Фото-Полушарие > Фотографии Китая - Фотоальбом

ВНИМАНИЕ!!! Правила раздела и FAQ (прочти, прежде чем)

<< < (2/4) > >>

Sinoeducator:
Вы когда-нибудь посылали электронной почтой вложенные файлы?

То же самое и здесь! Заводите новый топик, поднявшись уровнем выше - в раздел "Китай в фотографиях". Называете его "Фото: Гуйлинь, Яншо, река Лицзян", нажимаете на "Additional options", и перед Вами появляется меню, позволяющее вкладывать файлы. Чтобы разместить второе фото, нажмите "More attachments".

Если фото слишком большие, система их не примет. Чтобы посмотреть свойства файла, подведите на компьютере мышку к фотографии, либо нажмите правую кнопку и посмотрите свойства ("properties"): увидите и "размер" в пикселах, и "вес" в килобайтах (мегабайтах).

Любая стандартная программа редактирования фотографий позволяет изменять эти свойства! Т.е. уменьшать снимки. Если вы их уменьшите до размера 800 х 600, то и по килобайтам они вряд ли будут более 200 Кб.

Firmenich:
Моя логика (или что-то, что я называю в себе этим словом :)) подсказывает мне, что на странице "Китай в фотографиях" должны присутствовать фото именно самих учатников "Полушария". А уж в каком виде - это не столь важно. Тем, кто хотел бы показать только "своим" ;), резонно выкладывать "живые" фото прямо здесь. А если я сам сфотографировал что-то и хочу показать это многим: родным, посетителям и участникам "Полушария", друзьям, которые далеко, коллегам, которые в разных странах, тогда удобнее сразу заархивировать где-то в фотоархиве и прикреплять ссылку. Это удобно! И как можно мои личные фото рассматривать, как собственность этого уважаемого сайта?

И название корретнее смотрелось бы "Китай в моих фотографиях".

Это бы и рейтинга странице добавило, уверен.

А вот "Фото Китая на других рессурсах" - это, скорее, все то, что есть в сети, но сфотографировано "кем-то", а не участниками "Полушария". Потому-то та страница и так мало посещаема, что несколько "далека от народа".

Sinoeducator:

--- Цитата: Firmenich от 30 Марта 2006 16:49:36 ---И название корретнее смотрелось бы "Китай в моих фотографиях".
Это бы и рейтинга странице добавило, уверен.
--- Конец цитаты ---

А вот за это предложение спасибо! С мыслью согласен ;)
Я бы его несколько переиначил, и предложил бы такое название для подраздела: "Китай в наших фотографиях".

В общем говоря, есть установка Администрации форума о том, что фотографии должны прикрепляться на форум. Формат и размер фото оговорен. Раз установка есть, надо выполнять.

Ссылка на фотоальбом - это тоже хорошо, но... вот я например редко хожу по ссылкам: мне, как и другим многим участникам просто некогда, а вот когда фото лежат прямо в топике - смотрю не без удовольствия.

Но раз есть топик для ссылок, то их и следует помещать именно туда.

Я все-таки бы порекомендовал Вам завести отдельную авторскую ветку здесь и выкладывать сюда свои фото. И размером они будут поболее и никакой шумной мигающей рекламы вокруг - тоже.

Да, вот еще что. За рейтингом здесь никто не гонится. И форум, и его фотографическая часть - чистейшей воды хобби его основателей. Кстати, фотораздел теперь открыт и для гостей - после решения вопроса (как я понимаю) с увеличением траффика.

Sinoeducator:

--- Цитата: Андрей Отмахов от 29 Ноября 2005 03:53:50 ---Уважаемые пользователи!
Здесь опубликованы правила этого раздела и если у вас появились какие-то вопросы - пожалуйста напишите сюда
--- Конец цитаты ---

Данные Правила распространяются на любые фотографии, размещенные где-либо на форуме "Восточное Полушарие"

blackspider:
Господа! У меня есть несколько очень, на мой взгляд, приличных фотографий вылета из Тайпея и подход к Гонг Конгу+ несколько штук аэропотра Гонг Конга, все сделаны мной. Готов поделиться с вами, но вот проблема в том, что не знаю, как их выкладывать здесь. Подскажите please.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии