Автор Тема: Можно ли навалять китайцу?  (Прочитано 228599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stolk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Можно ли навалять китайцу?
« : 09 Сентября 2005 19:31:16 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #1 : 09 Сентября 2005 20:18:40 »
Да-а, тут надо все серьезно взвесить. Дело в том, что против китайцев единоборства могут не помочь, т.к. они всегда наваливаются толпой, человек 20 не меньше.
Но в принципе если потренироваться годик-другой, а потом поехать в отпуск? Как такой вариант устраивает?

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #2 : 09 Сентября 2005 20:34:39 »
 странно как-то, едите отдыхать,  так и  езжайте, расслабляйтесь, зачем еще не приехав  в Китай,накручивать себя. НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ :-))) ( с вашими то 120 )

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #3 : 09 Сентября 2005 20:37:29 »
Знаешь.Единоборства единоборствами,а на Китайцев они не действуют.Они просто хватают,всё что под руку попадётся,и вперёд.Так что лучше каску с собой возьми,на тот случай,если шальная бутылка прилетит.

SARS_VICTIM

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #4 : 09 Сентября 2005 21:31:17 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???
Правильно! Приезжай быстрее и наваляй если что китайским бандитам! А то они борзеют с каждым годом. Преступность скоро будет выше чем в России.
А отдыхать лучше там, где русских нет. Где русские - туда стягивается сплошной криминал. Не понимаю, почему. Может, потому что, рыбак рыбака....

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #5 : 09 Сентября 2005 22:45:55 »
Они просто хватают,всё что под руку попадётся,и вперёд.
то же верно, знаю случай когда толпа китайских отморозков просто закидала двух русских моряков пепельницами, а стеклянная пепельница она знаете ли довольно тяжелая вещь.

Да в общем то приезжайте конечно, просто на ближайщем рынке надо будет сразу биту бейсбольную взять, ну и ходить с ней, китайцы они в принципе народ трусливый и если увидят у вас биту точно не полезут.

LJJ

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #6 : 09 Сентября 2005 22:48:46 »
"Так что лучше каску с собой возьми,на тот случай,если шальная бутылка прилетит."

и бронежилет и капу и тд ..и для жены ,  конечно же
...китаицы , когда лупятся  , не разбирают   :o женшины , мужчины  ..всем достается ..

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #7 : 09 Сентября 2005 22:52:45 »
...китаицы , когда лупятся  , не разбирают   :o женшины , мужчины  ..всем достается ..
Это потому, что для них все европейцы на одно лицо.

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #8 : 09 Сентября 2005 22:56:08 »
Ладно бы,если только китайцы в драке учавствуют,так туда же и Китаянки лезут.Был случай когда была драка с Русскими,китаянка просто встала и давай одному переньку спину каблуками обрабатывать,с утра было жуткое зрелище.

LJJ

  • Гость
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #9 : 09 Сентября 2005 23:15:59 »
Если европеицы с китаицами ..то там вообше месиво (

ранъше снимала квартиру , наш дом напротив улицы , где
полным-полно злачных мест huoguo, кaorou и тп ..,катати рядом с Шида, квратира на 1 етаже....
и еорат ...максимум раз за 2 дня ..драки , да еше какие  :о
мама дорогая ......болъше всего запомнилосъ ..как 7-8 мужиков пинали китаянку , она , бедная вцепиласъ в бардюрину , вопя(окружаюшие любопытсвовали , показывали палъцем,некоторые детеи на руках держали, качали головои, )) , а *ети молодцы* ее хе**ли , ногами...не знаю чем закончилосъ ..меня отташили от окна в другую комнату........................ >:(

Оффлайн Dmitron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #10 : 09 Сентября 2005 23:27:31 »
Я простой бурятский парень
О себе: 63 кг. Занимался Таэ Квон До, давно...

А я в целях большего познания китайского менталитета как то на берегу о.Байкал расхлестался с китайцем. Причем из россиян был один, а ему если в чо на подмогу могли прибежать человек 10, мля.. Упорный оказался, три раза его завалил, но потом выбежали его опричники с штакетниками и мне пришлось сваливать.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2005 23:33:35 от Dmitron »
遮不住内心的喜悦
Не в состоянии скрыть свою радость!

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #11 : 09 Сентября 2005 23:59:57 »
извините, по поводу вашего вопроса - в Китае на улицах преступность очень низкая. шансов, что в любое время ночи в любом месте китая на вас кто-либо нападет, практически нет. ежайте отдыхать совершенно спокойно.
и еще, мне кажется, что это очень прикольный и стебный вопрос. а вот то, как люди ответили - грустновато.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #12 : 10 Сентября 2005 09:04:25 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???
Восточные единоборства с применением осколочно-утяжеленного предмета.
а вообще - не веди себя как быдло, и учиться не придется единоборствам - то.......
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #13 : 10 Сентября 2005 15:49:45 »
извините, по поводу вашего вопроса - в Китае на улицах преступность очень низкая. шансов, что в любое время ночи в любом месте китая на вас кто-либо нападет, практически нет. ежайте отдыхать совершенно спокойно.
и еще, мне кажется, что это очень прикольный и стебный вопрос. а вот то, как люди ответили - грустновато.
Да уж постебались над вами  классно, сама чуть не добавила..ну да ладно ...не буду
Не слушайте никого, слушайте Papa HuHu - все правильно он говорит 8)

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #14 : 11 Сентября 2005 05:40:54 »
извините, по поводу вашего вопроса - в Китае на улицах преступность очень низкая. шансов, что в любое время ночи в любом месте китая на вас кто-либо нападет, практически нет. ежайте отдыхать совершенно спокойно.
и еще, мне кажется, что это очень прикольный и стебный вопрос. а вот то, как люди ответили - грустновато.
совершенно правильно. сразу понятно, человек часто ездил в Китай.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #15 : 11 Сентября 2005 11:49:20 »
Я простой русский парень. Собираюсь с женой в Китай в отпуск. Но волнуюсь за здоровье - слышал, что у них развита преступность на улицах. :-\ Они (бандиты) в Китае все карате знают. Может, стоит подучиться?
О себе - 120кг. Тяжелая атлетика, самбо. По Москве гуляю спокойно и днем и ночью. Но восточными единоборствами не занимался. ???
Преступность развита уличная только в форме кражи. Никто вас не тронет. На всяких "советчиков по самообороне" не обращайте внимания. Лучший способ в Китае выглядеть дураком.
А за кошельком следите.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2005 11:51:21 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #16 : 11 Сентября 2005 13:31:10 »
Такие точно вопросы задают мне китайцы собирающиеся в первый раз поехать в Россию или Казахстан!
Чем обороняться от гостеприимных парней из СНГ. Какое оружие легально? Как относятся органы к самообороне и её превышению? Как сберечь бабульки в целости и сохранности. ??? ??? ???
Хотя им конечно до 120 кг.... ;D ;D ;D Китайцы помельче будут.
А наши ребята не приезжавшие в Китай, думают, что в китайских городах по улицам бродят злые Джеты Ли, Брюсы Ли или Джекки Чаны и думают "КОМУ БЫ В КИСУ НАДАВАТЬ?".... ;D ;D ;D ;D
Когда им говоришь, что таких один на сто тысяч - они верят с трудом. :) :) :) 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #17 : 11 Сентября 2005 13:39:42 »
Во людям делать-то нечего ! Лучше б китайский язык учили, чем всю эту херню жевать тут ..... если в чо ...., как один простой бурятский парень тут же сказал. Удручили.

Оффлайн Dmitron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #18 : 11 Сентября 2005 14:01:39 »
А, если серьезно, если вы в Москве спокойно ходите, так в Китае и подавно без проблем, только внимательным надо быть, для некоторых китайцев облапошить иностранца является делом нормальным и показателем крутости.
遮不住内心的喜悦
Не в состоянии скрыть свою радость!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #19 : 11 Сентября 2005 23:12:18 »
странно как-то, едите отдыхать,  так и  езжайте, расслабляйтесь, зачем еще не приехав  в Китай,накручивать себя. НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ :-))) ( с вашими то 120 )
Ну, ну, вот как раз то в случае какой-нить заварухи, первого, кто попадет дак это самый здоровый, а у парня 120кг, не маленький ::)сам, знаю, вечно с меня начинают :'(
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #20 : 11 Сентября 2005 23:54:58 »
Да, еще на заметку, если вдруг в ночной клуб пойдете. Вот мы в пятницу в Пекине сходили, просто цирк. После одного, двух ведер тыкилы вышли на улицу покурить, а там китайцы м\у собой начали отношения выяснять. Тут ко мне подлетает китаец и орет, что я его друга ударил(больной какой-то), при етом его друг ложиться на скамейку и делает вид, что умер(точно больной) Ну дак вот, подходит их старшой, типа местный 老大. И начинает тему рулить, мол проблему надо решать, нас было 4го, их трое, поэтому решили они базаром нагрузить, и типа за 1500 юаней, мы расходимся как в море корабли(смех). Я ему говорю, откуда же у бедных студентов таакие деньги, а он кричит мол тогда зовем полицию, спрашиваем официантов кто видел че нить, все башкой машут, мол нет не видали. Короче, договорились до мировой кружки пива, пошли в шашлычку, внутри места не было, сели с наружи, и тут в какую-то долю секунды вылетает человек 5 оглдевших, со стаканами и бутылками, этот сраный 老大 пытался китам чего-то сказать, и ему первому с ноги и попали, потом по принципу бей сначала больших, ко мне отправился народ ;) ;)пару тройку раз ногой успел махнуть, дай бог не 120 кг, но 95 тоже печатает 8) а вот потом начался дождь из бутылок, столов, стульев. А началось то все из-за чего ??? оказывается в шашлычке сидел с этими китами немец, ну и сказал, что мол там русские пришли, и не любят китайцев :-\ это я узнал тогда, когды пацаны уже немца пинали, спрашиваю за что, а они вот мол морда фашисткая нас оговорила. Вот такие пироги, случай уникальный но не единственный :( Так что бдите всегда и везде 8) 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #21 : 12 Сентября 2005 01:51:20 »
и вобще тема-то дурацкая)))навалять любому можно))вон говорят Ван-Дамм часто огребает:)))) Я сегодня виски пил в такой тусе: тайваньцы, китаец ГЗ, корейцы (Сеул) ну и я. На весь клуб из лаоваев один был. И мля, никакого негатива в свою сторону не видел... Там правда виски все пьют, а не дешевый Ант (как у Сени:))) . Может надо не в шашлычку, а куда исчо?))))) Там и люди другие? ;D
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #22 : 12 Сентября 2005 14:07:38 »
Папе Хухе, М.М.-у: Почему бы не вернуться к теме "Безопасность в Китае?" Почему ж Вы так склонны идеализировать китайцев? Среди них отморозков поменьше, чем в России, но утверждать, что их нет совсем - нельзя. Проверено на собственном опыте. Увы. :'(

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #23 : 12 Сентября 2005 20:48:59 »
Папе Хухе, М.М.-у: Почему бы не вернуться к теме "Безопасность в Китае?" Почему ж Вы так склонны идеализировать китайцев? Среди них отморозков поменьше, чем в России, но утверждать, что их нет совсем - нельзя. Проверено на собственном опыте. Увы. :'(
Таня, в том то и дело, что проверенно на своем опыте, и не раз, а то что их меньше чем в России, пока не факт, год от года все больше и больше, будем надеяться, что не наступят те времена, когда тебе вместо окрика "hello" на улице, будут кричать в дагонку держи  laowaya. :(
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Можно ли навалять китайцу?
« Ответ #24 : 13 Сентября 2005 09:11:30 »
У меня с самого приезда мечта была-заловить китайца поменьше и навалять ,чтоб не пялился.А муж всерьез принял и теперь как выпьет,то зовет меня китайца бить.Я говорю,остынь,ты-то сам китаец,не хорошо получается земляков бить.Раз видела бабульки дрались,так такие приемы выделывали!Не я китайцев бить боюсь,их много,они толпой налетают.Разве что мелких южных подловить.А вообще,чем севернее,тем характер горячее-северных бить не надо.