Автор Тема: Лечение зубов в Китае / Стоматология и дантисты в Китае  (Прочитано 244539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Привет! Меня интересуют имплантанты... Сколько стоят и сколько будет занимать время всех процедур связанных с ними... Во рту всего два зуба  :-\ в какой город лучше поехать...
К сожалению, вживление имплантов требует постоянного наблюдения у врача в течение полугода - то есть Вашего проживания в Китае. Есть клиники, которые соглашаются вживить импланты и встретиться с пациентом через полгода для установки коронок, но как быть, если начнутся какие то осложнения? Обычно, если пациент вживил имплант в Китае, а наблюдаться ходит в России, русские стоматологи убеждают его, что китайцы сделали все не так, и лучше все срочно переделать в России - а это двойная трата денег.
Примерная цена на один имплант - 1200-2000 долл. То есть, не намного дешевле, чем в России, насколько я знаю.

Оффлайн SDV-888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Для тех кто живёт в Даляне, могу порекомендовать клинику 滕洋口腔. Сайт на кит. языке:  http://www.dl-tengyang.com/
Сайт на русском языке: http://dl-tengyang.ru/  Клиника очень достойная, есть русскоговорящий переводчик. Не путайте, пожалуйста, с клиниками-лохотронами для русских. Большинство клиентов этой клиники всё-таки китайцы. Это лучшая стоматология в Даляне. Если не верите, прийдите и посмотрите.

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Для тех кто живёт в Даляне, могу порекомендовать клинику 滕洋口腔. Клиника очень достойная, есть русскоговорящий переводчик. Не путайте, пожалуйста, с клиниками-лохотронами для русских. Большинство клиентов этой клиники всё-таки китайцы. Это лучшая стоматология в Даляне. Если не верите, прийдите и посмотрите.
А почему на сайте на китайском языке вместо прейскуранта пустая страница?
А на русском сайте цены такие, что можно и в Москве зубы вставить.

Оффлайн labirintodont

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А на русском сайте цены такие, что можно и в Москве зубы вставить.
Это не только в клиниках так.
Везде, где есть прейскуранты на русском- они на один ноль длиннее прейскурантов на китайском. :D
all good children go to Heaven :)

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
серьезное протезирование я думаю надо делать  в России,хоть будет с кого спросить,и специалисты сейчас хорошие,у меня тоже была мысль поставить имплант в китае,после всего увиденного я передумал

Оффлайн деловая

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Для тех кто живёт в Даляне, могу порекомендовать клинику 滕洋口腔. Сайт на кит. языке:  http://www.dl-tengyang.com/
Сайт на русском языке: http://dl-tengyang.ru/  Клиника очень достойная, есть русскоговорящий переводчик. Не путайте, пожалуйста, с клиниками-лохотронами для русских. Большинство клиентов этой клиники всё-таки китайцы. Это лучшая стоматология в Даляне. Если не верите, прийдите и посмотрите.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А вЫ ТАМ ЛИЧНО ПРОХОДИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ???

Оффлайн Holick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста, как нацти хорошего ортадонта в Пекине? И что нужно взять от ортадонта в России перед отъездом?! Нужно ли взять рекомендацию и сделать ее перевод чтобы потом к другому врачу уже придти? Китайский на начальном уровне к тому же, может есть еще англоговорящие врачи?)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
... ... может есть еще англоговорящие врачи?)

остерегайтесь врачей-оборотней
с виду вроде бы милейших и дажЭ англоговорящих, но
когда беруТТ в руки инструменты и начинают орудовать, понимаешь суть...
результат ужаснет & потрясет Вас :-X
нежен ад

Оффлайн galatia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Мне интересно читать отзывы о клинике "Вена" (Далянь), так как у меня недавно был негативный опыт обращения туда. Частенько появляются положительные отзывы, которые явно писал один и тот же человек. Стиль уж больно похож. Разумеется, сотрудники клиники очень хотят получить премиальные, вот и пишут. Я понимаю, что сейчас интернет маркетинг и реклама намного важнее качества услуг.

Однако в "Вене" на выходе мне предложили 100 юаней за то, что я расскажу своим друзьям о них.  :)

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Мне интересно читать отзывы о клинике "Вена" (Далянь), так как у меня недавно был негативный опыт обращения туда.
А какой именно негативный опыт, поясните свою мысль примером, пожалуйста? Я понимаю, что все люди разные, и ничто не может нравится поголовно всем. При мне уже ругали Далянь за холодное море, дорогие рынки и даже за то что "акулы в океанариуме мелковаты". Так и "Вена" нравится не всем, ничего удивительного.
Частенько появляются положительные отзывы, которые явно писал один и тот же человек. Стиль уж больно похож. Разумеется, сотрудники клиники очень хотят получить премиальные, вот и пишут.
Я специально просмотрела всю ветку, и нашла единственный отзыв о "Вене" - "одного и того же человека", то есть меня, за 2008 год. Да, мне нравится эта клиника, и там делали зубы мои родственники и друзья, и пока никто не жаловался.
Жаль, что я не догадалась взять с сотрудников "Вены" деньги за отзыв о них. А так же я могла бы брать "премиальные" с гостиниц, магазинов, парикмахерских и ресторанов за то, что пишу о них здесь, когда люди спрашивают совета. Только непонятно, зачем люди спрашивают, если заранее всем известно, что все здесь - не личный опыт постоянных жителей Даляня, а реклама и маркетинг???
Однако в "Вене" на выходе мне предложили 100 юаней за то, что я расскажу своим друзьям о них.  :)
То есть, поняв что вы недовольны, вам предложили 100 юаней за то, чтоб вы рассказали об этом другим??? Извините, но верится с трудом.
Если вы больше ничего не ответите, позвольте считать, что вы пишете от имени конкурентов.

Оффлайн Xiao An

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
подскажите, пожалуйста, адрес хорошей стоматологии в Циндао.

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Мне интересно читать отзывы о клинике "Вена" (Далянь), так как у меня недавно был негативный опыт обращения туда.
Судя по последним новостям, к сожалению, это правда. Хозяин "Вены" зазвездил и решил, что он царь и бог, и пациенты должны загляывать ему в рот, а не он им... Стал повышать цены, через губу общаться с пациентами и орать на медперсонал. А русскому консультанту Екатерине пригрозил увольнением за то, что она отстаивает интересы пациентов и старается ставить хозяина на место.
Раньше там было совсем по другому. Больше я никому не рекомендую туда ходить.
И это не единственный пример превращения китайца "из грязи в князи". Испытание медными трубами многимм не по плечу (в данном случае, скорее, "не по зубам"))

Оффлайн Дмитрий123456

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну вот.. Думал обращаться в "Вену", теперь даже и не знаю куда... Подскажите кто обращался в "Светлану" - как качество/ценник? Где еще можно в Даляне вылечить зубы а ставить металлокерамику?

Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
У меня есть опыт, самому протезировли и друзьям, клиника муниципальная, всё чисто и стерильно.
Обращайтесь тел: 89145537294
Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный

Оффлайн Инга-3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Skype: ingamaslovskaya
вы имеете ввиду виниры - микропротезы? Все зависит от состояния зубов. Иногда достаточно просто эмалевого покрытия - около 1000 юаней зуб, винир (тонкая пластинка) около 2000-5000, протез 2500-8000. Цены в среднем по пекину. Верхний потолок не пишу, потому как в разных клиниках цены разные.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно узнать более подробную информацию про виниры или эмалевое покрытие. Спасибо

Оффлайн WTiggA

  • Проверенный переводчик
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Заметки Белого Тигра
  • Skype: wtigga
Добрый день!

Может кто-нибудь подсказать адекватную стоматологию (желательно государственную клинику) в Иу или Ханчжоу? А может кто-то имел дело с 义乌市口腔医院?

Оффлайн ledi Di kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здесь много оставили коментарии, больше  хвалились, ...хоть бы  один  оставил  название  города, клиники, хотя  имя  врача к которому  обращались.. а так пустые слова... "тот сказал., брат , сват.. ездил.."  одни  слухи, без фактов, хотя  тут много кто ищет реальной помощи и совета

Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
Привет всем.
Живу в Благовещенске, работаю в Хэйхэ (Китай).
Делал протезирование зубов из металлокерамики почти три года назад, гарантия на пять лет, пока не жалуюсь.
Так как у меня работа общительная и люди приезжают в основном из Хабаровска, советую всем попробовать, теперь у меня разрывается телефон, сарафанное радио самый лучший отзыв. Помогу отправиться в эту муниципальную клинику всем желающим, встречу и провожу в Благовещенске.
ДВ Меха Тур
[email protected]
http://dvmeha.ru/turizm/ozdorovitelnyj-tur/
Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный

Оффлайн June_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ой с дантистами у меня вообще проблемы тут. В китайкие клиники ходить боюсь, да и язык пока для этого не так силен. А ходила в англоговорящие клиники, в одной так мне вообще зуб расковыряли, потом сказали что кроме чистки ничего мне не надо! так что я теперь к зубному только домой, благо как раз гдето раз в год езжу)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012 13:53:27 от June_ »

Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
Привет всем.
А я, все мои друзья и знакомые делали протезирование зубов через "ДВ Меха Тур" http://dvmeha.ru/turizm/ozdorovitelnyj-tur/, это Благовещенская небольшая информационная компания, которая хотя бы даёт российскую гарантию. А так же встречает и сопровождает, и то же даёт много разных скидок.
Лечение проводится в муниципальной клиники Китайской медицины города Хэйхэ. Чистота и порядок.
Обращайтесь, расскажу больше: [email protected]



Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный

Оффлайн MoiMirChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Товарищи, всем доброго времени суток. После неудачного лечения зуба в течение 1,5 лет в России, спасти его уже не получится, надо удалять и ставить имплант (коронки не хочу, т.к. соседние зубки здоровые). Очень страшно делать это в Китае, но улететь в Россию сейчас возможности нет, надо искать что-то в Шанхае!
Подскажите, у кого был опыт удаления и имплантации зубов в Шанхае, где могут сделать это ХОРОШО! Лучше если врач будет не азиат. Цена не имеет значения, главное качество! Хочется забыть о проблемах с этим зубом.

Оффлайн GM1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Я живу и работаю в Даляне. Могу вам порекомендавать клинику "Тень Янь". Это на мой взгляд самая лучшая клиника, у них своя зубопротезная лаборатория. Вот сайт клиники http://dl-tengyang.ru   Там работает русская девушка Екатерина, ее телефон указан на сайте, позвоните и она вам все подробно расскажет и поможет с выбором материала. А так же Екатерина сможет помочь с визами, билетами и гостиницами.

Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
Привет всем.
Для тех кто хочет или едет в Хэйхэ (Китай), могу помочь переправиться.
Виза не нужна, только действующий загранпаспорт.
Цена билета в Китай и обратно 2700 руб., если вы едете делать зубное протезирование, то гостиница на время лечения будет вам бесплатна.
Вас будут везде встречать и провожать.
Цены на стоматологические услуги, можно посмотреть здесь: http://dvmeha.ru/turizm/ozdorovitelnyj-tur/
Контактный номер: 89145537294



Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Почему русский хотят лечить зубы в китае?

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
В китае лучше качество или просто из за цены дешевле?