Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

Все на фестиваль китайского кино!!!

(1/8) > >>

Tuman:
С 19 по 24 августа в к/т "Нептун" пройдет Фестиваль китайского кино.

Программа Фестиваля:

19 августа, пятница, в 18:00 Церемония открытия . в 18:30 «Кто сказал, что мне все равно» - вход свободный.
20 августа, суббота, в 14:30 «Лотосовый фонарь» анимация - вход свободный.
21 августа, воскресенье, в 12:00 «Лотосовый фонарь» - анимация. Стоимость билета 30 руб., в 16:00 «Останусь с тобой» - вход свободный.
22 августа, понедельник, в 16:30 «Кто сказал, что мне все равно». Стоимость билетов 30 руб. В 18:30 «Мои родители» - вход свободный.
23 августа, вторник, в 18:30 «Останусь с тобой». Стоимость билета 30 руб.
24 августа, среда, в 18:30 «Мои родители». Стоимость билета 30 руб.



Поперли в пятницу в полседьмого на Shei shuo wo bu zai hu !!!

Вспомним молодость, как переписывали это кино, поржом еще раз. Все ж по китайски будет....

Elka:
Спасибо, что сказал.
Я - за
... особенно ржать будут те, кто выучил это кино наизусть, когда пересдавал зачет на три раза ;D

Tuman:

--- Цитата: Elka от 11 Августа 2005 11:19:07 ---Спасибо, что сказал.
Я - за
... особенно ржать будут те, кто выучил это кино наизусть, когда пересдавал зачет на три раза ;D

--- Конец цитаты ---

Исчёбы :-)

Elia Serpiente:
Благодарю за информацию.

Dara:
Ромочка, спасибо за отличную идею с фильмом!! Это было бы здорово. Я бы наверное даже украдкой всплакнула.

Мне с этого фильма почему-то особенно запал один психоделический момент (сопровождается нездешней музыкой и нездешними приплясами девушки с нездешней психикой):
- 你是结婚?
- 我是离婚。。。

А кому что еще запомнилось больше всего?

А пойти я не смогу, да /тоном прапорщика Задова из "Осторожно, Модерн!"/. В пятницу 19-го, если не будет форс-мажор, планирую балдеть уже не во Владивостоке. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии