Автор Тема: Знакомство с родителями девушки (китаянка).  (Прочитано 53345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #75 : 25 Августа 2012 21:34:15 »
Я с вами (Long Carp) очень похож. В студенчестве брил голову, ходил в берцах и читал майн кампф )))) а теперь то же жизнь как повернулась ))))) Никогда бы и не подумал что девушка будет китаянка.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #76 : 26 Августа 2012 18:51:43 »
Во-первых, это рубрика - мужской клуб. И поучать здесь имеют право только мужчины.
[И, кроме того, далее по тексту...]
Закономерность тут только одна. Зачем ездят русские и другие былые женщины в Турцию и Египет? Причем, согласно форумам, у них там любовь-морковь. Пока их драгоценный турок не наварит с них денег (часто русская платит за турка!) и не продаст их в публичный дом.
Так же и белые европейцы западают на азиаток.
Но нужна мера. В юности можно пошалить, осторожно, не заразившись.
Но семью нужно создавать лучше в своей расе.
В общем, азиаты разводят европейцев на всех фронтах. В турции и египте - европейских женщин.
В китае - европейских мужчин.
Нужна тотальная реконкиста, этому беспределу должен быть положен конец.
Цитата: Владимир2012
...[многое]
Я уже очень-очень сильно жалею, что три-четыре месяца назад (или чуть раньше?) использовал свою возможность обратить внимание модераторов на новую тему, состоящую всего из одного сообщения. Эту тему создал товарищ Владимир2012, и он сообщал всем-всем-всем, что больше не желает оставаться на форуме "Восточное Полушарие", ибо и люди здесь не такие, как ему хотелось бы, и пишут они не так, как ему хотелось бы, и вообще его не оценили по достоинству... Тьфу! Я тогда порадовался за форум, нажал кнопку "Пожаловаться", указал причину сообщения: "Мусор". Теперь очень жалею об этом потому, что иначе модератор, ВОЗМОЖНО, не заметил бы эту тему, она канула бы в глубины форума, и тогда бы каждый раз при необходимости можно было бы ткнуть товарища Владимир2012 носом в то написанное им же сообщение: "Говорил, что уходишь с форума? Уходи, флаг тебе в руки и ракетный ускоритель в... на спину!".
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #77 : 26 Августа 2012 18:53:46 »
А я думаю, Задорнов пытается сдвинуть великое дело...
...
Людей, которые заботятся о благе своего рода/народа называют приносящими благо роду, «благородными». А тех, кто утратил такие чувства, называют утратившими родовые признаки (род – по латыни ген), т.е. дегенератами.
Может быть, Задорнов и пытается в последнее время делать что-то великое, я уже давно его не слушаю. Но я думаю, что даже если это верно, то всё равно подражание его лингвистическим идеям хорошо только лишь для того, чтобы рассмешить собеседника и заставить немного расслабиться, отвлечься от темы разговора, а не для использования в качестве аргумента.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #78 : 26 Августа 2012 21:04:05 »
Я уже очень-очень сильно жалею, что три-четыре месяца назад (или чуть раньше?) использовал свою возможность обратить внимание модераторов на новую тему, состоящую всего из одного сообщения. Эту тему создал товарищ Владимир2012,
Так я и не пишу больше ничего на этом форуме.
Только комментирую.
Тогда я написал великолепную статью по политическому анализу ситуации с Босилаем.
Ее удалили.
Если Вас задевают мои посты, значит я пишу правду.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #79 : 26 Августа 2012 21:16:18 »
Проблемы начались со здоровьем у жены - категорически не подходил наш климат. Никакие врачи, лекарства - ничего не помогало. А в самом Китае ей не то, чтобы лучше - вообще не знает, что такое таблетки. Так мы все продали и перебрались в Китай. И сейчас опять, так сказать 'с нуля' - квартиру снимаем, машины пока нет, тратим больше чем зарабатываем (пока)... Но зато смотрю на доцю с женуленькой и сердце радуется. Мне не очень сильно нравится в Китае да и вряд ли когда-нибудь привыкну, но это все ради них...
 O:)
Китаянка из првинции Фуцзянь. В этой провинции население значительно меньше соседней, Чжецзян, так как миллионы выходцев из Фуцзянь эмигрировали. Конечно, большинство в ЮВАО, но есть, кто уехал в РФ и США. И нормально они переносят климат. Нормально.
А климат Украины - это вообще санаторий.
Скорее всего, это стерва, которая синициировала у себя ухудшение здоровье, чтобы вернуться в Китай и "быть на своей поляне".
Вслед за китаянкой в Китай, распродали все имущество?
В китайском языке есть пословица: "Цзя гоу суй гоу, цзя ма суй ма".  - "Вышла замуж за лошадь, значит придется за лошадью, вышла замуж за собаку, придется (идти, нести свою ношу) за собакой".
И вообще, посмотрите на китайцев!
Для меня было откровением, когда мой китайский сотрудник, строил свою девушку-китаянку. Причем сотрудник в то время мало получал, без ВО, невзрачный. А китаянка была очень ничего. До того, как я узнал, что она девушка сотрудника, я собирался даже с ней замутить.
Родители девушки?
Чтобы знать, во что превратится китаянка через 20-30 лет достаточно взглянуть на ее мать.
Идеальный способ экстраполяции всего. Внешности, мозгов и т.д.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #80 : 26 Августа 2012 21:41:13 »
Так я и не пишу больше ничего на этом форуме.
Только комментирую.
Действие "писать на форуме" включает в себя "комментировать на форуме". Можно писать статьи, можно писать комментарии, можно писать анекдоты, можно писать что-то ещё...
Если Вас задевают мои посты, значит я пишу правду.
На основании данного умозаключения согласно той же самой логике делаем вывод:
Вы пишете ложь, поскольку Ваши посты меня совершенно не задевают.
Думаю, что опровергнуть этот вывод не сможете.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #81 : 26 Августа 2012 22:11:32 »
Может быть, Задорнов и пытается в последнее время делать что-то великое, я уже давно его не слушаю. Но я думаю, что даже если это верно, то всё равно подражание его лингвистическим идеям хорошо только лишь для того, чтобы рассмешить собеседника и заставить немного расслабиться, отвлечься от темы разговора, а не для использования в качестве аргумента.

Эти лингвистические идеи принадлежат русскому языку и мне, а не Задорнову. Хотя у нас многие (и Задорнов в том числе) видят свою задачу в том, чтобы противостоять "разрухе в головах", содействовать обращению шариковых в истинную веру.  Кстати, в этом же ключе выступает и один из умнейших авторов здесь - "Владимир2012".
А в вашем лице я впервые встречаю чудака, который полагает, что шутки совершенно не имеют смысла-умысла, а всего лишь являются каким-то слабительным ("помогают расслабиться"). Честно говоря, я рад, если вас "расслабляет", но только, умоляю, не здесь и ни при дамах... :-) 

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #82 : 26 Августа 2012 22:17:43 »
Действие "писать на форуме" включает в себя "комментировать на форуме". Можно писать статьи, можно писать комментарии, можно писать анекдоты, можно писать что-то ещё...На основании данного умозаключения согласно той же самой логике делаем вывод:
Вы пишете ложь, поскольку Ваши посты меня совершенно не задевают.
Думаю, что опровергнуть этот вывод не сможете.

Уважаемый Скатерсэнд, вы увлекаетесь. Несмотря на то, то посты Владимира2012 порой бывают вызывающими и не корректными - он не перехоит на личности. Вы же, с вашей мега-высокой кармой уже давненько прешли на попирание личных ценностей человека. Давайте вести иалог о теме, а не обсуждать(осуждать) автора поста.

К стати, насчет "ухудчшения здоровья китаянки" на Украине - я согласен с Владимиром2012. Это однозначно была 100% запланированная и расчитанная акция, целью которой было продать все на Украине и уехать жить в Китай вместе с дочкой и мужем. Я не берусь никого именовать стервой, но сделать подобное для китаянки - в порядке вещей. Искусство войны как-никак...

Оффлайн White cat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #83 : 26 Августа 2012 22:57:19 »
Я с вами (Long Carp) очень похож. В студенчестве брил голову, ходил в берцах и читал майн кампф )))) а теперь то же жизнь как повернулась ))))) Никогда бы и не подумал что девушка будет китаянка.

Как же ты отошел от НС идеи? Бывших не бывает, насколько понимаю.  :-\

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Знакомство с родителями девушки (китаянка).
« Ответ #84 : 26 Августа 2012 23:03:47 »
Можно назвать это словом перерос, хотя скорее всего просто с опытом начинаешь видеть и среди "своих" так сказать далёких от идеала людей. Да и сейчас когда где-то слышу или читаю, про то какие плохие кавказцы, китайцы, японцы, таджики или еще кто-то, то сразу же вспоминаю пару ситуаций из своей жизни, когда  именно с русскими и были проблемы + как-то пьяного быдла больше именно среди русских. В общем пришел со временем к простой и банальной идеи, не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди, вот и вся арифметика.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.