Автор Тема: всем ,всем,всем  (Прочитано 27091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

катя

  • Гость
всем ,всем,всем
« : 30 Октября 2003 23:28:06 »
всем кто живет в японии,я сдесь с июля 2003 и до сих пор не нашла русских друзей,я живу на американской базе "Yokota" ето район Тokyo, мне 25,замужем,помогите!!!!!!!!11

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #1 : 30 Октября 2003 23:52:01 »
всем кто живет в японии,я сдесь с июля 2003 и до сих пор не нашла русских друзей,я живу на американской базе "Yokota" ето район Тokyo, мне 25,замужем,помогите!!!!!!!!11


У нас из Юкоты учатся детки в интернациональной школе. Спроси, там многие знают. Приезжай как-нибудь в школу на школьном автобусе :)
Сейчас, говорят, на ам. базу никого из русских со стороны не пускают  :(

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #2 : 30 Октября 2003 23:55:09 »
Кать, не расстраивайся! Ёкота, кажется, не так далеко от Тачикавы? А там наших девочек много живет. Приходи как-нибудь на русский клуб на Оджима (tokyo.narod.ru) - обязательно соседей встретишь  ;D
Take it easy!

VOT,blin

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #3 : 06 Ноября 2003 17:49:13 »
:o Chto, i pravda mnogo russkih devushek na Tachikawe?  A mogno pointeresovat`sya, jeni amerikanskih voenno-slugashih ili net?
Interesno, kak mogno popast` na Tachikawu po drugomu prinzipu :-/    Prosto y menya tut lubov` sluchilas` s mal`chikom odnim s etoi bazi. Zelii god drugili, a teper` ne hochu ego videt`...   Ostaetsya ko mne prohladnim, za mug ne zovet :-[ 8) Kak git` snim ne znau. Ostaetsya vpechatlenie, chto on mnou vremenno pol`zuetsya na vremya progivaniya v Yaponii.
 Chto delat`? :*)

Kostya

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #4 : 07 Ноября 2003 15:05:50 »
:o Chto, i pravda mnogo russkih devushek na Tachikawe?  A mogno pointeresovat`sya, jeni amerikanskih voenno-slugashih ili net?
Interesno, kak mogno popast` na Tachikawu po drugomu prinzipu :-/    Prosto y menya tut lubov` sluchilas` s mal`chikom odnim s etoi bazi. Zelii god drugili, a teper` ne hochu ego videt`...   Ostaetsya ko mne prohladnim, za mug ne zovet :-[ 8) Kak git` snim ne znau. Ostaetsya vpechatlenie, chto on mnou vremenno pol`zuetsya na vremya progivaniya v Yaponii.
 Chto delat`? :*)


Tozhe pol'zovat'sya ... vremenno  :-/

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #5 : 09 Ноября 2003 00:05:42 »
Не знаю много ли русских в Тачикаве,я живу на базе   "yokota",город fussa,это 7 остоновок oт Тачикавы,жена военного,по поводу,можно ли попасть на базу,надеюсь что можно,но я узнаю поточнее.
И ты бы пользовалась,если можно к нам на базу,то приезжай,мы тебе другово найдем.

:o Chto, i pravda mnogo russkih devushek na Tachikawe?  A mogno pointeresovat`sya, jeni amerikanskih voenno-slugashih ili net?
Interesno, kak mogno popast` na Tachikawu po drugomu prinzipu :-/    Prosto y menya tut lubov` sluchilas` s mal`chikom odnim s etoi bazi. Zelii god drugili, a teper` ne hochu ego videt`...   Ostaetsya ko mne prohladnim, za mug ne zovet :-[ 8) Kak git` snim ne znau. Ostaetsya vpechatlenie, chto on mnou vremenno pol`zuetsya na vremya progivaniya v Yaponii.
 Chto delat`? :*)


Humbert

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #6 : 09 Ноября 2003 02:50:41 »
Это ж как должна жизнь скрутить чтоб за "американского военнослужащего" замуж выйти...:o
Флажок перед домом поднимаете?  ;)
Гордитесь победами в Ираке?  ;)
Always Coca-Cola.
Just do it.
Think different.
Be bulish.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #7 : 09 Ноября 2003 15:47:45 »
Воронин, а ты откуда знаешь, каково оно, замужем за американским военнослужащим?
Take it easy!

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #8 : 09 Ноября 2003 22:48:35 »
Да,жизнь иногда крутит и вертит,но мы в порядке.Не одну Coco-Cola пьем,и на политике не помешаны.Мой муж,хотя и амер.военный,но любит погулять и нашу водочку попить.
Stay cool! :D


Это ж как должна жизнь скрутить чтоб за "американского военнослужащего" замуж выйти...:o
Флажок перед домом поднимаете?  ;)
Гордитесь победами в Ираке?  ;)
Always Coca-Cola.
Just do it.
Think different.
Be bulish.


Humbert

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #9 : 10 Ноября 2003 00:15:51 »
Воронин, а ты откуда знаешь, каково оно, замужем за американским военнослужащим?


Вообще-то из моего вопроса то, что я знаю это не следует. Мне просто глубого симпатична эта нация "железной рукой загоняющая человество к счастью". Особенно "американские военнослужащие" как тупой инструмент этих усилий.
Почитайте ежедневные сводки проишествий на Окинаве - станет понятно почему многие японцы до сих пор считают ее окупированной.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #10 : 10 Ноября 2003 01:43:15 »

Почитайте ежедневные сводки проишествий на Окинаве - станет понятно почему многие японцы до сих пор считают ее окупированной.

да ладно окинава. зайди в любой клуб на роппонги в пятинцу субботу. даже сводок читать не надо. и так все будет видно. особено во второй половине ночи, когда уже будет выпито не один литр напиткой горячительных.
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #11 : 10 Ноября 2003 08:54:37 »


Вообще-то из моего вопроса то, что я знаю это не следует. Мне просто глубого симпатична эта нация "железной рукой загоняющая человество к счастью". Особенно "американские военнослужащие" как тупой инструмент этих усилий.
Почитайте ежедневные сводки проишествий на Окинаве - станет понятно почему многие японцы до сих пор считают ее окупированной.

Ну, положим, русская нация тоже многим "глубоко симпатична"...  ;D  Отсюда ведь не следует, что все русские поголовно козлы и их "половинки" могут вызвать только сочувствие. Зачем на личности-то переходить?
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #12 : 10 Ноября 2003 12:16:41 »
"МАЧИ КАЗЛОВ!"(С) Гоблин "Две сорваные башни" :)))
life's game

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #13 : 10 Ноября 2003 12:26:38 »
Воронин,ну ты и помешан на политике,давай о чем нибудь другом. :D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #14 : 10 Ноября 2003 12:46:04 »
Воронин,ну ты и помешан на политике,давай о чем нибудь другом. :D

правильно! хватит о политике!! давайте лучше о бабах!!! гыгыгы:)))
life's game

oyabun

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #15 : 10 Ноября 2003 14:47:08 »
Воронин,ну ты и помешан на политике,давай о чем нибудь другом. :Д

Да, не надо наыеззаты не девушку! И ваче...
Болышинство из нас не не знаыет истинноы причини воыенних деыствиы, но каздиы хочет висказатся, поумничаты.

Humbert

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #16 : 10 Ноября 2003 23:59:45 »

Ну, положим, русская нация тоже многим "глубоко симпатична"...  ;D  Отсюда ведь не следует, что все русские поголовно козлы и их "половинки" могут вызвать только сочувствие. Зачем на личности-то переходить?


В моем вопросе не было

а  про "поголовно козлы"
б  про "только сочуствие"
в  про "переход на личности"

Если Вы нашли свое американское счастье - наслаждайтесь, никто не претендует. Лучше сохранять адекватность. Катя, к которой я, собственно, обратился, гораздо лучше следует вашему слогану насчет Take it easy. Молодец Катя.

2Штырлиц:
Когда кирилица недоступна, лучше пиши латиницей, без трансформации. не так глазам больно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2003 00:02:54 от Humbert »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #17 : 11 Ноября 2003 00:02:26 »
2Штырлиц:
Когда кирилица недоступна, лучше пиши латиницей, без трансформации. не так глазам больно.

неа! нафиг!!! лучше кривой русский чем куча латиницы
life's game

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #18 : 11 Ноября 2003 00:48:11 »
Так мы найдем сегодня что нибудь интересное,что можно обсудить?
(только не про баб ,ок? Frod)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #19 : 11 Ноября 2003 09:07:45 »
Воронин, мое счастье вообще не имеет к Америке никакого отношения :)
Просто не понимаю, почему на многих русскоязычных форумах просьба о помощи или совете часто натыкается на реплики вроде твоей - "это ж как жизнь должна скрутить..." Не объяснишь?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2003 09:11:02 от Usagi »
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #20 : 11 Ноября 2003 14:57:50 »
Так мы найдем сегодня что нибудь интересное,что можно обсудить?
(только не про баб ,ок? Frod)

а я чего?:) предлагайте тему:) я свою предложил:) встречных предложений чегото не наблюдается...
life's game

катя

  • Гость
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #21 : 12 Ноября 2003 00:44:46 »
Новая тема,точнее вопрос:где можно купить сырую свеклу- борща так хочется!Или где можно купить селедку соленую или хорошую рыбку к пиву.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #22 : 12 Ноября 2003 07:55:23 »
Очень вкусная свекла в Costco. Правда, она уже вареная, в вакуумной упаковке. Но это, скорее, в тему "Где купить в Токио"  ;D
Сырая продается в магазинах типа "Кинокуния", "Миурая", "Токюу" и в некототорых других крупных универмагах. Раньше за посольством русским был маленький овощной, в нем продавали сырую свеклу и укроп.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2003 07:57:25 от Usagi »
Take it easy!

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #23 : 12 Ноября 2003 09:11:29 »
Очень вкусная свекла в Costco. Правда, она уже вареная, в вакуумной упаковке. Но это, скорее, в тему "Где купить в Токио"  ;D
Сырая продается в магазинах типа "Кинокуния", "Миурая", "Токюу" и в некототорых других крупных универмагах. Раньше за посольством русским был маленький овощной, в нем продавали сырую свеклу и укроп.

Да матушка  еще покупаю в сети магазинов ОК-по цене ну очень смешной 39 йен за 100гр это пока самый дешевый вариант  из всех  :D)
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: всем ,всем,всем
« Ответ #24 : 12 Ноября 2003 09:26:54 »
Матушка проверь почту! ;)
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!