Автор Тема: Компьютерные игры  (Прочитано 58202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Компьютерные игры
« : 12 Января 2003 17:16:41 »
Вопрос:

кто сильней - люди, орки, ночные эльфы или мертвяки?

;D ;D ;D

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Компьютерные игры
« Ответ #1 : 12 Января 2003 20:03:21 »
Вопрос:

кто сильней - люди, орки, ночные эльфы или мертвяки?

;D ;D ;D


Господи.. ты это про свой ВорКрафт? или ОверКрафт, как его там.... :-X
Мда...  :A) Какая подходящая тема для Восточного Полушария

/А как на Героев похоже-то! Там тоже такие персонажи имеются, мнеэти нравятся, которые с титанами :D)/
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 2
Re: Компьютерные игры
« Ответ #2 : 12 Января 2003 20:27:06 »
From husband of Inna:
If it's about Warcraft III, the strongest is the Undeads (squeletons), very quick to take ressources and with powerfull dragons of ice, after, humans and orcs are equivalent...
Он тут мимо проходил, как услышал, что ты, вероятно, в Warcraft играешь, проникся страшным уважением  :o

Dimon

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #3 : 12 Января 2003 21:29:32 »

 А мы тут в Контру с китаицами постоянно рубимся ;)

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Компьютерные игры
« Ответ #4 : 12 Января 2003 21:38:46 »
А у меня есть тетрис 91 года :*)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Dimon

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #5 : 12 Января 2003 22:13:18 »
А еще нравиться кит. игрушка ,где музыку сам делаешь
VOS называется. :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2003 22:14:54 от Dimon »

Оффлайн Eraser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #6 : 12 Января 2003 23:41:35 »

 А мы тут в Контру с китаицами постоянно рубимся ;)


мы вот тоже раньже рубились!

а мож как-нидь постреляемся!? :D) :*) 8)
я не тормоз, слабый ход! )

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Компьютерные игры
« Ответ #7 : 13 Января 2003 10:50:38 »
From husband of Inna:
If it's about Warcraft III, the strongest is the Undeads (squeletons)...


Я вот сам пока никак не определился. Но мне почему-то более симпатишны ночные эльфы... Хотя, по идее, все расы должны быть одинаково сильны в конечном счете. Просто у каждой свои преимущества и свои слабости :-) А кто кроме меня уже прошел весь сингл в этой игре, ааа?  8) :D)

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 2
Re: Компьютерные игры
« Ответ #8 : 13 Января 2003 20:42:20 »
Ги (мой муж)!  :o
я как драконов на экране видела, меня подташнивать начинало, он же даже не слышит ничего, когда играет

Dimon

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #9 : 13 Января 2003 21:51:42 »


мы вот тоже раньже рубились!

а мож как-нидь постреляемся!? :Д) :*) 8)


Запроста ,звони 13936417679 я в ванба
обично вечером хожу (19-21,22,23,24:00)
« Последнее редактирование: 13 Января 2003 21:52:56 от Dimon »

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Компьютерные игры
« Ответ #10 : 13 Января 2003 22:46:50 »
Ги (мой муж)!  :o
я как драконов на экране видела, меня подташнивать начинало, он же даже не слышит ничего, когда играет


А мне вот нравится как у ночных эльфов деревья скрипят, когда на них кликаешь... только это на мелких встроенных динамичках, да еще без поддержки EAX не понять  ;D

Оффлайн Daomei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #11 : 06 Апреля 2003 02:30:21 »
   8) Народ, кто играет в комбатс , отзовитесь... пишите свои ники сюда.
       Для тех кто не знает, www.combats.ru эта новая зараза, такой определенный мир, где есть своя жизнь: сильные и слабые, кидалы и честные, добрые и злые.... Если кому интересно, лучше спросите  че там такое, НО ТЕ КТО НЕ ИГРАЕТ - НЕ ПРОБУЙТЕ, КОМБАТС - ЭТО ГЛЮК, ВИРУС....если он затянул, то все, капец, нервы, радость.... .........  . .. . .  (вырезано цезурой)
我 是 农 大 的 学 生

Оффлайн Reniyoke

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Компьютерные игры
« Ответ #12 : 10 Апреля 2003 13:42:39 »
Ya igray v combats.ru, eto deistvitelno zaraza, Daomei sovsem cheknulsya na nem.
Moi nik Otmorozok iz podnebesnoi (v danni moment nahojus v haose)

kerry_king

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #13 : 28 Февраля 2004 04:12:47 »
Ландао и прочие магазинище не в счет... по сути там тоже игры пиратские, только в 10 раз дороже. Уличные продавцы тоже не в счет. Какую-нибудь бы лавочку, где диски не дороже 15 юаней и можно вернуть в случае чего...

Оффлайн XiaoEn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #14 : 28 Февраля 2004 09:43:52 »
Цитировать
Ландао и прочие магазинище не в счет... по сути там тоже игры пиратские, только в 10 раз дороже. Уличные продавцы тоже не в счет. Какую-нибудь бы лавочку, где диски не дороже 15 юаней и можно вернуть в случае чего...

А вы лучше Тяньцзинь посетите. Там этого добра много. И дорога на поезде только час займёт  :)

Оффлайн Troll

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Домашняя страничка
Re: Компьютерные игры
« Ответ #15 : 01 Марта 2004 13:34:23 »
Цитировать
Ландао и прочие магазинище не в счет... по сути там тоже игры пиратские, только в 10 раз дороже. Уличные продавцы тоже не в счет. Какую-нибудь бы лавочку, где диски не дороже 15 юаней и можно вернуть в случае чего...


Покупал в соседнем с Ландао Wonderful Plaza. Там диски нормального качества. На улице покупал ещё рядом с Fulllink за 10 ю. Но там раз на раз не приходится.

Оффлайн MAMOHT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #16 : 15 Сентября 2005 20:19:31 »
Привез с собой несколко игр на русском, но на кит. винде не идут, как быть? (установка русской клавы не помогает)
I'll be back!

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
Re: Компьютерные игры
« Ответ #17 : 18 Сентября 2005 19:18:57 »
Всем привет! 
 Кто играет на   http://r.carnage.ru/?1000189114   
Пишите, есть идея создать свои клан!

Nick3

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #18 : 22 Сентября 2005 03:03:37 »
Не стал я новую тему открывать. Опять этот балван mishgan  скажет, что такая тема уже есть. А вопрос вот какой. Для современной Европейской цивилизации характерно отсутсвие морали на ТВ, в компьютерных играх. Есть ли в Китае игры - аналоги Carmageddon'a, Postal, GTA? Или китайцы до такой мерзости ещё не опустились?

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #19 : 22 Сентября 2005 08:45:12 »
Есть ли в Китае игры - аналоги Carmageddon'a, Postal, GTA? Или китайцы до такой мерзости ещё не опустились?
Китайцы до создания игр такого уровня еще  не опустились с деревьев. Это дома и дороги можно толпами миньгунов строить, а компьтерные программы  ,тут наоборот, чем больше миньгунов тем хуже.
Помню был у меня такой случай, года три назад, посетил меня вирус какой-то из интернета, и первым делом убил он касперского, я думаю "ну проблема", кореш мой китайский говорит "не проблема. сей момен позову величайшего педагога и он все приведет в норму", приходит педагог, объясняю ему суть проблемы, на что получаю ответ "А так у тебя програмка работать перестала (это он про касперского). Так это херня, а не проблема. До свидания". Потом правда когда на его гллазах был убит только, что установленный, горяче любимый им Norton antivirus? парень сказал "Да, у тебя проблема", и удалился. Вируса завалили потом своими русскими силами.

Но в принципе, говоря, что есть у китов хорошие програмисты. Что-то от вопроса я ушел.

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Компьютерные игры
« Ответ #20 : 22 Сентября 2005 14:19:15 »
То, что я видел китайского, так в основном - 1) 2Д, "диснейевские" картинки сказочных персонажей бегают по сказочным лугам-лесам-горам и мочат сказочных монстриков или 2) Точно так же рисованные воины-крутые-нафиг-китайозы (все как на подбор высокие стройные и лица такие не очень китайские  ;D) лупцуют монстров на фоне точно так же как и в 1 варианте рисованных гор-рек на подобие мортал-комбат 3) Эрутичческие бродилки-угадалки (графика один в один японская анимация). Да по большому счету все очень похоже на японские мультики.
Продолжается борьба с гнилями

Nick3

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #21 : 23 Сентября 2005 15:21:28 »
То есть даже собственного 3D Action у них нет?

Nick3

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #22 : 23 Сентября 2005 15:23:03 »
А вот японцы далеоко продвинулись. В их играх (Biko3) надо насиловать девушек и школьниц, бить их ногами. Причём всё это очень фотореалистичное. У меня от такой Игры волосы дыбом встали. :o :o

Nick3

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #23 : 29 Сентября 2005 14:04:29 »
Да похоже в китайские игры никто из вас не играет :-[. А я видел одну в Москве, какая то стратегия, кажется.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Компьютерные игры
« Ответ #24 : 01 Октября 2005 01:43:27 »
То, что я видел китайского, так в основном - 1) 2Д, "диснейевские" картинки сказочных персонажей бегают по сказочным лугам-лесам-горам и мочат сказочных монстриков или 2) Точно так же рисованные воины-крутые-нафиг-китайозы (все как на подбор высокие стройные и лица такие не очень китайские  ;D) лупцуют монстров на фоне точно так же как и в 1 варианте рисованных гор-рек на подобие мортал-комбат 3) Эрутичческие бродилки-угадалки (графика один в один японская анимация). Да по большому счету все очень похоже на японские мультики.
Да. Китайских игрулин толковых нет.  Наши в этом плане лучче. И чашше. Вот эта штучка должна быть неплохая, не вышла пока.:
http://games.1c.ru/ww2rts/?type=gallery
И вот эта http://games.1c.ru/diversant/?type=gallery Эту еще не купил. Первая часть "В тылу врага" прикольная, и рубиться можно инете - народу много играет.
有时他们返回