Автор Тема: Поездки, пикники, посиделки: планы, обсуждения, ФОТО...!  (Прочитано 90594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Друзья, а вот и первая летняя вечеринка на море!

15 июня Гуанчжоу вКонтакте приглашает вас на один из лучших пляжей нашей провинции - Xiсhong, на Reggae Sumfest, который уже не первый год организуют инициаторы из Шэньчжэня!
В программе:
- 11:00 сбор и отъезд на заказном автобусе из Гуанчжоу,
- 14:00 приезд на пляж Xichong, заселение в гостиницы,
- весь вечер и всю ночь - Reggae Beach Party с диджеями из разных стран,
- 15:00 в воскресенье - сбор и выезд в Гуанчжоу.

Reggae Beach Party @ Xi Chong
:
DJ Shabaga aka Mafio (TI Sound - Switzerland)
DJ Manlogic (Lion Scratch - France)
DJ Lyn (Kenya)
DJ Ceet (France)

Стоимость билета - 300 RMB
Что включено:
- проезд на автобусе из Гуанчжоу в Xichong и на следующий день обратно,
- билет на закрытую пляжную регги вечеринку,
- 1 час open beer bar (Tsingtao),

Стоимость гостиницы не входит в цену билета,
вы либо сами бронируете гостиницу, либо мы можем вам помочь, средняя цена за ночь - 250 юаней (номера на 2-3 человек).

Количество мест ограничено! Бронь билетов только на предоплате! По всем вопросам либо пишите на vk.com/eazabegin, либо звоните 135 7055 2192.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
13-14 июля мы большой и веселой компанией снова выезжали на побережье!
более 40 человек дружно радовались морю, солнцу и общению)
посмотреть, как мы отлично отдохнули, можно на странице мероприятия в контакте,
а если захотите присоединиться на следующую поездку - следите за новостями Гуанчжоу вКонтакте  :)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, как и говорил, уже запланирована следующая поездка на море, 27-28 июля мы едем на пляж XiChong, размещаться будем в домиках на первой линии, прямо у моря!
На улице у нас будет свое место для барбекю под тентом. Планируемое количество участников, как и в прошлый раз, 40-45 человек.
Так как сейчас самый разгар сезона, по субботам домики у моря дорогие, и их достаточно мало. В каждом домике, который мы сняли, есть 2 довольно большие кровати, душ/туалет. Поэтому в целях экономии предлагаем размещаться по 3-4 человека в домике.
Мы скидываемся по 550 юаней с человека, и это включает в себя:
- автобус из Гуанчжоу (ст.метро Chigangta) на море (Xichong) и обратно (выезд туда в сб 27го в 9 утра, обратно в вс 28го в 5 вечера),
- место в гостинице, которая находится на первой линии у моря (!),
- легкие закуски на пляже в виде горячей кукурузы и хотдогов,
- на ужин шашлыки (свинина/курица), закуски (гарниры, салаты, овощи на гриле и проч.),
- пиво/вино/сангрия/вода, не без ограничений, конечно, но в больших количествах))
- музыка и танцы, тенты от солнца на пляже (!), всякая резиновая фигня, чтобы в воде плескаться, волейбол/фрисби/бадминтон, ну и целое море позитива))
Количество мест ограничено, поэтому бронь мест только по предоплате, в порядке живой очереди) подробности см. в контакте - vk.com/xichong, или пишите в личку.
Фотки с предыдущей поездки на соседний пляж Dongchong вы можете найти здесь - vk.com/albums-55454736
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Итак, завтра мы снова едем на море! Все участники нашей поездки знают, где и когда встречаемся. По всем вопросам - пишите/звоните!
И еще - у нас остался свободным целый домик! Сообщите об этом друзьям и подругам, у них еще есть возможность забронировать себе места!
Все вэлкам :)
vk.com/xichong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Итак, друзья, по многочисленным просьбам 17-18 августа мы снова едем в Дунчун!
Что будет:
Выезжаем в субботу утром и возвращаемся в воскресенье вечером на нашем автобусе.
Размещение в отелях.
Дзэн-пати до утра! Устроим две клубные зоны: регги и песни под гитару на первом этаже, электронная музыка и танцы на крыше!
Бар и питание:
Во время всего отдыха: газировка, содовая, пиво, вино, сангрия без ограничений (значительно увеличиваем количество напитков по просьбам отдыхающих!).
Ужин в субботу: суп солянка, картофельное пюре, курица на гриле, вареная кукуруза.
Пляжный отдых:
!!Между пляжем и отелем будет курсировать наш микроавтобус!!
На самом пляже установим 2 больших тента. Также в нашем распоряжении:
надувные матрасы, мячи, круги, резиновые лодки и отличный большой морской батут, который мы уже успели опробовать на Сичун! Ну и, конечно, холодильник с холодным пивом! :)
Стоимость поездки в зависимости от заселения:
2 человека/номер: 550 RMB с человека,
3 человека/номер: 500 RMB с человека.
И, как всегда, количество мест ограничено, бронирование уже идет полным ходом, присоединяйтесь!
vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн buggy_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской


24-25 августа тематическая вечеринка "ДЖУНГЛИ"! Отдохни и получи море положительных эмоций! Едем на турбазу в Huadu. Стоимость билетов - 250 ю и 300 ю (у бассейна). В цену включены: проезд, проживание, развлекательная программа и призы. Размещение в двухместных номерах. Количество мест ограничено. Торопитесь отдохнуть!

PS у нас будут свои ведущий, фотограф и DJ

По всем вопросам:

13302383259
15999943750

Местоположение:
Guangzhou, Huadu

Начало: 24 августа в 12:00
Окончание: 25 августа в 14:00

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Дамы и господа, мальчики и девочки! Календарное лето подходит к концу, но наше лето не пройдет никогда!
И мы пока не торопимся закрывать сезон, лето в самом разгаре!
7 сентября мы снова едем НА МОРЕ!
Подробности скоро появятся, а пока что смотрим фотки с предыдущих поездок и записываемся на наш следующий выезд!
Море ждет нас! И вас тоже!  :w00t:
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Приближается праздник Середины осени. В Китае это второй по своей значимости праздник после Китайского Нового года. И так же, как и на новый год, ожидается "массовая миграция" китайцев с места работы домой или на место праздничного отдыха и обратно.
В этом году железнодорожные вокзалы Гуанчжоу ожидают принять более 3 миллионов человек с 19 по 21 сентября. По ряду маршрутов будут добавлены дополнительные поезда. Некоторые экстремалы даже воспользуются новыми поездами Гуанчжоу-Урумчи (52 часа в пути!).
Ну а всем, кто еще не решил, как провести эти праздники, предлагаем присоединиться к нам на Закрытие пляжного сезона!
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, мы отлично съездили на море в эти выходные! Спасибо всем! Вечеринка по поводу закрытия нашего пляжного сезона удалась! Более 60 человек присоединилось к нам на эти праздники, и даже тайфун Усаги нам не помешал!
Но, как многие уже шутили, наше лето не заканчивается, и непременно должно последовать "Закрытие пляжного сезона - 2" :)
1 октября, в общекитайский праздник и выходной, наши лаовайские товарищи устраивают супер вечеринку на пляже DongChong!
White Cat Beach Party!
Вход на вечеринку свободный. На пляже будет свой бар. DJs будут играть до утра. Мы решили поехать туда потусить, ожидается около 150 человек из GZ и SZ (по аналогии с прошлым разом). Сами мы ничего организовывать не будем, сезон закрыли)) но для друзей забронировали пару отелей, а также сняли автобус.
Если хотите поехать, затраты такие:
- номер на двоих и автобус туда 1 окт. утром, обратно 2 окт. вечером - 750 юаней (цена за двоих! то есть по 375 юаней с человека!);
- номер на троих и автобус (туда 1го, обратно 2го) - 990 юаней (цена за троих! то есть по 330 юаней с человека!).
В стоимость входит только автобус и номер в отеле!
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн buggy_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской


31.12.2013-1.01.2014 приглашаем Вас отметить «НОВЫЙ ГОД В ПРОСТОКВАШИНО».

Вас ждут всем знакомые герои мультфильма, любимые Дед Мороз и Снегурочка. Культурно-развлекательная программа не даст Вам заскучать. Призы и подарки оставят памятные впечатления о предстоящем празднике. И, конечно, какой Новый год без традиционных русских блюд и напитков.

Чем больше гостей, тем больше друзей!

В Новом году исполнятся все Ваши желания!

Стоимость билетов — 800 юаней.

PS за репост огромное спасибо!

По всем вопросам:

13726725717
15999943750

Местоположение:
Гуанчжоу, Хуаду

Начало: 31 декабря в 19:00
Окончание: 1 января в 14:00

Оффлайн buggy_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской


Новогоднее меню "ПРОСТОКВАШИНО"

Оффлайн buggy_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Изменилось время начала мероприятия...

Автобус отъезжает от Liede в 20:00

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
30 ЯНВАРЯ ЕДИМ В ДУНСИН НА МИКРОАВТОБУСЕ!
... а мы как-то в основном едим в ресторанах и кафе   ;)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, в прошлом году мы с вами устраивали массовый выезд на шашлыки на празднование 23 февраля, но в этом году на это воскресенье приходится финал олимпийского турнира по хоккею, такое нельзя пропустить)) А вот через две недели, 2 марта, у нас будет прекрасный повод собраться - Масленица!
Итак, 2 марта, воскресенье, блины, шашлыки, дружеское общение на открытом воздухе! Все подробности скоро будут, следите за новостями Гуанчжоу ВКонтакте!
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, в это воскресенье, 2 марта, начиная с 14:00, будем праздновать Масленицу и провожать зиму!
Веселиться и гулять будем в старом добром месте Давэй нунчжуан, что находится за выставочным комплексом Пачжоу, подробнее см. на стене мероприятия - vk.com/gzmaslenitsa. Все вместе мы накроем общую поляну, т.е. все приносят с собой еду и напитки, в приоритете, конечно, блины! и мясо для шашлыков) Готовим из расчета "на себя и на того парня"))
Помимо блинов и шашлыков, у нас в программе песнопения и традиционное сжигание чучела!


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, мы все ждали этого, и вот наконец! 1-2 мая мы открываем сезон! Теперь море ждет нас!
*Подробности уже скоро! По всем вопросам, включая предварительную бронь, обращайтесь в личные сообщения.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Итак, друзья, 1 мая - открытие сезона! Мы снова отправляемся в поездку из Гуанчжоу на море! Комфортабельный прямой автобус туда-обратно, днем загораем, купаемся, играем на пляже, вечером - русская кухня и открытый бар в отеле, ночью - танцы! И так два дня подряд, ведь с 1 по 3 мая в Китае выходные! Нас ждет море веселья и позитива!
Подробности, вопросы/ответы, бронь - на странице мероприятия vk.com/dongchong.
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, выставка выставкой, но и об отдыхе не забываем! :D
1-3 мая мы открываем пляжный сезон!
Из Гуанчжоу автобусом на море, две ночи в отеле, днем загораем, купаемся, на пляже тенты, надувные лодки, матрасы, волейбол, прохладительные напитки, хот-доги, вареная кукуруза; вечером русская кухня и открытый бар (пиво/вино/напитки без ограничений); ночью танцы на пляже и песни под гитару! Нас ждет море веселья и позитива!
Стоимость поездки зависит от заселения:
2 человека в номере на 2 ночи - 880 юаней/чел.,
3-4 человека в номере на 2 ночи - 800 юаней/чел.
Количество мест ограничено, бронирование только по предоплате. Не откладывайте на потом, в конце апреля свободных мест уже не будет.
*по всем вопросам - в личные сообщения.

Море ждет нас! И вас тоже ;-)


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, до нашей вечеринки по поводу открытия пляжного сезона 2014 осталось совсем немного времени, активнее бронируем места ;)
Отдельное внимание хочу обратить на то, что едем мы из Гуанчжоу НЕ в Шэньчжэнь на городской пляж Дамэйша, а на наше любимое проверенное место! Посмотрите фото и почувствуйте разницу))




vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Открытие сезона прошло на ура! Смотрите фотки на vk.com/dongchong
И 17 мая, в субботу, приглашаем всех на очередной выезд из Гуанчжоу на море на 2 дня / 1 ночь.
Как всегда отличная компания, солнце, воздух и вода! А также вкусная еда, открытый бар и отвязная пляжная вечеринка до утра!
*По многочисленным просьбам теперь в воскресенье будет обед :)


На нашем месте на пляже - тенты, подстилки, надувные лодки, матрасы, волейбол и футбол. И, конечно, пляжный хит всех времен и народов - горячая кукуруза!

Пляжная вечеринка стартует в 22:00. На нее мы ждем еще гостей из Шэньчжэня. Будет жарко!

Все время отдыха бар без ограничений: пиво, вино, безалкогольные напитки - включено в стоимость поездки. А для любителей погорячее - крепкий алкоголь по демократичным ценам (виски, текила, ром, джин, водка, малибу).

Расписание поездки:
17 мая
8:30 - сбор
9:00 - отъезд
13:00 прибытие, заселение, и на пляж!
19:00 ужин
22:00 пляжная вечеринка!
18 мая
утро - позавтракали и на пляж!
14:00 - выселились из отеля, пообедали, на пляж!
18:30 - отъезд домой

Стоимость:
при заселении по два человека в номер - 600RMB / чел,
при заселении по три/четыре человека в номер - 550RMB / чел.

Условия для детей уточняйте у организатора.
В отеле будет игровое пространство: все для рисования, конструкторы, игры.

Меню:
Ужин: овощной салат, суп солянка, мясные котлеты, макароны,
Завтрак (самообслуживание): яйца, ветчина, оливки, бутерброды с маслом, джемом и шоколадной пастой,
Обед: овощной салат, отварной картофель, курица с грибами и сливками.
На пляже: вареная кукуруза.
Чай, кофе, молоко, напитки (пиво, вино, кола, вода) - в свободном доступе все время.

По всем вопросам - к организаторам, в личные сообщения ВК, полушарие, вичат.
Количество мест ограничено. Бронирование только по полной предоплате.
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Ainuer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: yippuda
Всем, привет. Меня зовут Айзат, я из Казахстана. С мужем и ребенком живем в Гуанчжоу больше года, если кому-то не хватает общения пишите на ватсап по номеру 15099966992, буду рада всем.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Всем, привет. Меня зовут Айзат, я из Казахстана. С мужем и ребенком живем в Гуанчжоу больше года, если кому-то не хватает общения пишите на ватсап по номеру 15099966992, буду рада всем.
Айзат, знакомства с соотечественниками в соседней ветке - http://polusharie.com/index.php?board=267.0
А здесь мы обсуждаем поездки, пикники и т.п., и если у вас с мужем и ребенком есть желание завести новые знакомства и приятно провести время, то присоединяйтесь, ближайший выезд на море 17 мая, бронирование мест уже началось.
vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, вот уже вторая в этом сезоне поездка на море прошла отлично, и пока в Гуанчжоу бушевал дождь с грозой, мы купались, загорали и устраивали танцы на пляже! Смотрите фотки и записывайтесь на следующий выезд, бронирование мест уже началось!
Едем на море на длинные китайские выходные! С 31 мая по 2 июня! Все будет еще лучше, еще больше, еще веселее!
Если будет достаточное количество желающих приехать или уехать 1 июня, то запустим дополнительный автобус, как делали в прошлом году!


vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
31 мая - 1 - 2 июня. Встречаем лето на море!

Дружеская атмосфера, веселая компания, свежий воздух, чистый пляж, синее море, летнее солнце и жаркие ночные вечеринки!

2 дня / 1 ночь: (c 31/05 по 01/06 или с 01/06 по 02/06)
заселение по 2 человека в номер - 600RMB/чел.,
заселение по 3/4 человека в номер - 550RMB /чел.;
3 дня / 2 ночи (с 31/05 по 02/06)
заселение по 2 человека в номер - 880RMB/чел.,
заселение по 3/4 человека в номер - 800RMB /чел.
В стоимость входит: комфортабельный автобус, отель, вкусное домашнее питание, б/а напитки/пиво/вино без ограничений, оборудованное место на пляже.
Выезд из Гуанчжоу 9:00 / Отъезд с моря 19:00.

В субботу и воскресенье отвязные ночные пляжные вечеринки! Стартуем в 9 вечера и отрываемся до глубокой ночи.

Из нововведений этой поездки: шведский стол в постоянном доступе с обеда до вечера - кушаем в удобное время; в меню бара добавлены освежающие домашние лимонады; на пляже будут доступны коврики-подстилки.

Шведский стол:
- суббота с 6 до 9 вечера,
- воскресенье с 2 до 9 вечера,
- понедельник с 2 дня и до отъезда
По утрам завтраки: яйца, ветчина, оливки, сладкие бутерброды (шоколадная паста, джем)
Кофе, чай - в свободном доступе все время отдыха
В меню:
Супы: солянка, уха, минестроне, харчо. Вторые блюда: фаршированный перец, котлеты, запеченые куриные бедра. Гарниры: картофель, рис, паста. Салаты из свежих овощей. Соусы, хлеб.

Открытый бар все время отдыха:
Пиво, вино, б/а напитки: кола, спрайт, фанта, а так же освежающие домашние лимонады!

Для любителей погорячее крепкие алкогольные напитки по демократичным ценам.

Бронирование мест на полной предоплате, поспешите!
По всем вопросам - в личные сообщения или по телефону 186 2098 9210.

vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
21-22 июня НА МОРЕ!!! Самая большая пляжная вечеринка за всю историю наших выездов!

На пляже:
днем оборудованная для отдыха зона с летней музыкой, а ночью нас ждет вечеринка до самого рассвета!

Стоимость:
340RMB/чел - заселение в 4-х местные номера (2 большие кровати в номере);
370RMB/чел - заселение в 3-х местные номера (1 большая и 1 стандартная кровать в номере);
400RMB/чел - заселение в 2-х местные номера (2 стандартные или 1 большая кровать в номере).
*специальное предложение для тех, кто едет на своей машине, условия уточняйте у организатора.

В стоимость входит:
автобус туда/обратно, отель, напитки: пиво, кола/спрайт, вода, а также легкий завтрак, который вы сможете приготовить сами (яйца, овсяная каша, хлеб, джем, шоколадная паста, чай, кофе).

Внимание, кроме завтрака питание больше НЕ входит в стоимость поездки. К вашим услугам кафе и рестораны, а также вы можете взять продукты с собой и приготовить их на кухне отеля.

Все время отдыха в отеле и на пляже будет работать бар, в котором можно будет приобрести коктейли и алкогольные напитки по самым демократичным ценам: вино, виски, джин, текила, ром, водка, шампанское.

Расписание:
21 июня 8:00 - отправляемся из Гуанчжоу (сбор у телебашни),
22 июня 19:00 - выезжаем обратно.
Дорога занимает около 4 часов в зависимости от загруженности трассы (включая 2 остановки по пути).

Бронирование мест на полной предоплате. Все подробности будут на vk.com/dongchong, по всем вопросам обращайтесь в личные сообщения, wechat: eazabegin, тел. 18620989210.


vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.