Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #250 : 06 Марта 2012 12:22:16 »
kto znaet kak lychle lechut mactopatuy??? mama ctradaet yge ochen davno,vrachu v Ykraine ne pomogayt:( moget zdec ect xorowue travu ulu tabletku dlya etogo????

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #251 : 06 Марта 2012 12:24:56 »
u ewe odno. kto-to znaet delayt dzec ykol po gunekologuu ot raka matku? eto ochen popylyarnaya prozedyra vezde, i pochtu vezde becplatnaya, y nac v Ykraine ona ctout 4000 grn....moget zdec becplatno?

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #252 : 07 Марта 2012 23:39:59 »
u ewe odno. kto-to znaet delayt dzec ykol po gunekologuu ot raka matku? eto ochen popylyarnaya prozedyra vezde, i pochtu vezde becplatnaya, y nac v Ykraine ona ctout 4000 grn....moget zdec becplatno?
А у вас рак матки? Tак идите к врачу, а не занимаитесь самолечением на форуме.
Может здесь бесплатно... может. где то здесь  :w00t:

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #253 : 08 Марта 2012 13:58:47 »
А у вас рак матки? Tак идите к врачу, а не занимаитесь самолечением на форуме.
Может здесь бесплатно... может. где то здесь  :w00t:

vu chto!!!!! takyy prozedyry delayt zdorovum genwunam,chtobu nukogda raka ne bulo!!!!!!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #254 : 09 Марта 2012 04:24:37 »
vu chto!!!!! takyy prozedyry delayt zdorovum genwunam,chtobu nukogda raka ne bulo!!!!!!
Нет, это вы что  :-X уколы от рака? Не хочу вас расстраивать, но если бы вы хоть немного имели поняние о развитии этого заболевания, то не стали бы вообще писАть такое.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #255 : 09 Марта 2012 11:21:59 »
Нет, это вы что  :-X уколы от рака? Не хочу вас расстраивать, но если бы вы хоть немного имели поняние о развитии этого заболевания, то не стали бы вообще писАть такое.

у меня гиниколог знакомый это посоветовал сделать,но это дорого потому что новшество,а сестра живет в Лондоне, так там бесплатная эта процедура, уже год назад сделала. побольше читайте о новшествах!!!! >:(

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #256 : 10 Марта 2012 10:19:35 »
у меня гиниколог знакомый это посоветовал сделать,но это дорого потому что новшество,а сестра живет в Лондоне, так там бесплатная эта процедура, уже год назад сделала. побольше читайте о новшествах!!!! >:(
Ну во первых не гиниколог, а гинЕколог. Во вторых, желтои прессои не увлекаюсь, и нe над за это злиться ;) А в третьих, у "это" должно быть какое то более достоиное название.

Оффлайн gingerbread

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #257 : 20 Марта 2012 16:44:30 »
Видимо речь идет о вакцине против ВПЧ, ее и в РФ сейчас бесплатно делают. Но это не "укол от рака", ВПЧ может вызывать рак шейки матки, но он может быть вызван и другими факторами. +если у вас ВПЧ уже есть\был, то делать поздно.

Оффлайн T.M.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #258 : 21 Марта 2012 11:45:39 »
Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста в какой больнице Шанхая можно узнать группу крови? В обычных больницах сказали они не делают такое, в Центре крови Шанхая сказали если я стану донором то бесплатно мне сделают анализ и скажут группу крови. Хотелось более быстрый метод )))

Оффлайн mvitaly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Больницы Шанхая
« Ответ #259 : 25 Марта 2012 19:15:11 »
Здравствуйте!
Не подскажите где находится эта клиника  "HAMSOA"  в Шанхае??может адрес,телефон,сайт?

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #260 : 18 Апреля 2012 21:57:02 »
Добрый вечер!
Возможно повторюсь с вопросом, заранее извеняюсь.
Знает ли кто нибудь здесь клиники связанные с Инсультом? сколько примерно в среднем стоит лечение? хотя бы приблизительно если кто то сталкивался?   

Оффлайн Ann Midlenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anna.midlenko
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #261 : 03 Мая 2012 18:23:44 »
u ewe odno. kto-to znaet delayt dzec ykol po gunekologuu ot raka matku? eto ochen popylyarnaya prozedyra vezde, i pochtu vezde becplatnaya, y nac v Ykraine ona ctout 4000 grn....moget zdec becplatno?

Добрый день!
Насколько я понимаю, Вы имеете ввиду вакцину от рака шейки матки.
В шанхае есть несколько частных клиник. Точно знаю, что вакцинацию вы можете провести в United family hospital.
Эта процедура будет платной.
Беспатно только делают в Европе (при рождении)  ну и на Украиене видимо. В случае, если Вам более 28 лет, эту вакцину делать не смысла.

Оффлайн Ann Midlenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anna.midlenko
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #262 : 03 Мая 2012 18:26:42 »
Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста в какой больнице Шанхая можно узнать группу крови? В обычных больницах сказали они не делают такое, в Центре крови Шанхая сказали если я стану донором то бесплатно мне сделают анализ и скажут группу крови. Хотелось более быстрый метод )))

Добрый день!
Определение группы крови- это один из самых простых анализов.
Если Вам отказывают в данной процедуре в государственных медицинских учреждениях, обратитесь в частную клинику, например St.Michael Hospital (Hong baoshi road, 388)
Анализ получите в течении 15-20 минут.

Оффлайн Lisjusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ja-lisjushka
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #263 : 22 Мая 2012 23:28:23 »
Добрый вечер)подскажите,пожалуйста,где в Шанхае можно сделать  прививку от желтой лихорадки и получить соответствующий сертификат?спасибо

Оффлайн leontodo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #264 : 04 Июня 2012 09:34:51 »
Здравствуйте! Может быть, знает кто-нибудь, лечат ли в клиниках китайской медицины Шанхая от диабета.

Моя знакомая где-то вычитала, что китайские доктора снимают с инсулина (диабет 1 типа) с помощью, конечно же, травок (или чего-то еще?). Хочется ей что-то ответить со знанием дела, желательно, на чьем-то личном опыте. И если можно, в Шанхае.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012 10:13:52 от leontodo »

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #265 : 05 Июня 2012 11:37:35 »
для Leontodo/
Вот люди интересные! Ходят слухи, что китайская медицина излечивает от всего от рака, от диабета от инсульта и проч. Выходит, что вся остальная медицина ваще ничто. Вот человек задает вопрос, а совершенно не думает, что он спрашивает и зачем. Я практикующий врач и работаю в одной из шанхайских клиник. Поверьте, превый тип диабета, его ещё называю инсулинзависимый, кроме как с помощью заместительной инсулинотерапии никак не лечиться. Прочитайте про патогенез заболевания и вы все поймете (хоят бя здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82).
Так что я не представляю, как там какие-то "травки" могут восстановить погибшие бета-клетки поджелудочной железы! ;D
Бывает, конечно, и так - как бы не объяснял, но человек все равно не верит! Тогда я обычно привожу доказательство от противного. Вы представьте, что если такие "травки" таки существуют. Все больные диабетом уже давно бы эти травки принимали, а не кололись инсулином каждый день, по крайней мере в Китае. К сожаленью, это не так!
Убедил? Так что не спрашивайте, пожалуйста, глупых вопросов.
I am the metaphor...

Оффлайн Tomo4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #266 : 05 Июня 2012 17:51:01 »
Всем здравствуйте! я недавно посетила "нашего" доктора. Всё сделала хорошо,не больно,красиво и что самое главное-очень всё доступно объяснила!!! клинику нашла в нэте- DDS dental care, а доктора зовут Анна Погорила. Даже  дала мне свой номер телефона. (всё как на Родине).Рекомендую.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #267 : 05 Июня 2012 17:57:36 »
.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012 11:24:57 от солнце22 »

Оффлайн JenisShanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #268 : 06 Июня 2012 11:22:46 »
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороший кардиологический центр в Шанхае ? может кто-то делал радиочастотную абляцию?

Оффлайн leontodo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #269 : 06 Июня 2012 12:10:04 »
Для katarsys

Спасибо, очень доходчиво. Скопирую Ваш ответ и отправлю знакомой. У меня самой, поверьте, особых иллюзий насчет "чудо-трав" нет. Но и в медицине (любой) я полный лох. Так что тем более ценно Ваше как практикующего врача мнение.

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #270 : 06 Июня 2012 20:20:10 »
Да не за что! Не волнуйтесь, не Вы первая, кто задает такие вопросы. Люди склонны верить в чудо, хотя бы даже китайское. Надежда, как говориться, умирает Крупской. ;D
I am the metaphor...

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #271 : 06 Июня 2012 20:29:36 »
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороший кардиологический центр в Шанхае ? может кто-то делал радиочастотную абляцию?

Добрый! Могу посоветовать кардиологический центр. Сам работаю врачом в таком центре в Шанхае. Пишите в личку.
I am the metaphor...

Оффлайн JenisShanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #272 : 06 Июня 2012 22:17:57 »
Добрый! Могу посоветовать кардиологический центр. Сам работаю врачом в таком центре в Шанхае. Пишите в личку.
Спасибо что откликнулись, у вас личка переполнена,дайте свою почту или номер пожалуйста.

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #273 : 07 Июня 2012 10:55:30 »
пожалуйста -  [email protected]
I am the metaphor...

Оффлайн olgasokolova82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #274 : 11 Июля 2012 11:40:07 »
Кого интересует китайская народная медицина - могу помочь с клиникой.
Там обычно нужен курс от 5- 10 раз, иглоукалывание и настойки из трав. Своего брата там вылечила от простатита - мучался много лет, сама страдала головной болью  и болью в пояснице - оказалось проблема в позвоночнике - тоже поставили на место.
 Пишите в личку, если что могу спопроводить туда.