Автор Тема: Ночные клубы Пекина  (Прочитано 111188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #175 : 15 Сентября 2012 00:09:51 »
Подскажите пожалуйста хип-хоп клуб или хотя бы такой, где хип-хоп преобладает над другими жанрами.

Оффлайн Bessyonok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Bessyonok4u
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #176 : 25 Сентября 2012 13:49:54 »
В русских в ресторанах. Шоколад, Манго, Элефант... Список можно продолжить. Весь профсоюз там.
Можно вопрос - а знакомство с девушкой русской для мужчин обозначает только профсоюз? У нас мужчины не способны с кем-то другим познакомится и добиться чего-то без денег уже не могут???? Цветы дарить? На свидание пригласить? Обольстить? Стих написать в конце концов? Или все заканчивается только: "Привет, сколько стоишь?". Ув. модераторы, простите за флуд. Задело до глубины души. Сколько можно про профсоюз-то?

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #177 : 25 Сентября 2012 20:19:38 »
В русских в ресторанах. Шоколад, Манго, Элефант... Список можно продолжить. Весь профсоюз там.
По моему мнению, это как раз те места, где с девушками знакомиться не стоит, если вы понимаете, о чем я... =)

Оффлайн qoodrooq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #178 : 01 Мая 2014 21:01:23 »
Эээ... Я бы с радостью и цветы подарил, только вот первая фраза от девушки - 1000/час. ))) можно даже не спрашивать...

Оффлайн 2230761

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #179 : 10 Февраля 2015 17:07:22 »
Всем доброго времени суток, меня зовут Станислав. Я являюсь PR-manаger  одного из самых лучших клубов Пекина "LIVE IN VAC" . Приглашаю всех иностранцев посетить наш клуб и провести незабываемое время вместе с нами. Вас ждет отличная музыка, ШОУ, приятная атмосфера... Как и во всех приличных заведениях имеется дерсскод(т.е не в спортивной одежде, приветствуется ГЛАМУР)
ВХОД И ВЫПИВКА всё за счёт заведения вам только нужно предварительно связаться со мной по вичату. Добавляйте меня ))

Мой вичат: 15001203024
Телефон: 188 1143 4724

Оффлайн espai_esperit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: danilaskypeyandex
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #180 : 04 Мая 2016 16:00:03 »
Всем привет! Если хотите хорошо провести вечер в хорошем клубе на санлитуне, стучитесь ко мне в wechat (wechat id: espai_esperit). Наш клуб предоставляет бесплатный вход и напитки (водка, коньяк, шампанское, текила и т.д.) для иностранных гостей. Проще говоря все на халяву! Поэтому не упустите шанс и приходите к нам на party!