Автор Тема: Спортивные мероприятия в Шанхае  (Прочитано 14511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deem_on

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: deem_on
Спортивные мероприятия в Шанхае
« : 16 Ноября 2007 15:58:36 »
Уважаемые китаисты и люди, провдящие часть жизни в китае в спортзалах, откликнитесь, хотелось бы очень поиграть в бадминтон/боулинг, устроить какое соревнование. узнал что в ГЖ проводятся состязания, вот и хочу узнать, в пров Чжецзян есть что подобное? ШХ, Нинбо, может где сообщество русских тоже дружное? сам не профессионал, так, любитель. если кто заинтересован в бадминтоне в ВЖ, звоните - 13857735327, по воскресеньям играем регулярно
« Последнее редактирование: 13 Января 2011 17:20:10 от Александр Мальцев »

Оффлайн Sternchen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #1 : 09 Февраля 2008 20:05:27 »
Deem_on, здрасьте!

Я горю желанием поиграть в бадминтон, даже группу создала, чтоб народ созывать... Правда, живу в Пекине. Так что, будете у нас на "Колыме", :) поиграем!

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #2 : 19 Февраля 2008 20:05:16 »
могу сводить "поиграть" в регби.Будешь вторым русским(после меня) играющим в Шанхае в регби 8)

Оффлайн Maria Oblachko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008 18:41:00 »
Хотелось бы найти компанию для того, чтобы ходить в спортзал.
В данный момент ищу подходящий спортзал в районе станции метро Xizang Nan Lu или другой вариант в районе ZhongShan Park.
Для меня главное чтобы это был не очень дорогой спортзал с хорошими тренажерами и возможностью заниматься иогой.
Если кто-то заинтересован отзовитесь.
Также очень интересно знать мнения тех кто уже занимался йогой в Шанхае, что вы думаете по этому поводу, в какой клуб стоит ходить?

Оффлайн 大红鹰

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #4 : 04 Марта 2008 17:40:38 »
А по восточным единоборствам никто не подскажет? Где есть хорошие секции?
“Свободен тот, кто может не врать”

Оффлайн Genby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #5 : 17 Марта 2008 17:16:00 »
В Шанхае уже третий год проводится чемпионат Шанхая по хоккею с шайбой. Русских катастрофически мало...т.е. я один. В прошлом году было еще три человека, но они уехали. Товарищи, в РФ хоккей более популярен нежели чем в Китае. Если кому интересно, то пишите, можно вступать, но уже на след. сезон...Расходы оч. гуманные 1000 - 1500 юаней/лед/сезон/4 раза в неделю. Выезды на турниры и пьянки оплачиваются дополнительно. Народ игрет из разных стран: Мексика, Канада, США, Чехия, Финляндия, Италия, Швеция, Япония, Китай, Австралия и т.д....а из РФ почти никого...за державу обидно (с) П.Луспекаев.


Оффлайн Dima17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #6 : 10 Августа 2009 23:46:18 »
Товарищи! Есть ли среди вас опытный волейболист-распасовщик?! Происходить всё будет ближе к осени в Шанхае, всего 6-7 команд, играть по круговой системе. 1 или 2 игры каждую неделю. Турнир любительский, команды самые разные, есть сильные, есть не очень. Нужен только пасующий игрок! Если кто-то заинтересовался, пишите в личку.

Оффлайн little horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #7 : 11 Августа 2009 10:20:41 »
Ищем партнёров для игры в настольный теннис, район стадиона Хункоу.
Интересны как [полу]профессионалы, так и начинающие.
 :)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #8 : 06 Ноября 2012 12:07:02 »
Привет всем! 2го декабря в Шанхае состоится марафон! 2012 Shanghai International Marathon. Можно выбрать 1 из 3х дистанций: marathon, half marathon, fun marathon. Я побегу полу марафон, что составляет 21.0975 км.  Есть ли еще кто нибудь из соотечественников кто будет принимать участие?

Если кому то интересно, вот офицальный сайт http://www.shmarathon.com/en/home.php
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #9 : 10 Ноября 2012 10:17:15 »
Привет всем! 2го декабря в Шанхае состоится марафон! 2012 Shanghai International Marathon. Можно выбрать 1 из 3х дистанций: marathon, half marathon, fun marathon. Я побегу полу марафон, что составляет 21.0975 км.  Есть ли еще кто нибудь из соотечественников кто будет принимать участие?

Если кому то интересно, вот офицальный сайт http://www.shmarathon.com/en/home.php
я может побегу!
это надо заранее регистрироваться?и в чем смысл мероприятия?поддержка здорового образа жизни?)
vk.com\watchtheworld

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #10 : 12 Ноября 2012 10:32:34 »
я может побегу!
это надо заранее регистрироваться?и в чем смысл мероприятия?поддержка здорового образа жизни?)

Да регистрироваться надо зараннее. У меня знакомые в субботу как раз это сделали и им сказали что на данный момент, по предворительным подсчетам побегут болеее 2 ваней человек.

Смысл ))) наверно для каждого свой,  ну конечно что бы поддержать здоровый образ жизни, доказать себе что можешь (по мойму лучший мотиватор)).  У меня знакомый, который бегает марафоны уже 2 года, сказал что он это делает из за адреналина и эйфории которые он получает когда пересекает финишную черту и что для него это как наркотик )

ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #11 : 12 Ноября 2012 13:28:13 »
а где регистрация?через интернет можно?там на сайте есть вроде
vk.com\watchtheworld

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #12 : 13 Ноября 2012 09:50:50 »
а где регистрация?через интернет можно?там на сайте есть вроде

Да можно, я сама через интернет регистрировалась, 5 минут и готово. Потом за 1 или 2 дня до марафона надо сходить к ним в офис ( Shanghai Indoor Stadium рядом с Olympic Hotel) забрать свой номер и электронный чип.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Yuri4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: V.U.71
Re: спортивные мероприятия
« Ответ #13 : 13 Ноября 2012 13:17:10 »
Ищем партнёров для игры в настольный теннис, район стадиона Хункоу.
Интересны как [полу]профессионалы, так и начинающие.
 :)

а от Пудона это далеко? я бы поиграл. вспомнил молодость ) когда то играл на КМС )

Очень хорошая тема. автору спасибо!
Ищу любую возможность ходить на тренировки или турниры по всем игровым видам спорта (Футбол, волейбол. баскетбол) так же могу поплавать на перегонки ) правда не долго.
Если в Шанхае есть чтото подобное. пожалуйста пригласите меня. мой cell 18621627498 Слава

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #14 : 21 Января 2013 12:57:31 »
Обращаюсь к девушкам!

У меня спортивное настроение, так что я решили присоединиться к женской команде по регби и провести агитацию среди прекрасных дам Шанхая! Сейчас начало нового сезона, так что идет набор в команду. Тренировки проходят в четверг и субботу. В эту субботу, 26 января состоится первая тренировка. Девчонки, если кому то интересно, то пишите мне в ЛС, я дам вам контакты менеджера команды, которая предоставит вам всю необходимую информацию.

Регби поможет вам поддерживать тонус и выпустить негатив  ;D, да и вообще можно встретить много интересных людей.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #15 : 21 Января 2013 13:19:05 »
Ой, регби-это там, где все толкаются? :o
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #16 : 21 Января 2013 13:31:09 »
Ой, регби-это там, где все толкаются? :o

Ну да, в принципе это часть игры. Бегают, маниврируют так сказать и иногда толкаются  ;D Хороший вид спорта. Я в университете когда училась, играла пару месяцев, мне очень нравилось. Это очень активный спорт, нескучный, игрок постоянно находится в действии.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн yaten21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #17 : 09 Мая 2013 22:36:21 »
привет всем кто живет в шанае и играет в большой тенис-откликнитсь !!!!!!!18601629927

Оффлайн yaten21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Спортивные мероприятия в Шанхае
« Ответ #18 : 09 Мая 2013 22:37:58 »
привет всем кто живет в Шанхае и играет в большой теннис-откликнитсь.