Автор Тема: А кто из нас в Чэнду?  (Прочитано 199859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #275 : 01 Декабря 2010 01:50:49 »
Всем привет!Люди знающие,подскажите где в Чэнду находится автозавод?Много ли там немцев и где в основном они живут?

Оффлайн Diveeva.Galina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Diveeva Galina
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #276 : 01 Декабря 2010 02:50:10 »
Я тоже в Чэнду

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #277 : 01 Декабря 2010 15:29:07 »
Всем доброго времени суток. Я наверное самый долгожитель в Чен-ду  11 год подходит к концу моего проживания здесь, кто дольше?.  Хотелось бы со всеми познакомиться. А то я чего то уже пропустила :( А тера молчит как партизан.   >:( 
Жизнь прекрасна...

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #278 : 01 Декабря 2010 16:09:06 »
Кстати скоро Новый год. Кто остается как и где  отмечать будем?  Жду Ваших предложений. ::)

 
Жизнь прекрасна...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #279 : 01 Декабря 2010 17:13:52 »
А то я чего то уже пропустила :( А тера молчит как партизан.   >:(
Ну ни фига себе :o Я тебе лично рассказывала. Абгрейт памяти надо бы сделать  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн Сергей и Даша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #280 : 01 Декабря 2010 18:32:07 »
Всем Привет! может под Новый Год! соберёмся да посидим где нибудь.......Как говорится: весело весело встретим Новый Год!   :lol:
Пишите [email protected]

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #281 : 01 Декабря 2010 18:41:26 »
Всем Привет! может под Новый Год! соберёмся да посидим где нибудь.......Как говорится: весело весело встретим Новый Год!   :lol:
И меня запишите  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн Сергей и Даша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #282 : 02 Декабря 2010 21:11:44 »
И меня запишите  ;)

Обязательно занесём в наши списки, только потребуется ваш совет, где лучше встретится, потому как мы здесь люди новые...... :(
Пишите [email protected]

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #283 : 02 Декабря 2010 22:17:28 »
Встретить Новый год готов с нашими где-н. и когда-н., так как срок демои предложения истекли

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #284 : 02 Декабря 2010 22:20:55 »
Что случилось с сайтом или моим компом!!! Встретить Новый год готов с нашими где-н. и когда-н., так как срок действия моих предложений истек. Жду решение публики.

Оффлайн Сергей и Даша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #285 : 02 Декабря 2010 22:45:32 »
Что случилось с сайтом или моим компом!!! Встретить Новый год готов с нашими где-н. и когда-н., так как срок действия моих предложений истек. Жду решение публики.
Я с супругой за, давайте обсудим где и встретимся
Пишите [email protected]

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #286 : 02 Декабря 2010 22:59:36 »
Я с супругой за, давайте обсудим где и встретимся
Вы предлагаете отгулять прямо новогоднюю ночь или просто встретиться накануне в честь Нового года? Со вторым конечно проще, в любом "импортном кафе" в любое обозначенное время. Если на всю ночь, тут сложности. Мало каких заведений (кроме танцевальных) работают круглосуточно. Я знаю только одно, работающее до 2 ночи . Снимать помещение можно, но какое, где, почем... в этих вопросах я несведуща. Да и в списках желающих пока несколько человек.
Кошка - друг человека

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #287 : 02 Декабря 2010 23:14:33 »
Наверное, все же встретимся возле западного входа в Сычуаньский университет. Место для некоторых из нас уже знакомое, и там проживают примерно 15 чел.

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #288 : 02 Декабря 2010 23:15:57 »
А возле моего дома и офиса - еще 5-6 чел.

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #289 : 03 Декабря 2010 13:37:12 »
Если все соберемся, держитесь китайцы. Мне кажется надо полностью ресторан заказывать, и каждый что-нибудь приготовит из русской кухни (мы так в прошлом году делали).  Закуска хорошая да и по домашнему. А еще можно в костюмах. Кстати вопрос а у кого дети здесь есть, было бы неплохо и для них сделать утренник.
Жизнь прекрасна...

Оффлайн Сергей и Даша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #290 : 03 Декабря 2010 14:26:50 »
Я с собой ещё человека 4-5 смогу привести. Я предлагаю встретится на кануне,  а сам Новый Год можно и в семейном кругу  каждый у себя дома
Пишите [email protected]

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #291 : 03 Декабря 2010 14:40:09 »
Я с собой ещё человека 4-5 смогу привести. Я предлагаю встретится на кануне,  а сам Новый Год можно и в семейном кругу  каждый у себя дома
Это для тех, у кого есть семейный круг и дом  ;) Тогда все просто - накануне в известном всем Текс-Мекс или Коза Миа (западные ворота Сычуаньского университета). Но если с каждым по 4-5 человек, то лучше бы места заранее заказать  :o
А для вынужденных "одиночек" хотелось бы и сам Новый год отпраздновать.  O:) Но с арендой и готовкой возиться не хочется, хотя если организуется, то я присоединюсь материально. А так я бы лучше куда-нибудь в западное кафешко, пусть они там сами все готовят и убирают  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн Сергей и Даша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #292 : 03 Декабря 2010 18:16:31 »
Это для тех, у кого есть семейный круг и дом  ;) Тогда все просто - накануне в известном всем Текс-Мекс или Коза Миа (западные ворота Сычуаньского университета). Но если с каждым по 4-5 человек, то лучше бы места заранее заказать  :o
А для вынужденных "одиночек" хотелось бы и сам Новый год отпраздновать.  O:) Но с арендой и готовкой возиться не хочется, хотя если организуется, то я присоединюсь материально. А так я бы лучше куда-нибудь в западное кафешко, пусть они там сами все готовят и убирают  ;)
Я с тобой полностью согласен, можно узнать у людей кто за, кто против и уже отталкиваться от количества людей
Пишите [email protected]

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #293 : 03 Декабря 2010 21:07:41 »
Я за идею Терры, так будет проще, но надо предусмотреть то, хватит ли в местечке встречи мест на всех. Заказ мест с конца прошлого месяца в том районе уже начат. А идея встретиться с сложиться своими вкуснятинами тоже хорошо, но такого места трудно-вато найти. Может, у инцициатора есть более контретное предложение.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #294 : 03 Декабря 2010 22:49:04 »
Господа русскоговорящие! Готова начать сбор подписей, желающих присоединиться к ПРЕДНОВОГОДНЕМУ ужину, предварительно намеченному на 30 декабря в 20 часов (из-за работающих на благо отечества  ;) ), в Cosa Mia (итальянская кухня) или Tex  Mex (американская кухня, но по ценам и сути одинаково все), район западных ворот Сычуаньского университета (科华北路川大西大门). Отмечайтесь в личке или по телефону 13808232725 Наталья до 12 декабря 18 часов (позже боюсь уже мест не заказать будет). Обзвоните знакомых и напишите количество желающих.
А пока можем обсудить форму оплаты - общаг на месте  - несколько общих закусок, напитки + индивидуальные блюда делятся на количество пришедших, либо каждый за себя. Цены приемлимые, как везде на европейскую еду.

Непосредственно новогоднюю ночь организуйте кто-нибудь другой, я тоже присоединюсь  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #295 : 04 Декабря 2010 14:07:10 »
Всем доброго времени суток. Тера у нас заслуженный в нете постоянно сидит и возиться с салатами ей некогда. Мне кажется с каждого по салату или другому какому блюду это не возня. Даже морковка с чесноком уйдет на ура. Я считаю, что новый год это особенный праздник для нас и ради него любая возня ничего не стоит, тем более , что время у нас еще есть. А европейскую кухню мы всегда можем поесть в любое время. С китайцами этот вопрос решить ничего не стоит, конечно надо немного доплатить, но это того стоит.
Жизнь прекрасна...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #296 : 04 Декабря 2010 14:55:09 »
OK,arhipus, c тебя организация новогодней ночи ;) Я записываюсь :w00t:
Кошка - друг человека

Оффлайн Diveeva.Galina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Diveeva Galina
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #297 : 06 Декабря 2010 21:19:05 »
я тоже хочу к вам))) мажно записатьтся?? и на когда встреча планируется??? ;)

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #298 : 10 Декабря 2010 10:42:48 »
Терра! Я запишусь на предновогоднюю встречу у ворот в Универ. Если считается, что этого не достаточно, то короткое сообщение отправлю по указанному номеру телефона.

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Re: А кто из нас в Чэнду?
« Ответ #299 : 11 Декабря 2010 13:56:38 »
Внимание! Внимание! Есть предложение в Нг ночь собраться в каком-нибудь танцевальном баре для иностранцев,после 12 конечно.  А на рождество сделать русскую вечеринку. Потому что китайцы тоже отмечают Нг и будет дороговато, а вот рождество можно разгуляться. Здесь есть русские танцоры. Будет вход не дорогой, с водочкой и солеными огурчиками.
Жизнь прекрасна...