Автор Тема: Можно ли навалять китайцу?  (Прочитано 228602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #75 : 01 Марта 2006 16:02:26 »
Недалеко от  BFSU
Все проходит....

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #76 : 05 Марта 2006 21:23:15 »
Недалеко от  BFSU
А в китайском варианте можно, а то буквы расшивровывать можно вечно ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

slavik

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #77 : 11 Апреля 2006 23:41:55 »
Бей-беги - выход идеальный. Тока если бить умеешь, а так валить надо изо всех сил. А бежать - по любому - ибо лучше убежать и потом отмазываться, чем голову пробьют и потом отмазываться )

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #78 : 12 Апреля 2006 04:57:15 »
Бей-беги это бля быстрых и слабых. Если уж ввязался в драку со стаей, то есть только один рецепт. Валить заводилу с первого удара. Желательно укладывать его в глубокий нокаут. А бежать...тут самая последняя дворняжка побежит в догонку и попытается ухватить за задницу ;)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #79 : 13 Апреля 2006 23:05:04 »
* * *
Воин должен быть внимателен в своих действиях и не допускать даже незначительных оплошностей. Более того, он должен быть внимателен в подборе слов и никогда не говорить: "Я боюсь", "На твоём месте я бы убежал", "Это ужасно!" или "Как больно!". Таких слов нельзя произносить ни в дружеской беседе, ни даже во сне. Ведь если проницательный человек слышит от другого такие высказывания, он видит его насквозь. За своей речью нужно следить.
(Бусидо, Кодекс самурая)

* * *
有时他们返回

slavik

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #80 : 15 Апреля 2006 22:25:33 »
Тут, думаю, воинов-то нет. Тем более самураев. В основном - мещане. Бей-беги отличный вариант и "ввязался в драку со стаей - стой до конца" - для тех, у кого представления о драке на улице из кино или детских воспоминаний и оправданы только в единственном случае - рядом есть кто-то из твоих, который бежать не может. Я без желания обидеть исключительно для описания откуда могут такие советы появиться.

slavik

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #81 : 15 Апреля 2006 23:03:34 »
Да, кстати, "уложить заводилу с одного удара" это если только с лилипутами бодаться. Я просто на ринге периодически тыряюсь и более-менее одинакового с собою противника уложить с первого удара, тем более в нокаут, могу только случайно. А в условиях драки с несколькими противниками понимаю только если у меня сабля а они голышом  ;D

Bogdanovich

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #82 : 17 Апреля 2006 20:05:14 »
 :o :o :o ponty !!!!

eto  gde ty videl shtoby ludi  na otdyh dratsja ehali????aaa?
v luboy strane mira esli ty bydesh normalno sebja vesti i ne lazit' po perdjaevkam ...to vse bydet normal ...

ja hogy po yabaly v 3,4,5 shasa ytra vse govorjat shto samyi  kriminalnui rayon ...i hogy po kitayskim perdjaevkam  tak kak mne blige i ni razy ni4ego ne bylo ... skoree esli ty bydesh pontovat'sja othvatish ot kakih nebyd' kazahov ,mongolov ...dolbaeboy ...ili kak na yabaly buhie slavjane i 4yrki  ot riksh ebannyh kotorye s palkami na tebja 4elovek 6 nasko4at toga i tvoi 120 i 220  ne popryt protiv 50kitayskih dysh tolko 6 ...i palo4ki pod sedenjami u nih legat...

vot takie pirogi...

a protiv kitaycev voobshe nelzja  by4it' ly4she vse yladit' srazy a esli ne polu4aetsja ,to begat'....ggygygygy

idiotskiy vopros >:(!!!!i idiotskiy  otvet !!!
 ;)

Оффлайн Sobr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #83 : 19 Апреля 2006 02:16:22 »
Блин, о чем Вы тут пишите ваабсче ;)? Скока я видел китайцев, ну ни один в драку не полезет, тока если толкаться, это для них как будто подрался уже. Может они и орут, но сделать реально помоему ниче не могут. Это кончено ИМХО.
А вот когда у себя идешь по райончику, ночью и один, то обязательно блин подерешься. Так вот.. А китайцы...Не смешите....Карате Шмарате....

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #84 : 19 Апреля 2006 02:56:48 »
Цитировать
Можно ли навалять китайцу?
Китайцев бить нельзя!
有时他们返回

баранеска

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #85 : 19 Апреля 2006 10:33:37 »
Цитировать
Можно ли навалять китайцу?
Китайцев бить нельзя!

Правильно! И НЕЗАЧЕМ ....... :-\ :-\ :-\

bvk_06

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #86 : 19 Апреля 2006 11:28:24 »
Блин, о чем Вы тут пишите ваабсче ;)? Скока я видел китайцев, ну ни один в драку не полезет, тока если толкаться, это для них как будто подрался уже. Может они и орут, но сделать реально помоему ниче не могут. Это кончено ИМХО.
А вот когда у себя идешь по райончику, ночью и один, то обязательно блин подерешься. Так вот.. А китайцы...Не смешите....Карате Шмарате....

не обязательно. На юге в драку влезают реже, на севере больше. Такова природа и наблюдения. Личные. :)

slavik

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #87 : 20 Апреля 2006 23:28:35 »
Вобще драться плохо. "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу..."  ;D

suertera

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #88 : 26 Апреля 2006 03:04:56 »
Зачем вы себе забили в голову этот бред!! в других странах не безопаснее!!! Не думайте об этом и все будет хорошо!!  :)

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #89 : 27 Мая 2006 19:19:36 »
Да, кстати, "уложить заводилу с одного удара" это если только с лилипутами бодаться. Я просто на ринге периодически тыряюсь и более-менее одинакового с собою противника уложить с первого удара, тем более в нокаут, могу только случайно. А в условиях драки с несколькими противниками понимаю только если у меня сабля а они голышом  ;D
Улица не ринг. Встретить подготовленного соперника на улице сложно. 1 или 2% от общего мужского населения. Да и не бузят такие ребята часто, и в стайки с себе подобными не сбиваются. Что значит "тыряться на ринге" я честно говоря не знаю, но занимаюсь боксом много лет и знаю точно одно...психологический аспект в любом конфликте на первом месте.
Приведу пример из реал-лайфа. Лет так десять назад стою на балконе свой квартирки, что в спальном районе столицы. Вечер субботы. Весна. У подъезда на скамеечке пара моих молодых соседей, пару лет назад закончивших школу, попивают пивко. И всю эту дворовую идилию вдруг нарушает вой автомобильных сигнализаций, срабатывающих сначала в удалении от нашего дома, а потом всё ближе и ближе. Спустя пару минут становится понятна причина. По дворам идет стайка гостей с Кавказа, человек в пять, и лупит ногами по машинам, стоящим у обочин. Особенно усердствует "заводила" лет под тридцать. Наконец они доходят до нашего подъезда и удар ногой в дверь получает машина одного из моих молодых соседей. Замечание...ругань...и вот уже двое держат , а третий(заводила) бьет парнишку на выбор. Его товарища загнали в подъезд. Я спускаюсь вниз. Прохожу мимо"загонщиков", выхожу на улицу и молча вырубаю "заводилу". После чего, так же молча закатываю его под одну из машин и оглядываюсь вокруг. Конфликт исчерпан. Хулиганы разбежались по кустам и больше около нашего дома не появлялись.
Резюме от всего мной написанного только одно. Наиболее опасны устойчивые группы занимающиеся криминалом или хулиганством (скины , болельщики). С собой часто ножи или ударный инструмент. С ними лучше в одиночку не вязаться. Парочка ножей завалит любого сенсея. Но в учичных конфликтах таких встречаются редко и видно их издалека...

Оффлайн Sora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #90 : 06 Июня 2006 19:02:40 »
В прошлом месяце дрались в ночном клубе с китайцами, мы девушек цепанули
на которых у тех уже какие-то планы были.
В итоге, как только вышле из клуба, китайцы бить нас начали...
т.к. драться они не умеют, то уже через несколько минут они всей толпой бежали прочь:)
а вышедшие из клуба другие китайцы, сами догнали тех и наволяли им:)
Так что китайцев бить можно, иногда, даже нужно, для профилактике ;D

Оффлайн A_KHU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #91 : 11 Июня 2006 19:12:39 »
Mda vot cho vzyalis obsuzhdat ne yasno - Est 3 pravila BZHD - 1) ne popadat v extrimalnie situacii!!! 2) Ne provocirovat ih (nu tut uzh po mere vozmozhnosti, zhelaniya, i kolichestva vipitogo), 3) Popav v takuyu situaciyu umelo deistvovat.

S hachami v stolice voobche blestyaschiy primer, ih toko tak, sam po armii znayu ;) respect afftoru!!!
Hot ya i ne ochen dolgo v kitae no na moi vzglyad v kitae gorazdo bezopasnee na ulicah chem v rossii.
Za primerom daleko hodit ne nado. Za den do vileta (22.04.2006), u sebya doma v Kaluge (kto ne znaet 200 km ot Moscow na yugozapade) Prosto k parku, gde obichno studenti molodezh tam na gitarkah igrayut i pivo piyut, podkativayut 3 tachki iz nih viletaet okolo 15 chelovek s bitami i metelit vseh kto popadaetsya. Dobiv teh kto ne uspel ubezhat. Prosto seli nazad i ukatili. Vot i vse parni bili russkie(ne sinheadovci) bili takih zhe russkih... prosto tak molcha. ??? Mne rasskazali ob etom cherez 10 min posle togo kak ya ushel ottuda.... Povezlo
Naibolee rasprostranennaya  v Kitae opasnost, na moi vzglyad - vorovstvo karmannoe ili "na hapok". Videl vorov biyut i za nih nikto ne vstupaetsya. I policeiskih uchastkov na mnogo bolshe chem u nas... Ne znayu kak v ostalnom kitae, I v ShenZhene, no tut ih mnogo

Ko

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #92 : 14 Июня 2006 07:35:11 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.

Оффлайн Sora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #93 : 14 Июня 2006 15:38:46 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #94 : 14 Июня 2006 18:59:17 »
В прошлом месяце дрались в ночном клубе с китайцами, мы девушек цепанули
на которых у тех уже какие-то планы были.
В итоге, как только вышле из клуба, китайцы бить нас начали...
т.к. драться они не умеют, то уже через несколько минут они всей толпой бежали прочь:)
а вышедшие из клуба другие китайцы, сами догнали тех и наволяли им:)
Так что китайцев бить можно, иногда, даже нужно, для профилактике ;D
Это говорит положительно о "других китайцах", но никак но о вас.
Были б там такие же вменяемые "другие русские", наваляли бы вам. Если кровушка кипит, сходите в армию, остыньте, миролюбия наберитесь. :)
有时他们返回

bellissimo

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #95 : 14 Июня 2006 19:06:29 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)
Ни фига подобного. Была пару раз свидетелем драк в ночных клубах между иностранцами и китайцами. Дело плавно перетекало на улицу, где бедных лаоваев ждали здоровенные китайцы на байках, которые по одному звоночку приехали за минуты 4 "на место"  >:( >:(

Ko

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #96 : 15 Июня 2006 03:39:05 »

Ни фига подобного. Была пару раз свидетелем драк в ночных клубах между иностранцами и китайцами. Дело плавно перетекало на улицу, где бедных лаоваев ждали здоровенные китайцы на байках, которые по одному звоночку приехали за минуты 4 "на место"  >:( >:(

Дык а зачем им надо на улицу выходить? Да и чего уж там махать то руками или ногами? Давно уж доказано, что Бог создал людей разными (маленькими или большими), а Кольт всем дал равные права.

bellissimo

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #97 : 15 Июня 2006 17:36:43 »

Ни фига подобного. Была пару раз свидетелем драк в ночных клубах между иностранцами и китайцами. Дело плавно перетекало на улицу, где бедных лаоваев ждали здоровенные китайцы на байках, которые по одному звоночку приехали за минуты 4 "на место"  >:( >:(

Дык а зачем им надо на улицу выходить? Да и чего уж там махать то руками или ногами? Давно уж доказано, что Бог создал людей разными (маленькими или большими), а Кольт всем дал равные права.
думаю, про такой вариант они не задумывались.. ;D

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #98 : 16 Июня 2006 11:05:39 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)
Ни фига подобного. Была пару раз свидетелем драк в ночных клубах между иностранцами и китайцами. Дело плавно перетекало на улицу, где бедных лаоваев ждали здоровенные китайцы на байках, которые по одному звоночку приехали за минуты 4 "на место"  >:( >:(
На байках? это где так водиться? Извините, а вы хоть раз участвовал в потасовках и драках с китайцами? :-X
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

bellissimo

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #99 : 16 Июня 2006 19:33:55 »
Можно. Слабому. Сильный наваляет тебе.
Почти все - слабые, да и трусы к тому же. Проверено не однакратно :)
Ни фига подобного. Была пару раз свидетелем драк в ночных клубах между иностранцами и китайцами. Дело плавно перетекало на улицу, где бедных лаоваев ждали здоровенные китайцы на байках, которые по одному звоночку приехали за минуты 4 "на место"  >:( >:(
На байках? это где так водиться? Извините, а вы хоть раз участвовал в потасовках и драках с китайцами? :-X
Я?  :o ;D не-а. Было бы странно, если бы я участвовала в разборках с китайцами ;D ;D. Меня бы там задавили нафиг :'( :'( или скорее вообще не стали бы трогать  8)