Автор Тема: Можно ли навалять китайцу?  (Прочитано 228608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #100 : 11 Июля 2006 14:56:30 »
Обратите внимание, он сначала слегка описал свой экстерьер (120 кг), потом спрашивает, "можно ли навалять".  Тоже мне, Гулливер в стране лилипутов.  Я тут в зальчик хожу, там ребятки со штанги в "сотку" только начинают разогреваться...  а хозяин зала ниже меня на полголовы, но тяжелее на килограмм на 15, и гибкий, как балерина.  Вот им наваляй, попробуй, я даже могу организовать.  А вообще, типичная русская черта, "раззудись плечо"  и прочее, ухарство, которое русских не красит.  А если поехать в Спб и навалять там Коляну Валуеву, он-то поболе будет?  Но лучше навалять китайцам, они ж маленькие такие. :-))
все сам....

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #101 : 17 Июля 2006 01:11:16 »

Мудрые шифу говорят: "Предотвращенный бой (схватка) - это выигранный бой (схватка).

Предлагаю исходить из этого.  :)
差不多

Оффлайн Samy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #102 : 21 Июля 2006 19:25:21 »
Согласен с Лаоваем и предлагаю перевести разговор в другое русло.  Если схватка все-таки случилась (иногда они нападают первыми), поделитесь, чем все кончилось?  Например, вы умерли, вы в тюрьме, она вышла за вас замуж, они вам выплатили миллион страховки.  Если же серьезно, просто из опыта, как себя вести в таких ситуациях, у  кого что было.  Понятно, что совет Комсомольской Правды "ударить  и убежать", самый лучший, но иногда  "велик Китай, но бежать некуда".  :-)))  Так вот, реальные противостояния....
все сам....

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #103 : 31 Июля 2006 00:32:16 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???

хехе
На самом деле, я больше видел изумление в глазах китайцев, после того, как им объясняли кто такие "скины", чем слышал от людей побывавших в Китае, что они переживали по поводу нападения на них граждан КНР.
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

suertera

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #104 : 22 Августа 2006 16:25:44 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)
к этому могу рассказать... идем с другом-китайцем по дороге, была ночь , и очень сильный ветер и тут с зади нас из-за сильного ветра покатилась бутылка пласмасовая издавая звуки, так он как подскочит схватив мою руку, да так сильно сжал... я сначала подумала что он щас на меня запрыгнет!!  :D ну может не совсем по теме, но вывод я сделала, что если ко мне кто-нибудь пристанет, так он убежит первый! :P

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #105 : 22 Августа 2006 19:20:39 »
Цитировать
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)
Одно из двух:
1. Либо проверяли не объективно.
2. Либо у Вас 120 кг и занимались раньше самбо (боксом, борьбой и т.п.). Хотя и в этом случае стайка китайцев с подручными средствами может запросто "навалять".

Оффлайн Degu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #106 : 23 Августа 2006 00:29:37 »
В этой интересной дискуссии явно не хватает одного момента, который в России менее важен чем в других странах- правового.
В Евросоюзе например конфликтных ситуаций достаточно но попробуй прояви праведную агрессию в присутствии полиции или "правильных" свидетелей- потом суды замучают и деньги можно потерять.
А турки/алжирцы/сомалийцы там на своих сайтах наверняка аналогично нашему сайту обсуждают тему якобы трусливых белых.

Вот и кажется мне что в социалистической неправовой но в тоже время стране высокого порядка Китае есть свои способы снижения агрессивности граждан.
Гипотеза-подрался китаец хань с лаоваем, полиция в 99% лаовая отпускает, китайца наказывает (аналогично нашим бывшим 15 суток, телега на работу, обсуждение в трудовом коллективе), никто больше с лаоваями связываться не хочет, даже если лаовай сам нарывается и борзеет.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #107 : 01 Сентября 2006 16:43:44 »
Всю ветку не читал.
Желающих навалять китайцам милости просим:
пр. Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ресторан Ванда (знает любой таксист).
Здесь вы найдёте ответ на интересующий вас вопрос!!!
 ;) 8)

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #108 : 01 Сентября 2006 20:13:07 »
Гипотеза-подрался китаец хань с лаоваем, полиция в 99% лаовая отпускает, китайца наказывает (аналогично нашим бывшим 15 суток, телега на работу, обсуждение в трудовом коллективе), никто больше с лаоваями связываться не хочет, даже если лаовай сам нарывается и борзеет.
полнаяя ерунда! к сожалению, были неприятные инциденты, показывающие, что в случае нанесения физического ущерба китайцу иностранным гражданином, полиция как раз полностью на стороне кита. объясняется все просто. и органы правопорядка, и жертва моментально сливаются в экстазе при виде перспективы выдавить немаленькую денежку из иноземного обидчика. как свидететь одной такой разборки точно говорю, даже если кит пьян в дупель, виноват все равно "богатенький Буратина". так что ругайтесь, но не трогайте их. закон на их стороне.

Оффлайн Degu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #109 : 08 Сентября 2006 02:54:52 »
так что ругайтесь, но не трогайте их. закон на их стороне.
[/quote]



Ругаться с ними ГРОМКО тоже не всегда хорошо.
Я как-то ближе к полуночи на темном перекрестке повысил голос на пару прилипал, и они повысили, и я еще повысил,и они еще повысили- и за несколько секунд китайцев вокруг стало намного больше как из под земли. И уже непонятно, кто агрессоры а кто просто зеваки.А тут еще рюкзак за плечами 70 литровый и сын -подросток.
Но откуда ни возьмись вблизи появилась машина доблестной шанхайской полиции, и все быстро разошлись.
ВывоД- ГОЛОС ПОВЫШАТЬ НЕ СТОИТ
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2006 03:01:01 от Degu »

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #110 : 11 Сентября 2006 13:16:32 »
китайцу навалять нужно.они наши исторические "друзья".только нужно смотреть,чтобы их много не прибежало.
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #111 : 13 Сентября 2006 01:42:28 »
Если уже валять  - то надо быстро, в строгом одиночестве с партнером, качественно, и валить пока не опомнился!
Опыта много, и в Суифенхе и на Хаинане, и в Пекине, и в Шеньчжене.
Раз 5 бегал на длинные дистанции за "фа фенле" или за обычное "ц** ни...." и все такое................Народу валит сразу много, если лаовай безобразит....страшно :-\
Короче миру-мир и субардинация rules!

A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #112 : 13 Сентября 2006 01:44:43 »
Хотя 100 кг и бывшый боксер.... все равно :o страшно толпы.......  :o
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #113 : 14 Сентября 2006 23:33:09 »
У меня был случаи, мы валяли китаицам (пьяным китаиским солдатам) в 5-тиром (3 рус и 2 кор). Их было около 15. Очень качественная драчка получилась!!!! Русско-кореиская дружба победила! Гордяк потом такой был, чти пили дня 2. (Ето я в 吉林师范学院 так учился  ;D ;D ;D)
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн KHENK

  • Забаненный
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 273
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #114 : 15 Сентября 2006 14:42:01 »
Да странная тема конечно...Навалять можно всем. При определенном стечении обстоятельств.
Это как с грибами есть можно все, но некоторые только один раз.
Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #115 : 16 Сентября 2006 02:02:34 »
У меня был случаи, мы валяли китаицам (пьяным китаиским солдатам) в 5-тиром (3 рус и 2 кор). Их было около 15. Очень качественная драчка получилась!!!! Русско-кореиская дружба победила! Гордяк потом такой был, чти пили дня 2. (Ето я в 吉林师范学院 так учился  ;D ;D ;D)
Это хорошо, что вы не с рикшами связались. Они в отличии от китайских солдат, не пацифисты.
有时他们返回

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #116 : 16 Сентября 2006 16:08:52 »
самое лучшее,если одни китайцы другим валяют.у меня на складе 15 архаровцев работают.у меня проблема-они решают.главное успеть позвонить.
проверял-даже непацифисты в .........(уехали)
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #117 : 30 Октября 2006 19:51:23 »
Интересно, кстати, есть какие-либо материальчики по китайской блатной субкультуре в сети? Что-то типа нашего браток-кома...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #118 : 30 Октября 2006 21:11:52 »
У меня был случаи, мы валяли китаицам (пьяным китаиским солдатам) в 5-тиром (3 рус и 2 кор). Их было около 15. Очень качественная драчка получилась!!!! Русско-кореиская дружба победила! Гордяк потом такой был, чти пили дня 2. (Ето я в 吉林师范学院 так учился  ;D ;D ;D)

По молодости дрался с троими китайцами. Дух приподнялся от того, что один из них дал дёру. Это мне развязало руки против более сильного, а поглядев как я его дубасю убежал и третий. Но это было так давно........ 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #119 : 30 Октября 2006 21:51:10 »
В свое время, помню, от души веселились всей сборной СССР. Идем по улице компанией человек 6-7, навстречу какие-то местные крутые. И один из них пытается ударить меня плечом. Делаю финт, прохожу сквозь всю их компанию, никого не задевая, и они никак не могут в меня попасть, все почему-то мимо, и спокойно иду дальше. У них были очень удивленные лица, как это у меня так получилось, а мы все покатывались со смеху, глядя на это.

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #120 : 30 Октября 2006 22:54:48 »
А слабо, ударить его по роже?

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #121 : 30 Октября 2006 22:55:28 »
А как же национальное единство?

Оффлайн WasBornForRun

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #122 : 31 Октября 2006 10:49:05 »
А слабо, ударить его по роже?
Ну вот, чуть что, сразу морды лица бить.
 А слабо повторить тоже самое?
Это как раз и есть высший пилотаж, когда тебя задеть не могут, даже при всем желании.
А единство в том, что все были вместе, никто ж не бегал ни от кого.
Трезвость - норма жизни.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #123 : 31 Октября 2006 13:07:51 »
А слабо, ударить его по роже?

С уровнем сборной СССР по ушу, со 2-ым даном международной федерации таэквондо из рук его основателя, с опытом работы в группе захвата и с тогда 20-летним стажем занятий это все равно, что избить ребенка. Не интересно.

Оффлайн WasBornForRun

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #124 : 01 Ноября 2006 10:52:32 »
А слабо, ударить его по роже?

С уровнем сборной СССР по ушу, со 2-ым даном международной федерации таэквондо из рук его основателя, с опытом работы в группе захвата и с тогда 20-летним стажем занятий это все равно, что избить ребенка. Не интересно.
Интересно. В СССР уже была сборная по ушу?
Трезвость - норма жизни.