Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890505 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yanka7177

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: yana4ka57
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1025 : 28 Февраля 2011 17:52:09 »
есть кому-то интересует женские сумки из Гуанчжоу?супрр красивые ?
email:[email protected]

Оффлайн anna_blg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1026 : 03 Марта 2011 17:11:30 »
Доброе время суток!

Кто знает, подскажите, где в Пекине можно найти следующие марки CIRCA, ADIO, DC, DVS, NIKITA, ROXY, TRIBAL, ECKO, ELEMENT, FALLEN, GLOBE, OSIRIS, ZOO YORK, VANS, SUPRA, IRON FIST, Dekline, Emerica, Enjoi, Etnies, Ezekiel, LRG, Macbeth.
Интересует опт (не крупный, на один магазин), одежда женская и мужская, плюс кеды, кепки и аксессуары.
Не обязательно прям эти марки, может какие то другие данного направления, подобная одежда хорошо представлена в русском интернет магазине proskate.ru
Может кто подскажет хотя бы какие то большие розничные скейт шопы, или магазины где продается подобная одежда.

Оффлайн *Jane*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1027 : 05 Марта 2011 18:34:53 »
Добрый день =) может я немножко не в тему, но неделю назад приехали из Пекина и хочу поделиться актуальной информацией:
есть несколько известных всем рынков Яшоу, Шелковый  рынок, Жемчужный (вещей нет, есть дет игрушки, сувениры, канцелярия, ну и жемчуг конечно) и Ябаолу, так вот Яшоу самый спокойный из всех шмоточных рынков, но торгуются не очень, на Ябаолу в большинстве своём никто не торгуется для розницы, они сидят ждут оптовиков, самые активные торгаши сидят на Шелковом, но цену скидывать нужно раз в 10 -15, для лучшего ориентирования реальные цены: джинсы 60-100 юаней, футболки-кофточки - до 80 юаней, куртки максимиум 200, ремни самые крутые нам скинули только до 30 юаней, сумки до 100 юаней. Помните китайцы очень хорошие актёры и вещь не может стоить дороже чем на таобао, называйте любую цену и по реакции китайца увидите низкая она или высокая - китаец не должен быть довольным в конце сделки, если он улыбается - то вас накололи (при этом он может кричать, что вы "xулигана"), чем больше китаец наторговал за день, тем хуже он торгуется, поэтому лучше пройти дальше и посмотреть там. И вот еще : с первого взгляда на Жемчужном не торгуются, но это не так =)))

Оффлайн LuZz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1028 : 06 Марта 2011 19:33:11 »
Добрый день =) может я немножко не в тему, но неделю назад приехали из Пекина и хочу поделиться актуальной информацией:
есть несколько известных всем рынков Яшоу, Шелковый  рынок, Жемчужный (вещей нет, есть дет игрушки, сувениры, канцелярия, ну и жемчуг конечно) и Ябаолу, так вот Яшоу самый спокойный из всех шмоточных рынков, но торгуются не очень, на Ябаолу в большинстве своём никто не торгуется для розницы, они сидят ждут оптовиков, самые активные торгаши сидят на Шелковом, но цену скидывать нужно раз в 10 -15, для лучшего ориентирования реальные цены: джинсы 60-100 юаней, футболки-кофточки - до 80 юаней, куртки максимиум 200, ремни самые крутые нам скинули только до 30 юаней, сумки до 100 юаней. Помните китайцы очень хорошие актёры и вещь не может стоить дороже чем на таобао, называйте любую цену и по реакции китайца увидите низкая она или высокая - китаец не должен быть довольным в конце сделки, если он улыбается - то вас накололи (при этом он может кричать, что вы "xулигана"), чем больше китаец наторговал за день, тем хуже он торгуется, поэтому лучше пройти дальше и посмотреть там. И вот еще : с первого взгляда на Жемчужном не торгуются, но это не так =)))

Очень даже в тему! Огромное спасибо вам от всех тех, кто пойдет по вашим стопам!!!!

Оффлайн tatarinali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1029 : 15 Марта 2011 03:12:52 »
Здравствуйте ! Собираюсь в Пекин на следующей неделе , хотел бы спросить местных шопоголиков про качественные реплики таких брендов как Gucci, Louis Vuitton, ETRO, ZILLI , прошу прокомментировать каждый их брендов , так как ZILLI и ETRO довольно таки редкие экземпляры по словам моих друзей кто побывал в Китае. Интересует обувь, футболки, джинсы , в общем всё :) , где их можно найти ? На каких рынках искать ?
И второй вопрос , где можно найти магазины по приличнее с фирменным товаром , таким как Zara , Armani ?

Оффлайн ivver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ivverr
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1030 : 18 Марта 2011 14:32:10 »
День Добрый! Подскажите, есть ли в Пекине рынок солнцезащитных очков? Спасибо.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1031 : 18 Марта 2011 15:03:18 »
День Добрый! Подскажите, есть ли в Пекине рынок солнцезащитных очков? Спасибо.
中国北京市朝阳区华威北里43号名镜苑眼镜城
北京市朝阳区潘家园
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%B8%82%E7%9C%BC%E9%95%9C%E5%B8%82%E5%9C%BA&fb=1&gl=ru&hq=%E7%9C%BC%E9%95%9C%E5%B8%82%E5%9C%BA&hnear=Beijing,+China&ei=vwKDTdnkD4K4ca7fjIUD&sa=X&oi=local_group&ct=image&resnum=1&ved=0CAQQtgMwAA
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ivver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ivverr
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1032 : 18 Марта 2011 15:13:51 »

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1033 : 18 Марта 2011 15:18:24 »
  Спасибо огромное), если можно, на английском как пишется?
Не за что. Это ж китайский рынок, какие могут быть английские названия ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ivver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ivverr
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1034 : 18 Марта 2011 15:29:06 »
Не за что. Это ж китайский рынок, какие могут быть английские названия ;)
  Как хоть произносится ;D, я так понял на метро можно добраться, ст. Jinsong? Надеюсь там опт?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1035 : 18 Марта 2011 15:34:03 »
  Как хоть произносится ;D, я так понял на метро можно добраться, ст. Jinsong? Надеюсь там опт?
[yǎnjìngshìchǎng]
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ivver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ivverr
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1036 : 18 Марта 2011 15:45:41 »
[yǎnjìngshìchǎng]
Спасибо!!! :w00t:

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1037 : 19 Марта 2011 02:06:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста строительные рынки или рынок. Заранее благодарен. Желательно район. МЕТРО ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ), или карту в гугле. Еще раз благодарен.

Оффлайн Bores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: boressui
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1038 : 19 Марта 2011 05:07:25 »
东郊四惠桥建材批发市场  за восточным четвёртым кольцом, на юго-востоке 四惠桥

http://maps.google.com.hk/maps?hl=ru&tab=wl&q=%E4%B8%9C%E9%83%8A%E5%9B%9B%E6%83%A0%E6%A1%A5%E5%BB%BA%E6%9D%90%E6%89%B9%E5%8F%91%E5%B8%82%E5%9C%BA
Мир такой, каким хочешь его увидеть!
Борис:13910404542
Skype: boressui   Icq:605360639
E-mail:[email protected]

Оффлайн Серж70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1039 : 19 Марта 2011 14:12:18 »
Здравствуте , подскажите пожалуста есть  ли специализированый  рынок  в Пекине,на котором продают полотенца оптом .Спасибо.

Оффлайн tatarinali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1040 : 19 Марта 2011 15:17:25 »
Здравствуйте ! Собираюсь в Пекин на следующей неделе , хотел бы спросить местных шопоголиков про качественные реплики таких брендов как Gucci, Louis Vuitton, ETRO, ZILLI , прошу прокомментировать каждый их брендов , так как ZILLI и ETRO довольно таки редкие экземпляры по словам моих друзей кто побывал в Китае. Интересует обувь, футболки, джинсы , в общем всё :) , где их можно найти ? На каких рынках искать ?
И второй вопрос , где можно найти магазины по приличнее с фирменным товаром , таким как Zara , Armani ?

Оффлайн Bores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: boressui
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1041 : 19 Марта 2011 17:05:25 »
Здравствуте , подскажите пожалуста есть  ли специализированый  рынок  в Пекине,на котором продают полотенца оптом .Спасибо.



北京天意小商品批发市场

http://maps.google.com.hk/maps?hl=ru&tab=wl&q=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%A4%A9%E6%84%8F%E5%B0%8F%E5%95%86%E5%93%81%E6%89%B9%E5%8F%91%E5%B8%82%E5%9C%BA
Мир такой, каким хочешь его увидеть!
Борис:13910404542
Skype: boressui   Icq:605360639
E-mail:[email protected]

Оффлайн Серж70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн lbvfcjgby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1043 : 20 Марта 2011 01:55:37 »
в другой теме не отвечают, потому спрошу у вас тут. Сын интересуется:

На каком рынке в Пекине есть настоящая продукция от Apple (iPhone 4, iPod 4)??
на случай если в Apple Store не будет в наличии.

Как я понял хороший вещевой рынок Шелковый, в плане "по торговаться", есть ли там магазины с рок-атрибутикой (мерч) ?

Оффлайн Esenia_999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1044 : 22 Марта 2011 03:44:49 »
Где на я,баолу лучше посмотреть выпускные вечерние платья?

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1045 : 22 Марта 2011 13:54:32 »
Где на я,баолу лучше посмотреть выпускные вечерние платья?

на ябаолу не знаю. огромный выбор вечерних, выпускных, свадебных платьев есть на фоторынке, на wukesong, 2 этаж. 1 ветка метро, станция так и называется.

Оффлайн Saritulya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1046 : 23 Марта 2011 17:27:57 »
Здравствуйте !!!! Подскажите пожалуйста , где найти одежду на полных женщин по 60 размер !!!!
Заранее благодарю !!!
Если есть дополнительная информация телефоны ,сайты итд буду очень благодарна!!!!!!

Оффлайн Saritulya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1047 : 24 Марта 2011 15:26:56 »
Здравствуйте !!!! Подскажите пожалуйста , где найти на Ябаолу одежду для  полных женщин по 60 размер !!!!
Заранее благодарю !!!
Если есть дополнительная информация телефоны ,сайты итд буду очень благодарна!!!!!!

Оффлайн Fiono`ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1048 : 25 Марта 2011 21:42:47 »
Прочитала всю ветку, но так и не поняла, где все-таки лучше одеться? Ябаолу, Ванфудзин или же шелковый рынок? Будьте так любезны, подскажите. :) Едем на три дня и хотелось бы сразу пойти в одно место и прикупиться. А, и еще, детскую одежду , где лучше покупать? Спасибо!

Оффлайн Hypno88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1049 : 27 Марта 2011 21:08:05 »
сем доброго времени суток. Первый раз собираюсь полететь в Пекин где что брать в основном меня уже направили, осталось только пару вещей и где их покупать не кто не знает.
1. Dj оборудоваие
2. Солнцезащитные очки
3. очень нужен нож Сомелье
заранее спасибо :)