Автор Тема: Автомобили в Китае расскажите про них  (Прочитано 282994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #25 : 15 Июля 2005 16:45:38 »
Mansoor привет!!!!
Название незнаю но точно китайская с Шанхайской выстаки 2005
Красивая не правда ли?

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #26 : 15 Июля 2005 16:46:42 »
Кстати джип Шери Тигго это близнец Тойоты РАВ-4.

да ну...... а Ниссан Теана - близнец Волги
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #27 : 15 Июля 2005 17:24:54 »
Миша! Привет!
А что это за тачка? Чой то не просёк....

Их можно здесь посмотреть
http://a-motors.ru/foto/displayimage.php?pos=-1670

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #28 : 15 Июля 2005 17:34:21 »
Mansoor привет!!!!
Название незнаю но точно китайская с Шанхайской выстаки 2005
Красивая не правда ли?
Красавица. Нет слов.
Просто если Пининфарина уже разрабатывает дизайны для китайцев - это уже о многом говорит!!!
Я ох...ел, когда узнал, что Роллс-Ройс поставил свой завод в Китае. И есть первые машины.  
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Tani

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #29 : 15 Июля 2005 17:38:11 »
Привет Michael P
Не че ты здесь тему развернул - то,
Может ты чего - нибудь знаешь и про литые диски, а то тут Мансур мне кинул надежду, а сам что-то затих ???

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #30 : 15 Июля 2005 17:40:30 »
Красавица. Нет слов.
Просто если Пининфарина уже разрабатывает дизайны для китайцев - это уже о многом говорит!!!
Я ох...ел, когда узнал, что Роллс-Ройс поставил свой завод в Китае. И есть первые машины.  

А фотки Ролса есть?

(А вообще я знаю что Чери собираются продавать свои тачки в США, так что качество я думаю у них не плохое и в скором времени у нас они тоже будут, знаю что у Чери одна проблемма это то что они не могут производить много, не хватает мощностей. Незнаю к чему это я)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2005 17:45:15 от Michael P »

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #31 : 15 Июля 2005 17:41:46 »
Цитировать
да ну...... а Ниссан Теана - близнец Волги
Цитировать
Насчёт Ниссана Теаны ничего не имею против. Тачка респектабельная. ::) ::) ::)
А вот Волга себя изжила. Новое нужно что-то. Ну за несколько десятков лет поставили только гидроусилитель руля, аллюминиевые диски и движок - плита. И на этом тормознулись. А кишки у машины как шли с 70-тых так до сегодняшнего дня. Никаких изменений.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Июля 2005 19:34:55 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #32 : 15 Июля 2005 17:44:31 »
Привет Michael P
Не че ты здесь тему развернул - то,
Может ты чего - нибудь знаешь и про литые диски, а то тут Мансур мне кинул надежду, а сам что-то затих ???
Я не затих. Я ищу производителей-поставщиков.
Так что я в работе.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #33 : 15 Июля 2005 17:46:28 »
Цитировать
А фотки Ролса есть?
Цитировать
Цитировать
Есть. Вышлю попозже я не в офисе.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #34 : 15 Июля 2005 17:49:42 »
Ну ладно я подожду!
А по ссылке не смотрел, фотки может там есть, ссылочка ничего только бы еще названия машин бы были

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #35 : 15 Июля 2005 17:59:50 »
Дак вот эта на какю нибудь похожа?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2005 18:10:29 от Michael P »

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #36 : 15 Июля 2005 18:05:20 »
Привет Michael P
Не че ты здесь тему развернул - то,
Может ты чего - нибудь знаешь и про литые диски, а то тут Мансур мне кинул надежду, а сам что-то затих ???


Слышал где-то что ничего, только кочки не держат  :-\, а конкретно ни чего сказать не могу  :'(
Ну если где про них что-то найду обязательно сообщу  ;)  :-*

Tani

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #37 : 15 Июля 2005 18:22:34 »
Цитировать

Слышал где-то что ничего, только кочки не держат  :-\, а конкретно ни чего сказать не могу  :'(
Ну если где про них что-то найду обязательно сообщу  ;)  :-*
Цитировать

Я тоже слышала что отличная цена, отличное качество, сервисное обслуживание, дизайн, все так здорово только до первой хорошенькой кочки, Незнаю как там в Китае дороги, уверена что лучьше чем наши, но для наших дорог...
Так что у меня вопрос остается открытым, стоит ли покупать их диски? А может это не у всех фирм такое качество!?! Буду искать истину, либо же невытерплю и куплю какие нибудь немецкие!
Спасибо за ответ  :-*

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #38 : 15 Июля 2005 18:23:51 »
На китайском СП FAW-VW в Шанхае запущена в серию удлиненная версия Audi A6L, которая поступит в продажу летом текущего года.
 
"Удлиненная Audi A6L разработана и будет представлена к продаже только на китайском авторынке, в этом смысле мы с нашими китайскими коллегами продвинулись дальше, чем во всех других регионах мира", - заявил журналистам глава Audi Мартин Винтеркорн.

Он напомнил, что Audi A6 последнего поколения "завоевала почти все высшие награды, которые только может завоевать автомобиль". В начале года она была отмечена самым престижным титулом "автомобиля года" на ежегодном конкурсе в рамках международного автошоу в Торонто, названа "лучшим автомобилем 2005 года" на аналогичном конкурсе в Германии, а также признана "самым красивым автомобилем мира" итальянскими мастерами кузовного дизайна на профессиональном смотре в Турине.

С запуском удлиненной A6L в Китае концерн Audi заявляет о себе с новой моделью в верхнем сегменте местного рынка седанов, отметил Винтеркорн. Он добавил также, что сегодня Китай стал крупнейшим рынком по сбыту A6, которые выпускаются здесь уже несколько лет и вышли тиражом более 200.000 экземпляров.

Audi A6L китайской разработки получила удлиненную на 10 см колесную базу. Увеличение пространства целиком использовано для повышения комфорта пассажиров в центральной части салона. Машина будет доступна со штатными 2,4-литровым и 3-литровым бензиновыми моторами V6 мощностью 177 л.с. и 218 л.с., а также новым для китайского рынка 4,2-литровым V8 мощностью 335 л.с.

Китайская Audi A6L получит все опции, доступные для автомобилей этой марки и на других рынках, включая полный привод quattro.


Вот как про Китайскую технику


Tani

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #39 : 15 Июля 2005 18:38:52 »
На китайском СП FAW-VW в Шанхае запущена в серию удлиненная версия Audi A6L, которая ....



Просто супер я вообще думаю что китацы молодцы и в блишайшие годы весь мир будет кататься на "их" авто, т.к. они не сидят на месте а задумываются о дальнейшем будующем своей нации, что не скажешь о России

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #40 : 15 Июля 2005 19:33:13 »
Ну ладно я подожду!
А по ссылке не смотрел, фотки может там есть, ссылочка ничего только бы еще названия машин бы были
Смотри.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #41 : 16 Июля 2005 01:57:22 »
ниии.. коробчонка какая то  ;D ;D хоть и дорогие эти фантомы
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #42 : 16 Июля 2005 09:32:34 »
А это не 红旗, содранный с Роллс-Ройса?
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #43 : 16 Июля 2005 10:49:29 »
Точно не могу сказать, но в жунале Авто Фан написано, что МЫ (Китайцы) тоже можем заниматься ручной, единичной сборкой дорогих автомобилей. 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #44 : 17 Июля 2005 01:35:34 »
Да-а прикольная фотка Mansoor.

Тут разговаривал с одним человеком который видел у нас эту самую Чери QQ, хотя я думал что у нас их ещё не продают, в общем говорит что почти новая ну может 6 мес. ей, но разваливается вся и в салоне все отваливается, даже не знаю что-то я расстроен их качеством сильно- сильно! :( :( :(
Может конечно она предназначена не для наших дорог, так что Китайцам надо разрабатывать под наши дороги свои машины.

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #45 : 17 Июля 2005 14:23:18 »
 ;D найти разницу
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #46 : 17 Июля 2005 14:25:01 »
и... ;) ;D
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн 傑尼斯

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • UrT
  • Skype: Putinocchio
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #47 : 18 Июля 2005 15:02:10 »
На китайском СП FAW-VW в Шанхае запущена в серию удлиненная версия Audi A6L, которая ....



Просто супер я вообще думаю что китацы молодцы и в блишайшие годы весь мир будет кататься на "их" авто, т.к. они не сидят на месте а задумываются о дальнейшем будующем своей нации, что не скажешь о России


ГЫ))) Это сколько же будет стоить китайское авто в какой-нибудь хоть даже близлежайшей стране???  (с их то налогами)
А Ауди они так раскручивают в Китае, так как семейство АУДИ А6, А8 (последняя вообще считается самой привилегированной) считается что-то вроде официальным автомобилем госаппарта, как у нас в своё время была Волга. Только вот АУДИ А8 в Китае не производят (остальные модели делают, но только на внутренний рынок), вот они и забацали АУДИ А6L, так как в таком виде она будет внутри такая же как и А8(L)... Вот поэтому их так мноо по Китаю и катается - престижно...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2005 15:05:16 от WAVE »
o_O

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #48 : 18 Июля 2005 17:06:55 »
На китайском СП FAW-VW в Шанхае запущена в серию удлиненная версия Audi A6L, которая ....



Просто супер я вообще думаю что китацы молодцы и в блишайшие годы весь мир будет кататься на "их" авто, т.к. они не сидят на месте а задумываются о дальнейшем будующем своей нации, что не скажешь о России


ГЫ))) Это сколько же будет стоить китайское авто в какой-нибудь хоть даже близлежайшей стране???  (с их то налогами)
А Ауди они так раскручивают в Китае, так как семейство АУДИ А6, А8 (последняя вообще считается самой привилегированной) считается что-то вроде официальным автомобилем госаппарта, как у нас в своё время была Волга. Только вот АУДИ А8 в Китае не производят (остальные модели делают, но только на внутренний рынок), вот они и забацали АУДИ А6L, так как в таком виде она будет внутри такая же как и А8(L)... Вот поэтому их так мноо по Китаю и катается - престижно...
Да куда же еще ей расти, А6 предыдущая, что в Китае выпускают до сих пор (не L) и так длиннее тех, что во всем мире штампуют (не помню на сколько точно 10-15 см). Или это новая А6 (та, у которой морда как из "Крик 3") будет длиннее?
Продолжается борьба с гнилями

Michael P

  • Гость
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #49 : 19 Июля 2005 13:40:23 »
;D найти разницу


Цена!!!  ;D
В европе китайская машинка стоит менее 3000 баксов