Автор Тема: Можно ли навалять китайцу?  (Прочитано 228602 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #50 : 15 Ноября 2005 21:10:18 »
Na samom dele edinoborstva nikogda ne povredyt - dazhe esli oni prigodyatsya tebe  vsego lish' raz v zhizni. A kogda chego-to umeesh - dazhe nikuda lezt'-to i ne hochetsya, no vsegda znaesh, chto mozhesh v lyuboi moment dat' obidchiku otpor.. /O sebe taekwon-do ITF chernii poyas II dan, neodnokratnii chempion i prizer sorevnovanii po Rossii i Sib. oblasti/
Уже как-то говорил, против дождя из бутылок и всяких предметов даже черный пояс не спасет, мы с ними стали бороться их же методами: вответ кидаем столы стулья, или прохожих :-\
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #51 : 15 Ноября 2005 21:13:38 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???
Че смеяться-то, во-первых, к вам никто не будет приставать это 99,9%, во-вторых, китайцы по большому счету трусы и испугаются человека весом в 120 кг, в-третьих, е-мае, драться в китае ни с кем не желательно, т.к. могут быть тяжелые последствия, в-четвертых, если уж придется, то бей по сильнее и уходи, обычно после сильного удара мало кто может встать и продолжить(вспомни xулиганские годы, бей так чтоб никто на из постаронних не понял, что происходит)... А вообще тема смешная :) Первый раз вижу чтобы человек задумывался о том как он будет драться перед отдыхом ::) Бгаа
Про это уже тоже говорил, в случае потасовки, первый кто попадает под удар, так это самый здоровый, я хоть и не 120 кг, но блин закон подлости.......
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн rastaval

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #52 : 19 Ноября 2005 06:26:26 »
da uj cheloveki vsem dobriyj vecher al den....
zanyatnie u vas zdes istorii:)
u meny problem ne bilo s kitami, nadeus i ne budet....
no inogda ochen hochetsy stuknut "hello" eto kak katalizator dly draki:)
jivu v shantou tipo derevnya 3 lyama naseleniya, priezjaite v gosti, jivu god konfliktov ne nabludal vorovstvo prisustvuet no ne bez etovo konechno:)
bil kak to v Guanzhou po nabarejnoi gulyal ak privyazalsya maloi i davai vparivat cvetochek i govorit bez deneg:) nas predupredili...
tak etot zasranec vcepilsy v ruku i neotpuskaet kak lipuchka, koekak ya evo otcepil i v storonu otkinul, tak on svoloch za blijaishuu krishku luka hvatatsya i brosat v nashu storonu:)
budte bditelni, a navalyt mojno tolko v tom sluchae, esli ocenil obstanovku.....
lublu chto bi kolbasilo :).....

Оффлайн IPX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #53 : 13 Февраля 2006 03:08:20 »
Перед отъездом в Китай мне говорили что там безопасно. Но провацировать я не стал бандюг и надо обязательно держать ухо в остро.

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #54 : 15 Февраля 2006 15:36:08 »
Да не думайте вы об этом, все обойдется, в России куда опаснее жить, чем в КНР :) если уж по этому поводу весь сыр-бор :)
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн Predator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Личный сайт
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #55 : 16 Февраля 2006 21:11:07 »
Можно ли навалять китайцу?  ::) Конечно можно.
Но надо быть очень осторожным. Вдруг это окажется местный знаток кунг фу,ушу или тэквондо. ;D
Оннён Хасимника

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #56 : 17 Февраля 2006 14:17:22 »
Китайцу, если есть за что, то навалять можно :P. И каратистов на 1,5 млрд у них .....маловато будет. В основном, тусятся в инет- кафе за играми или чатятся ;D   
Сколько раз замечала, как иду одна - они прям наглые (не все, естессно..), а как с МЧ - так куда все испарились :)
三人同行,必有我师

MIALA

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #57 : 17 Февраля 2006 16:23:46 »
 Irenka,точно.! Когда вот одна а их 20 то они  такие бэтмэны все,че кого куда деваться-познакомиться, посвистеть,еще и песню спеть))))) Зато когда с парнем -оооо...вот тут то слабину дают сразу. ;D)) ломаются морально с одного взгляда. особенно нравится когда он  может на утомившую меня свими рассмотрами толпу агрессивно рявкнуть всего одну фразу--и сразу -ни одного на горизонте.. ;D бэтмэны   обделались.... ;D
    А навалять китайцу если очень заслужил  можно,но осторожно, и не оттого что они все профессионалы боевых искуств ,а во избежание последующих проблем.У наших парней-сила,которой нет у всех китайцев,а у китайцев-ловкость и реакция,которая есть не у всех русских. Вот в последнее время все чаще и чаще слышу от знакомых что полиция постоянно закрывает глаза на беспределы иностранцев.Даже если они успевают вовремя подьехать все равно все разруливается в пользу наших.Совсем старшие говорят что раньше было не так.

MIALA

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #58 : 17 Февраля 2006 17:41:35 »
chinesegirlyangjia  своих китайских парней защищаешь?..ну ну..молодец ;D..  Да это тема то не о беспричинных беспределах и избиениях китайцев, пойми просто среди твоих соотечественников  есть такие экзэмпляры  за поведение и поступки которых у большинства русских мужчин принято бить в табло))и не важно он русский ,китаец или с гандураса   ,и не от злости,а ради справедливости 8))))   хотя сила чаще всего в другом...

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #59 : 17 Февраля 2006 17:55:23 »
...И никакие единоборства не помогут, фуфел это все, никогда не видел китайца-кунфуиста, который реально бы из себя представлял какую-то силу :), xулиган-стаил - это лучшее средство против любых единоборств! :)


Я тоже тек думал до определенного момента,пока меня судьба не свела с одним китайчиком которому если я не ошибаюсь было 50 лет.
Нас было 5 взрослых пацанов и он один.В разговоре зашла речь о единаборствах.Один мой друг,машина для убийств,предложил китайцу встать в спаринг и просто посмотреть на что он способен.На что китаец Попрасил моего друга немного подумать перед тем как ему предлогать состязаться и в доказательство продеманстрировал следующее:Все дело происходило на газоне под нтбольшим наклоном.
Китаей исполняет следующее:Делает кувырок через голову,заканчивая кувырок встает на ноги,делает вертушку и с размаха бьет ногой в дерево,которое ломается.Диаметр ствола дерева был приличный.Начинает показывать всякие Кунфуйские приколы маша руками.И впервые в жизни я услышал как его ладони в процессе перемещения разрезают воздух.Выл слышен реальный свист.Я думал что такое бывает только в фильмах про Брюса Ли.Я реально опешил от его исполнений.Это если еще не брать в рассчет точки по которым он может ударить и парализовать все тело например.Короче жесткий китайчик.А с виду лошпен.
Так что Кунфу сила!!!!!!!! ;)
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #60 : 17 Февраля 2006 18:03:35 »
есть такая проверенная годами закономерность: тот, кто нарывается, ничего из себя не представляет - можно валять смело, действует быстро :)
阿佩敬上

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #61 : 17 Февраля 2006 19:35:30 »
...И никакие единоборства не помогут, фуфел это все, никогда не видел китайца-кунфуиста, который реально бы из себя представлял какую-то силу :), xулиган-стаил - это лучшее средство против любых единоборств! :)


Я тоже тек думал до определенного момента,пока меня судьба не свела с одним китайчиком которому если я не ошибаюсь было 50 лет.
Нас было 5 взрослых пацанов и он один.В разговоре зашла речь о единаборствах.Один мой друг,машина для убийств,предложил китайцу встать в спаринг и просто посмотреть на что он способен.На что китаец Попрасил моего друга немного подумать перед тем как ему предлогать состязаться и в доказательство продеманстрировал следующее:Все дело происходило на газоне под нтбольшим наклоном.
Китаей исполняет следующее:Делает кувырок через голову,заканчивая кувырок встает на ноги,делает вертушку и с размаха бьет ногой в дерево,которое ломается.Диаметр ствола дерева был приличный.Начинает показывать всякие Кунфуйские приколы маша руками.И впервые в жизни я услышал как его ладони в процессе перемещения разрезают воздух.Выл слышен реальный свист.Я думал что такое бывает только в фильмах про Брюса Ли.Я реально опешил от его исполнений.Это если еще не брать в рассчет точки по которым он может ударить и парализовать все тело например.Короче жесткий китайчик.А с виду лошпен.
Так что Кунфу сила!!!!!!!! ;)

Ну то, что вы его на спаринг разводили это хорошо. Только вот у них, китайцев, отсутствует полное понимание этого слова. Т.к не раз встречался в боях с китайцами, причем 主动 был с ихней стороны в пъяном угаре. Причем все разы только толпой, и с чем нибудь в руках. Короче зверинный инстинкт......Недавно ехал на такси, наблюдал такую картину: посредь белого дня возле 小饭馆 была китайская потасовка, чего-то они не поделили там и вот с одной стороны двери одна толпа, пытается эту дверь держать, чтобы никто не зашел, а с наружи другая толпа крича и махая руками пыталась пробиться во внутрь. Ну и один самый шустрый  с кирпичом в руках прыгал. в общем цырк какой-то 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #62 : 17 Февраля 2006 19:55:43 »

А у китайских юношей есть веские причины напасть на Николая-Чинголая. Он девушку бросил. А сам жениться хотел.
А ведь обманул. Теперь не зря боится. А мы, китайские парни, все помним.  Позор должен быть смыт. Сами знаете чем. ;D ;D ;D

   2 МИАЛА  зачем мне их жалеть
                 просто тут все готовы навалять китайцу у меня в душе поднялся патриотизм :-\
Тут надо сделать маленьку поправку: готовы не навалять, а ответить силой агрессию 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #63 : 17 Февраля 2006 20:02:15 »


  мужики после сытного обеда любят провоцировать на драку, как будто это признак их мужственности. :-\
  на самом деле таких можно назвать头脑简单 四肢发达的动物   или  莽夫

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #64 : 18 Февраля 2006 09:54:13 »
Некоторые шуток не понимают, особенно с китайцами шутить надо осторожно, чтобы не пришлось потом извиняться... :)
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #65 : 18 Февраля 2006 10:36:16 »
Если не знаете китайского языка, то лучше и не начинать драку, потому что как вы объясните этой толпе которая собирётся вокруг вас и каждому из них захочется об вас бутылку разбить или ещё чего, тем более если они завалят 120 киллограмового ;D Россиянина (в десятером минимум ;D), их гордость разопрёт просто. А вот в славной деревне Суйфеньхе так вобще паливо, там и тех кто по китайски говорит не признают, потому что китаисты их прямые конкуренты, и бьют всех с удовольствием. Но в любом случае без знания китайского вас заберут китайские менты. Кстати знаете как у них менты арестовывают: хватают по 2 человека за каждую конечность.

Оффлайн Predator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Личный сайт
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #66 : 18 Февраля 2006 15:12:09 »
Цитировать
Кстати знаете как у них менты арестовывают: хватают по 2 человека за каждую конечность.
Значит если ментов меньше 8, то арестовать они тебя не смогут. :)
Оннён Хасимника

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #67 : 18 Февраля 2006 19:21:11 »


  мужики после сытного обеда любят провоцировать на драку, как будто это признак их мужственности. :-\
  на самом деле таких можно назвать头脑简单 四肢发达的动物   или  莽夫
не,после сытного обеда  мужчин тянет на другие, более приятные вещи.А вот если голоден-тогда и подраться можно.Кто же на полный желудок прыгает-то?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #68 : 20 Февраля 2006 11:56:16 »
Если не знаете китайского языка, то лучше и не начинать драку, потому что как вы объясните этой толпе которая собирётся вокруг вас и каждому из них захочется об вас бутылку разбить или ещё чего, тем более если они завалят 120 киллограмового ;D Россиянина (в десятером минимум ;D), их гордость разопрёт просто. А вот в славной деревне Суйфеньхе так вобще паливо, там и тех кто по китайски говорит не признают, потому что китаисты их прямые конкуренты, и бьют всех с удовольствием. Но в любом случае без знания китайского вас заберут китайские менты. Кстати знаете как у них менты арестовывают: хватают по 2 человека за каждую конечность.
Ну не знаю, ниразу такого не видел, и когда был случай попадания в полицию, просто попросили сесть в машину 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #69 : 20 Февраля 2006 15:28:41 »
На счет хватания за конечности, конечно, со стороны если посмотреть - можно со смеху упасть, в силу своей крошечности - китайцы может и применяют такой приемчик  ;D ;D ;D 
А полиция скорее встанет на сторону китайцев, а не лаоваев. Особенно, когда дело доходит до драки из -за наглого обмана в ресторане. Китаец за китайца. Ничего не докажешь.  :-\

::::)))) Написано : apei: есть такая проверенная годами закономерность: тот, кто нарывается, ничего из себя не представляет - можно валять смело, действует быстро  —— полностью согласна!  :)
三人同行,必有我师

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #70 : 21 Февраля 2006 03:06:39 »
Если не знаете китайского языка, то лучше и не начинать драку, потому что как вы объясните этой толпе которая собирётся вокруг вас и каждому из них захочется об вас бутылку разбить или ещё чего, тем более если они завалят 120 киллограмового ;D Россиянина (в десятером минимум ;D), их гордость разопрёт просто. А вот в славной деревне Суйфеньхе так вобще паливо, там и тех кто по китайски говорит не признают, потому что китаисты их прямые конкуренты, и бьют всех с удовольствием. Но в любом случае без знания китайского вас заберут китайские менты. Кстати знаете как у них менты арестовывают: хватают по 2 человека за каждую конечность.
Ну не знаю, ниразу такого не видел, и когда был случай попадания в полицию, просто попросили сесть в машину 8)
А вы не сопротивлялись ;D  И смотря за что попросили, не за драку наверное

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #71 : 21 Февраля 2006 10:01:41 »
Если не знаете китайского языка, то лучше и не начинать драку, потому что как вы объясните этой толпе которая собирётся вокруг вас и каждому из них захочется об вас бутылку разбить или ещё чего, тем более если они завалят 120 киллограмового ;D Россиянина (в десятером минимум ;D), их гордость разопрёт просто. А вот в славной деревне Суйфеньхе так вобще паливо, там и тех кто по китайски говорит не признают, потому что китаисты их прямые конкуренты, и бьют всех с удовольствием. Но в любом случае без знания китайского вас заберут китайские менты. Кстати знаете как у них менты арестовывают: хватают по 2 человека за каждую конечность.
Ну не знаю, ниразу такого не видел, и когда был случай попадания в полицию, просто попросили сесть в машину 8)
А вы не сопротивлялись ;D  И смотря за что попросили, не за драку наверное
Ну дело как раз было за драку на рабочем стадионе в Пекине. Такси чуть-чуть разбили, вытаскивая от туда закрывшегося там бойца. Появилась полиция, сделали вид что не говорим по-китайски, самое смешное они посредь ночи где-то откапали мента, ужасно говорящего на русском. Вот так-то ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #72 : 24 Февраля 2006 04:47:58 »
Для драки не важна причина. В драке орел =- мужчина. Стоит ли биться - когда есть и еда, и женщины?:
有时他们返回

Оффлайн prc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #73 : 28 Февраля 2006 04:25:31 »
Незнаю о каком спокойствий на улицах Пекина идёт речь, но не так давно ближе к 12ти шол домои и прямо возле дома просто готовый китаец пристебался, драка была, навалял ему, хорошо компания которая с ним была почему-то не вмешалась, а то пришлось бы сваливать.
Лучше их не трогать, но если первые начинают лучше всего действует тактика *БЕЙ-БЕГИ*
Все проходит....

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #74 : 28 Февраля 2006 23:37:05 »
Незнаю о каком спокойствий на улицах Пекина идёт речь, но не так давно ближе к 12ти шол домои и прямо возле дома просто готовый китаец пристебался, драка была, навалял ему, хорошо компания которая с ним была почему-то не вмешалась, а то пришлось бы сваливать.
Лучше их не трогать, но если первые начинают лучше всего действует тактика *БЕЙ-БЕГИ*
Извините а в каком районе Пекина вы живете?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )