Автор Тема: НАШЕ ХОББИ !!! Вышивание, вязание, бисероплетение и тд.Советы, поиск аксесуаров  (Прочитано 254662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
так это ж вредно говорят... или зависит от вида наращивания?
Да конечно не очень то и полезно, особенно для ногтей...но красиво :)
Я хочу наращивать гелем, а он более безвреден чем , например,  акрил..
Куплю качественные материалы...без сильного запаха..
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
да,и про гелевые раскажите пожалста по подробнее,то то говорит что они более щадящие чем нарощеные,кто то говорит что  :-X((

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
пока писАла,вы уже ответели))

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
да,и про гелевые раскажите пожалста по подробнее,то то говорит что они более щадящие чем нарощеные,кто то говорит что  :-X((
Если честно, то все они вредные для родного ногтя, но так как у меня тогти очень мягкие и не больше чем на мм не отростают, то....выбора нет. :(
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Анастасия, поддерживаю ваши начинания.
Сама нахожусь в Гуанчжоу, училась наращиванию еще в России,люблю гель. Что хочу сказать- гель вообще идет без запаха, ногти под гелем растут гораздо быстрее. Снимаются легче.
Для снятия акриловых ногтей необходимо хоть небольшое, но спец.оборудование.
Есть два способа наращивания (хоть гель, хоть акрил)- типсы и форма, не считая укрепления своих ногтей.
Акрил очень хорош для дизайна, запах бывает от мономера не очень высокого качества( а в Китае он весь с запахом :) )

Кстати, девушки, у кого возникнет желание нарастить ногти, недорого (кризис все же :) )обращайтесь в личку. Место дислокации: г.Гуанчжоу

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Анастасия, поддерживаю ваши начинания.
Сама нахожусь в Гуанчжоу, училась наращиванию еще в России,люблю гель. Что хочу сказать- гель вообще идет без запаха, ногти под гелем растут гораздо быстрее. Снимаются легче.
Для снятия акриловых ногтей необходимо хоть небольшое, но спец.оборудование.
Есть два способа наращивания (хоть гель, хоть акрил)- типсы и форма, не считая укрепления своих ногтей.
Акрил очень хорош для дизайна, запах бывает от мономера не очень высокого качества( а в Китае он весь с запахом :) )

Кстати, девушки, у кого возникнет желание нарастить ногти, недорого (кризис все же :) )обращайтесь в личку. Место дислокации: г.Гуанчжоу
Ой как здорово..А если появятся вопросы, можно у вас проконсультироваться? :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Девочки, делюсь своим рукоделием :-[

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Девочки, делюсь своим рукоделием :-[
Отличная поделочка! Особенно глаза  ;D

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Отличная поделочка! Особенно глаза  ;D
Aolika спасибо,берите в невесты с приданным, тобишь с шапочкой ::) :D

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Девочки, делюсь своим рукоделием :-[
Очаровательная модель в красивой шапочке!Получилось очень аккуратно!!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Aolika спасибо,берите в невесты с приданным, тобишь с шапочкой ::) :D
хоть сейчас, а если еще доня будет такая же мастерущая, как и Вы, то нам такие невесты нужны позарез!

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Какие замечательные носочки - ёжики! Здорово! Очень красиво!  :w00t:

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Девочки, делюсь своим рукоделием :-[

Завидую!!! Шапочка - блеск! Дитенок - чудо! А вот мне в вышивки детей не завернуть  :(, не умею вязать. Это просто? Вот перед рождением дочери вышивала в ее комнату.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Вот перед рождением дочери вышивала в ее комнату.
   Очень симпатично! Так по-девчачьи,мммммм! Класс! А это вышивка на подушке или где? На фото не различить :(
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
   Очень симпатично! Так по-девчачьи,мммммм! Класс! А это вышивка на подушке или где? На фото не различить :(

Спасибо!  ;) На фотографии мишки еще не в рамочке, а в рамочке у Ольги в комнате висит. Я уже в роддоме довышивала. ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Спасибо!  ;) На фотографии мишки еще не в рамочке, а в рамочке у Ольги в комнате висит. Я уже в роддоме довышивала. ;D
     А ,так это картина  для интерьера в дочкиной комнате? Классненько  ;) Я сначала подумала,что вышивка на подушке.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Вон она, вышивка на стеночке.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Вот с группой 2-хлетних детишек на прошлой неделе в Киндиру рисовали на стене. Тема была "На ферме"
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Вон она, вышивка на стеночке.
бесподобно, Саша! Сколько же это по времени у Вас заняло, я имею в виду всю картину?

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
бесподобно, Саша! Сколько же это по времени у Вас заняло, я имею в виду всю картину?

3 месяца по 3-5 часов в день под жужжание телевизора  ;D Вышивка была такая изматывающая, цветов много.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем рукодельницам привет!!!! :)девочки,какие вы молодцы,что делаете что-то своими руками ::) а вот что у меня получилось... :-[
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Capricorn :Коровушка очень понравилась,такая милая!!!! ;D Я тоже вышивать люблю,но правда в летний период китайский.

А я вот плодотворно весну начала,завершила три недовяза,так что хожу в обновках.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Capricorn, такая миленькая у вас коровка! ::) :)
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.