Автор Тема: встретились два одиночества  (Прочитано 90150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
девочки, есть предложение. у нас свами есть одинокие и не очень счастливые друзья и подруги. давайте им поможем,конечно с их же согласия! мою подругу зовут марина. она добрая,трудолюбивая и спокойная. одна воспитывает двоих сыновей. если найдёте ей подходящего мужа,буду рада.

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #1 : 02 Мая 2011 18:57:48 »
девочки,прокоментируйте моё начинание. если я зря это затеяла и тема не актуальна, то так и пишите(я не обижусь) :)

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #2 : 01 Июня 2011 09:32:06 »
Да нет, наверное не зря, но на сколько мне известно, китайские мужчины крайне редко берут женщину с детьми, да и вообще у обеспеченных китайцев принято, что после разводов дети остаются с мужем, а женщина начинает новую жизнь сама по себе и рожает, при необходимости, уже новому мужу, конечно если она его найдет. :-\
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #3 : 01 Июня 2011 10:13:52 »
Да нет, наверное не зря, но на сколько мне известно, китайские мужчины крайне редко берут женщину с детьми, да и вообще у обеспеченных китайцев принято, что после разводов дети остаются с мужем, а женщина начинает новую жизнь сама по себе и рожает, при необходимости, уже новому мужу, конечно если она его найдет. :-\
я полностью согласна с kisska-juliya,дети это большая ответственность,а здесь речь идет о двоих детях,немного найдеться китайцев мужчин ,которые согласяться взять заботу на себя,во первых - растить детей в китае очень тяжело,одна только школа даже для китайцев если она изветсная - могут входные стоить до 40.000юаней + платное здравоохранение, и прочее.
во вторых - традиции не позволят,врядли родственники мужчины одобрят.Ладно -когда мужчина после развода воспитывает ребенка,  в основном сами китаянки оставляют детей ,чтобы потом выйти еще раз замуж, но здесь речь идет о чужих детях......конечно в нашей жизни все возможно ,но сложно......
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: встретились два одиночества
« Ответ #4 : 01 Июня 2011 19:27:27 »
да,именно так чаще всего и происходит, китаянки оставляют своих детей бывшим мужьям, а сами замуж по новой. у нас есть похожий пример, моего мужа брат какой-то там, 3 раза женился и 3 раза разводился,ото всех жен дети есть,но он ими не занимается,скинул своим родителям,всего то делов. по моему сейчас с новой женщиной живет :o
интересно,как китаянки могут вот так просто оставлять своих детей? неужели сердце за них не болит? тема,конечно, не об этом..извиняюсь,не сдержалась ;)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #5 : 04 Июня 2011 08:02:39 »
На мой взгляд все равно тема актуальная, у меня очень много друзей китайцев и корейцев, которые живут в Китае, очень обеспеченные и влиятельные люди, многие из них хотели бы познакомиться с русскими девушками и строить с ними отношения :) Девочки, если есть не замужние, без детей, милые девушки желающие уехать в Китай и поискать свое счастье здесь, то как говориться U are Welcome!!! Даже те кто не знает язык, многие из моих друзей готовы даже оплатить обучение им в Китае :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #6 : 04 Июня 2011 08:19:02 »
На мой взгляд все равно тема актуальная, у меня очень много друзей китайцев и корейцев, которые живут в Китае, очень обеспеченные и влиятельные люди, многие из них хотели бы познакомиться с русскими девушками и строить с ними отношения :) Девочки, если есть не замужние, без детей, милые девушки желающие уехать в Китай и поискать свое счастье здесь, то как говориться U are Welcome!!! Даже те кто не знает язык, многие из моих друзей готовы даже оплатить обучение им в Китае :)

Похоже на то, что персонал для борделя набираете...
Неудивительно, что потом у русских девушек в Китае такая репутация...

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: встретились два одиночества
« Ответ #7 : 04 Июня 2011 09:47:45 »
Репутация действительно неважнецкая...
不耻下问

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: встретились два одиночества
« Ответ #8 : 04 Июня 2011 09:50:06 »
Похоже на то, что персонал для борделя набираете...
Неудивительно, что потом у русских девушек в Китае такая репутация...
+1
不耻下问

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #9 : 04 Июня 2011 12:19:36 »
Странное у вас восприятие сказанного, для борделей и кабаков есть девушки хостес, да и китаянок там хватает на любой вкус и цвет и достаток! Я не думаю, что многие девушки сидящие на этом сайте, те кто замужем за китайцами могли бы вас поддержать в этом! А репутацию такую создают туристки вульгарного поведения, которые позволяют себе вести себя отвязано. А не искренние люди, которые хотят в этой жизни счастья! Я замужем за русским, но живем мы в Китае и многие партнеры моего мужа, зная меня и видя мою порядочность хотели бы жениться на русских, считая их не только красивыми, но так же мудрыми,и именно мудрыми, русская душа для любви больше открыта чем китайская и китайцы это ценят!!!!
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #10 : 04 Июня 2011 14:59:50 »
русская душа для любви больше открыта чем китайская и китайцы это ценят!!!!

И спонсировать совершенно незнакомых русских девушек они будут именно из-за этого?

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #11 : 04 Июня 2011 16:19:41 »
И спонсировать совершенно незнакомых русских девушек они будут именно из-за этого?
А вы считаете что спонсируют обучение именно продажным девочкам ???  Раскажите где такое, я может переквалифицируюсь ради знаний  :lol: Странная позиция, если тебе человек нравится и ты хотел бы общаться с ним, но вы говорите на разных языках, то все равно кому-то необходимо начать разговаривать и идти учиться, на одних жестах и приславутых фразах далеко не уедешь!!! Мне вот интересен тогда еще такой вопрос, а когда в России городской парень платит за институт своей деревенской девушке, он тоже готовит ее в персоналы барделя ;)?
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #12 : 04 Июня 2011 18:50:39 »
А вы считаете что спонсируют обучение именно продажным девочкам ??? 
Да. Никто просто так не будет деньги на ветер бросать, с какой стати?
Странная позиция, если тебе человек нравится и ты хотел бы общаться с ним, но вы говорите на разных языках, то все равно кому-то необходимо начать разговаривать и идти учиться, на одних жестах и приславутых фразах далеко не уедешь!!!
Пресловутых- да  :D
Странная позиция у некоторых русских дам, которые полагают что это нормально, когда незнакомый мужчина за них платит деньги. Неужели не унизительно?

Мне вот интересен тогда еще такой вопрос, а когда в России городской парень платит за институт своей деревенской девушке, он тоже готовит ее в персоналы барделя ;)?
Персоналы барделя- это что?  :D
Ключевое слово- своей девушке. разницу улавливаете  ;)
А у меня тоже вопрос, вам-то это сводничество к чему?

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #13 : 04 Июня 2011 19:37:07 »
интересно,как китаянки могут вот так просто оставлять своих детей? неужели сердце за них не болит? тема,конечно, не об этом..извиняюсь,не сдержалась ;)

Я слышала, что если при разводе ребенок остается с матерью, то она потом не может родить еще одного ребенка от нового мужа. А если ребенок остаётся с папой, то, и он и она при новом браке могут иметь детей.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: встретились два одиночества
« Ответ #14 : 04 Июня 2011 20:54:32 »
да,что то вроде того и я слышала. вот тебе и 1 семья 1 ребенок! получается 1 мама 1 ребенок,а 1 папа хоть 100 детей, лишь бы мама каждый раз была новая :o ???
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: встретились два одиночества
« Ответ #15 : 04 Июня 2011 21:08:05 »
в китае каждому положено по 1 ребенку. даже если женщина забрала ребёнка себе и вышла замуж снова , то она может родить второму мужу ребёнка в том случае если у него нет детей. точно так же и с мужчинами . 

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #16 : 05 Июня 2011 07:28:41 »
в китае каждому положено по 1 ребенку. даже если женщина забрала ребёнка себе и вышла замуж снова , то она может родить второму мужу ребёнка в том случае если у него нет детей. точно так же и с мужчинами .
мне как то муж читал законы о детях - все очень путанно ,существует закон (как всегда со своим множеством подпунтиков),что какая то возрастная группа китайцев может вообще иметь по двое детей (в одном браке) при условии ,что в их семье небыло родных братьев и сестер.. так же насчет развода - одни имеют право так же рожать ребенка ,хоть уже есть ребенок от первого брака и у мужчины и у женщины.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: встретились два одиночества
« Ответ #17 : 05 Июня 2011 08:16:21 »
мне как то муж читал законы о детях - все очень путанно ,существует закон (как всегда со своим множеством подпунтиков),что какая то возрастная группа китайцев может вообще иметь по двое детей (в одном браке) при условии ,что в их семье небыло родных братьев и сестер.. так же насчет развода - одни имеют право так же рожать ребенка ,хоть уже есть ребенок от первого брака и у мужчины и у женщины.
Как бы там не было, это однозначно бесчеловечный закон.
Особенно пункт про меньшинства, им можно по два, а ханьцам только по одному.
Свободную конкуренцию запрещать нельзя!
不耻下问

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #18 : 05 Июня 2011 08:37:06 »
Как бы там не было, это однозначно бесчеловечный закон.

закон бесчеловечный ,но если учесть численность населения и борьбу каждого китайца за место под солнцем - уже и незнаешь где эта грань
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: встретились два одиночества
« Ответ #19 : 05 Июня 2011 08:52:39 »
а в некоторых провинциях можно рожать второго ребёнка если первый ребёнок девочка. кстати про то что это правильно, я тоже иногда так думаю ,. у моих свёкров в низу за двором присматривает одна семья , живут в комнатушке т.е в сарае , комнатка 2 на 2. у них есть старшая дочь  лет 14 , родили они ещё одну девочке будет 4 года, на прошлой недели смотрю она опять с животом . вот как люди рожают и не думают как содержать этих детей, и для таких законы не существуют что ли?

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #20 : 05 Июня 2011 09:17:37 »
а в некоторых провинциях можно рожать второго ребёнка если первый ребёнок девочка. кстати про то что это правильно, я тоже иногда так думаю ,. у моих свёкров в низу за двором присматривает одна семья , живут в комнатушке т.е в сарае , комнатка 2 на 2. у них есть старшая дочь  лет 14 , родили они ещё одну девочке будет 4 года, на прошлой недели смотрю она опять с животом . вот как люди рожают и не думают как содержать этих детей, и для таких законы не существуют что ли?
вы знаете  это далеко неединичный случай,особенно в деревнях за то что бы родить наследника люди идут и на нарушения законов или всяческие другие ухищрения.,а потом такие дети не имеют даже документов,или  имеют документы где родителями числяться совершенно другие люди....даже далеко ходить ненадо если у нас (я имею смешанных браках ) есть примеры незаконных двойных гражданств и т.д не так уж и давно писалось на форуме то че говорить о китайцах
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #21 : 06 Июня 2011 08:52:08 »
Да. Никто просто так не будет деньги на ветер бросать, с какой стати?Пресловутых- да  :D
Странная позиция у некоторых русских дам, которые полагают что это нормально, когда незнакомый мужчина за них платит деньги. Неужели не унизительно?
Персоналы барделя- это что?  :D
Ключевое слово- своей девушке. разницу улавливаете  ;)
А у меня тоже вопрос, вам-то это сводничество к чему?
Мне это к тому что тема такая вот решили как бы помочь людям в знакомствах :) А перешли на обсуждение темы про детей :) По поводу своей девушки разницу конечно улавливаю, как раз таки о чем и писала выше, если они друг другу нравятся и собираются строить отношения, тогда и готовы оплатить обучение. А по поводу у кого какая позиция в этой жизни, то это дела сугубо личного характера, каждые живет как может и как хочет :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #22 : 06 Июня 2011 09:37:55 »
Мне это к тому что тема такая вот решили как бы помочь людям в знакомствах :) А перешли на обсуждение темы про детей :) По поводу своей девушки разницу конечно улавливаю, как раз таки о чем и писала выше, если они друг другу нравятся и собираются строить отношения, тогда и готовы оплатить обучение. А по поводу у кого какая позиция в этой жизни, то это дела сугубо личного характера, каждые живет как может и как хочет :)

Желание делать добро безусловно заслуживает уважения, но, как правило, наказуемо, особенно, если в процесс вовлечены деньги. И к чему зазывать народ в Китай учиться, когда тут и так полно тех, кто еще не встретил свою судьбу и за которых платить не надо...Ну а про детей- вы вот сами как-то так для себя решили, что женщина с ребенком вашему богатому китайцу понравиться никак не может (хотя, в чем проблема- отправил ребенка в колледж в Англию- и все дела), ну как же, в таком случае, чувства...
Про то, что каждый живет как хочет, и у кого какая позиция в жизни- согласна, просто иногда за державу обыдна :D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011 09:50:27 от Форнарина »

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #23 : 06 Июня 2011 11:04:43 »
Я бы не смогла даже ради супер любви к человеку, взять и отправить своего родного ребенка куда-то учиться, особенно если он еще очень маленький, и тогда уж точно будет за державу обидно, что в России есть матери которые бросают своих детей без родительской любви и поддержки :(
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #24 : 06 Июня 2011 11:09:21 »
Я бы не смогла даже ради супер любви к человеку, взять и отправить своего родного ребенка куда-то учиться, особенно если он еще очень маленький, и тогда уж точно будет за державу обидно, что в России есть матери которые бросают своих детей без родительской любви и поддержки :(

Не куда-то, а в Англию  ;) Матери, которые "бросают своих детей в России" тут ни при чем.
Это шутко была, просто если людьми возникает большое и светлое чуйство, то наличие ребенка- не помеха. как в Китае, так и в России. Так что, напрасно вычеркиваете женщин с детьми из возможных кандидатов на руку и сердце богатых китайцев  ;)
А ваш призыв "без детей, заплатят.." больше на объявление о наборе персонала в бордель похож..возможно вы просто сформулировали неудачно... :)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011 11:18:15 от Форнарина »