Автор Тема: Встречи в реале (Токио)  (Прочитано 109905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #275 : 08 Ноября 2003 17:42:32 »
Jepona mat i IS,

a gde voobshe eto club nahoditsja? Mogete podogdat,
ja toge k 7 podojdu?

odessit


Станция Оджима, но на сайте клуба написано Хигащи -Оджима...

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #276 : 08 Ноября 2003 17:54:14 »
IS, ни на минуту тебя нельзя одну оставить!  :D)
Не путай народ!
Мы встречаемся на станции Ооджима Тоей-Синджюку сен. Ждем Одессита и идем в клуб.
Собрания клуба проходят с 18 до 22 часов, так что не волнуйся!  ;D И для многих это только начало,  старт на Роппонги и прочие злачные места  :D)

Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #277 : 08 Ноября 2003 17:55:47 »
IS, ни на минуту тебя нельзя одну оставить!  :D)
Не путай народ!
Мы встречаемся на станции Ооджима Тоей-Синджюку сен. Ждем Одессита и идем в клуб.
Собрания клуба проходят с 18 до 22 часов, так что не волнуйся!  ;D И для многих это только начало,  старт на Роппонги и прочие злачные места  :D)

Так не на Хигаши Оджима . а Оджима ;D?



Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #278 : 08 Ноября 2003 17:58:31 »
Одессит, наши с  IS приметы ты знаешь,  :) подходи к семи часам. На всякий случай загляни на сайт клуба -tokyo.narod.ru Запиши номер кейтая Виталия, если нас не найдешь, звони, не стесняйся.
Take it easy!

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #279 : 08 Ноября 2003 18:00:35 »
IS, встречаемся на ОДЖИМА :?)
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #280 : 08 Ноября 2003 18:14:12 »
IS, встречаемся на ОДЖИМА :?)



Все, мы выезжаем в город, будем к 7-ми на Оджима у кайсацу ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #281 : 08 Ноября 2003 20:22:23 »
твари! узкоглазые твари!!!!!  :( и  когда это все закончиться то... мать... эх....
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #282 : 09 Ноября 2003 10:19:46 »
??? ??? ??? Фродушка, кто тебя обидел?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2003 10:21:43 от Usagi »
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #283 : 09 Ноября 2003 12:25:26 »
??? ??? ??? Фродушка, кто тебя обидел?

узкоглазые пидоры!! только я собрался на Оджима. как позвонил этот ебанушка буче и чегото минут тридцать на меня пиздел по телефону. кроме как слов бака, оре, омаэ, яро и еще чего-то такого же я нехрена не смог назобраться.
потом из-за него поперся  в офис, где как дурак честно сидел и тупил до 9 вечера в полной тишине темноте и одиночестве. и теперь думаю, а нахрена??? потому как все то что я вчера сделал можно было бы сделать и сегодня после обеда....
нет же бля этот узкоглазый хотел чтобы все было сделано вчера, причем только потому что оно нужно в ПОНЕДЕЛЬНИК вообще!!!  причем он на меня наехал что хоть у меня и выходной, но это никого не ебет... мол он сам не отдыхает. хотя на заднем фоне явственно слышалось, что он сука дома и рядом бегают его дети и жена там зовет его кушать. тварь он узкоглазая.
life's game

stan

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #284 : 09 Ноября 2003 13:04:27 »

хотел чтобы все было сделано вчера, причем только потому что оно нужно в ПОНЕДЕЛЬНИК вообще!!!  

Da - eto obidno! V Germaniji, kogda chtoto vagnoje dolgno byt gotovo, to chef sa nedelju podhodit k tebe i nachinajet rasskasyvat, chto hotel by posmotret resultat! ???
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2003 13:05:03 от stan »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #285 : 09 Ноября 2003 15:16:00 »

Da - eto obidno! V Germaniji, kogda chtoto vagnoje dolgno byt gotovo, to chef sa nedelju podhodit k tebe i nachinajet rasskasyvat, chto hotel by posmotret resultat! ???

ну и спрашивается нахер???? если есть еще неделя??? лично меня такое отношение раздражает. оно показывает, что тебе не доверяют.

а тем более когда начальник еще начинает на тебя кричать - это не начальник  а говно! если ты начальник, то научить контролировать себя и свои эмоции. потому как ты пример для всех в том числе и для меня. ты долже показывать КАКИМ надо быть.

в этом смысле мой русский начальник мне нравиться. он не будет тебя иметь, он не будет на тебя кричать. он просто говорит, что "есть то-то и то-то. и надо чтобы оно было готово тогда-то" и все!!! как и в какие сроки ты уложись его не волнует и он к тебе даже не подходит. просто в час Ч он тебе спросит: а где результат? и вот тогда, если рузельтата не будет... тогда ОЙ!  ну а если все хорошо, то все хорошо. и все ему доверяют и прислушиваются к его мнению.

а этот узкоглазый только и может что постоянно кричать "я тут для контроля поставлен! я все контралирую!!! я за все ответственый!" и прочее дермо в уши пихать. только мешает рабоать постоянно. суетной какой-то нервный. своими выебованами он достиг только того, что за месяц я полностью потерял к нему уважение.

а еще он расист!! единственный его аргумент в том, что я не прав - это то что я РУССКИЙ!!! и поэтому автоматически это равно по смыслу русский=дурак.
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #286 : 09 Ноября 2003 15:45:52 »
а еще он расист!! единственный его аргумент в том, что я не прав - это то что я РУССКИЙ!!! и поэтому автоматически это равно по смыслу русский=дурак.[/quote]

А он зато "пидор узкоглазый", считай, что квиты  :D) И вообще, хороший начальник - подарок судьбы, имхо, не часто встречается. Знаешь старую добрую русскую народную присказку: "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак".  ;D
Но кричать на себя не позволяй, однозначно.
Take it easy!

stan

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #287 : 09 Ноября 2003 15:56:14 »

если есть еще неделя??? лично меня такое отношение раздражает. оно показывает, что тебе не доверяют.

а тем более когда начальник еще начинает на тебя кричать - это не начальник  


Net, ne tochto ne doverjajut,  a prosto pshihologija takaja, saraneje vsje saplanirovat i snat ... v kagdoj strane svoi pribambasy.

A vot naschjet krichat, to takogo ne byvajet, tebe budut govorit, chto ty kosjel, no ochjen kulturno i s ulybkoj
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2003 15:56:46 от stan »

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #288 : 09 Ноября 2003 16:01:02 »
Вообще-то готовиться заранее - не важно к чему - не так уж плохо.
Я сама все в последнюю минуту делаю, бывает, что и прокалываюсь.  Муж дразнится  ;D
Take it easy!

Dina

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #289 : 09 Ноября 2003 16:02:46 »

узкоглазые пидоры!! только я собрался на Оджима. как позвонил этот ебанушка буче и чегото минут тридцать на меня пиздел по телефону. кроме как слов бака, оре, омаэ, яро и еще чего-то такого же я нехрена не смог назобраться.
потом из-за него поперся  в офис, где как дурак честно сидел и тупил до 9 вечера в полной тишине темноте и одиночестве. и теперь думаю, а нахрена??? потому как все то что я вчера сделал можно было бы сделать и сегодня после обеда....
нет же бля этот узкоглазый хотел чтобы все было сделано вчера, причем только потому что оно нужно в ПОНЕДЕЛЬНИК вообще!!!  причем он на меня наехал что хоть у меня и выходной, но это никого не ебет... мол он сам не отдыхает. хотя на заднем фоне явственно слышалось, что он сука дома и рядом бегают его дети и жена там зовет его кушать.


Да я думаю работать так трудно,мои совет не отвечаи на телефон в свои выходнои поставь  телеф. с опознавателем номера,мне тоже иногда звонят в выходнои из компании сразу понятно хотят чтобы я вышла на работу,если я свободна и у меня нет планов я отвечаю ,если я занята ,не отвечаю на телеф.звонок ;D
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2003 16:13:31 от Dina »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #290 : 09 Ноября 2003 16:05:20 »
.А он зато "пидор узкоглазый", считай, что квиты  :D)

только вот он этого то не знает!!! я же ему не могу это сказать. а он не господь бог (слава богу!!) чтобы прочитать что у меня в голове.

Цитировать
И вообще, хороший начальник - подарок судьбы, имхо, не часто встречается. Знаешь старую добрую русскую народную присказку: "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак".  ;D

знаю. знаю. поэтому он у меня еще отхватит. один раз я ему чуть в ебальник не заехал. его спасло что я трезвый был. был бы выпивший вьебал бы так, что он потом всю жизнь на лекарства работал бы... естественно меня бы уволили, но это уже другая проблема.

Цитировать
Но кричать на себя не позволяй, однозначно.

ага, интересно как... ему говоришь "погодите! давайте поговорим нормально". а он еще больше орать начинает и тут я вообще НИЧЕГО не понимаю кроме слов ОМАЭ и ЯРО. и куча еще какихто гортанных звуков и соплей их носа...
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #291 : 09 Ноября 2003 16:12:39 »


Net, ne tochto ne doverjajut,  a prosto pshihologija takaja, saraneje vsje saplanirovat i snat ... v kagdoj strane svoi pribambasy.

так вот я про то и говорю!! что они ебут меня за то что я НЕ ЯПОНЕЦ!!!

например вообще не имеет отношения к работе один случай. я взял касеты в прокат. а меня резко послали в командировку. ну я позвонил бухгалтеру и попросил зайти ко мне домой и забрать кассеты и сдать. благо все рядом с фирмой. делов то на 15 минут. в обед там можно было сделать или после работы. она чего-то там сьехала. лапши про работу на уши навешала и прочее.
так он меня ебал за то, что мол это же имело отношение к работе. зачем ты ей звонил? типа это твое видео и твое прайвиси. ну и бля я заплатил штраф аж 8000 за это видео, так как вовремя не вернул.

Цитировать
A vot naschjet krichat, to takogo ne byvajet, tebe budut govorit, chto ty kosjel, no ochjen kulturno i s ulybkoj

ага. если бы с улыбкой. он именно кричит.
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #292 : 09 Ноября 2003 16:14:49 »
Вообще-то готовиться заранее - не важно к чему - не так уж плохо.
Я сама все в последнюю минуту делаю, бывает, что и прокалываюсь.  Муж дразнится  ;D

да никто и не говорит, что надо готоваиться заранее. я что не понимаю чтоли?? но нельзя подготовить то, что НЕ возможно подготовить если у тебя нету кое-каких данных. а эти данные раньше чем сегодня вечером я не получу. просто по временным рамкам это не возможно!!!
я ему сказал, что в понедельник вечером это все будет готово. нет ему бля надо вчера было.
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #293 : 09 Ноября 2003 16:16:20 »

Да я думаю работать так трудно,мои совет не отвечаи на телефон в свои выходнои поставь  телеф. с опознавателем номера,мне тоже иногда звонят в выходнои из компании сразу понятно хотят чтобы я вышла на работу,если я свободна и у меня нет планов я отвечаю ,если я занята ,не отвечаю на телеф.звонок ;Д

ага. если бы. в том то и дело, что он может мне иногда и чего полезное сказать. незнаешь же из-за чего он звонит. просто покричать и самоутвердиться или важное по работе сказать.
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #294 : 09 Ноября 2003 17:20:42 »

только вот он этого то не знает!!! я же ему не могу это сказать. а он не господь бог (слава богу!!) чтобы прочитать что у меня в голове.

Ну, ты-то знаешь истину!  ; :D)

знаю. знаю. поэтому он у меня еще отхватит. один раз я ему чуть в ебальник не заехал. его спасло что я трезвый был. был бы выпивший вьебал бы так, что он потом всю жизнь на лекарства работал бы... естественно меня бы уволили, но это уже другая проблема.

А тебе они нужны, эти другие проблемы?

ага, интересно как... ему говоришь "погодите! давайте поговорим нормально". а он еще больше орать начинает и тут я вообще НИЧЕГО не понимаю кроме слов ОМАЭ и ЯРО. и куча еще какихто гортанных звуков и соплей их носа...


А ты представь, что у него, когда он орет, глаза выкатываются, как у резинового бутерброда, или там ... хвос растет, ну или еще что-нить нелепое. Говорят, помогает не впускать в себя негатив. Тока главное не заржать во всю глотку. ;D

В конце концов, ты ж тут не навсегда, и дурак-начальник, надеюсь, временное явление в твоей жизни.
Держись!  ;D
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2003 17:21:34 от Usagi »
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #295 : 09 Ноября 2003 23:55:45 »
То  Фрод:
Не растраивайся, я тебя щас расскажу как у нас там все прошло, в общем накатаю целую питицию ;D
Заранее хочу поблагодарить Епону мать, за ее внимание и доброту и вообще, за то что она просто супер -человек. Она не только отвела нас в этот клуб, но еще и знакомила с народом, всячески помогала в поисках друзей, и даже поехала с нами на обратном пути домой.
Так вот как дело было...
Мы с мужем приехали на станции без 15 минут 7. хотели пойти покурить или попить кофе на верху когда нас остановил Одессит. Сразу скажу тоже супер- парень. Мы познакомились, пообщались и дождались Епону мать на станции. На том же поезде приехало еще много русских. в общем она проводила нас до места мероприятия, познакомила с Виталиком, с Сашей (фамилию забыла), рассказала как все и где происходит. Играл Высоцкий, мы пили пиво, рыбкой закусывали, иногда перекусывали мандаринами, пока Епона мать курила :P( ее мандаринами). Все делились чем могли :P ПРишел еще Санякрыс, весь такой веселый, забавно шутил, я познакомилась с парой девченок, но мы просто поболтали, все живут далеко от меня.
Муж мой на удивление не скучал, записал на листик все услышанные им русские имена ;D выучил два новых слова ;D:"Давай" и "До встречи", поболтал с парой японцев, за одно узнал, что украинцы в большинстве своем "КУАЙ" от японца который ни разу на Украине не бывал ;D Потом мы еще танцевали. Я взяла парочку касет домой. Под конец какойто японец гонялся за малышней пугал их там, они визжали...Кстати , Фрод, были и молодые парни, умудрившиеся тоже напугать меня, представляешь, подкинули к моим ногам огромного таракана, в общем они напугали меня, а я присутствующих. Помню Саша(но не помню фамилию, Епона мать знает) не давал мне бутербродов, пришлось применить силу и отобрать, всю тарелку с ними :D..
в общем мы повеселились, поболтали, хорошо провели время. Некоторые уехали на Роппонги...
Да забыла, о контингенте. Значит собирались там люди всякоразные, начиная от домохозяек и заканчивая учеными, в области мозгов ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #296 : 10 Ноября 2003 01:45:49 »


А ты представь, что у него, когда он орет, глаза выкатываются, как у резинового бутерброда, или там ... хвос растет, ну или еще что-нить нелепое. Говорят, помогает не впускать в себя негатив. Тока главное не заржать во всю глотку. ;D

В конце концов, ты ж тут не навсегда, и дурак-начальник, надеюсь, временное явление в твоей жизни.
Держись!  ;D


дак как раз я один раз и не сдержался и рассмеялся:))) ох и взорвался же он:)) никогда не думал что люди так слюной брызгать могут:))) и особенно было интересно смотреть на двоих других япов. которые понимали что он просто гонит уже, но решили сами не встревать, что бы тоже не получить по голове:)) потом они ко мне подошли и сказали, что я был молодец и мол так и надо дальше держать свой путь:)
даже тост предложили потом : "за тебя будущего
начальника!"
:))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #297 : 10 Ноября 2003 01:47:13 »
То  Фрод:
Не растраивайся, я тебя щас расскажу как у нас там все прошло, в общем накатаю целую питицию ;D

ага понятно:) в общем какнить наверно тоже собирусь туда прийти.

надеюсь теперь муж посмотрел что русские не опасны и отпустит тебя со мной кофе пить:)
life's game

stan

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #298 : 11 Ноября 2003 10:31:56 »
IS wrote: Не растраивайся, я тебя щас расскажу как у нас там все прошло, в общем накатаю целую питицию ;D


Ja toge byl rad so vsemi, posnakomitsja! Spasibo IS i Jepoono mat, chto vsjali s soboj i pokasali mne put, sam by ja tochno ne nashjel by!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2003 10:34:15 от stan »

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #299 : 11 Ноября 2003 16:33:37 »
IS, ты меня прям засмущала!  ;D
Рада, что вам понравилось. Кстати, особенно приятно было видеть, что твой муж не скучал там, часто японские мужья отбывают повинность в русском клубе, зевая в кулак  :D)
А какая у тебя новая фотография интригующая!  ;D
Одессит, не за что! Приятно было познакомиться! :)
Take it easy!