Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 225130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Тогда уж лучше попробуйте швейцарские Xenical- во всяком случае, там хоть в состав входит именно то, что написано на упаковке и ничего больше или вместо :P

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Xenical кстати самые безопасные на настоящий момент. но они и стоят огого. хотя на здоровье не нужно экономить. просто не всем нравится то, каким образом он действует  ;)

а по поводу того, что народ боится но делает - просто хочется похудеть сейчас! а последствия то будут только потом  :)

сама боюсь всё время. но перед свадьбой всё равно решила пропить их, чтобы похудеть ::)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Xenical кстати самые безопасные на настоящий момент. но они и стоят огого. хотя на здоровье не нужно экономить. просто не всем нравится то, каким образом он действует  ;)

И пить его надо долго, месяцами, но это на самом деле единственное безвредное средство.

перед свадьбой всё равно решила пропить их, чтобы похудеть ::)

 :o :o :o Порыв понятен, но если Вы на этих таблетках забеременеете?... Продолжать, думаю, не надо. :P

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Xenical кстати самые безопасные на настоящий момент. но они и стоят огого. хотя на здоровье не нужно экономить.

Да, но именно этим и вызывают доверие.  :) Во всяком случае, гораздо большее доверие чем Лида за 20 юаней.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Цитировать
Порыв понятен, но если Вы на этих таблетках забеременеете?... Продолжать, думаю, не надо.

нет. вы что. я строго слежу за этим. только вот знаете, у меня давно появились сомнения, что если пить эти таблетки, то забеременеть вообще нельзя  :-X....ну это так на уровне догадок.

Цитировать
Да, но именно этим и вызывают доверие.   Во всяком случае, гораздо большее доверие чем Лида за 20 юаней.

я вообще удивляюсь как народ пьет Лиду. когда я еще в институте училась, мне один одногруппник посоветовал таблетки для похудения. наподобие Лиды, ну и я как раз ехала в Китай на пару дней и решила купить. Таких как он сказал не было, и мне посоветовали Лиду. Купила упаковку. Вернулась домой и попробовала попить. Это был какой-то ужас!!!! Началось всё с того, что мне ТАК хотелось пить, как никогда в жзни не хотелось. Я заливала в себя воду литрами и хотела пить еще. Потом меня постоянно тошнило. На еду я вообще не могла смотреть. И у меня было состояние, как будто я напилась энергетического напитка и меня просто  трясло. я понимаю, реакция неоднозначная и у всех разная. но я после этого насчет Лиды зареклась. Тогда еще помню решила, что ее надо бесплатно в ночных клубах раздавать вместо наркотиков. Чтоб народ колбасился и попить заказывал много ;D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Девочки!
Вот телефон девушки(отлично говорит по-английски) в Кунмине.
15925127331
Продают ЛиДу прямо от завода производителя(а производят ЛиДу только в Кунмине)
Упаковка стоит 100 юаней.
Ты переводишь деньги на счет(она скажет куда и как) и через 2-3 дня мальчик с ИЭмЭса приносит посылочку!!!
Все проверено на собственном опыте!!!
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Каждому свое!!!
ИМХО
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
я вообще удивляюсь как народ пьет Лиду.

Наш народ наивно полагает, что китайские таблетки, состоящие якобы из одних лечебных трав- без всякой химии, безвредны и даже полезны для организма, не учитывая того, что Китай является крупнейшим в мире производителем и экспортером фальшивых лекарств- достаточно почитать инструкцию на коряво-русском языке что-бы поверить и успокоиться. Кстати, ни у кого нет под рукой коробочки с русским "переводом"  ;)

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки, я еще раз повторюсь. На Ванфуцзине в центр.аптеке продается Лида - 285 юаней - курс. Большая коробка, а внутри три маленькие. Ну совсем же не то, что продают за 20 юаней, фиг поймешь, подделка, аль натюрлих.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Девочки, а что Лида за 285 ю. не вредная?! Или вредная, но не такая вредная, как Лида за 10 ю.?!
Кто знает, расскажите...плиз...

А еще, можно подробнее про Xenical, кто пробовал, отрекомендуете?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

я еще пробовала таблетки 靓丽素jing li su. от них очень стремительно худеешь. правда худеешь посредством очищения кишечника. но как особенность в составе только травы и чай. хотя конечно написать могут разное.

кому интересно, прилагаю фото. там еще и адрес с телефоном записан.
Девченки, а есть какой ни будь чай мочегонный, хочу перед летом почечки почистить, за одно возможно слегка похудеть.... ::)
И еще для очищения кишечника...я дева, у нас кишечник это вечная проблема...опять же, возможно слегка и похудею за одно...двух зайчев так сказать.... :) ::) ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
И еще для очищения кишечника...я дева, у нас кишечник это вечная проблема...опять же, возможно слегка и похудею за одно...двух зайчев так сказать.... :) ::) ::)

Вот это средство для очистки кишечника, по-моему, очень действенное, продается в аптеках, но можно заказывать и он-лайн: http://by-healthex.en.alibaba.com/product/50135179/50606017/Special_Products/Changing_Double_Detox_Capsule.html


Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
И еще для очищения кишечника...я дева, у нас кишечник это вечная проблема...опять же, возможно слегка и похудею за одно...двух зайчев так сказать.... :) ::) ::)

Вот это средство для очистки кишечника, по-моему, очень действенное, продается в аптеках, но можно заказывать и он-лайн: http://by-healthex.en.alibaba.com/product/50135179/50606017/Special_Products/Changing_Double_Detox_Capsule.html


Спасибки...а не вкурсе сколько они стоят....я не нашла на сайте.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Что-то около 60-ти юаней- хватает на месяц.  :)

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Что-то около 60-ти юаней- хватает на месяц.  :)
спастбки еще раз... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Что-то около 60-ти юаней- хватает на месяц.  :)
спастбки еще раз... :)

Да не за что! Мне вообще очень понравилась их продукция, я покупала таже Apple Аcid Vinegar, Fruit & Vegetable Fiber, Lecithin и принимала все это в комплексе с Double Detox для очищения/похудения, ну и Collagen & Calcium для красоты  :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008 12:33:00 от Fornarina »

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А еще, можно подробнее про Xenical, кто пробовал, отрекомендуете?!
Фигня... С унитаза не будете слазить (сорри). Все, что скушали, почти тутже будет выходить (организм, естественно, полезные вещества из пищи усваивать просто не будет успевать). Да и потом людям, которые работают или целый день находятся в общественных местах, эти таблетки не подходят совсем. Ну или каждый раз будете бегать в поисках туалета  ;D
Повторюсь, что QuMei - это тоже не выдумка китайцев, а аналог американских таблеток (химическая формула, а след-но и состав) и придуманы они были в США и запатентованы. Российский аналог QuMei - это Меридиа.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008 14:08:22 от Hello Kitty! »

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

Да не за что! Мне вообще очень понравилась их продукция, я покупала таже Apple Аcid Vinegar, Fruit & Vegetable Fiber, Lecithin и принимала все это в комплексе с Double Detox для очищения/похудения, ну и Collagen & Calcium для красоты  :)
А можно по подробнее обо всем.... :)
Apple Аcid Vinegar
Fruit & Vegetable Fiber
Double Detox
Collagen & Calciumдля красоты 
Что это и с чем его едят.....
какой должен быть резульмат и какой был.... :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Orhideya-Kitaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
всем привет! да таблеточки все вредные, а похудеть действительно хочется..... :-[
Насчет Ксеникала- я его пропила где-то около 2х месяцев, но результата никакого... Потом я поняла почему- потому что я жирную пищу не люблю и не ем, а деиствие ксеникала обуславливается именно тем, что он не пропускает жир... :-\ вот так то вот! Так что он тоже не всем подходит....
Вот все-таки хочу Qu mei попробовать... авось помогут... так хочется опять постройнеть.... :-[
результаты, побочные действия буду по ходу действий рассказывать...
всем удачи в нелегком пути похудения!!! ::)  :-* ::)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский

Да не за что! Мне вообще очень понравилась их продукция, я покупала таже Apple Аcid Vinegar, Fruit & Vegetable Fiber, Lecithin и принимала все это в комплексе с Double Detox для очищения/похудения, ну и Collagen & Calcium для красоты  :)
А можно по подробнее обо всем.... :)
Apple Аcid Vinegar
Fruit & Vegetable Fiber
Double Detox
Collagen & Calciumдля красоты 
Что это и с чем его едят.....
какой должен быть резульмат и какой был.... :-*


Ну прежде всего, все эти препараты- это БАДы- биологически активные добавки, концентраты натуральных природных веществ, выделенные из пищевого сырья животного (в том числе морского), минерального, растительного происхождения или же полученные путем химического синтеза вещества, идентичные природным аналогам. Акцент делается именно на слове "добавки", т.е. сами по себе БАДы не могут рассматриваться как самостоятельное средство борьбы с лишним весом, улучшением состояния кожи и .т.д. Все должно быть в комплексе: правильное питание, регулярные физические нагрузки, хороший сон...

Apple Аcid Vinegar- помогает расщеплять жиры в организме
Fruit & Vegetable Fiber- необходимое составляющее рациона питания, способствует быстрейшему насыщению организма
Double Detox- очищение кишечника, лимфоузлов, крови от шлаков и токсинов
Collagen & Calcium- коллаген- вещество, от которого зависит молодость нашей кожи- то же самое, что и коллагеновый крем, маски, только действующий "изнутри" ну и кальций, способствующий крепкости ногтей, красоте волос и т.д.

Ну а результат? Сложно сказать, наверное все происходит на подсознательном уровне, где самовнушение играет немаловажную роль  ;D Как я уже говорила, все должно быть в комплексе, а значит нельзя однозначно сказать, что именно от этого вы похудели, или именно оттого у вас улучшилось состояние кожи. Одно могу сказать однозначно: Detox действует эффективно и не вызывает неприятных ощущений, после недельного применения появляется приятная легкость в теле.



« Последнее редактирование: 19 Марта 2008 15:37:45 от Fornarina »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
а деиствие ксеникала обуславливается именно тем, что он не пропускает жир... :-\ вот так то вот! Так что он тоже не всем подходит....

Скорее "выводит", а не "не пропускает". Даже если вы не любите жирную пищу, жиры в ваш организм поступают в любом случае, т.к. содержаться во многих продуктах, которые вы едите.
Хотя, учитывая это свойство Xenical вообще рекомендуют иметь его при себе на случай, если вам пришлось сьесть слишком обильный ужин со свиной отбивной, картошкой пюре и салатом со сметаной- все стабилизируется!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
А можно по подробнее обо всем.... :)
Apple Аcid Vinegar
Fruit & Vegetable Fiber
Double Detox
Collagen & Calciumдля красоты 
Что это и с чем его едят.....
какой должен быть резульмат и какой был.... :-*

Ну прежде всего, все эти препараты- это БАДы- биологически активные добавки, концентраты натуральных природных веществ, выделенные из пищевого сырья животного (в том числе морского), минерального, растительного происхождения или же полученные путем химического синтеза вещества, идентичные природным аналогам. Акцент делается именно на слове "добавки", т.е. сами по себе БАДы не могут рассматриваться как самостоятельное средство борьбы с лишним весом, улучшением состояния кожи и .т.д. Все должно быть в комплексе: правильное питание, регулярные физические нагрузки, хороший сон...

Apple Аcid Vinegar- помогает расщеплять жиры в организме
Fruit & Vegetable Fiber- необходимое составляющее рациона питания, способствует быстрейшему насыщению организма
Double Detox- очищение кишечника, лимфоузлов, крови от шлаков и токсинов
Collagen & Calcium- коллаген- вещество, от которого зависит молодость нашей кожи- то же самое, что и коллагеновый крем, маски, только действующий "изнутри" ну и кальций, способствующий крепкости ногтей, красоте волос и т.д.

Ну а результат? Сложно сказать, наверное все происходит на подсознательном уровне, где самовнушение играет немаловажную роль  ;D Как я уже говорила, все должно быть в комплексе, а значит нельзя однозначно сказать, что именно от этого вы похудели, или именно оттого у вас улучшилось состояние кожи. Одно могу сказать однозначно: Detox действует эффективно и не вызывает неприятных ощущений, после недельного применения появляется приятная легкость в теле.
спасибо за подробный ответ.... :-*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008 16:04:52 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Про Ксеникал есть куча информации и отзывов!
Стоит лишь забить это название в любом поисковике(на русском или английском).Стоит почитать,много интересной информации!
Наташ,продается он рядом с вами.В аптеке,внизу,около остановки!!!
Одна упаковка(там на 21 день) стоит 198 юаней.
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Фармакологические свойства:
Ксеникал (орлистат) - мощный и специфический ингибитор желудочно-кишечных липаз, обладающий продолжительным действием.
Терапевтическое действие Ксеникала осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника. Механизм действия Ксеникала связан с образованием ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Вследствие этого уменьшается количество поступающих в организм калорий (нерасщепленные триглицериды не всасываются), что приводит к уменьшению массы тела.
Таким образом, терапевтическое действие Ксеникала осуществляется без всасывания в системный кровоток.
Действие Ксеникал заключается в увеличении концентрации жира в каловых массах уже через 24-48 часов после приема. После отмены Ксеникала концентрация жира в кале возвращается к исходному уровню (имевшему место до начала терапии) через 48-72 ч.

ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Способ применения и дозы:
Рекомендованная доза Ксеникала - по одной капсуле в 120 мг с каждым основным приемом пищи. Ксеникал принимают во время еды или не позднее, чем через 1 ч после еды. Если прием пищи пропускают или если пища не содержит жира, то прием Ксеникала также можно пропустить.
Пациент должен получать сбалансированную, умеренно гипокалорийную диету, содержащую не более 30% калоража в виде жиров. Суточное потребление жиров, углеводов и белков необходимо распределять на три основные приема.
Увеличение дозы Ксеникала свыше рекомендованной (120 мг 3 раза в сутки) не приводит к усилению его терапевтического эффекта.
Действие Ксеникала у больных с поражением печени или почек и у детей не изучалось.

ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!