Автор Тема: Детский садик в Тайбэе (大安區)  (Прочитано 13020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн michael+alla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Сайт нашей дизайн-студии
Детский садик в Тайбэе (大安區)
« : 27 Августа 2008 13:01:08 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Тайбэе (大安區) недорогие интернешнл детские садики, куда можно ребенка 3-летнего отдать?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014 10:21:45 от Sinoeducator »

Оффлайн SveTai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #1 : 28 Августа 2008 16:11:46 »
В каждом районе есть дет.сады , нужно Вам походить ,посмотреть и поспрашивать . И сами сделаете  свои выводы. Я знаю есть не плохой садик возле Мактдональса на Гункване.Если нужно узнать подробнее звоните  0936617179 Света.

Оффлайн Alex2020

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: foxopt
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #2 : 31 Октября 2011 01:54:35 »
Добрый день, меня тоже интересует тема детских садов, пока не знаю в каком городе, т.к. ещё не определилась с учебным заведением, но ребенка(3,5 гда), точно придется брать ссобой, в связи с этим вопрос, возможно ли устроить его в обычный государственный садик (не для иностранцев), чтоб общались они там исключительно на китайском (пусть чадо впитывает), какие для этого нужны документы, справки?? И сколько, хотябы приблизительно, это будет стоить???

Оффлайн Li_Da

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #3 : 31 Октября 2011 18:14:51 »
В основном дет.сады здесь частные, есть чисто тайваньские, есть международные. Вторые дороже. Нужен ARC, никаких справок у нас не требовали, про прививки спросили ставили и какие, на словах поверили, но сертификат прививочный не смотрели. И никаких других медицинских документов. Если есть какие-то проблемы, аллергия на что-то, надо самим говорить и все уточнять. Для садика главное, чтобы родители вовремя платили. Оплата зависит от города, престижности, наличия различных занятий, но в целом начиная от 10 тыс.рублей и выше.

Оффлайн Alex2020

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: foxopt
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #4 : 08 Ноября 2011 18:32:50 »
Спасибо, спасибо)) Информация очень полезная))

Оффлайн callysto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #5 : 31 Июля 2014 13:08:43 »
Здравствуйте! У меня тоже вопрос про детский садик. Я сейчас принимаю решение - должна поехать учиться в магистратуре, беру с собой 5-летнюю дочь. Очень прошу, подскажите, тяжело ли будет русскоязычному ребенку адаптироваться  в садике? Как воспитатели реагируют на такую ситуацию? Волнуемся очень.

Оффлайн Brera

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • cardesign.ru
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #6 : 07 Августа 2014 07:50:51 »
У меня друг ездил на учебу в аспирантуру в Англию и брал с собой сына (примерно того же возраста, что и ваша дочь). Сын очень быстро адаптировался. Дети - они и есть дети. Не думаю, что у вашей дочери будут какие-то неудобства.

Оффлайн callysto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский садик в Тайпее (大安區)
« Ответ #7 : 08 Августа 2014 00:35:20 »
У меня друг ездил на учебу в аспирантуру в Англию и брал с собой сына (примерно того же возраста, что и ваша дочь). Сын очень быстро адаптировался. Дети - они и есть дети. Не думаю, что у вашей дочери будут какие-то неудобства.
Спасибо за ответ! Намного спокойнее, когда знаешь, что у кого-то был позитивный опыт в подобной ситуации!