Автор Тема: PlecoDict  (Прочитано 44927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bpt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: akp2006
Re: PlecoDict
« Ответ #25 : 15 Февраля 2009 17:55:20 »
Спасибо огромное! Теперь понятна проблема. Отсюда два вопроса:
1. Где можно было бы взять не обновленную инсталяшку? Ту, под которую "фармацевты" создали таблетку? Да продлит Всевышний их годы и сделает их счастливыми за их труды!) Хотел бы попробовать для чистоты эксперимента.
2. Может кто знает - существует ли соответствующая мед.помощь для 2003 отдельно? Или какие другие рецепты? В настоящее время стеснен в средствах и не имею возможности приобретать новое устройство с новой Мобайл. Старое до сих пор устраивало полностью. И в китайском испытываю физическую потребность на уровне душевных и телесных страданий.))))
忙家不会会家不忙

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #26 : 15 Февраля 2009 22:16:16 »
1. смогу выложить на неделе
2. попробуйте поставить систему WM5, наверное это будет самое простое. Приобретать ее отдельно не требуется, а аппаратно системы CE2003 и WM5 совместимы.

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #27 : 17 Февраля 2009 07:52:53 »

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #28 : 19 Февраля 2009 17:47:20 »
Друзья, а не кто не знает как можно поставить на WM 2003. Очень нужно!!! Спасибо.

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #29 : 19 Февраля 2009 17:55:22 »
Друзья, а не кто не знает как можно поставить на WM 2003. Очень нужно!!! Спасибо.

Только купить ключ или установить WM5 (6).

 

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #30 : 19 Февраля 2009 21:43:45 »
Уважаемые, не подскажите, скачал версию плеко 2.0.0а со ссылки с народа, а там архивы, их распаковал, но файла сэт ап не нашел. Где его взять? Огромное спасибо.

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #31 : 19 Февраля 2009 22:36:18 »
в архиве pleco 2.0.0а находите файл pleco.cab - копируете этот файл на флэшку наладонника потом и с наладонника его запускаете - инсталлируется демо версия. Затем подставляете файлы из архива crack, как описано выше.


в третьем архиве содержатся дополнительные аудиофайлы к версии 2.0.0a. Их помещаете в каталог Pleco на флэшке.

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #32 : 20 Февраля 2009 13:09:33 »
Я, наверное, утомил своими вопросами, но в архиве нет такого файла. Может подскажите, где еще моджно скачать или вышлите на мыло [email protected]

Оффлайн DASM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #33 : 20 Февраля 2009 14:31:43 »
Абсолютны все файлы от 2.0.1 идентичны оным от 2.0. Качайте демку 2.0.1, инсталлируйте и замените pleco.exe на патченный. В итоге получите рабочую 2.0. Не проверял, но уверен 99.9 %

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #34 : 20 Февраля 2009 16:10:48 »
Нет, так не получается. Нужен нормальный файл плеко 2.0.0.а

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #35 : 20 Февраля 2009 16:31:10 »
Я, наверное, утомил своими вопросами, но в архиве нет такого файла. Может подскажите, где еще моджно скачать или вышлите на мыло [email protected]

прошу прощения, точных названий вложенных в архив папок я не помню и нет возможности сейчас посмотреть.
Коротко - в архиве на народе должны быть три части - собственно pleco 2.0.0a, расширенные аудио файлы к pleco 2.0.0a и самая маленькая часть с патчем - в ней два файла: pleco.exe и keyfile.pdb.
Нашли?

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #36 : 20 Февраля 2009 16:52:13 »
В плеко 2.0.0а еще три архива, и нет файлов с расширением каб. Я это так для чистоты эксперимента. У меня ХП 4700 и винда 2003, поэтому на мой КПК не станет. Пробовал ставить файл, скаченный с оф. сайта 2.0.1 и заменять патчем, не выходит.

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #37 : 20 Февраля 2009 17:27:05 »
на винду 2003 патч не рассчитан, пытаться, видимо, нет смысла.

В плеко 2.0.0а еще три архива...

да да, вот один из этих архивов под названием pc200a.zip:

..папка Pleco - эту папку надо скопировать на флэшку КПК
..Pleco-WM2003.CAB - инсталлятор для WM2003 (патч не работает)
..Pleco.CAB - инсталлятор для WM 5-6 (патч работает)
..PlecoConverter.CAB - конвертор файлов Pleco 1.0
..PlecoLaunch.CAB
..readme.txt
 

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #38 : 21 Февраля 2009 16:57:21 »
Делюсь своим опытом. В наличии НР 4700 с винмоб 2003. Потратив пару дней, перепрошил на винмоб 2005. Скачал файл установки 2.0.0.1 с оффсайта, запустил с ББ, а потом на КПК заменил два файла на файлы от лекарства. Пока все работает.

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #39 : 22 Февраля 2009 11:15:21 »
Pleco работает, но иногда пишет что не может найти словари и приходится перезагружать КПК. Если не трудно, напишите как ставить программы с КПК, у меня пока не получается.
Спасибо

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #40 : 24 Февраля 2009 18:12:29 »
Скачал файл установки 2.0.0.1 с оффсайта, запустил с ББ, а потом на КПК заменил два файла на файлы от лекарства. Пока все работает.

это интересно. У меня запустить 2.0.1 с патчем от 2.0.0 в полном режиме не получилось. При установке 2.0.1 в каталог с pleco.exe устанавливается некая dll-ка, которой не было в 2.0.0.
Значит вам доступны новые функции 2.0.1, которых не было в 2.0.0, проверяли?

Если не трудно, напишите как ставить программы с КПК, у меня пока не получается.
Спасибо

вот вам
http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC+%D1%81+%D0%BA%D0%BF%D0%BA+%2Bcab&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a


Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #41 : 27 Февраля 2009 14:28:39 »
Программа работает хорошо (правда переустанавливал пару раз, было связано с траблами КПК). Не могу разобраться как слова добавлять в созданные категории. По поводу новых функций, что имеете в виду?

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #42 : 27 Февраля 2009 18:34:26 »
Вот перечень улучшений в 2.0.1
http://www.pleco.com/manual/vershist.html
Вкратце, упрощен импорт-экспорт пользовательских словарей, новые функции ввода и отображения, усилен аппарат работы с флэшками
Признаться, хочется попробовать поставить 2.0.1 с нуля и пропатчить.

Не могу разобраться как слова добавлять в созданные категории.

Открываете словарную статью нужную и нажимаете иконку со знаком +. Эта статься будет добавлена в ту категорию, кот. выбрана по умолчанию (в manage categories). Затем эту флэшку можно редактировать - вводить свой перевод, убирать коннотации и т.п.

а вот вы мне скажите, пожалуйста, вы когда открываете меню Dict>About> у вас в верхней строке:
Pleco Dictionary Engine
version 2.0.1

так?

и еще, в меню Dict>Ordering> в категории Demo прописаны какие-либо словари?

заранее благодарен за ответ.

Оффлайн beijinghollywood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #43 : 28 Февраля 2009 10:06:54 »
Pleco Dictionary Engine version 2.0.0a

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #44 : 28 Февраля 2009 18:54:35 »
   Я приобрел эту программу года два тому назад, когда это еще была первая версия. На днях обновился до версии 2.0.1 (при этом оставил прошлую версию на кпк). Разница, конечно, чувствуется сразу! Новая версия хороша собой!  :) Особенно флешкарточки!
   Расскажите лучше кто как упорядочивает свои fleshcards, по какому принципу создаете группы?
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн Z-Iriska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PlecoDict
« Ответ #45 : 01 Марта 2009 20:29:31 »
Ребятки, помогите, пожалуйста, установила в кпк PlecoDict 2.0 , но когда включаю ее на кпк -выдается сообщение- словари не найдены и она даже не запускается. Что делать? Где их брать? Я уже неделю парюсь с этим. Или дайте ссылки на другие преводчики для кпк WM 5 , с рукописным вводом, ОЧЕНЬ надо, Не игнорируйте мою просьбу!!!! Заранее благодарна! :'( :'( :'(

Оффлайн DeepThrottle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: PlecoDict
« Ответ #46 : 01 Марта 2009 22:50:54 »
лучший словарь какой только встречал, забил на все остальные, пользуюсь толь им  :D спасибо огромное !!!

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #47 : 02 Марта 2009 02:08:28 »
Ребятки, помогите, пожалуйста, установила в кпк PlecoDict 2.0 , но когда включаю ее на кпк -выдается сообщение- словари не найдены и она даже не запускается. Что делать? Где их брать? Я уже неделю парюсь с этим. Или дайте ссылки на другие преводчики для кпк WM 5 , с рукописным вводом, ОЧЕНЬ надо, Не игнорируйте мою просьбу!!!! Заранее благодарна! :'( :'( :'(

Сделайте все внимательно:
0. Скачайте архив Pleco200a_ex_audio на narod.ru
1. На флэшкарту КПК скопируйте папку Pleco из архива pc200a.zip.
2. В эту же папку скопируйте дополнительные звуковые файлы из архива pc200-xaudio.zip.
3. в эту же папку добавьте файл keyfile.pdb из архива crack.rar
4. Скопируйте на флэшку КПК файл pleco.cab из архива pc200a.zip
5. Запустите этот файл на КПК, установится программа Pleco 2.0.0a.
6. Скопируйте файл pleco.exe из архива сrack.rar на КПК в папку //Program Files/Pleco с заменой одноименного файла.
7. Все, должно заработать.

Оффлайн gorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
Re: PlecoDict
« Ответ #48 : 02 Марта 2009 02:13:13 »
   Расскажите лучше кто как упорядочивает свои fleshcards, по какому принципу создаете группы?

хм ,по любому удобному для вас принципу. я делаю категории флэшек по урокам своего учебника.

Оффлайн Z-Iriska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PlecoDict
« Ответ #49 : 15 Марта 2009 16:42:41 »
Спасибо огромное! Очень помогли!  :) :) :) :) :) :) :) :)