Автор Тема: Можно ли навалять китайцу?  (Прочитано 228609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #250 : 15 Февраля 2008 15:13:42 »
я имел в виду в 20м веке. Во всей истории больше выиграли, в основном на границах: в Сев Корее, с Тибетом, с Индией,...  А так они мирные.

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #251 : 16 Февраля 2008 02:02:07 »
... ни одной войны не выйграли ...?
Они сохранили целостность страны с прихваченными территориями, кто из стран еще так смог сохранить, на данном момент ...?

... а так они мирные ... ?
Объявили себя супер державой ... немного, ни мало ... и всем при этом упели занозить ... и не дрефят ...

В частных случаях конечно, они тихие ..., слушают иностранца, да кушают ...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2008 02:04:20 от Hopchik »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Андрей Ульянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #252 : 16 Февраля 2008 17:13:22 »
Самое главное ,что кушают! Не голодны и не босы!

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #253 : 11 Мая 2008 14:15:06 »
Блин, вчера пришлось навалять троим китайцам в одном захудалом баре. Мы с другом просто прошлись по барам, и зашли в этот. Этот известен своей подборкой современной афромузыки и рэп , хип-хоп и прочее. Там тусовались 10 африканцев с китаянками, другой народ, и мы - мой друг белый американец и я, средаз (от китайца не отличить).

Все было классно, пока эти три пьяных идиота не подошли и не начали изподтишка пинать ни в чем не повинного африканского студента и показывать ему средний палец. У нас на родине к нацинализму (рассизму) отношение серьезнейшее. Огляделся, 5-6 секюритян, сидят, ходь бы хны. (Кстати, в других барах, они что надо, в касках и бронежилетах!) Жестом приглашаю их оттащить придурков, на удивление те притворяются тупиками. Пришлось оттаскивать главного подонка. Подонок начал сопротивляться, я его и приложил. Его друзъя на меня, их тоже. Приплыли секюритяне и начали разделять нас. Те ушили, потом вернулись с бутылками. Полетели бутылки. Падали тела. Жаль другу чирком бутылкой по руке досталось. Его-то я меньше всего хотел ввязывать в это.

Хорошо, что менеджер зала, хоть чуть чуть масла в голове имеет. Оценил ситуацию, вызвал такси и мы уехали. Не  знаю, вызвал он полицию или нет.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2008 14:20:05 от Alt »

Оффлайн Zalesov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #254 : 11 Мая 2008 15:20:13 »
Ничего хорошего.
Нашего знакомого до сих пор не осудили, а он уже год прожил в предварительном заключении.
Секьюрити же ведут себя очень подло - сначала не принимают никаких мер, а потом, когда трупы и полиция -
торгуют записями видеокамер.
Родственники потерпевших готовы заплатить много, чтобы узнать кто именно нанёс первый или смертельный удар.
Те, против кого выдвинуто ложное обвинение платят за видеозаписи, чтобы доказать суду, что их не было
на месте убийства или что руки были пустые, или что была самооборона.
В случае, о котором я говорю, секьюрити бездействовали, а из девяти видеокамер отключеной оказалась та, что была направлена на место гибели человека.
Но у меня вопрос - ведь можно было вытаскивать из свалки чернокожего, тащить его на улицу и уходить из этого бара, так можно было избежать драки.

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #255 : 11 Мая 2008 21:18:39 »
Но у меня вопрос - ведь можно было вытаскивать из свалки чернокожего, тащить его на улицу и уходить из этого бара, так можно было избежать драки.

Спасибо за инфу. У нас до тяжких не дошло, я контролирую себя, пока другая сторона не заявит худшее.
Избежать драки? А "свалка", это же драка: если "драка" нечто худшее, то мы избежали тяжелых последствий. Вообщето, город у нас здесь очень хороший и секюритяне с полицией работают хорошо, поэтому и удивило поведение тупиков.


Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #256 : 12 Мая 2008 11:54:54 »
Секюритяне резвее работают (разнимают и вообще занимаются своим делом), если в нужный момент направить на "свалку" и на них свою видеокамеру. Доказано. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #257 : 12 Мая 2008 13:11:53 »
Секюритяне резвее работают (разнимают и вообще занимаются своим делом), если в нужный момент направить на "свалку" и на них свою видеокамеру. Доказано.

Спасибо, возмем на заметку. Но тогда предвижу развитие "свалки" в направлении отбора видеокамеры как трофея и гарантии прикрытия заднего места секюритян. То есть против вас уже будут соревноваться две толпы... и вам придется спасать не только себя, женщин, но и видеокамеру.
Пользу от видеокамеры вижу при разборках в суде. А так, ведь их менеджеры все сами прекрасно видят. Так, что секюритянам должно достаться от владельцев бара.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008 13:14:26 от Alt »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #258 : 12 Мая 2008 13:39:30 »
Представьте картину: Вы и Ваши женщины, друзья и знакомые по команде вытаскиваюи из широких штанин и узких юбчин минивидеокамеры, фотоаппараты и сотки на кудой хонец, и разом направляют на секюритян, толпу взбесившихся хуаженей.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #259 : 12 Мая 2008 15:58:37 »
Представьте картину: Вы и Ваши женщины, друзья и знакомые по команде вытаскиваюи из широких штанин и узких юбчин минивидеокамеры, фотоаппараты и сотки на кудой хонец, и разом направляют на секюритян, толпу взбесившихся хуаженей.

Вот "заваруха" то будет... как в доме у Обломовых  ;D

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #260 : 12 Мая 2008 16:00:34 »
Зато какую потом можно торговлю устроить! Не представляете!!!
旧的不去,新的不来

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #261 : 12 Мая 2008 17:09:58 »
Зато какую потом можно торговлю устроить! Не представляете!!!

 ;D ;D ;D ;D 5+

Оффлайн FreeWay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #262 : 10 Июня 2008 19:57:00 »
Да, еще на заметку, если вдруг в ночной клуб пойдете. Вот мы в пятницу в Пекине сходили, просто цирк. После одного, двух ведер тыкилы вышли на улицу покурить, а там китайцы м\у собой начали отношения выяснять. Тут ко мне подлетает китаец и орет, что я его друга ударил(больной какой-то), при етом его друг ложиться на скамейку и делает вид, что умер(точно больной) Ну дак вот, подходит их старшой, типа местный 老大. И начинает тему рулить, мол проблему надо решать, нас было 4го, их трое, поэтому решили они базаром нагрузить, и типа за 1500 юаней, мы расходимся как в море корабли(смех). Я ему говорю, откуда же у бедных студентов таакие деньги, а он кричит мол тогда зовем полицию, спрашиваем официантов кто видел че нить, все башкой машут, мол нет не видали. Короче, договорились до мировой кружки пива, пошли в шашлычку, внутри места не было, сели с наружи, и тут в какую-то долю секунды вылетает человек 5 оглдевших, со стаканами и бутылками, этот сраный 老大 пытался китам чего-то сказать, и ему первому с ноги и попали, потом по принципу бей сначала больших, ко мне отправился народ ;) ;)пару тройку раз ногой успел махнуть, дай бог не 120 кг, но 95 тоже печатает 8) а вот потом начался дождь из бутылок, столов, стульев. А началось то все из-за чего ??? оказывается в шашлычке сидел с этими китами немец, ну и сказал, что мол там русские пришли, и не любят китайцев :-\ это я узнал тогда, когды пацаны уже немца пинали, спрашиваю за что, а они вот мол морда фашисткая нас оговорила. Вот такие пироги, случай уникальный но не единственный :( Так что бдите всегда и везде 8) 8)
вот это случаи!!! :o А я то думал кто меня в китае уже 4 года оговаривает  ;D

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #263 : 06 Июля 2008 09:48:43 »
...Народ, так хочется навалять одному китайцу...
Надо было на месте разбираться, ИМХО. А "набивать стрелу" = попасть на подставу. Любую, вплоть до милицейской. И еще других подставить. Такое мое дилетантское мнение. 

(+ опять будут кирпичи, Вы об этом не думали?  ;D)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008 09:54:58 от Xim »

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #264 : 06 Июля 2008 12:55:53 »
Народ, так хочется навалять одному китайцу, так как уже пришлось получить от него... Стоит или не стоит? Какой исход можно предрекать?

Судя по вашему рассказу, то не стоит. У вас мышление не для разборок. Знайте, что лучшая месть это - успехи в собственных делах, там где вы спец, ну и в любви. ::)

(Только не пытайтесь соблазнять его "кралю", кирпичей не оберетесь). Удачи, в делах!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008 12:58:11 от Alt »

Оффлайн ПАНДОЧКА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #265 : 06 Июля 2008 13:15:48 »
 ;D Включаю  улыбку всегда,а так бы наваляла  :Pкаждыи раз как обмануть хотят на каждом шагу !

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #266 : 07 Июля 2008 01:33:01 »
;D Включаю  улыбку всегда,а так бы наваляла  :P каждыи раз как обмануть хотят на каждом шагу !

Бедняжка  :-\ а улыбка, это не самый плохой метод  :) Где ж это вас так все время обманывают?

Оффлайн Zalesov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #267 : 22 Июля 2008 22:42:02 »
У нас тут суд прошёл. Тариф такой сложился:
Навалять китайцу в ночном клубе = 11 лет + 130 тысяч.
Подследственый, пока ждал суда, успел выучить язык.
Жалко парня очень. Китайского парня, который умер -
очень жалко и родителей его жалко больше всех.
И китайский язык учить - лучше не в тюрьме.

Оффлайн 骆施华

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #268 : 22 Июля 2008 22:52:09 »
Зачем "валять"? Тем более, ТАК!  :o Хотя, это вообще на надо делать! И уж тем более в чужой стране...

Китайцы, по большей мере, с иностранцами очень вежливы... Если только сами неприятностей не ищите... Хотя даже в этом случае они гораздо терпимее нас. И, наверное, зря...

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #269 : 24 Июля 2008 00:08:55 »
Всем привет)  ИМХО валять и опускать нужно только в особых ситуациях - когда жизни и здоровью угрожает опасность или когда тебе откровенно хамят (сам чуть ли не навалял пару раз за это). К обманам со стороны продавцов нужно спокойнее относится=) Понятно, что всех уже это достало - но это китайский торговый менталитет как никак) Для меня обиднее, когда задевают мое достоинство как человека и гражданина другой страны - в этом случае без мордобоя никуда ;D Еще раздражают всякие черти, которые говорят,что, мол, Владивосток - это территория Китая, как и Хабаровск и т.д. Таким морду бить можно и нужно  ;)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн 骆施华

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #270 : 24 Июля 2008 01:02:05 »
Никому не нужно! Представьте, что к Вам приедет китаец, Вы ему всё равно, что скажете, а он вам "наваляет"? Вы в чужой стране! Отстаивайте свои права на Владивосток дома...

Оффлайн Фидель

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #271 : 24 Июля 2008 10:14:57 »
Ну Вы уж тоже не перебарщивайте. Понятно, что мы тут гости, выпендриваться в чужой стране не надо, и все такое. Но все же есть случаи, когда просто деваться некуда - или морду бить, или самоуважение потерять. Тут уже ни страна, ни национальность роли не играют.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #272 : 24 Июля 2008 12:09:42 »
Никому не нужно! Представьте, что к Вам приедет китаец, Вы ему всё равно, что скажете, а он вам "наваляет"? Вы в чужой стране! Отстаивайте свои права на Владивосток дома...

Ага, щас

Когда задеваются интересы моей страны, моего достоинства или чувства патриотизма - мне без разницы, где я нахожусь,хоть в Гондурасе. Если "собеседник" сам позволяет себе так себя вести, он уже изначально тебя не уважает. Так какого х... я его должен уважать?  >:(
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #273 : 24 Июля 2008 13:24:54 »
Ага, щас. Когда задеваются интересы моей страны, моего достоинства или чувства патриотизма - мне без разницы, где я нахожусь,хоть в Гондурасе. Если "собеседник" сам позволяет себе так себя вести, он уже изначально тебя не уважает. Так какого х... я его должен уважать?  >:(

Проблема в том, что болтовню можно по разному толковать, как и действия. Другое дело, что действия имеют более международный язык (типа, удар по морде или музыку понимают во всех странах), а вот слова...??? Мы ведь сами иногда шутим, - "ох обьявить бы войну тем-то, да и... сразу сдаться", не так ли? Или негр может назвать себя "ниггером", а другим за это морду полезет бить, или скорее за пистолет схватится. Поэтому, слова вообще - воздух, действия - реальность!

Зачем же тогда действиями отвечать на воздух? Ответьте более умным воздухом, типа - "когда это Владивосток был территотией Китая, или когда это Россию "топтали" монголы?" и если получите вразумительный ответ, то может и узнаете, что-то новое и хорошо забытое...  ::)

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #274 : 24 Июля 2008 13:43:40 »
У нас тут суд прошёл. Тариф такой сложился: Навалять китайцу в ночном клубе = 11 лет + 130 тысяч.
Подследственый, пока ждал суда, успел выучить язык. Жалко парня очень. Китайского парня, который умер - очень жалко и родителей его жалко больше всех. И китайский язык учить - лучше не в тюрьме.

История конечно же печальная. Но вот в чем парадокс, мой друг, борец, дерется по разным "праведным" поводам, гораздо чаще меня, и в тюрьму еще не сел просто от неотработанного удара и не желания бросать когото "на голову". То есть добрый парень. Я, же, занимаясь боевыми искми (БИ), всегда смотрю и отрабатываю множество факторов преже чем дело дойдет до крайности. Так вот, если чел (правильно) занимается БИ, то он весьма отмеренно может регулировать силу и "смертельность" ударов. Так что умереть от такого чела может реально плохой и опасный человек, но никак не тупой пацан, которого можно "отмеренно" покалечить, как "пилюлю выписать". Занимайтесь БИ правильно.