Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 344548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #275 : 14 Августа 2012 18:45:09 »
Не рекомендую связываться с http://taobao-posrednik.ru, кроме аферистов и мошенников там врятли кого найдешь.
первый заказ пришел отлично, со вторым начались проблемы, выкупали товар более месяца, ответов от них ждешь дней 5 - это минимум, а чаще всего вообще игнорируют. Следующая проблема, заказываешь товар, на тао бао одна стоимость, они снимают деньги на порядок больше, и говорят что якобы продавец так продал, и деньги со счета уплывают со страшной силой... Доставку жду уже с января месяца, первую посылку получила  только недавно, недопоставили очень много, хотя утверждают что якобы все положили, но врятли им что докажешь, тем более на связь они не выходят.

Оффлайн Желток

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #276 : 31 Августа 2012 22:54:21 »
Добрый день! А я очень довольна работой моего посредника(о работе судить могу получила уже шесть посылок, и еще 1 в пути). Постоянно на связи, ответы на письма приходят в течении 1-1,5 часов. Перед отправкой все вещи из посылки фотографируют и фотоотчет высылают Вам на эл. почту. Посылки упакованы в скотч, из полученных ни одной не было вскрытой или порванной!!! Процент тоже привлекательный 8%, постоянно проводятся акции, где этот же % можно еще и снизить!!! Выкуп делает именно по моим ссылкам. Мой предыдущий посред частично покупал такой же товар, но дешевле( (естествено мне об этом не говоря)
В общем работой очень довольна. Посыли приходили даже за 10 дней, обычной   China post!!!!
Вот ее эл. почта [email protected], зовут Анастасия. А это ее страничка, кстати и отзывы о работе можно здесь увидеть и пообщаться с ней http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1323059&postcount=1 
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012 23:47:29 от Желток »

Оффлайн Наталья Торал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #277 : 01 Сентября 2012 20:14:53 »
    Сервис taobaocity <taobaocity-а я категорически не советую работать с етими ребятами--работаю очень много времени с китаем-и люди что постоянно исполняют закупки просто уехали отдыхать---мин.заказ-ребята исполняют 3недели и что-то на кидалово похоже--а очень хороший посредник- ВИКТОРИЯ ДОЦЕНКО <[email protected]>  -волшебный посредник--кому надо быстрое и доброкачественное исполнение работы---если обратитесь-думаю будете уцдевлены работой--девочка просто умница

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #278 : 03 Сентября 2012 00:01:43 »
очень удачный во всех отношениях сервис- Taobao.ru очень довольна, много полезных функций- и посылку мне облегчили(убрали лишнюю упаковку) и страхуют посылки, много акций и скидок, а вчера я выиграла 1000руб в конкурсе вконтакте на лучший товар месяца!!!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #279 : 04 Сентября 2012 05:14:55 »
Для меня надежным и выгодным посредником является www.taobao-buying-agent.com  Они сами продавцы на собственном сайте плюс где-то полтора года работают посредником. Очень оперативные и надежные ребята. Доставка ChinaPost у них льготная, потому что продавцы. Работают за 10%, но минусом является сбор PayPal 4%.
Внесу поправку: работают посредником год (потому что сам с момента запуска сайта помогал им раскрутиться в России), процент уже полгода как 8% (от price + domestic postage), а вот льгот для China Post что то не замечал. Работаю с ними весь этот год. Других посредников с такими условиями не знаю. Может для кого то минусом оказаться общение на английском.
Да, кстати, кто тут спрашивал про посредника из Шеньчженя, разбирающегося в электронике? Лучшего не найдете. 2,5 года существует их магазин электроники www.china-made-wholesale.com . Жаль конечно, что за это время чуть персонал сменился, но тем не менее...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн barbie_ap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #280 : 07 Сентября 2012 01:09:40 »
Добрый день! А я очень довольна работой моего посредника(о работе судить могу получила уже шесть посылок, и еще 1 в пути). Постоянно на связи, ответы на письма приходят в течении 1-1,5 часов. Перед отправкой все вещи из посылки фотографируют и фотоотчет высылают Вам на эл. почту. Посылки упакованы в скотч, из полученных ни одной не было вскрытой или порванной!!! Процент тоже привлекательный 8%, постоянно проводятся акции, где этот же % можно еще и снизить!!! Выкуп делает именно по моим ссылкам. Мой предыдущий посред частично покупал такой же товар, но дешевле( (естествено мне об этом не говоря)
В общем работой очень довольна. Посыли приходили даже за 10 дней, обычной   China post!!!!
Вот ее эл. почта [email protected], зовут Анастасия. А это ее страничка, кстати и отзывы о работе можно здесь увидеть и пообщаться с ней http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1323059&postcount=1

Тут я соглашусь на 100%. Сама пользуюсь услугами этого посредника года полтора.. а то и больше. Получила через Настю как минимум 20 посылок за это время. Претензий за время работы не было ни разу. Что такле недостача в посылках я вообще не знаю. Вещи приходят в том количестве, которое указано в отчете перед отправкой. Вес посылок верен. Перед отправкой Настя высылает фотку посылки на весах. Упаковано всё и всегда в лучшем виде.
Фотки вещей Настя присылает перед отправкой всегда. Вот так это выглядит:
Общий вид посылки посылки на весах:
Фотоотчет отправленных вещичек:


Желаю всем таких же идеальных посредников как мой :)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #281 : 07 Сентября 2012 16:31:33 »
Все бы с этой Настей хорошо, но только баулами надо покупать. Все, что до 1 кг считается килограммом (по крайней мере так сказано по ссылке на шопоголика). А это 850 руб по-русски, даже за доставку одного сотового телефона возьмут... Не интересно.
Чуть выше упомянутый посредник даже карандаш отправит по расценкам госпочты
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012 05:21:22 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #282 : 07 Сентября 2012 18:10:52 »
 :w00t:  а на таобао.ру  около 100р 100грам посылка)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #283 : 08 Сентября 2012 02:03:31 »
Дык я что и удивился. Например на ТБА тоже выйдет доставка 100 грамм по расценке ЧП - около 2,7$, а килограмма - около 16$ (!!!). Это никак не 170 юаней
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012 05:23:56 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #284 : 08 Сентября 2012 05:52:12 »
china post до 2 кг бандероли тариф так и есть, первые 100 гр 18 юани, последующие по 15 юани, местами округляют до 10 гр, а 170 юани это для посылок
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн Stihiyanebo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: stihiyanebo
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #285 : 23 Сентября 2012 21:47:13 »
Всем приветик! я пользуюсь проверенным посредником уже полгода, заказы у неё делаю  регулярно каждые 10 дней, у них нет минимума. И их главный + в том что они кроме чинапост и емс работают с альтернативными способами доставки еще 4 транспортных компаний!! срок доставки от подачи им бланка до прихода посылки ко мне домой с курьером занимает 20-25дней. и стоимость выходит дешевле чем емс например. Находятся они во Владивостоке и стоимость доставки до них 250руб кг. комиссия 15-20%. по поводу вещей пару раз был брак пропустили видимо, хотя там двойная проверка. но они когда я предъявила фото брака сразу же возвращали деньги на мой счет . Всегда на связи, всегда ответят и помогут во всем разобраться! я остановилась на этом посреднике.правда фотоотчет не делают, т.к.  у них очень много заявок. даже одно время к сотрудничеству не принимали из-за того что не успевали... в общем я довольна и всем советую.пишите на эмэил кому интересно дам инфо :)

Оффлайн Stihiyanebo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: stihiyanebo
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #286 : 28 Сентября 2012 22:02:19 »
Надо заметить, что покупки на таобао постепенно превращаются в манию, навязчиваю идею. Начинается ломка, если не купишь в течение месяца чего-нибудь на таобао. Многие считают, что лучше купить вещь за 300 руб и подождать 3-4 недели, чем  за 1000 и сразу, а потом знать, что тоже самое можно было купить в 2-3 раза дешевле. Рекомендовать кого-то, дело неблагодарное, да и отзывы о посредниках дают редкие  посетители Полушария, зарегестрировшиеся только для того, чтобы восхититься чьими-то услугами. Мне, после долгих поисков, приглянулся небольшой сайтик.  Все покупаю через них. www.100taobao.ru Можно договориться, попросить скидки, помогут найти товар, оформить заказ, дают микро кредиты, посоветуют магазины и не дурят на внутрикатйской доставке.
...ДЕЛО НЕ БЛАГОДАРНОЕ....  и именно по этому вы тут сайт рекламируете?)))) мы вас поняли))

Оффлайн Stihiyanebo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: stihiyanebo
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #287 : 28 Сентября 2012 23:31:02 »
да нет же.. мы вам очень благодарны! :D и ваша благодарность , так же благодарна как благодарность других!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (говоря на вашем благодарном языке) :lol:

Оффлайн tal1972

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • ПОКУПКИ НА ТАОБАО
  • Skype: patatusa
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #288 : 15 Октября 2012 15:01:28 »
 :lol:Очень НЕ СОВЕТУЮ работать с посредником Наташа СФХ рекламирует себя на Таолинке http://taolink.ru/id/8947.html. Первый заказ сделала у нее и сразу наткнулась на обман, при пересчете стоимости товара, описывает всем формулу расчета, которая не совпадает абсолютно с ценой расчета!!! Считает свои % с грузовой доставкой по Китаю и при вопросе об этом, еще и спорит, что меньшую стоимость не даст!!! Хотя при затягивании клиентов, обещания радужные. Теперь жду свою посылку, хотя бы трек, но получить его не могу уже неделю.... присылает треки чужих отправлений и извиняется, что много клиентов и разобраться не может. Не волнуйтесь и ждите. Работает через посредника в РФ 4276870047645846 Сбербанк России Дребеда Игорь Владимирович отправка денег на его карту. Альтернативная доставка. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. К людям относишься по человечески, но вокруг походу сплошное мошенничество!!!
данные о посреднике:
Местоположение:    Суйфэнхэ
Телефон:     +8618249548288
e-mail:    [email protected]
Деятельность:    Занимаюсь доставкой товаров
Пишите письма   [email protected]

Оффлайн Ro_dinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #289 : 15 Октября 2012 20:35:04 »
всем привет!
Присоединюсь к barbie_ap и Желток
я очень довольна работой посредника akkulina 
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34987

всегда всё оперативно, быстро, четко и самое главное всегда всё доезжало в идеально упакованном виде!
по отчетам всегда понятно что выкуплено, а что нет. аккуратные и четкие расчеты.
в общем я оооочень довольна, что нашла своего посредника!!!!


поверьте, есть с чем сравнивать. когда то пользовалась услугами Orewka (если где-то их увидите, бегите подальше....!!!)

Оффлайн air80

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #290 : 16 Октября 2012 20:28:49 »
приветик!!! могу посоветовать посредника на таобао.  http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34987 уже работаю с ними год,и не было проблем ,в любое время можно связаться по скайпу ,всегда на связи,комиссия 5%.
Желаю всем удачи ))

Оффлайн zhuchok_07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #291 : 18 Октября 2012 13:34:42 »
приветик!!! могу посоветовать посредника на таобао.  http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34987 уже работаю с ними год,и не было проблем ,в любое время можно связаться по скайпу ,всегда на связи,комиссия 5%.
Желаю всем удачи ))
Я, в свою очередь, хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам в адрес Насти akkulina. Всегда буду петь ей дифирамбы, так как проверено временем - ей можно доверять!!! Выкупают быстро, если с утра оплатишь заказ, в этот же день вероятнее всего выкупят. В одном из последних заказов была шубка из кроля - сделали детальные фото и проверили качество передиот правкой. В общем, Настя - лучший посредник!!!

Оффлайн Наталья Торал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #292 : 19 Октября 2012 06:21:09 »
Ребята избегайте сотрудничества с компанией http://www.812cargo.com/Ru/Guestbook  -кидоло чистой воды--можете спрашивать всегда отвечу

Оффлайн China_Panda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #293 : 25 Октября 2012 20:19:41 »
А я хочу похвастаться своим посредником, Vlad&Zoya (http://www.vlad-and-zoya.narod.ru/). Работаю уже с ними полтора года! Когда начинал конечно поначалу волновался, всё таки отдавать свои деньги непонятно кому риск большой! Но на удивление, я получал моментальные ответы на мои вопросы, они мне даже потом отчёт сделали чего есть чего нет, сказали можно делать замены, я быстренько всё исправил, и как и было обещано через дней 5 примерно товары все приши к ним на склад и мне сделали фото товаров!)) Заплатил за доставку, трек дали на следующий день, и на 3-ий день уже можно было отслеживать посылку на сайте! Посылка пришла почти так как и было обещано через 2 недели, и в посылке всё именно то, что заказал! Как я уже сказал, работаю с ними уже полтора года, за это время отношение к клиенту ничуть не изменилось! Заметно улучшился сервис)) Товары выкупаются по моим ссылкам (ну это вообще молчу, проверено на сто раз, а сейчас уже и проверять незачем). С розницы постепенно перехожу на опт, попробовал карго, пока устраивает. Сейчас открыл интеренет-магазин, поставки нужны, когда посылками отправляют, иногда в спешке такой, они даже мне сначала отправляют товар, а потом выставляют счёт за доставку (на сайте уже есть отслеживание!!!). Реально свои люди в Китае, надежность и доверие чувствуется! Что ни попроси, всегда всё по-человечески объяснят и разъяснят, нормальные люди короче, иначе бы так долго с ними не работал бы! в общем положительных эмоций море!!
Вот фотки часов, которые я заказываю для интернет магазина (во, даже коробочки в идеальном состоянии дошли):
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012 20:29:34 от China_Panda »

Оффлайн bublik1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #294 : 25 Октября 2012 21:31:42 »
У меня посредник девушка, нашла ее здесь на форуме, думала рекламу ей делают, так думала не одна я! Решил ее проверить давний пользователь этого форума и заказал у нее.. Отписался с хорошими отзывами :)  Затем заказала и я у нее. Мой посредник берет 15%, а свыше 1000$ ниже%. Решила немного сравнить цены за заказ  у нее и у другого посредника. Она насчитала сумму на мой заказ и сумма оказалась ниже, чем у посредника которого рекламируют с пеной у рта (у него 5%)! Мне он насчитал почти на 50$ дороже!!! Вот такая арифметика :o! Моя девочка после перевода денег сразу выкупает товар, делает фотоотчет. Больше не буду ее проверять, а работать только с ней! 8-)

Оффлайн air80

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #295 : 26 Октября 2012 02:41:43 »
приветик!!! могу посоветовать посредника на таобао.  http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34987 уже работаю с ними год,и не было проблем ,в любое время можно связаться по скайпу ,всегда на связи,комиссия 5%.
Желаю всем удачи ))
В подтверждение хочу выложить небольшой хваст
Вот посылочки от Анастасии при отправке (у меня за 1 раз по 2-3 посылки по 11-12 кг  ;D)
вложений при отправке и реальные фото http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.43&id=3376201518&
Буду рада, если была полезной

Оффлайн air80

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #296 : 26 Октября 2012 15:22:57 »
 :)

Оффлайн varol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #297 : 01 Ноября 2012 23:13:35 »
Хочу поделиться опытом работы с посредником Akkulina. Около года назад я решила сделать заказ с Тао. Т.к. опыта заказа товара из Китая у меня не было, я решила делать два пробных заказа. один через группу вконтакте, второй через посредника. Прочитав кучу отзывов я выбрала группу, опыт работы с которой оказался неудачный :( свои вещи я так и не получила, и посредника Akkulina (она же Настя и её команда). Работать  Настей очень понравилось, поэтому я заказываю только через нее. Заказ они обрабатывают быстро, вещи выкупают по моим ссылкам, а не аналоги, перед отправкой присылают фотоотчет вещей и фото посылки на весах. Вещи всегда упакованы аккуратно, недостачи ни разу не было.

Всем кто ищет надежного и проверенного посредника советую работать с  Настей

Оффлайн MaxNord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #298 : 16 Ноября 2012 01:08:23 »
Достаточно долго искал хорошего посредника, перечитал кучу отзывов, переобщался с кучей посредников и в итоге остановился на команде Vlad&Zoya (   http://www.vlad-and-zoya.narod.ru/howto/  ) там вы найдете их контакты: скайп и почту.  Мне крупно повезло работать именно с ними, к слову сказать уже почти пол года работаю только с ними.  Влад и Зоя работают как с крупными заказами так и с маленькими. Заказы у меня всегда не большие, но отношение ко мне просто великолепное, на все вопросы отвечают вежливо и не заставляют волноваться по поводу заказа. Теперь по поводу качества посылок. Много слышал о том что иногда может придти посылка, а там чего то не хватает или еще какие нибудь неприятности.. За все время работы с Зоей  и Владом я не могу сказать ни одного отрицательного момента, правда, НИ ОДНОГО. Перед отправкой посылки мне, они присылают  фото всех вещей, и всегда  все вещи именно те которые заказывал и что самое главное, до меня доходит абсолютно все что я заказывал, цвет, размер, упаковано все отлично, всегда все на месте. В общем если вы ищите по настоящему честных и ответственных посреднеков, Vlad&Zoya именно те кто вам нужен. Буду продолжать работать с ними.

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #299 : 17 Ноября 2012 05:47:57 »
Заказываю с сайта taobao.ru - очень довольна, 5-я посылка в пути. Серьезный сервис, с ними приятно работать. Организовали помощь в поиске товаров прямо на их сайте, взвешивают каждую позицию по приходу на склад, страхуют посылки, облегчают и.... да всего и не вспомню. Но фишек у них много!!! Рекомендую