Автор Тема: Влюблена... в мужа  (Прочитано 29509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #25 : 09 Декабря 2006 00:58:49 »
ничего не могу сказать по данной теме ибо мужа не имею и надеюсь это состояние продлится ещё несколько лет  8)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #26 : 09 Декабря 2006 01:00:37 »
ничего не могу сказать по данной теме ибо мужа не имею и надеюсь это состояние продлится ещё несколько лет  8)

Но мысли-то всё равно какие-то есть про будующее?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #27 : 09 Декабря 2006 01:07:14 »
bimon  нэ))) лучше не надо. Как говорится, скажи Богу о своих планах, и ему будет над чем посмеяться))))
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #28 : 09 Декабря 2006 01:18:35 »
vanilla_sky, может ты и права  :)

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #29 : 09 Декабря 2006 01:30:10 »
bimon  нэ))) лучше не надо. Как говорится, скажи Богу о своих планах, и ему будет над чем посмеяться))))
 

Не надо никому ничего говорить - просто тихо работайте в выбранном направлении.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #30 : 09 Декабря 2006 13:47:26 »
Сегодня бродила в Интернете и наткнулась на смежную тему:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=e224d2f746ea148d373c2be25d56b352&showtopic=14241&st=0

Столько ПОЗИТИВА!!! :D
Viva vox alit plenius

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #31 : 09 Декабря 2006 13:51:04 »
   И еще одна ссылка, которая показывает, что не все так гладко в "датском королевстве"  :'(:
http://www.moya-semya.ru/msforum/printthread.php?Cat=&Board=rodnya&main=10872&type=thread

Что скажете?
Viva vox alit plenius

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #32 : 09 Декабря 2006 23:34:31 »
Сегодня бродила в Интернете и наткнулась на смежную тему:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=e224d2f746ea148d373c2be25d56b352&showtopic=14241&st=0

Столько ПОЗИТИВА!!! :D

Прочитал. Красиво пишут! Позитива конечно много. Но не верю, хоть что мне тут рассказывайте и показывайте. Не верю особенно тем, кто прожил в браке более 10 лет. Особенно не верю тем, кто был до брака знаком несколько лет. По-моему там только одна девушка написала правду.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2006 23:42:59 от bimon »

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #33 : 09 Декабря 2006 23:41:27 »
   И еще одна ссылка, которая показывает, что не все так гладко в "датском королевстве"  :'(:
http://www.moya-semya.ru/msforum/printthread.php?Cat=&Board=rodnya&main=10872&type=thread

Что скажете?

Скажу, что здесь больше похоже на правду. Это полезно почитать всем женщинам и девушкам.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #34 : 10 Декабря 2006 09:16:14 »
   Я тоже не сильно доверяю тем, кто после 10-лет брака бахвалится о своем семейном счастье. Гладенько бывает лишь при обоюдном равнодушии. Ссоры для семьи то же самое, что ветер для костра - зато каким сладким бывает примирения,ммммммм!.. ::) Но это не значит, что сначала нужно немножко друг друга поубивать для разнообразия... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #35 : 11 Декабря 2006 15:19:27 »
LostCat, bimon, спасибо большое. Искренне, честное слово. Но действительно, таких пар очень мало.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #36 : 11 Декабря 2006 15:34:21 »
LostCat, bimon, спасибо большое. Искренне, честное слово. Но действительно, таких пар очень мало.

Хотелось бы и мне порадоваться за вашу дружную семью. :)

   Трудно предсказать как будут складываться отношения в моей семье в дальнейшем, но сделаю все, чтобы через 10 лет, я смогла бы повторить сказанные вами слова "как в первый раз".  ;).. Никогда не забуду как это было...
Ой...  ::)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006 15:36:08 от Swetty »
Viva vox alit plenius

Оффлайн N_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #37 : 11 Декабря 2006 15:34:48 »
 хм. ну чё могу сказать? вместе 8 лет. из них 2 года - "во грехе", о которых сейчас рассказываю с выпученными от счастья глазами. потом народилась доченька. она внесла в совместную жизнь ответственность и смысл.. ссоримся-миримся, конечно, - всё как у людей. как будет дальше - посмотрим, но представить прошедшие годы без мужа и ребёнка - это "как небо без Бога.."

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #38 : 11 Декабря 2006 15:52:12 »
LostCat, bimon, спасибо большое. Искренне, честное слово. Но действительно, таких пар очень мало.
   Значит, Вам редкостно повезло :). Не каждому удается встретить свою половинку, особенно, понять, что она именно ТВОЯ ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #39 : 11 Декабря 2006 21:59:53 »
Грех! Хм! Что такое грех в супружеской жизни? Знаю очень много случаев (подчеркиваю ОЧЕНЬ МНОГО), когда любящие супруги грешили, но от этого любовь друг другу у них меньше не стала. Как это объяснить? Уж просвятите, любящие жёны нас - не сведующих в настоящей любви к супругу (супруге).

Оффлайн N_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #40 : 11 Декабря 2006 22:27:39 »
Грех! Хм! Что такое грех в супружеской жизни? Знаю очень много случаев (подчеркиваю ОЧЕНЬ МНОГО), когда любящие супруги грешили, но от этого любовь друг другу у них меньше не стала. Как это объяснить? Уж просвятите, любящие жёны нас - не сведующих в настоящей любви к супругу (супруге).
"хороший левак укрепляет брак"? наверное, это другая тема,  оскорбляющая данную.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #41 : 11 Декабря 2006 22:32:10 »
Подождите, а как они грешили-то? Тайно или открыто? Это очень важная деталь. Вообще-то измены чаще все-таки разрушают браки, чем укрепляют их. По крайней мере те измены, о которых знают.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #42 : 11 Декабря 2006 22:34:16 »
Грех! Хм! Что такое грех в супружеской жизни? Знаю очень много случаев (подчеркиваю ОЧЕНЬ МНОГО), когда любящие супруги грешили, но от этого любовь друг другу у них меньше не стала. Как это объяснить? Уж просвятите, любящие жёны нас - не сведующих в настоящей любви к супругу (супруге).
"хороший левак укрепляет брак"? наверное, это другая тема,  оскорбляющая данную.

Ошибаетесь. Как раз всё по теме!!!! Вот подумайте почему. Пусть каждый в себе покопается, прежде чем здесь писать дифирамбы ......супругам!!!!!!!!!

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #43 : 11 Декабря 2006 22:36:31 »
Подождите, а как они грешили-то? Тайно или открыто? Это очень важная деталь. Вообще-то измены чаще все-таки разрушают браки, чем укрепляют их. По крайней мере те измены, о которых знают.

А в чём разница между "тайно" и "открыто" ? Суть-то не меняется. Те, кто грешат - они-то знают, а этого по-моему вполне достаточно.

Оффлайн N_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #44 : 11 Декабря 2006 22:58:25 »
Ошибаетесь. Как раз всё по теме!!!! Вот подумайте почему. Пусть каждый в себе покопается, прежде чем здесь писать дифирамбы ......супругам!!!!!!!!!
[/quote]

:) Вы чего так восклицаете?))) идеальных людей нет, смирилась, так что на оды "на восшествие.." я не сподоблюсь. но.. как бы сказать.. пройдя мимо лучшего - не оглянусь. (да, это уже дифирамб себе самой даже..  ::) )

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #45 : 11 Декабря 2006 23:08:36 »
:) Вы чего так восклицаете?))) идеальных людей нет, смирилась, так что на оды "на восшествие.." я не сподоблюсь. но.. как бы сказать.. пройдя мимо лучшего - не оглянусь. (да, это уже дифирамб себе самой даже..  ::) )

А почему бы не оглянуться? Ни что человеческое нам не чуждо. Любовь между супругами - это прекрасно!!!! Но мы все люди. У каждого есть достатки и недостатки. Идилии просто в принципе не может быть. Не хочу приводить цитаты из трактатов психологии всемирно известных "тузов", но всем давным давно известно, что люди просто напросто притираются друг другу, происходит, так называемое, притирание, ПРИВЫКАНИЕ, а это, как Вы знаете самая сильная цепь, от которой отцепиться ой как трудно!!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #46 : 11 Декабря 2006 23:28:20 »
А в чём разница между "тайно" и "открыто" ? Суть-то не меняется. Те, кто грешат - они-то знают, а этого по-моему вполне достаточно.

Но ведь вы же писали о том, что после измен в семьях не уменьшается любовь друг к другу, то есть что любовь тех, кому изменили, якобы не уменьшается тоже. Так вот тут от степени от посвященности суть очень даже меняется:)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006 23:31:49 от Ciwei »

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #47 : 11 Декабря 2006 23:35:40 »
Но ведь вы же писали о том, что после измен в семьях не уменьшается любовь друг к другу, то есть что любовь тех, кому изменили, якобы не уменьшается тоже. Так вот тут суть от степени от посвященности очень даже меняется:)

Это уже практическая сторона дела. Я говорю о том, что люди ведь сами всё прекрасно знают, что они делают. Они живут с этим и при этом любят друг друга. Если мы здесь говорим об идеальной любви. А так ли уж она идеальна?!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #48 : 11 Декабря 2006 23:58:11 »
Это не практическая сторона, это две абсолютно разные ситуации и типажи!

Все-таки в том примере, про много семей, как обстояло дело? Неизменными оставались чувства людей, изменяющих тайно, или чувства людей, знающих, что их любимые им изменяют?

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #49 : 12 Декабря 2006 01:00:31 »
Это не практическая сторона, это две абсолютно разные ситуации и типажи!

Все-таки в том примере, про много семей, как обстояло дело? Неизменными оставались чувства людей, изменяющих тайно, или чувства людей, знающих, что их любимые им изменяют?


Да что вы сцепились из-за пустяка!!! Одно дело влюбиться и трахаться по ЛЮБВИ с другой при живой жене, и совсем другое дело просто так перепихнуться, часто по нетрезвому состоянию. И иногда просто для того, чтобы еще раз убедиться, что жена все-таки самая лучшая!!!