Автор Тема: всем ,всем,всем  (Прочитано 27094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #25 : 12 Ноября 2003 09:38:27 »
Булочка!!! Я тоже хочу свеклу по смешной цене! Расскажи, пожалуйста, что за магазины такие и где их есть :A)
Почту проверила - пусто ???
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #26 : 12 Ноября 2003 15:34:28 »
Новая тема,точнее вопрос:где можно купить сырую свеклу- борща так хочется!Или где можно купить селедку соленую или хорошую рыбку к пиву.

старо... уже не раз тут обсуждалось.
life's game

Kostya

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #27 : 12 Ноября 2003 16:52:52 »

Да матушка  еще покупаю в сети магазинов ОК-по цене ну очень смешной 39 йен за 100гр это пока самый дешевый вариант  из всех  :D)

А вот я слышал, что самая вкусная свекла - в онлайн-магазине по адресу http://www.torgovlya.org/food/food.html.
Там же - черный хлеб и павидло.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #28 : 12 Ноября 2003 19:28:28 »
Костя, спасибо за ссылочку.
Хммм... Павидла, она, конечно, штука хорошая. Особливо черносмородиновая када  :D)
Не сказать, чтоб там было дешево. У нас в Миурая нынче стали русский черный хлеб продавать (прям так и называется) по 450 местных денег за буханочку. Оооочень вкусно!
А гречку там кто-нить покупал? Отличается от обычной японской?
Take it easy!

sanyakrys

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #29 : 12 Ноября 2003 20:00:31 »
Костя, спасибо за ссылочку.
У нас в Миурая нынче стали русский черный хлеб продавать (прям так и называется) по 450 местных денег за буханочку. Оооочень вкусно!


Так, с этого места поподробней, пожалуйста! Где наш хлеб продают?! Где есть Миурая? У меня нету на станции.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #30 : 12 Ноября 2003 22:21:26 »
Саня, пожалуйста: та Миурая, где я хлеб покупаю, расположена на Инокашира-дори, по левой стороне, если двигаться от Кичиджоджи в сторону Шибуя.
На Кичиджоджи есть еще одна Миурая - если от станции к Исетану идти по Сан-роуд (или как эта крытая улица называется). Можно у полицейского в кобане спросить. Кстати, на Кичиджоджи есть немецкая булочная Линде - на той же крытой улочке, но ближе к Ицука-ичи-кайдо, и в Мицукоши на первом этаже прямо у входа. Там тоже вкусный черный хлеб.
Take it easy!

sanyakrys

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #31 : 13 Ноября 2003 12:34:53 »
Саня, пожалуйста: та Миурая, где я хлеб покупаю, расположена на Инокашира-дори, по левой стороне, если двигаться от Кичиджоджи в сторону Шибуя..


Спасибо, Епона мать. А ближе к Сибуя или Китидзёдзи?  ;D

Цитировать
На Кичиджоджи есть еще одна Миурая - если от станции к Исетану идти по Сан-роуд (или как эта крытая улица называется). .


Эту булочную я, кажется, знаю, там еще кафешка какая-то рядом. Но про русский хлеб не припоминаю. Обычно в таких местах продается немецкий черный хлеб, он почему-то тяжеленный и на вкус от нашего значительно отличается   :(
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2003 12:36:01 от sanyakrys »

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #32 : 13 Ноября 2003 13:09:30 »
Саня, один магазин Миурая прямо на станции Кичиджоджи(правда, за него я не поручусь насчет русского хлеба). Другой - на Инокашира дори,  ближе к Кичиджоджи, минут 10-15 пешком. Он довольно большой, расположен на перекрестке на углу - не пропустишь.
А немецкий хлеб, конечно, тяжеловат. Но смотря какой. Вон, мюнхен (в моем прочтении названия  ;D), и стоит не так дорого, и не тяжелый совсем. А еще в Линде классные белые калачики с кристаллами крупной соли - класс!  ;D
Take it easy!

Rokurokubi

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #33 : 07 Декабря 2003 17:31:12 »
всем кто живет в японии,я сдесь с июля 2003 и до сих пор не нашла русских друзей,я живу на американской базе "Yokota" ето район Тokyo, мне 25,замужем,помогите!!!!!!!!11


Katya budu rada s toboy poznakomitsya.U menya est drug v Tama Large recriation area Tony Cala- meneger.My s muzem inogda  tuda priezzaem.Pishi.

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #34 : 07 Декабря 2003 23:16:15 »
Да,я слышала это очень красивое место,с удовольствием туда бы сьездила.Пиши мне на личный.





Katya budu rada s toboy poznakomitsya.U menya est drug v Tama Large recriation area Tony Cala- meneger.My s muzem inogda  tuda priezzaem.Pishi.


Rokurokubi

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #35 : 09 Декабря 2003 15:39:30 »
Да,я слышала это очень красивое место,с удовольствием туда бы сьездила.Пиши мне на личный.



Mozet ya cho-to ne ponyala, u menya computer pishet koryavym yaponskim podcherkom chto adress ne pravilnyi.Kak byt.


Rokurokubi

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #36 : 11 Декабря 2003 15:17:44 »
Katya soobsi mne novyy adress v moi lichnye soobsheniya na Forume.
Komp. pishet chto etot adress zablokirovan ili not exist.

blondeblueangel

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #37 : 12 Декабря 2003 03:23:57 »
8)Привет  всем!Девчонки,я йиву в Токыо возле Шинюку,замуэм за японтсем,мне 29лет.Давайте друйить и  обшаться. Я сама из Украини.

АНАСТАСИЯ

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #38 : 15 Декабря 2003 02:43:59 »
8)Привет  всем!Девчонки,я йиву в Токыо возле Шинюку,замуэм за японтсем,мне 29лет.Давайте друйить и  обшаться. Я сама из Украини.

Привет всем, Я тоже живу Не далеко от Токио(Канагава-Кен), замужем, мне 24. Умираю со скуки и не хватки русского общения. Совсем нет друзей. Что делать? СОС!

Kostya

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #39 : 15 Декабря 2003 10:47:47 »

Привет всем, Я тоже живу Не далеко от Токио(Канагава-Кен), замужем, мне 24. Умираю со скуки и не хватки русского общения. Совсем нет друзей. Что делать? СОС!

Опять - двадцать пять. Приходите на любой из двух Русских клубов и найдёте море друзей. Если у Вас есть дети, приходите на ёлку. Вот информация -
> >  Здравствуйте всем!
> > 26 декабря в 13:30 мы ждём детей  на новогоднее
> > представление. Благодарим РК
> > и Виталия Макарова за приобретение и доставку из
> > России сладостей для
> > подарков.
> > Пожалуйста, обязательно позвоните или напишите мне,
> > если вы собираетесь к
> > нам на праздник -
> > [email protected]
> > 080-3400-7443
> > Сообщаю всем, кто интересовался, точный адрес:
> > 179-0072 Nerima-ku
> > Hikarigaoka 2-9-5 Hikarigaoka Kumin Center
> > (3 F - Kumin Hall)
> > Стоимость - 1.000Y
> >
> > До встречи,
> > Лена.


Катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #40 : 16 Декабря 2003 01:08:13 »
У меня тоже  не получается отправить тебе на личный,попробуй ты еще раз. ???


Katya soobsi mne novyy adress v moi lichnye soobsheniya na Forume.
Komp. pishet chto etot adress zablokirovan ili not exist.


Rokurokubi

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #41 : 30 Декабря 2003 16:30:55 »
всем кто живет в японии,я сдесь с июля 2003 и до сих пор не нашла русских друзей,я живу на американской базе "Yokota" ето район Тokyo, мне 25,замужем,помогите!!!!!!!!11

Katya,vchera razgovarivala s moim amarikanskim drugom, on skazal chto na Yokote est klub russkih zen,tak chto ty tam ne odna.Sprosi u kogo nibud, podskazut.Zelau udachi. S novym godom!

Samurai

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #42 : 31 Декабря 2003 00:19:50 »
а зачем тя за муж вышла? раз за мужем живи там и умри там. 浮気したいの馬鹿女

Елена

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #43 : 25 Января 2004 23:38:45 »
Я живу в Пекине уже 8 лет,работаю тут в посольстве,честно признаться,так надоело,а вот в Японию с детства мечтаю поехать.Да только финансы не позволяют,да и не к кому,может подскажете,как можно приехать,или поможете тоже найти друга-спонсора?

Ирина

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #44 : 10 Марта 2004 20:50:10 »
:D Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно найти человека в Токио при наличии имени, фамилии, модели и номера автомобиля. Неужели все так сложно? Это вопрос жизни и смерти!
Help, please!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #45 : 10 Марта 2004 23:02:33 »
:D Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно найти человека в Токио при наличии имени, фамилии, модели и номера автомобиля. Неужели все так сложно? Это вопрос жизни и смерти!
Help, please!

а в россии легко? а тут прайваси еще строже охраняется.
так что думаю никак. если только он не сделал что-нибудь противозаконное, тогда на него можно заявить в полицию и они уже сами его разыщут.
life's game

Ирина

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #46 : 12 Марта 2004 02:40:46 »

а в россии легко? а тут прайваси еще строже охраняется.
так что думаю никак. если только он не сделал что-нибудь противозаконное, тогда на него можно заявить в полицию и они уже сами его разыщут.

Думаю что у нас с этим попроще. У нас народ понимает значение вопроса "сколько?"...  ;)
Посоветуйте где в Токио лучше купить BMW 5.40. Я слышала о Сетагайа, но где там?

Рина

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #47 : 29 Августа 2004 16:08:21 »
А где овсяну купить?

Оффлайн Piranha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #48 : 05 Октября 2004 21:52:48 »
А где овсяну купить?


В магазине ;)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2004 21:53:15 от AKSANnA »
I've got it!