Автор Тема: Стоматология в Пекине  (Прочитано 71807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #50 : 20 Января 2009 14:29:16 »
Советую всем. Сам хожу уже не первый год  в эту поликлинику. Отличный сервис, не дорогие цены. Врач англоговорящий китаец.стажировался в Америке. Просто супер. я доволен. Сразу хочу сказать что это частная клиника.

Телефон 010 84831853. Название SS.



Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #51 : 20 Января 2009 14:38:25 »
Мама  слышала что в китае можно хорошо ставить себе зубы или коронки, вроде это должно быть дешевле чем в РФ. подскажите

В Китае в хорошем месте-не дешевле.В плохом лучше не делать.В России-не в Москве 1 пломба-100долл.максимум-в Пекине-еще может и не хватить.Так что в Пекине точно дороже зубы делать чем допустим в Хабаровске-а качество у нас в РФ всегда было хорошее.

Оффлайн RIES

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #52 : 24 Марта 2009 15:18:23 »
А кто детей водил зубы лечить? Вообще у дочери зубы криво растут, вот хотим выровнять.

Оффлайн xray3dh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #53 : 10 Июня 2009 17:59:23 »
В Китае в хорошем месте-не дешевле.В плохом лучше не делать.В России-не в Москве 1 пломба-100долл.максимум-в Пекине-еще может и не хватить.Так что в Пекине точно дороже зубы делать чем допустим в Хабаровске-а качество у нас в РФ всегда было хорошее.

Позволю себе не согласиться с вами. Я вот точно не помню название клиники, домой приду посмотрю "журнальчик истории лечения" ))) могу даже сфотографировать и выложить картинку. Но дело не в этотм, больше всего меня поразило "100 долларов за пломбу в Москве". Я приезжал в Пекин два раза (огромное спасибо этому форуму). Пломбу поставил за 300 юаней в Пекине, тогда как в рядовой Московской стомтолоии мне объявили 12000 рублей, а это как бы 2550 юшек.... самая же простая пломба в Москве стоит уже далеко за 200 долларов...

Кстати, я в июле снова планирую в Пекин попасть, а тут видел информацию о стоматологии у восточных ворот парка Житань, но без цен.
И напоследок: у восточных ворот парка Житань есть немецко-китайская стоматология.
Подскажите плиз, как обстоят дела с ценами в этой стамотологии?

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #54 : 24 Июня 2009 14:03:12 »
Пломбу поставил за 300 юаней в Пекине, тогда как в рядовой Московской стомтолоии мне объявили 12000 рублей, а это как бы 2550 юшек....

подскажите, где Вы за 300 ставили пломбу?
люди, подскажите, где можно поставить светоотвердевающую пломбу на место старой, раскрошившейся без знания китайского языка и не дорого? в России мне бы обошлось это в частной клинике максимум в 50 долларов...

Оффлайн Radusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: radusik04
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #55 : 05 Ноября 2009 12:39:00 »


в общем, в том же райончике назову пару клиник, доступных для каждого, и не готового выкладывать по штуке евриков за лечение одного зуба.
1) Сама не была, но подруга советовала. Знаете немного восточнее рынка Лаофандзе дома пятиэтажные красные? Там находится парикмахерская "Дэвид" (или что-то вроде этого), а рядышком по той же стороне есть небольшая стомотологическая клиника. Там можно получить карту, и потом бесплатно ходить на чистку, плюс скидки на последующие посещения.
2) Если Вы от Ландао пойдёте на юг в сторону шёлкового рынка, по правой стороне увидите стоматологию. Сама клиника выглядит так себе, но вот есть там один доктор, высокий такой мужчина в очках. Вот он нормально зубки лечит. Работает он там 3 дня в неделю, точно не помню, но по средам точно там. А ещё 2 дня он работает в новой, чистенькой и уютненькой клинике в районе JiaLeFu на ShuangJinQiao. Обычно я сюда и хожу, от дома недалеко. К доктору этому в основном по записи, если надо, скину в личку номер телефона.  :)

Лечили там дочку подруги 4 годика, вроде бы хорошо, правда стоматолог молодой, опыта не хватает ( чистил каналы зачем -то замуровал сделал снимок видимо не дочистил опять все разворошил), но главное что тщательно делает.... консультация бесплатно, пломбы от 150 до 350 юшек. Пока не добралась до него , но как петух клюнет, так сразу  туда...
Welcome Beijing!!!

Оффлайн Karina_N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #56 : 12 Января 2010 17:29:42 »
а никто не знает какую-нибудь стоматологическую клинику в районе вудакоу?

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #57 : 01 Февраля 2010 13:33:27 »
А не подскажете хорошего врача- ортодонта, чтобы прикус исправить, пластинки там, брекеты...
Буду весьма признательна!
В Люфтганзе только за консультацию ортодонта 450 юаней.
Как-то бы сначала определиться с несколькими клиниками, а-то на одни консультации весь запланированный бюджет бахнуть можно)))
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010 13:40:41 от Inessa007 »
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #58 : 01 Февраля 2010 14:12:56 »
Хорошего ортодонта не подскажу, но вот эту клинику одна форумчанка очень хвалила, может, пригодится

Elite Dental Clinic 精致口腔
Wangjing 望京
Rm 205, Boya International Center, 1 Lize Zhongyi Lu, Wangjing, Chaoyang District
朝阳区望京利泽中一路1号博雅国际中心205室
Mon-Sat 9am-5pm
8256 2568

Has a top-level dental implant and prosthetics team, with German-standard equipment and quality control. Dr Arnulf-Reimar Metzmacher, GP, specializes in dental aesthetic restoration and implant prosthetics. English, German, and French all spoken. Basic consultation RMB 100. No first time registration fee.

http://www.thebeijinger.com/directory/Elite-Dental-Clinic

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #59 : 01 Февраля 2010 14:32:02 »
Большое спасибо, Barbariska.:) Сразу же позвонила. Говорят по-английски очень хорошо. Ортодонт есть. Консультация возможно только 27 февраля правда. Но на всякий случай записалась.
За консультацию- 200 юаней, а не 100 уже.
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #60 : 01 Февраля 2010 15:21:25 »
Я в 佳美口空 jiamei  хожу. Их целая сеть по городу: на JianWai SOHO,и  Guanqumen  Когда то китайцы посоветовали, оказалось совсем не плохо и не дорого.  Пломба от 180 до 400, снимок 20 юаней. Подруга иностранка туда тоже ходила- была в восторге и дешевле чем в клиниках для иностранцев.  Два раза попадала на врача, который по - английски говорит.
Список их клиник по городу и карта здесь:
http://www.jiameidental.com/mz_en.htm

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #61 : 14 Февраля 2010 21:07:15 »
у меня тоже вопрос по брекетам.
а кто-нибудь знает примерную цену за одну челюсть? мне в одной клинике сказали 9 тысяч, может где-нить есть подешевле :)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #62 : 15 Февраля 2010 00:26:29 »
Я в 佳美口空 jiamei  хожу. Их целая сеть по городу: на JianWai SOHO,и  Guanqumen  Когда то китайцы посоветовали, оказалось совсем не плохо и не дорого.  Пломба от 180 до 400, снимок 20 юаней. Подруга иностранка туда тоже ходила- была в восторге и дешевле чем в клиниках для иностранцев.  Два раза попадала на врача, который по - английски говорит.
Список их клиник по городу и карта здесь:
http://www.jiameidental.com/mz_en.htm
Муж сходил в эту клинику, остался доволен и ценами и сервисом.

Оффлайн Siniglazka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #63 : 10 Апреля 2010 22:16:46 »
кто-нибудь был вот в этой клинике у дантиста?
какой уровень цени каков уровень обслуживания?

http://www.vista-china.net/

 у дочери зуб болит, не знает куда податься в Пекине.

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #64 : 11 Апреля 2010 23:18:37 »
Хорошего ортодонта не подскажу, но вот эту клинику одна форумчанка очень хвалила, может, пригодится

Elite Dental Clinic 精致口腔

Хочу поделиться продолжением своей истории. 
Случилось, что у нашего друга отвалилась коронка как-раз когда он гостил у нас, поэтому я ему дала координаты этой клиники, куда на тот момент только записалась на консультацию . Его приняли на следующий день, а за установку коронки на место загадали 20 000 юаней. Вот такие шутники ;D Сбежал он оттуда в общем, а я решила- ну ее, эту консультацию за 200 юаней, так и не сходила... :-[
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн anabel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #65 : 07 Июня 2010 23:09:43 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Пекине есть стоматологи, говорящие на русском! Спасибо!

Оффлайн charmant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #66 : 18 Октября 2010 13:21:27 »
 Привет! :) Ребята, прошу совета, сама я местная  и в пекине вроде бы все знаю, но вот вопрос такой возник! - Мечтаю  поставить себе люминиры...прям как с ума сошла хочу голливудскую улыбку как у всех звезд!!!  ;D что за блажь напала...В москве это стоит бешеных денег..один зубик от 1000 уе, на всю зону улыбки нужно около 25 000 баксов!  :(
Технология американская, обточки своих зубов не требует, люминир толщиной с контактную линзу ставится на зуб и зубик выглядит идеально сверкающим белым и ровным. в общем чудо какое то!! )))Вроде бы как  именно эта технология - секрет потрясающих голливудских улыбок ...никто там никакими ЗУМ-лазерами эмаль себе не сдирает для белизны..

 Пытаюсь сказать по китайски- может быть так правильно 无需磨牙的超薄瓷贴面 ? по английски Lumineers.

 Кто-нибудь узнавал об этом в Пекине? И вообще стоит ли оно того? меня очень многие подруги из РФ спрашивают о ценах на люминиры у нас..
Позвонила в клинику одну, там загадали они по 1500 уе за зуб!! :o...

Оффлайн seidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #67 : 25 Ноября 2010 13:29:03 »
Знатоки Пекина! Подскажите пожалуйста медицинский район со стоматологическим оборудованием и материалом в Пекине! Спасибо.

Оффлайн seidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #68 : 25 Ноября 2010 13:32:14 »
Т.е. как этот район найти или добраться, вот в Харбине есть мед. улица недалеко от вокзала с магазинами мед. техники и стоматологической в том числе, а в Пекине есть что-то подобное.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #69 : 19 Января 2011 15:31:52 »
Народ,  у кого есть опыт постановки коронок на зубы в Пекине? Количество стоматологических  клиник, конечно, радует, но как выбрать стоящую. Коронки поставить, особенно на передние зубы, - это не зуб полечить... ???

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #70 : 19 Января 2011 15:57:13 »
Знатоки Пекина! Подскажите пожалуйста медицинский район со стоматологическим оборудованием и материалом в Пекине! Спасибо.
В Пекине нет такого!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #71 : 07 Февраля 2011 01:36:37 »
кто-нибудь может ставил имплантанты в Пекине? Какой порядок цен? Мои коллеги пекинцы советуют клинику на храме неба. Раньше писали про нее. 
Только не предлагайте клиники для американцев типа SOS, ставила как-то там простейшую пломбу за 3000 юашек. Даже подумать старшно сколько стоят там имплантанты..

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #72 : 08 Октября 2012 17:34:27 »
Хотелось бы обновить тему и узнать, где хорошо ставят брекеты в Пекине на сегодняшний день?

Оффлайн Glasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 11
    • LJ
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #73 : 30 Октября 2012 09:53:38 »
Дочке ставили в Пекинской стоматологической, всё хорошо. Это практически на Ванфуцзине. 北京口腔医院王府井部 锡拉胡同11号

Оффлайн Natasha Zhang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #74 : 30 Октября 2012 13:51:06 »
Подскажите, а где хороший укол ставят, чтоб небольно было? А то была я в гос.клинике. Зуб хорошо сделали, но так больно было-кошмар.