 2011 года в этом убедились, не в лучшую сторону. А жаль.
Восточный колорит нас за 12лет уже ничем не может удивить, Европа практически вся однотипна +-, вот и решили Пекин посмотреть, все таки олимпийский город. Шопинг на первом месте не стоит, так что проблем нет с этим, что-то попадется-хорошо, нет-тоже хорошо :)
P.S.Желаю, чтоб в твоей жизни самая большая проблема была установление подлинности шелка постельного белья. :)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012 18:54:34 от Arch »

Оффлайн Arch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1581 : 29 Октября 2012 18:52:41 »
действительно в пекине есть несколько магазинов, называются jimmi&tommy foreign trade. по-моему так.
например, почти в центре есть. они позицианируют себя как "продажа брендовых вещей с маленькими  дефектами". или же украденные.
там есть burbery, armany jeans, boss, много средних брендов - gant, tommy, timberland, ugg
в целом выглядит неплохо, цены хорошие. зимняя куртка burbery 1100 юаней.
но все же такое ощущение, что это подделки или копии - кому как будет удобнее называть.
например, взять же куртку, о которой я говорил. вроде все на месте: молния фирменная, оконтовка и проч. но где-то шов не так, где-то нитки торчат.
в общем, это на любителя. если гонишься за брендом, но нет на него денег, то наверное, не самый плохой выбор
Спасибо! Об этом идет речь http://beijingvisitor.blogspot.com/2007/10/jimmy-and-tommy-foreign-trade-fashion.html 
Касательно Burberry, буквально на днях в бутике купил платье супруге, надпись на ней made in China, объяснение-это шилось в Китае на фабрике  Burberry, вот и подумал, что если у вас шилось, то у вас в бутиках по идее должно стоить дешевле, да и к нам в основном завозят старые модели.

Оффлайн alwol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1582 : 29 Октября 2012 22:03:18 »
P.S.Желаю, чтоб в твоей жизни самая большая проблема была установление подлинности шелка постельного белья. :)

Ну почему же! Не только. Поездка очень понравилась. Сделал даже фильм, если интересно могу дать ссылку в личке.

Оффлайн Arch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1583 : 30 Октября 2012 01:47:08 »
Сделал даже фильм, если интересно могу дать ссылку в личке.
Интересно конечно же, да простят нас модераторы за флуд.

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1584 : 08 Ноября 2012 11:13:03 »
где купить хорошие, брендовые ткани в Пекине? Как xiang he (香河) - город мебели в часе езды от Пекина, такой же есть город тканей. Подскажите, где он?

(Есть пекинский рынок ткани «Yuanxinda» (Юаньсиньда)
Адрес: 海慧寺西口88号 (Haihuisi Xikou 88 hao). Но тут пичаль и дешевка.)
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1585 : 15 Ноября 2012 23:28:47 »
Здравствуйте!
Где в Пекине можно купить детскую одежду марки Monnalisa и Deloras?

Оффлайн Катрин-Ка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1586 : 17 Ноября 2012 15:38:44 »
Свежий отчет о поездке в Пекин: Жили в отеле Ритань интернешнл 5* (номера хорошие,еда не очень). Что касается шубы, то самый большой выбор -это ТЦ Вань Бань и мех там хороший тоже встречается чаще (например ком.215, еще 5 этаж несколько и 17эт).Самые красивые жилеты из норки, рыси и лисы там же ком.212а- обошла все ТЦ реально больше нет нигде.Просят за них от 1200 до 1450$ есть за что. Простые жилеты из лисы самого приличного качества в тЦ Житань ком.1V18 стоят 210$,но сами понимаете,что они попроще предыдущих, но пошиты прилично,в России такие всеравно в 3 раза дороже. Шубы хорошие еще есть в Ябао центре меховой салон "ТAVENA" вход есть с улицы,рядом с клубом "шоколад".Я имею ввиду хорошую норку,скандинавку или типа блэклама)). Там же рядом есть 2 бутика с жен и муж одеждой, торгуют копиями брендов,неплохого качества,на рынке такого не встретишь,но скидок нет! но всеравно дешевле нашего,себе есть смысл купить. Что касается других товаров и рынокв впринципе,то на рынок напротив зоопарке нет вообще смысла ехать тем,кто ищет себе вещи поприличнее,там ширпотреб кот.покупают сами китайцы,совсем нет выбора. На шелковом можно кое что затарить: пуховики,майки,угги,часы копии,шарфы кашемир и др.Белье,покрывала,одеяла и подушки в цокольном этаже ТЦ Танья Даша и ТЦ Гоя. Большой выбор люстр на рынке Шелихе.

Оффлайн Фларель

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1587 : 18 Ноября 2012 00:59:57 »
Всем доброго времени суток.
Во-первых, большая (даже огромная) благодарность за эту ветку всем кто спрашивает, отвечает, делится впечатлениями.
Через 7 дней прилетаю в Пекин.
Ветку прочитала всю, что и всем советую.
Хочу уточнить про свадебный товар. Поняла, что надо посетить 2 места: 1. ст. метро Wukesong, 2. Свадебный опт. рынок Quandou wei hunli. Все правильно?  А там европейские платья?
Ещё интересуют воздушные шары (опт мелкий), но любые и латекс и фольга. Где это можно найти? Это вместе  с игрушками рядом с Жемчужным?
Про карнавальные костюмы тоже интересно. Нашла один адресок: Житань G этаж 908. Но с чем рядом Житань? Как добраться?
Но самое главное, что хочу привезти  оборудование для шоу мыльных пузырей. В России нашла только в Оренбурге. Озвучили умопомрачительную сумму (ради интереса- 81 000 руб). Где может быть в Пекине? Может не весь комплект, а часть? Частично (3 шт) видела на Таобао, но раз еду думаю поискать.
И ещё там же на Таобао видела множество надувных больших арок. Тоже очень интересует.
Понимаю, товар специфический!! Буду рада любой информации.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1588 : 18 Ноября 2012 12:02:21 »
Про карнавальные костюмы тоже интересно. Нашла один адресок: Житань G этаж 908. Но с чем рядом Житань? Как добраться?
Житань находится на Ябаолу

Оффлайн Elena12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1589 : 19 Ноября 2012 15:55:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких рынках можно купить головные уборы высокого качества копий известных мировых брендов, а также известных Китайских брендов, интересует для оптовой продажи.
[email protected]

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1590 : 23 Ноября 2012 00:05:23 »
На шелковом можно кое что затарить: пуховики,майки,угги,часы копии,шарфы кашемир и др.
На шелковом дороговато, все это можно найти на Ябаолу подешевле. ТД ЖунФен огромнейший выбор копий часов, оптом и в розницу по классным ценам, если даже чего там и нету, то есть каталоги, привезут под заказ, комната 1010.

Оффлайн лондок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1591 : 23 Ноября 2012 23:46:03 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь знает где находится магазин детской одежды ZBH (корейский стиль)

Оффлайн Евгений1975

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1592 : 26 Ноября 2012 00:04:53 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить норковую шубу высокого качества в ночное время, буду транзитом довольно долго 7часов) только ночью. Лечу дальше в Харбин,  а там я так понял шансов нет купить качественную норковую шубу жене
Заранее спасибо.

Оффлайн MatveiZhelan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1593 : 26 Ноября 2012 17:58:30 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить норковую шубу высокого качества в ночное время, буду транзитом довольно долго 7часов) только ночью. Лечу дальше в Харбин,  а там я так понял шансов нет купить качественную норковую шубу жене
Заранее спасибо.

мне кажется качественную ночью врядли можно купить, самый большой и достойный выбор шуб на ябаолу, но все магазины открываются примерно к 10, закрываются в 9 вечера.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1594 : 27 Ноября 2012 06:56:57 »
действительно в пекине есть несколько магазинов, называются jimmi&tommy foreign trade. по-моему так.
например, почти в центре есть. они позицианируют себя как "продажа брендовых вещей с маленькими  дефектами". или же украденные.

Это Sample shops, в Гонконге таких была куча.   И они не украденные - это вещи, которые были пошиты "на пробу" во время тестирования модели, так что в них действительно есть дефекты, которые потом исправлялись для конечной модели.  Эти образцы пошивочные компании в конце сезона отдают буквально за копейки на распродажах в своих офисах, а уж оттуда они попадают в магазины типа этих Джимми с Томми за цены, во много-много раз бОльшие, но всё равно боль-мень приемлимые, особенно если нужны большие размеры.   :)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012 12:34:54 от ОК »

Оффлайн Ulisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • u-liana.ru
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1595 : 17 Декабря 2012 21:19:13 »
Добрый день! Еду в Пекин через 3 недели. Интересуют НЕбрендовые платья и вещи хорошего качества. Подскажите, пожалуйста, на Сидане и Зоопарке в каких именно торговых центрах их можно найти? В прошлый раз была, но на зоопарке нашла только ТЦ с совсем некачественными вещами и те в розницу...На Сидане то же самое.  Плохо искала, видать. Правда, за три дня не особо и поищешь.. :( В этот раз на недельку лечу.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012 21:32:30 от Ulisha »

Оффлайн Йола

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1596 : 17 Декабря 2012 21:40:36 »
Всем привет!
Может кто-то знает, где в Пекине можно найти фурнитуру для одежды - шипы, клёпки, пуговицы и тд?
Подскажите, пожалуйста, а то еду через неделю уже, а куда идти не знаю..

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1597 : 17 Декабря 2012 21:42:50 »
 Ulisha А что мешает купить на Ябаолу???

Оффлайн Ulisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • u-liana.ru
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1598 : 17 Декабря 2012 22:47:00 »
Ulisha А что мешает купить на Ябаолу???

На Ябаолу в основном либо подделки под так называемый бренд, либо не очень качественнык вещи... или я не нашла хороших магазинов.
Буду признательна, если подскажете, где купить красивые вечерние платья длиной в пол.  :-[
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012 02:54:12 от Ulisha »

Оффлайн Эйфориия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1599 : 27 Декабря 2012 22:59:05 »
Всем привет! Может кто знает где можно купить качественные фотообои и как добраться  до места продажи. Буду благодарна за помощь прилетаю через 2 дня, да еще как у  Вас там холодно ?