Автор Тема: Что за зверь 东方大典 II?  (Прочитано 11670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lunatic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Что за зверь 东方大典 II?
« : 09 Января 2004 07:41:41 »
Скажите, кто-нибудь пользовался таким словарем: 东方大典 II? Что за зверь? Качать или не стОит? Большой все-таки, 360 мегов...
And if your head explodes with dark forebodings too...

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Что за зверь 东方大典
« Ответ #1 : 09 Января 2004 16:54:08 »
И что так вот никакого описания нет? Ты его в пиринговой сети нашел или на сайте? Лучше повременить и порыть по и-нету, чем качать 360 метров софта, который может оказаться совершенно бесполезным. Глянь гуглом дискрипшн...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
NB Я все более разочаровываюсь в пиринговой шаре.
Там так мало существенного, зато тебя почти каждый владелец зашаренного ресурса норовит надуть...
Мне уже сколько раз под видом яоно-английских словарей подсовывали огромные гнилые обучалки 10-17-летней давности с видео и звуком, но без единой кандзюлины. А один умник в архив два раза одну и ту же гниль затолкал под разными названиями...
А еще бывают брошенные торрентные закачки, имеющие с самого начала правильное расширение файла.

Оффлайн Papa HuHu

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: Что за зверь 东方大典
« Ответ #2 : 09 Января 2004 17:25:37 »
не пользовался, но просмотрев ревьюки в нете, могу сказать, что этот тот же ЦиВа. Плюс: переводит еще и на японский а также показывает 五筆 (WuBi) код для иероглифов.

если честно - если у вас нет ЦиБа, тогда качайте. Если есть, то зачем вам еще один вариант?

Хорькование?

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Что за зверь 东方大典
« Ответ #3 : 09 Января 2004 18:35:36 »
Не, ну если японо-английский словарь прицеплен - тогда еще полбеды, а если японо-китайский...
И потом меня смущеет его маленький размер...
И еще - все ссылки на вторую версию старые, более года им. А уже есть версия 2003 года, см.
http://www.hzmian.net/soft/1185.htm

Echter

  • Гость
Re: Что за зверь 东方大典
« Ответ #4 : 09 Января 2004 19:13:40 »
Скажите, кто-нибудь пользовался таким словарем: 东方大典 II? ...

  Я пользовался более ранними версиями. Неплохой, но не лучше ЦыБа. Бывает в куче разных вариаций: просто словарь, словарь с переводчиком, один переводчик... В некоторых версиях есть возможность японско-китайского перевода, и ещё что-то они рекламировали насчёт поддержки корейского, однако в чём она проявляется, я так и не понял.

Оффлайн Lunatic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: Что за зверь 东方大典
« Ответ #5 : 09 Января 2004 20:18:00 »
Я пользовался более ранними версиями. Неплохой, но не лучше ЦыБа.

Спасибо! Меня больше всего интересовали личые ощущения, т.к. из валяющихся повсюду описаний ничего путного вытянуть не получается.

Я уже тоже сообразил, что вышла версия 2003, но поскольку ЦыБа тоже имеется, то дергаться в направлении ДунФан-а уже бессмысленно...

Еще раз всем спасибо! :D
And if your head explodes with dark forebodings too...

Оффлайн Aji-gusuku

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что за зверь 东方大典 II?
« Ответ #6 : 30 Сентября 2008 11:40:57 »
Скажите, кто-нибудь пользовался таким словарем: 东方大典 ИИ? Что за зверь? Качать или не стОит? Большой все-таки, 360 мегов...

Товарищи! Мне нуэн етот словар. Даите ссилку на скачивание.
HUMATA
HUKHTA
HVARSHTA