Автор Тема: надо менять имидж России  (Прочитано 91123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samurai

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #125 : 12 Марта 2003 23:36:58 »

А я уже давно не удивляюсь :D) :D) :D)
а чего удивлятся, то что большинство русских сильные в выпивке реальность. или вы со мной не согласны.

Я и сам, пить то не очень люблю, ни разу в жизни не пил один даааажжже пива.
Мне не нравится, то что японцы думают что все русские алкаши. Проснулся и сразу водку пить.
вот это мне не правится >:( >:( >:( >:(

ты чегє наркоман? какой русский нелябят водку.

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #126 : 13 Марта 2003 01:56:04 »

ты чегє наркоман? какой русский нелябят водку.

Неа, я украинец. :D) :D) :D)

где мое сало???? >:( >:( >:( ???

Тиха украинська нич, але сало треба заховати. :?)

Оффлайн Tyoma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо менять имидж России
« Ответ #127 : 13 Марта 2003 07:01:13 »

Неа, я украинец. :D) :D) :D)

где мое сало???? >:( >:( >:( ???

Тиха украинська нич, але сало треба заховати. :?)

Ховай вже, бо прiде налоговая и свiй ПДВ вiдрiже ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2003 07:01:44 от Tyoma »

aka_mo

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #128 : 13 Марта 2003 10:15:18 »

Ховай вже, бо прiде налоговая и свiй ПДВ вiдрiже ;)


Ховай не ховай, усе рівно знайдуть і самі з'їдять, тільки за вухами тріскотіти буде. Так що краще їли швидше, поки не прийшли . ;D

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #129 : 13 Марта 2003 11:41:51 »
Ну ви хлопці даєте!!!!!
А я думав я один тут з українців (з Тьома все ясно, по прапору видно),
так і Акамо українець!!!!
будьмо Гей ,будьмо Гей ,
будьмо Гей , Гей, Гей, Гей!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2003 17:03:17 от oyabun »

aka_mo

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #130 : 13 Марта 2003 12:09:13 »
Ну ви хлопці даєте!!!!!
А я думав я один тут з українців (з Тьома все ясно, по прапору видно),
так і Акамо українець!!!!
Гей будьмо, Гей будьмо,
Гей будьмо, Гей, Гей, Гей!!!!!


Ти вуж вибач, але не українець я, от мамка в мене з Українським корінням, а сам я зовсім не українець...не хотів тебе засмучувати.... :(

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #131 : 13 Марта 2003 12:14:13 »


Ти вуж вибач, але не українець я, от мамка в мене з Українським корінням, а сам я зовсім не українець...не хотів тебе засмучувати.... :(


Та все в нормі,
я  радий тільки тому, що ти знаєш и пишеш українською!!!!

aka_mo

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #132 : 13 Марта 2003 12:24:37 »


Та все в нормі,
я  радий тільки тому, що ти знаєш и пишеш українською!!!!


Знову я тебе засмучу, розумі-проблем ні, а от писати і говорити не можу. Глянь сюди: http:// 80.78.37.38/translate.asp

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #133 : 13 Марта 2003 12:29:48 »


Знову я тебе засмучу, розумі-проблем ні, а от писати і говорити не можу. Глянь сюди: http:// 80.78.37.38/translate.asp

нару ходо перекладач.... але все правильно... хороший перекладач! Але сам факт!!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2003 12:31:24 от oyabun »

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо менять имидж России
« Ответ #134 : 13 Марта 2003 12:47:23 »

нару ходо перекладач.... але все правильно... хороший перекладач! Але сам факт!!


пацаны, я с вас тут корки снимаю па-тижолай просто. вы из цырка?
Outta Here. Peace.

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #135 : 13 Марта 2003 12:52:34 »


пацаны, я с вас тут корки снимаю па-тижолай просто. вы из цырка?


Не, я лично и Украины!!!! ;D ;D ;D ;D

doraneko

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #136 : 13 Марта 2003 14:34:10 »


пацаны, я с вас тут корки снимаю па-тижолай просто. вы из цырка?

Да нет, видимо, просто выходцы с (из) Украины... А че тогда все про имидж России???? Русских, как поглядеть и нет-то.
ПиЭс: Я тоже Винницкой области умарэ, хотя и совсем в других горах выращена....

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо менять имидж России
« Ответ #137 : 13 Марта 2003 14:58:54 »
Ну ви хлопці даєте!!!!!
Гей будьмо, Гей будьмо,
Гей будьмо, Гей, Гей, Гей!!!!!


а кто есть т.Будьмо?

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #138 : 13 Марта 2003 17:01:20 »

Да нет, видимо, просто выходцы с (из) Украины... А че тогда все про имидж России???? Русских, как поглядеть и нет-то.
ПиЭс: Я тоже Винницкой области умарэ, хотя и совсем в других горах выращена....


V yaponiyi mi vse Ruskiye, daze posle togo kak ya 10 raz skazal, ukrainech ya, maty vashu, vseravno menya russkim nazivayut.
a kakaya raznicha v princhipe?

oyabun

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #139 : 13 Марта 2003 17:04:39 »


а кто есть т.Будьмо?

A eto yesty Ukrainskasya Gosudarstvennaya tayna, ne ukraincham razglasheniyu NE PODLEZIT!!!! :D)

aka_mo

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #140 : 13 Марта 2003 17:13:35 »

A eto yesty Ukrainskasya Gosudarstvennaya tayna, ne ukraincham razglasheniyu NE PODLEZIT!!!! :D)


Хай будьмо вільна Україна!

Ой!!!..
...я не хотів ...не розстрілюйте мене, у мене дружина да семеро по крамницях !

aka_mo

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #141 : 13 Марта 2003 17:19:43 »


V yaponiyi mi vse Ruskiye, daze posle togo kak ya 10 raz skazal, ukrainech ya, maty vashu, vseravno menya russkim nazivayut.
a kakaya raznicha v princhipe?


Действительно, какая разница?
Если по линии матери у меня Украина, Польша и цыгане, а по линии отца Белоруссия, Сибирь и татары, кто тогда я?
В последнее время я вообще ощущаю себя гражданином мира, который родился на территории СССР...

doraneko

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #142 : 13 Марта 2003 17:24:25 »


Действительно, какая разница?
Если по линии матери у меня Украина, Польша и цыгане, а по линии отца Белоруссия, Сибирь и татары, кто тогда я?
В последнее время я вообще ощущаю себя гражданином мира, который родился на территории СССР...

во-во! ;)

Samurai

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #143 : 13 Марта 2003 20:28:27 »
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

keiniYan

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #144 : 14 Марта 2003 00:32:39 »

Стаканчик брать самый маленький. Народ будет подходить с бутылками, наливать по чуть-чуть, потом отпиваешь глоток из вежливости и все. Все довольны: и ты не напиваешься и они рады, что оказали внимание.

и опять же леник как всегда прав. вот кладезь то жизненного опыта ;)
и это внатуре работает безоткатно, если сам так хочешь :A)

keiniYan

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #145 : 14 Марта 2003 00:50:36 »


Действительно, какая разница?
Если по линии матери у меня Украина, Польша и цыгане, а по линии отца Белоруссия, Сибирь и татары, кто тогда я?
В последнее время я вообще ощущаю себя гражданином мира, который родился на территории СССР...

пока я читал это все впереди бегущее, ака-мо уже все изрядно четко изложил.
я тож особо не оспытываю привязи к какой-то великой нации. но было оченно приятно почитать здесь явление малороссийской мовы.  ну и что с того, если здесь про имидж россии? россия всегда была многоплеменна и национализм по сути не наша сила.
кто из называющих себя русскими может наверно сказать, что он чист кровью? я так считаю себя космополитом уже давно, хоть и это идеологическое название... кто его знает в каком колене и в какое иго мои пращуры с кем спали. разве в этом дело?

Norman

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #146 : 14 Марта 2003 02:18:54 »

Все это ерунда. Пить нужно пиво, отпивая немного и все. Стаканчик брать самый маленький. Народ будет подходить с бутылками, наливать по чуть-чуть, потом отпиваешь глоток из вежливости и все. Все довольны: и ты не напиваешься и они рады, что оказали внимание.

Я конечно понимаю оптимизм тех, кто позарится на этот совет, только вот для русской компании это не всегда работает. Во-первых, я не помню, что бы люди предлагали стаканчики на выбор. Есть стандартные пластиковые, или вообще "из горла"....
Во вторых, я еще не видел русского (нормального русского, который не жмот), который бы чуть-чуть плеснул в стакан. Обычно широкая русская душа доливает до верху, при этом приговаривая, мол "не разлей" ....
И вообще если народ гуляет с бутылками, то я думаю, ничто не помешает взять бутылку потемнее (вот это действительно рабочий вариант, особенно, если "интим" такой, что понятно, что любой рассмотрит, что у тебя есть бутылка, а сколько в ней никто и не поймет...). В общем, с бутылкой это не плохой вариант, в отличии от маленького стаканчика. Это конечно, ИМХО, только я все это знаю не по наслышке, так как непьющие с этим чаще (точнее, все время) сталкиваются.
Удач в борьбе с алкоголизмом и другими, разлагающими русского человека, факторами!  
:D) :D) :D)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2003 02:20:09 от Norman »

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: надо менять имидж России
« Ответ #147 : 14 Марта 2003 11:12:19 »
Я конечно понимаю оптимизм тех, кто позарится на этот совет, только вот для русской компании это не всегда работает.

Причем тут русская компания?? Речь идет о том, как не обидеть гостеприимных японцев и не нарушить их традиции — обязательно выпить с иноземным гостем. С учетом того, что их — много, а мне потом еще домой рулить по засиженным полицаями улицам =)

Цитировать
Во-первых, я не помню, что бы люди предлагали стаканчики на выбор. Есть стандартные пластиковые, или вообще "из горла"....

"помню" предполагает наличие личного опыта распития спиртных напитков с японцами?

Цитировать
И вообще если народ гуляет с бутылками...

... то я постараюсь с таким народом не гулять. Из бутылок здесь пьют только бомжи и люди аналогичного социального статуса.
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо менять имидж России
« Ответ #148 : 14 Марта 2003 13:11:30 »
да, в японии почему-то все пьют из стаканов. всегда. и они везде есть, даже у меня в машине были. и обычно они МАЛЕНЬКИЕ, как совершенно верно было подмечено.

keiniYan

  • Гость
Re: надо менять имидж России
« Ответ #149 : 14 Марта 2003 15:35:19 »
ака-мо, сразу вопрос: почему то эта указанная ссылка http:// 80.78.37.38/translate.asp не работает? может что-то где пропустил? ни один мой браузер их не берет. >:( >:(
и еще... стесняюсь я :-[ :-/, но любопытство страсть как разбирает.... эта, у тебя там внизу, это стихи на языке родного племени, что ли?