Автор Тема: Бесплатное обучение в Китае, стипендии, гранты. СМ. 1-Й ПОСТ!  (Прочитано 3359814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет! кто уже знает результаты  jiaotong university? Получили меил с тем, что они ждут и дадут стипендию, но на их сайте статус стоит Self paid.
Сейчас поздно звонить, завтра уже будем звонить.
Добрый  день. Поздравляю.
А какой именно дзяотун? Какая стипендия?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте форумчане! Я здесь первый раз... Собираюсь поступить в какой-нибудь чайниз универ(выиграть грант) НО! в моем положении есть некоторые ньюансы: у меня IELTS (5.5) к тому же не такой уж и высокий. Я просерфил интернет и нашел несколько универов (ударение на Zheijang Normal University) которые имеют курсы на английском языке в которые принимают с IELTS. Первый вопрос: я буду участвовать в отборе на грант вместе со сдавшими HSK? Какие у меня шансы(учитывая низкий балл айлтс но диплом "почти" красный)? То есть там же определенное место грантов... И следующий вопрос: Могу я здать на грант CSC или вроде такого государственного или только напрямую в университет? И последний вопрос пойдет об Application fee - как среагируют китайские admission commitee на прошение не платить за апликешн фи?? Я просто не могу заплатить им 60-100$ только за одно рассмотрение моих доков.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018 17:47:46 от [email protected] »

Оффлайн xaps

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: antonyxman
Здравствуйте форумчане! Я здесь первый раз...

ударение на Zheijang Normal University) которые имеют курсы на английском языке в которые принимают с IELTS.

Добрый день!

Многие вузы принимают на обучение на англ языке с IELTS и без, зависит от специальности

Цитировать
Первый вопрос: я буду участвовать в отборе на грант вместе со сдавшими HSK?

Если подаете на специальность на английском, то нет, а если на китайском, то да

Цитировать
Какие у меня шансы(учитывая низкий балл айлтс но диплом "почти" красный)? То есть там же определенное место грантов...


С хорошими оценками шансы повыше, точно не скажет никто

Цитировать
И следующий вопрос: Могу я здать на грант CSC или вроде такого государственного или только напрямую в университет?
Не понял вопроса, есть много грантов, почитайте например https://vk.com/@studycn-kak-poehat-v-kitai-uchitsya-po-stipendii-besplatno-seriya-st
Цитировать
И последний вопрос пойдет об Application fee - как среагируют китайские admission commitee на прошение не платить за апликешн фи?? Я просто не могу заплатить им 60-100$ только за одно рассмотрение моих доков.
Как отреагируют в магазине если вы не будете платить за хлеб?



Удачи!