Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #75 : 22 Января 2009 10:52:02 »
Пожалуйсто, будьте так добры.
Ну вот же координаты уже написаны двумя постами выше. Телефон: (21) 5489-3781.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #76 : 22 Января 2009 11:25:32 »
ОЙ, sorry !!! ТОЧНО!!!  :-[ :-[ :-[
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #77 : 22 Января 2009 11:51:31 »
Ksu637   .если будут проблемы с окулистом в Шанхае, обращайтесь я знаю лучших врачей в этой сфере.

А можно координаты? ;)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #78 : 24 Января 2009 06:40:38 »
Спрашивали по поводу гинеколога.
Я ходила, была, знаю...
Для меня было большой трудностью найти адекватных врачей, говорящих на английском - Renai hospital.
Осталась очень довольна и персоналом, профессионалы, и облуживание на отличном уровне. Все быстро сделали, толково объяснили. Теперь посещаю доктора только там.
Не то, что я до этого... негативного опыта много в посещеннии этого докутора. Видят, что иностранец и дерут деньги, объясняют на китайском, а ведь многое непонятно, что они там пытаются выразить... Гинеколог - это такое дело, очень интимное и деликатное.

Одним словом, рекомендую Renai hospital. Если надо, пришлю координаты клиники, телефоны.

Кстати, помимо всего прочего, там и другие врачи работают. Это большая клиника, куда обращаются, в основном иностранцы. Пока сидела и ждала своей очереди, глазела по сторонам с изучающим видом.
Но довольна осталась. Я теперь и к окулисту хочу обратиться именно там. Какое-то внутренняя уверенность есть по поводу этого места.

А врач Вас принимал когда двери закривал?
А то есть больницы где доходит твоя очеред,а кит.так и лезут,чтобы послушать у кого какие болячки....

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #79 : 24 Января 2009 10:50:08 »
А врач Вас принимал когда двери закривал?
А то есть больницы где доходит твоя очеред,а кит.так и лезут,чтобы послушать у кого какие болячки....
А зачем в такие ходить. "Ренай" - это частная больница, здесь и пациентов-то нет почти, некому отравлять удовольствие от визита. Принимают в день звонка.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #80 : 24 Января 2009 12:41:04 »
Ren'ai Hospital я посещаю примерно с 2004 года,потому что удобно добераться мне туда.Посещала стоматолога,обычного врача и заходили к лору.Вот у лора совсем не понравилось....мы пришли ,врач кушал,он отложил тарелку,руки не помыв,начал в рот заглядывать.Мы от туда быстро ретировались.Там где капельницы ставят,мне понравилось,персонал хороший,чисто и не шумно.
В том году,на ярмарке узнала,что теперь переводчик есть русский,а до этого небыло.
К геникологу ездим в женскую спец.клинику.Цены там высоковаты,но спектр анализов широкий и знают,что такое эрозия и как её лечить.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #81 : 24 Января 2009 15:47:52 »
мы пришли ,врач кушал
;D Я сегодня пришла в "Рен Ай", врач спал! Но встал и руки помыл.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #82 : 26 Января 2009 12:36:15 »
хахаха все мы люди...я тоже переняла эту их привычку дремать на рабочем месте  :-[

Оффлайн Elvira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #83 : 03 Февраля 2009 11:45:41 »
Посоветуйте проверенную глазную клинику, пожалуйста.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #84 : 03 Февраля 2009 13:10:37 »
около меня есть нормальная, там дочке зрение проверяли ..  показать могу а адрес не напишу т.екк. не знаю..

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #85 : 04 Февраля 2009 11:57:04 »
Вам окулист по-какому поводу нужен? Операция, проблемы со зрением, или просто проверка?

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
АППЕНДИЦИТ!!!
« Ответ #86 : 30 Марта 2009 17:52:00 »
 Подскажите, кому-нибудь в Шанхае вырезали аппендицит??? Где это можно сделать безопаснее и не очень дорого????? Срочно!!!!
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #87 : 30 Апреля 2009 16:47:24 »
Еще одни положительный поход в стоматологию. В Американский центр Sun TEC medical center.
Приняли после записи по телефону через десят минут, благо живу рядом. ;)
Регистрация карточки 5 юаней.
Снимок сделать 60 юаней. Центр просто супер, американские, корейские и китайские врачи, не только стоматологи, но и остального профиля.
Просто осмотр ничего не стоит-бесплатно.
До этого центра за день ходил в BAYER, тот что на Джун шан парке на 5 этаже.- маленькая коморка, где 2,3 врача бегают, просто осмотр стоит 50 юаней. Осмотрел, сказал что все ок, только нижнюю пломбу нужно поменять, за что запросил 1200 юаней. :w00t: :w00t: Так как на слово китайцам я не верю, решил пойти в Этот американский центр. И с виду красивый, и внутри все как с иголочки. вообще провели меня, надели очки, вышел средних лет американец, и принялся за работу, проведя осмотр сказал что с тем зубом, где надо было менять пломбу все впорядке, а вот на верхней челюсти, 2 зуба надо лечить, от чего я был вообще в шоке, что мне в другой клинике наговорили... просто ОБМАН. >:( >:( >:( в общем около 1,5 часов меня "мучал" причем мучал белый человек и от этого как то на душе стало легче, еще и после того, что мне хотели втюхать в предыдущей клинике.
в общем один зуб стоил 360 -импортные материалы,  плюс работа 100 юаней, плюс ренген 60. И бесплатная гарантия год.
Не знаю, скорее всего, есть места и подешевле. уверен что есть. НО как видел как то в одной клинике было написано не экономьте на зубах - это не волосы, больше не вырастут!!!! ;D ;D ;D
УДАЧИ ВСЕМ И ЗДРОВЬЯ!!!!!

вот адрес медицинского центра:
2281 Hongqiao Road, Changning District, Shanghai ( Entrance on Jianhe Road )   
         
Front Desk Tel: 021-62688811-1215    Or    Direct Line:51750505
Client Service Tel: 021-62699995     Fax: 021-62699600
Email: [email protected]     Mon-Fri: 8.30am--4:30pm     Sat: 8:30--12:00noon

И на китайском

上海市长宁区虹桥路2281号(请至剑河路口入) 电话:021-62688811 客服电话:021-62699995
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Zebra_N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #88 : 29 Мая 2009 00:41:29 »
всем здравствуйте!

подскажите , пожалуйста, а хорошая детская больница с известными урологами (детскими) в Шанхае есть? я живу не в Китае, но готова была бы поехать.... лишь бы помогли ребенку.

если что-то знаете о подобных вариантах клиник напишите, пож-та!
очень жду.

Наталья

Оффлайн ksutik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ksutik78
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #89 : 03 Июня 2009 04:08:30 »
Всем привет! Собираюсь в Шанхай по работе на ближайшие три месяца. Наслышана о безграничных возможностях китайской медицины, поэтому в свободное от работы время хотела бы заняться лечением. Подскажите, пожалуйста, работают ли клиники в вечернее время и в выходные? Или все индивидуально в зависимости от конкретного места? Также буду благодарна за рекомендации в области аллергологии, отоларингологии, гинекологии.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #90 : 04 Июня 2009 15:54:10 »
  :'( :'( :'( в общем, случилось ужасное - за 5 лет в Китае первый раз выпала пломба  и нужно ехать к стоматологу, конечно же, в Шанхай.  Спасибо тем, кто здесь писал про клиники, ваши советы очень помогут мне найти хорошего дантиста!
Еще одни положительный поход в стоматологию. В Американский центр Sun TEC medical center.
 в общем около 1,5 часов меня "мучал" причем мучал белый человек и от этого как то на душе стало легче
Спасибо за отчет! У меня тоже сразу первая мысль и желание доверить свои зубки белому человеку.  А кроме того, что белый человек, какие впечатления от врача? В плане профессионализма? 
Ren'ai Hospital я посещаю примерно с 2004 года,потому что удобно добераться мне туда.Посещала стоматолога,
Скажите, пожалуйста, а кто там стоматолог? Китаец? И такой же вопрос: какие от него впечатления в плане его профессионализма?

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #91 : 05 Июня 2009 11:42:48 »
В Американский центр Sun TEC medical center скорее всего только 1 "белый" доктор. И цены не совсем уж такие низкие,как писали. Недавно мой знакомый  ходил туда,чтобы "почистить" зубки,так говорит не видел ни одного европейского доктора там. И ему лечил доктор китаец,также есть там корейские доктора,т.е азиатские врачи.
И с него за чистку зуб "содрали" более 600 юаней. Хотя в других клиниках это удовольствие стоит максимум 400 юаней. Но может быть запломбировать зуб оплата будет поменьше... :-\

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #92 : 05 Июня 2009 11:57:16 »
В Американский центр Sun TEC medical center скорее всего только 1 "белый" доктор. И цены не совсем уж такие низкие,как писали. Недавно мой знакомый  ходил туда,чтобы "почистить" зубки,так говорит не видел ни одного европейского доктора там. И ему лечил доктор китаец,также есть там корейские доктора,т.е азиатские врачи.
И с него за чистку зуб "содрали" более 600 юаней. Хотя в других клиниках это удовольствие стоит максимум 400 юаней. Но может быть запломбировать зуб оплата будет поменьше... :-\
кто вам сказал что там только один белый доктор? вы прийдите и посмотрите, они просто все по своим кабинетам сидят..и при входе есть список врачей, вот там можно и выбрать кто в какую смену работает, в этом же списке и написано, кто какой врач и откуда: америка, австралия, канада, я насчитал около 15, не только в стоматологии, конечно вам могут предложить китайского врача.. стоимость уже другая будет. чуть дешевле, думаю, но не на много...
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Zebra_N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #93 : 26 Июня 2009 00:37:01 »
В Американский центр Sun TEC medical center скорее всего только 1 "белый" доктор. И цены не совсем уж такие низкие,как писали. Недавно мой знакомый  ходил туда,чтобы "почистить" зубки,так говорит не видел ни одного европейского доктора там. И ему лечил доктор китаец,также есть там корейские доктора,т.е азиатские врачи.
И с него за чистку зуб "содрали" более 600 юаней. Хотя в других клиниках это удовольствие стоит максимум 400 юаней. Но может быть запломбировать зуб оплата будет поменьше... :-\
Снятие зубных отложений бывает разное. Ручной кюретаж при помощи "экскаватора", при помощи ультрастома или пьезона, air-flow(по типу пескоструйного аппарата, с помощью щелочного абразивного порошка), аппаратом типа vector где колебания высокой частоты передаются с наконечника на жидкость содержащую абразив (полюш). и ценник соответственно разный так как качество оказываемых услуг при применении разных методик сильно отличается. ;). Хотите дешево? Вам могут тупо спилить при помощи турбинного наконечника с алмазным бором весь ваш зубной налет вместе с эмалью ваших зубов, которая не востанавливается. :P

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #94 : 04 Июля 2009 11:34:31 »
Снятие зубных отложений бывает разное. Ручной кюретаж при помощи "экскаватора", при помощи ультрастома или пьезона, air-flow(по типу пескоструйного аппарата, с помощью щелочного абразивного порошка), аппаратом типа vector где колебания высокой частоты передаются с наконечника на жидкость содержащую абразив (полюш). и ценник соответственно разный так как качество оказываемых услуг при применении разных методик сильно отличается. ;). Хотите дешево? Вам могут тупо спилить при помощи турбинного наконечника с алмазным бором весь ваш зубной налет вместе с эмалью ваших зубов, которая не востанавливается. :P
полностью согласен)))) :P :P :P
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн LILICAT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #95 : 04 Июля 2009 12:06:29 »
Привет всем!!!Иожет кто -нибудь сможет мне помочь информацией.У моей мамы грыжа межпозвоночных дисков,прочла в интернете о том,что возможно лечение иглоукалыванием и мануальной терапиеей.Кто знает хорошие клиники специализирующиеся на этой проблеме?В России уже несколько раз настойчиво предлагают лечь под нож(((((Но,гарантий не дают,говорят,что если спинной мозг заденем,то.....сами понимаете что...помогите кто может.Заранее благодарна.
С годами я понял,что самое главное в женском платье- это ЖЕНЩИНА, которая его носит.
                                               Ив Сен Лоран

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #96 : 18 Июля 2009 14:46:44 »
В прошлом году весной лечила зубы в  немецко-китаиской клинике KOWA DENTAL в 金茂大厦 в Пудуне (после неудачного опыта в однои местной клинике).

Очень хороший сервис, опытные врачи, говорят по-английски,но, конечно, дороговато...:

пломба керамика - 3000 RMB;
фарфоровая коронка  - 2500 RMB.

При оформлении карты vip card дарят бесплатный снимок зубов, чистку зубов (teeth cleaning) и первый осмотр. Затем в процессе лечения в зависимости от карты делают скидку на все услуги.

Сделали очень хорошо, зубы с коронкой от настоящих не отличиш, по сегодняшнии момент не было никаких проблем.

Так что, видимо, как ни крути, а все-таки китайцы правы, говоря :一分钱一分货!
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Katerinka007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: shchus
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #97 : 14 Августа 2009 04:07:01 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, плоскостопие китайцы лечат?
Я слышала у них очень хороший массаж, может что слышали??? А то в России все усилия на то, чтоб оно не формировалось далее, а то что уже нога некрасиво смотрится, это раньше смотреть надо было (кто ж там ребенком то на ноги изо дня в день любуется).
в общем, буду благодарна за любую информацию!

Оффлайн Масянька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #98 : 20 Августа 2009 21:46:40 »
Добрый день! Может быть кто-нибудь может посоветовать в Шанхае хорошего опытного педиатра (желательнее неворолога)? Ребенку 3 месяца, родились и наблюдаемся в American Sino, но помощи оттуда никакой. :(
Не факт приносит нам инфаркт, а наше к факту отношенье

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #99 : 31 Августа 2009 15:02:03 »
В Шанхай Ист очень хороший педиатр.