Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 224371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Салюма, а где именно вы живете? Я в Харбине - могу поделиться.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн spoilsport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девчёнки,мне посоветовали в аптеки  пить PUERSHOUSHENSU и APPLE CIDER VINEGAR....вот кто пробывал??

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
APPLE CIDER VINEGAR.

Пробовала/ую.  :) Как вспомогательное к диете. Помогает расщеплять жиры и нормализовать обмен веществ. Как отдельное действенное средство для похудения я бы не стала его рассматривать.

Оффлайн spoilsport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пробовала/ую.  :) Как вспомогательное к диете. Помогает расщеплять жиры и нормализовать обмен веществ. Как отдельное действенное средство для похудения я бы не стала его рассматривать.
ну вот видимо мне и сказали пить вместе с другими таблетками... ???

Оффлайн MurielBing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте! очень хочу приобрести кефирный гриб. если у кого есть возможность поделиться, напишите, пожалуйста :)
живу в Гуанчжоу.

Оффлайн kaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Девочки заказали мне друзья срочно купить им капсулы для похудения Lida или Qumei в общем сначала искала через интернет и вот что получилось: цена на Lida через онлайн - 1 уп. - 198 юаней. В аптеке на Ванфуцзине Lida стоит 275 юаней (3 уп.). Ничего не пойму. Купила Qumei - 285 юаней, но в подарок мне ничего не дали, как не просили..... :o
Теперь подскажите сколько человеку нужно пропить Qumei если вес примерно   95 кг. А была раньше 70.  И еще мне начали там рассказывать, что лучше взять Lida так как Qumei влияет на сердце. А подруга начала настаивать на этот препарате.  ::) ::)

Девушки, подскажите, пожалуйста, как пишется ироглифами Ванфуцзин. Нужна та самая аптека  :)
Заранее спасибо.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, как пишется ироглифами Ванфуцзин.
王府井
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн layse4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: layse4ka
Привет! Я новичок и очень хотела бы узнать о капсулах "Zhen de shou"!? Поделитесь мнением и где их можно достать.

Оффлайн alchenok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Девочки, миленькие! Поделитесь кефирным ( или как его называют молочным) грибом. Думала, никогда его не найду в КНР. Хоть что взамен просите. Очень уж надо. Он от аллергии помогает лучше, чем любое другое средство. А скоро весна, опять все зацветет  :( :( :(  Я в Пекине.

Оффлайн ANNUTA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот подруга приобрела таблетки для похудения" 2 DAY DIET"(грибы) и  "NEW IER"(зеленые капсулы)...результат супер.и вот я решила себе заказать,но та женщина которая ей продавала улетела и теперь у нас нет контактов с кем связаться и где заказать.
я читала про эти таблетки и все их нахваливают.в америке они тоже популярны.

если кто знает где заказать эти"золотые пилюльки"ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ::)

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Где купить Лиду или Fat Napalm Bomb???
Хочу похудеть после родов)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Купить где? Вы где находитесь? В Китае, в России? В каком городе?

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Я во Владивостоке!
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
В таком случае попросите знакомых, которые ездят в приграничный Китай привезти или сами съездите. В любом приграничном китайском городе в аптеках продают Лиду. Второй препарат я не знаю.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Ндааа,до этого я и сама додумалась)
Просто никто не ездит из знакомых...да и сама не собираюсь вроде пока...
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Я Лиду в Хабаровских аптеках видела несколько лет назад. Сертифицированные. Посмотрите, поспрашивайте в аптеках, может есть А еще у Вас в городе есть такой рынок на Баляева, там есть китайские магазинчики, поспрашивайте там, может привезут под заказ.

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Ребята (в смысле, девчата)! Вот вам пример не для подражания. Моя знакомая с юности была пышкой, за что и нравилась мужчинам. К 45 набрала 90, и интерес поклонников стал гаснуть. Решила кардинально решить проблему веса. Врач прописал норму таблеток, а она ее превысила. В итоге - имунная система села. Она потом потратила на лечение 5 лет и бешеные деньги. Слава богу, пришла в норму по внутренней секреции. Хорошо, что женщина очень богатая. А то бы осталсь до конца дней своих, как Крупская :-(

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Я Лиду в Хабаровских аптеках видела несколько лет назад. Сертифицированные. Посмотрите, поспрашивайте в аптеках, может есть А еще у Вас в городе есть такой рынок на Баляева, там есть китайские магазинчики, поспрашивайте там, может привезут под заказ.


Ааа,точно!Можно же у китайцев спросить,на Спортивке....на рынке китайском.
Так и сделаю наверное...
Спс)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Где купить Лиду или Fat Napalm Bomb???
Хочу похудеть после родов)
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать Лиду. это я прочла отзывы об этом препарате :( да и раньше, от знакомых много понаслышалась нехорошего. описание,конечно, выше всяких похвал(ну,не будут ведь писать,не пейте, не рискуйте здоровьем!) - и волокна, и безопасные сжигатели жира, и эффект потрясающий – во время приема хочется только пить. Ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное, и у остальных. 
это я не сама придумала,вот ссылка http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1106
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Спс конечно за заботу,но я их уже пила как-то и о всех побочных действиях в курсе.
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
да,ну,тогда хорошо! не так страшен черт,как его малюют ;D просто,я не пила этих табдеток, и утверждать не буду.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн -Victory-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kvika55
Добрый день,девчонки!!!Ищу настоящие капсулы Лида(старый состав),куплю несколько упаковок.Перевернула весь интернет,кругом подделки-что делать даже и не знаю.Помогите пожалуйста :'( :'( :'(
Р.S.Живу в Калининграде...... :(

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Откуда только люди за химией не едут, вон уже слава Лиды и до Калининграда докатилась :-X
Как будто нет других способов очень хорошенько подорвать себе здоровье, почему все так рвутся купить в придачу целый букет болячек, даже если и похудеете, у кого-то здесь больше одной жизни ???
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн annaorr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
Пила у меня подруга эту Линду, давно дело было, она только на рынке появилась. Похудела после родов на 20 кг, заодно полысела и печень долго лечила(((

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Лазила на 淘宝 и вот нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=4875847915 Может кто пробывал или отзывы слышал?
Никак не разберусь действительно ли состав только из натуральных компонентов или тоже химия?
Вообще-то я по просьбе знакомой искала сену, знакомая утверждает, что от нее очень хороший результат (не совсем в плане похудения, но отчищает организм очень хорошо). Девченки если кто-то знает где чай сены можно купить  - подскажите.