Автор Тема: Звезда ЛитТерры — литературная награда Восточного Полушария  (Прочитано 21104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pepe Mantani

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Голосую за медаль за лучшую шутку,  а также медаль за паталогическую скромность! - Как раз по запросу двум айнючистам!

то есть присудить премию Aqua Mar сама, который является одним из основателей литературного раздела, - это не патологическая скромность ни разу, ну ну...
вагон взят на социалистическую сохранность ударной бригадой коммунистического труда
車輌は優勝の共産主義労働作業班が社会主義的の様に維持されています

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
то есть присудить премию Aqua Mar сама, который является одним из основателей литературного раздела, - это не патологическая скромность ни разу, ну ну...
   Если следовать Вашей логике, то сия премия должна быть присуждена Aqua MarУ посмертно, как всем зачинателям хороших идей, но которым было отказано в признании при жизни... ;D Или, Вы думаете, он сам себе ее присудил?.. ::) Зря Вы так...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю, Аква Мар, и желаю дальнейших успехов в творчестве! :D
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Не умаляя литературных достоинств опубликованных на сайте вещей Акуа Мара, и дабы не разочаровывать модераторов сайта по вопросу своей сущности, хочу поинтересоваться - в какой степени факт его модераторства здесь же способствовал его победе?


Хочу всё-таки ответить, раз этот вопрос мучает людей.
Он сам, вообще, никак не причастен к этой награде и даже к ё обсуждению, его (когда обсуждалась эта тема) в тот момент не было на форуме несколько дней. Награда обсуждалась среди нескольких модераторов+пользователей форума, так что - всё справедливо.
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Опять я всё самое интересное пропустил...
 :D

Коллеги, спасибо за добрые слова! И за не очень добрые - тоже спасибо!
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской


Хочу всё-таки ответить, раз этот вопрос мучает людей.
Он сам, вообще, никак не причастен к этой награде и даже к ё обсуждению, его (когда обсуждалась эта тема) в тот момент не было на форуме несколько дней. Награда обсуждалась среди нескольких модераторов+пользователей форума, так что - всё справедливо.
Я полагаю, что вручая награду Аква Мару те от кого это зависит понимали сколько кривотолков это вызовет и тем не менее это сделали. Значит  объективность всё же перевесила субъективность.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Андрей, спасибо!
 :)

В дополнение скажу только, что к идее создания ЛитТерры я не имею никакого отношения. К моему сожалению.
 :-\
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com