Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 270208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эмиль

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: daria2522
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #650 : 24 Октября 2011 14:08:08 »
Нам сказали, что они вечером не будут работать вчера, так как будут решать проблемы и недочеты свои.
Лучше заранее звонить им и заказывать столик.

все равно это не оправдание. некотрые столики были заняты, а нам отказали. сидеть пять часов мы не собирались.

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #651 : 24 Октября 2011 23:19:35 »
все равно это не оправдание. некотрые столики были заняты, а нам отказали. сидеть пять часов мы не собирались.
что то как то совсем плохо в Шанхае  с  русскими ресторанами
 :o
то Слон не такой
то Матрешки не те  :o :o :o

Оффлайн Victor Shiryaev

  • Глобал-модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #652 : 25 Октября 2011 11:25:14 »
что то как то совсем плохо в Шанхае  с  русскими ресторанами :o
то Слон не такой
то Матрешки не те  :o

Еще не успели толком открыть новый ресторан (и еще один открывается через пару недель), а все прямо-таки плохо :)

В "Матрешке" не хватает официантов пока (и, наверное, помощников повара?), поэтому они стараются ограничивать количество посетителей. Но очень надеюсь, что проблемы с обслуживанием решатся, т.к. там реально вкусно и приятно.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #653 : 26 Октября 2011 00:13:42 »
Уважаемые форумчане!
Считаю нужным поставить вас в курс дела и сообщить следующее:
в связи с разногласиями между мной и КИТАЙСКИМ управляющим,мне пришлось покинуть занимаемую должность. Поэтому прошу меня не винить и не связывать мое имя с "русским рестораном"!!! как говорил Понтий Пилат " Я умываю руки!"
Желаю всем процветания и хотелось бы увидеть НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ресторан в Шанхае!
Благодарю всех за внимание!
"Зима близко"(с)

Оффлайн burime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #654 : 26 Октября 2011 01:21:48 »
Дааа.. Читаешь про Русские рестораны в Шанхае-и всё какие-то проблемы там. А так хотелось бы отведать добротной домашней еды по родным рецептам. эхх

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #655 : 26 Октября 2011 01:25:25 »
Дааа.. Читаешь про Русские рестораны в Шанхае-и всё какие-то проблемы там. А так хотелось бы отведать добротной домашней еды по родным рецептам. эхх
ээээээхххх :(
"Зима близко"(с)

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #656 : 26 Октября 2011 07:07:42 »
Уважаемые форумчане!
Считаю нужным поставить вас в курс дела и сообщить следующее:
в связи с разногласиями между мной и КИТАЙСКИМ управляющим,мне пришлось покинуть занимаемую должность. Поэтому прошу меня не винить и не связывать мое имя с "русским рестораном"!!! как говорил Понтий Пилат " Я умываю руки!"
Желаю всем процветания и хотелось бы увидеть НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ресторан в Шанхае!
Благодарю всех за внимание!
С нуля до нуля)))))
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #657 : 26 Октября 2011 09:51:21 »
Вчера (в семь вечера(!!) , воскресенье) ходили в русский ресторан "Матрешка".
начитавшись положительных отзывов, шли с предвкушением..НО..нам отказали в обслуживание..Причина?..мы так и не поняли, то ли был праздник и все устали, то ли все съели, то ли мы у них face -control  не прошли..надо сказать наши  положительные эмоции к ресторану сразу сошли на нет....
С таким отношением к соотечественникам будущего в "Матрешке" не вижу..
все равно это не оправдание. некотрые столики были заняты, а нам отказали. сидеть пять часов мы не собирались.
что то как то совсем плохо в Шанхае  с  русскими ресторанами
 :o
то Слон не такой
то Матрешки не те  :o :o :o
Уважаемые форумчане!
Считаю нужным поставить вас в курс дела и сообщить следующее:
в связи с разногласиями между мной и КИТАЙСКИМ управляющим,мне пришлось покинуть занимаемую должность. Поэтому прошу меня не винить и не связывать мое имя с "русским рестораном"!!! как говорил Понтий Пилат " Я умываю руки!"
Желаю всем процветания и хотелось бы увидеть НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ресторан в Шанхае!
Благодарю всех за внимание!
Дааа.. Читаешь про Русские рестораны в Шанхае-и всё какие-то проблемы там. А так хотелось бы отведать добротной домашней еды по родным рецептам. эхх

... а иные тем временем преспокойно поедают вкуснейший красный борщ в Шанхае на вечеринках у Баловина ;)
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #658 : 26 Октября 2011 10:01:11 »
... а иные тем временем преспокойно поедают вкуснейший красный борщ в Шанхае на вечеринках у Баловина ;)

А это где так балуются вкусностями? ;)

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #659 : 26 Октября 2011 10:12:57 »
А это где так балуются вкусностями? ;)
А это Вам сюда http://polusharie.com/index.php?topic=128335.0
 :)
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #661 : 27 Октября 2011 01:10:31 »
... а иные тем временем преспокойно поедают вкуснейший красный борщ в Шанхае на вечеринках у Баловина ;)
это туда где надо приносить все своё и еще 100ю заплатить???
"Зима близко"(с)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #662 : 27 Октября 2011 04:04:08 »
это туда где надо приносить все своё и еще 100ю заплатить???

Это там -  где реально дела люди делают ;) где все происходит в настоящем времени ::)

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #663 : 27 Октября 2011 12:55:20 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами одной не маловажной информацией на счет русского ресторана "Красная площадь".
В пятницу с 18:30, в ресторане, будет вечеринка, на которой будет предоставлен бесплатный  ужин и напитки, это не открытие, это просто вечеринка. Также будет бесплатная водка "Хортиця".  :w00t: Приходите, будет развлекательная программа, по скольку приезжает dj с Харбина и ищутся танцевальные коллективы на вечер. По вопросу брони столика обращайтесь к русско-говорящему китайцу по имени Костя, вот его номер - 18606832917
Спасибо за внимание!

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #664 : 27 Октября 2011 14:22:53 »
это туда где надо приносить все своё и еще 100ю заплатить???

еще раз по-поводу 100 юаней))

Делать вечеринки со сбором 100 юаней предложило руководство русского клуба. Эти деньги частично компенсируют аренду и расходы на закуски и напитки, которые всегда есть. На каждой вечеринке действует опен-бар. Но он все равно лимитирован. А так как многие остаются до утра, то принесенные с собой штуки тоже актуальны.

На вечеринке в клубе вы оставите не меньшую сумму, однако кайф другой. Не хуже, просто другой.

Что же касается бесплатных вечеринок, то они проводились за наш счет в том же формате в течении полгода, когда мы могли себе это позволить. Каждую неделю – с бесплатным ужином, напитками, водкой и не только. К сожалению, все меняется... Не все из тех, кто готов был каждую неделю приходить бесплатно, теперь находит время приехать)))

Но люди разные, и среди них немало тех, кому это нужно и кто готов нам содействовать. Поэтому мы продолжаем делать, то что делаем, несмотря на периодические порции унылой критики со стороны тех, кто особенно остро переносит расставание с розовой бумажкой.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011 15:10:42 от nivolab »
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Вячеслав3105

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: zmeyii
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #665 : 27 Октября 2011 14:35:04 »
Дорогие друзья!
Спешим сообщить Вам приятную новость!
В нашем ресторане "Матрешка" появились бизнес-ланчи! Вы можете быстро и вкусно пообедать с 11:00 до 16:00. Цена бизнес-ланча от 50 до 60 RMB, в сэт входят: салат,первое блюдо,второе и напиток.
Ждем Вас!
165 Shimen Er Road, пересечение с Beijing Road
Не позволяй шуму чужих мнений перебить твой внутренний голос...

???

  • Гость
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #666 : 27 Октября 2011 14:40:44 »
Уважаемые форумчане!
Считаю нужным поставить вас в курс дела и сообщить следующее:
в связи с разногласиями между мной и КИТАЙСКИМ управляющим,мне пришлось покинуть занимаемую должность. Поэтому прошу меня не винить и не связывать мое имя с "русским рестораном"!!! как говорил Понтий Пилат " Я умываю руки!"
Желаю всем процветания и хотелось бы увидеть НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ресторан в Шанхае!
Благодарю всех за внимание!
ну вы и пустозвон  ;)

Оффлайн Вячеслав3105

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: zmeyii
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #667 : 27 Октября 2011 15:15:19 »
ну вы и пустозвон  ;)
Пардоньте-с,что ЭТИМ Вы имели ввиду?! ???
Не позволяй шуму чужих мнений перебить твой внутренний голос...

Оффлайн Индиго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #668 : 27 Октября 2011 16:30:31 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами одной не маловажной информацией на счет русского ресторана "Красная площадь".
В пятницу с 18:30, в ресторане, будет вечеринка, на которой будет предоставлен бесплатный  ужин и напитки, это не открытие, это просто вечеринка. Также будет бесплатная водка "Хортиця".  :w00t: Приходите, будет развлекательная программа, по скольку приезжает dj с Харбина и ищутся танцевальные коллективы на вечер. По вопросу брони столика обращайтесь к русско-говорящему китайцу по имени Костя, вот его номер - 18606832917
Спасибо за внимание!






а можно узнать ваш адрес? ::)

???

  • Гость
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #669 : 27 Октября 2011 16:33:11 »
Пардоньте-с,что ЭТИМ Вы имели ввиду?! ???
вы разве Александр С?

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #670 : 27 Октября 2011 16:59:23 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами одной не маловажной информацией на счет русского ресторана "Красная площадь".
В пятницу с 18:30, в ресторане, будет вечеринка, на которой будет предоставлен бесплатный  ужин и напитки, это не открытие, это просто вечеринка. Также будет бесплатная водка "Хортиця".  :w00t: Приходите, будет развлекательная программа, по скольку приезжает dj с Харбина и ищутся танцевальные коллективы на вечер. По вопросу брони столика обращайтесь к русско-говорящему китайцу по имени Костя, вот его номер - 18606832917
Спасибо за внимание!


А куда приходить??? Напишите адрес, пожалуйста ;)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #671 : 27 Октября 2011 17:11:16 »
Это там -  где реально дела люди делают ;) где все происходит в настоящем времени ::)

Извините, но я тоже не понимаю - принеси 100ю и делам сам?... А что за офера была с фотографом-кривые ручки?... Этож надо - платная фотосессия от непонятно кого... Попросите меня - я бесплатно пофотографирую, и фото будет очень даже ничего ибо 20лет фотографии начиная с зенитов и проявки негативов в ванной комнате квартиры кое-чего значат.

Посему ненадо ругать Александра - он просто высказал свое мнение. Как и вы свое. А ему сразу репутацию портить начали.

Оффлайн framboise

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #672 : 27 Октября 2011 17:30:52 »
еще раз по-поводу 100 юаней))
Делать вечеринки со сбором 100 юаней предложило руководство русского клуба.

Вон оно шо...

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #673 : 27 Октября 2011 17:37:48 »
Извините, но я тоже не понимаю - принеси 100ю и делам сам?... А что за офера была с фотографом-кривые ручки?... Этож надо - платная фотосессия от непонятно кого... Попросите меня - я бесплатно пофотографирую, и фото будет очень даже ничего ибо 20лет фотографии начиная с зенитов и проявки негативов в ванной комнате квартиры кое-чего значат.

Посему ненадо ругать Александра - он просто высказал свое мнение. Как и вы свое. А ему сразу репутацию портить начали.

ой, так Вы проф. фотограф?! Как здорово, давайте дружить :-[ ;)

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #674 : 27 Октября 2011 18:09:43 »
Извините, но я тоже не понимаю - принеси 100ю и делам сам?... А что за офера была с фотографом-кривые ручки?... Этож надо - платная фотосессия от непонятно кого... Попросите меня - я бесплатно пофотографирую, и фото будет очень даже ничего ибо 20лет фотографии начиная с зенитов и проявки негативов в ванной комнате квартиры кое-чего значат.

Посему ненадо ругать Александра - он просто высказал свое мнение. Как и вы свое. А ему сразу репутацию портить начали.

Да Александра никто и не ругает.

Послушайте, Эрик, а давайте сделаем бесплатную вечеринку с вашим участием? С моей стороны - помещение, напитки, закуски. Я тоже не против иногда побыть альтруистом. А то здесь уже наверно все решили что Баловин такой аферист, который только и думает как бы со всех содрать по-больше юаней и только впаривает какую-то лажу под предлогом вечеринок))) Серьезно. Сделаем? Бесплатно?

Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com