Автор Тема: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?  (Прочитано 147948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeLong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #25 : 21 Февраля 2006 11:20:58 »
не стоит разочаровываться,, на ЧиПуЛу имеется рынок который уже давно радует своими вещичками, типа XiangYang Market для китайцев. хе хе. только там больно густо, китайцев многовато. удачи!

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #26 : 21 Февраля 2006 14:39:21 »
не стоит разочаровываться,, на ЧиПуЛу имеется рынок который уже давно радует своими вещичками, типа XiangYang Market для китайцев. хе хе. только там больно густо, китайцев многовато. удачи!

Если рынок XiangYang Market ориентирован для китайцев, то на ЧиПуЛу тоже продаются вещи, сшитые на европейскую фигуру ? Или как всегда для китайской фигуры? Какие цены? Есть ли розница или только опт? ??? ;D ;D
三人同行,必有我师

Оффлайн DeLong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #27 : 22 Февраля 2006 10:00:24 »

Если рынок XiangYang Market ориентирован для китайцев, то на ЧиПуЛу тоже продаются вещи, сшитые на европейскую фигуру ? Или как всегда для китайской фигуры? Какие цены? Есть ли розница или только опт? ??? ;D ;D

 Вообще-то считалось что рынок XiangYang Market как раз таки расчитан на иностранцев, а вот ЧиПуЛу уже для китайцев. Но то что имеется на рынке XiangYang Market есть и на ЧиПуЛу, кстати на ЧиПуЛу есть целый этаж обуви, можно подобрать...Удачи!

Жужала

  • Гость
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #28 : 06 Июня 2006 03:01:02 »
Где можно в Шанхае купить вещи хорошего качества по оптимальной цене ? Помогите ;) :-\

Aannyyaa

  • Гость
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #29 : 25 Июля 2006 18:10:58 »
Так рынок закрыли или нет?
Если да, то куда теперь ходить одеваться?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #30 : 25 Июля 2006 21:58:35 »
Рынок закрыли 1 июля.Похоже что прикрыли рынок только потому что там продавали подделки фирм.
Мы тут с мужем передачу смотрели.Где-то под Шанхаем есть городок маленький и там много магазинчиков с фирменной одеждой,которая продаётся дешево.Автобусы рейсовые туда ходят с вокзала.Фирмы такие как найк,адидас,рейбок и так далее.Магазины в ряд,по телевизору выглядело всё очень достойно,и покупки сделать и погулять можно.Я планирую туда поехать примерно в сентябре.

Дешёвая одежда есть по улице He nan lu!Там три больших магазина,закрываются они в 5 вечера.Выглядит как рынок,а вообще там опта.Фирмы разные!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #31 : 26 Июля 2006 22:52:25 »
Я сегодня с мужем ездила в этот городок.Ехать туда очень удобно,без пробок примерно 30 минут.Называется Shanghai out lets.
Сделано очень хорошо,много магазинов ещё даже не открыты.В каждом магазине примерно 50% скидки.Думаю что выгодно туда ездить покупать кроссовки,туфли и вообще спортивную одежду.Очень много фирм,цены  конечно большие даже по скидкам.Живанши сумки 5 тыс стоят,по скидкам 3 тыс.Ну и в таком духе.Фирмы по проще дешевле конечно.
Много обуви,сумок.
Есть старбакс и бифантан.Работают с 10 утра до 9 вечера.
Летняя одежда для девушек тоже со скидками,но такие же скидки сейчас практически в каждом магазине шанхая.
Я к примеру там искала джинсы себе,не нашла.....а  заехала в карифо и купила фирмы веро мода по скидке 50%.
А вообще поехать конечно стоит туда!!!Людей там мало,площадь большая!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #32 : 27 Июля 2006 08:58:43 »
Я сегодня с мужем ездила в этот городок.Ехать туда очень удобно,без пробок примерно 30 минут.Называется Shanghai out lets.
Сделано очень хорошо,много магазинов ещё даже не открыты.В каждом магазине примерно 50% скидки.Думаю что выгодно туда ездить покупать кроссовки,туфли и вообще спортивную одежду.Очень много фирм,цены  конечно большие даже по скидкам.Живанши сумки 5 тыс стоят,по скидкам 3 тыс.Ну и в таком духе.Фирмы по проще дешевле конечно.
Много обуви,сумок.
Есть старбакс и бифантан.Работают с 10 утра до 9 вечера.
Летняя одежда для девушек тоже со скидками,но такие же скидки сейчас практически в каждом магазине шанхая.
Я к примеру там искала джинсы себе,не нашла.....а  заехала в карифо и купила фирмы веро мода по скидке 50%.
А вообще поехать конечно стоит туда!!!Людей там мало,площадь большая!

HATIS-UA :) :) :), что это за цены: 3-5 тыс за сумку ::)? Вы имели в виду в рублях наверное? ;)
И как это место (Shanghai out lets) называется по китайски :D или как туда добраться? Напишите, плиз, и как ассортимент 8), уступает рынку на Xiang Yang lu?
三人同行,必有我师

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #33 : 27 Июля 2006 12:21:30 »
Цены в юанях.Это же фирма живанши.Фирм там очень много,дорогих и попроще типа есприта.Вот есприт очень большой магазин,вещей много.Некоторые понравились,но всё равно дорого.
Мы ездили на машине.Но можно ездить рейсовыми автобусами с вокзала,автобус прям туда довозит.На такси тоже можно,но надо с водителем договариваться.Думаю юаней 200 точно прийдётся заплатить в две стороны.
Ещё хочу сказать что это не рынок.Там такие большие магазины одноэтажные, в россии называют --бутики.Магазинов много,городок большой.Мы там 4 часа ходили.
Название по китайски смогу написать вечером,когда муж прийдёт.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #34 : 27 Июля 2006 13:16:10 »
Дороговато как-то  :o Этот рынок скорей всего не заменит рынок на Сян Ян лу. Слышала ещё, что часть продавцов с Сян Ян Лу переехала на Qi Pu Lu. Там, наверное, подешевле.
巫丽雅娜

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #35 : 27 Июля 2006 18:34:23 »
С рынком и сравнивать нельзя.На рынке подделки продавали,а там продают всё фирменное.Да и не рынок это вовсе!Как по мне то там дорого конечно,но те люди которые любят фирму,то им дорога туда!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Da-hai

  • Гость
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #36 : 30 Июля 2006 22:27:07 »
Где эта Чи Пу Лу?

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #37 : 31 Июля 2006 07:50:55 »
Вот ссылки на электронные карты, в графу поиска введите название улицы 七浦路. Она находится в северной части Шанхая.

http://sh.edushi.com/?159911

http://ditu.haozhai.com/



 
« Последнее редактирование: 31 Июля 2006 07:57:54 от liang _liang »
巫丽雅娜

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #38 : 31 Июля 2006 20:49:55 »
HATIS-UA а можно поподробнее про адрес? 3 тысячи за Живанши это копейки сущие....
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Degu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #39 : 22 Августа 2006 13:13:31 »
На ЧиПу Лу, если ехать из центра, разумно по выходу из такси (11 RNB из Бунда) пойти не в правые два корпуса где прилипалы   >:(и 5-кратные начальные цены для иностранцев, а перейти дорогу и направиться в расположенные слева новые 5 корпусов где меньше народа, шире коридоры и более реальные начальные цены, на многих товарах аж цена обозначена.
Ну а затем,набравшись опыта, " в бой" в старые правые корпуса.

Оффлайн Degu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #40 : 22 Августа 2006 13:34:44 »
А в "старом" ЧиПу лу (который справа) с августа  запустили новый 5 этаж, где открылись бутики китайских производителей и дизайнерских брендов. В следующий раз я сразу туда, там солидно и спокойно.
И ещё там на 5 этаже классная новая столовая "Улица Гурманов", мой сын сказал что там самая вкусная еда в Шанхае. Но дурят все кроме администраторши.
За 8 больших пельменей (стоят 5) хотели 10, за второе (стоят 8) хотели 20. Когда сын заметил что недавно было дешевле- сказали байку, что нужна какая-то карточка клиента. Потом обьявилась администраторша и всё стало как раньше по 5 и 8.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #41 : 23 Августа 2006 16:33:37 »
а можно поподробнее про адрес? 3 тысячи за Живанши это копейки сущие....
vanilla_sky, звони, вместе съездим. я знаю где это. ;)

Оффлайн pandochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #42 : 10 Октября 2006 15:00:32 »
Завтра лечу в Шанхай!
Узнала, что любимого Xing Yang уже нет :(
Но думаю, что съезжу на Qi Pu lu или на Ke Ji Guan.
 

миго

  • Гость
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #43 : 24 Ноября 2006 17:10:46 »
А где купить часы ручные можно?По нормальным ценам?
И может кто подскажет,где можно очень хорошие подделки известных марок часов найти?

Оффлайн Youka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #44 : 24 Ноября 2006 21:02:00 »
Часть Xiang Yang Market переехала в здание в Пудуне, напротив Next Age (八佰伴), на перекрестке Pudong South Rd. и Zhangyang Rd, адрес: 浦东南路1271号上海融富百货商场. Бизнес там идет не важно, так как пока что мало кто знает об этом месте. Поэтому продавцы там еще в два раза прилипчивей, чем на старом рынке - не отпускают, если ничего не купил. Подделки никуда не исчезли - просто, если прошел слух, что приехала проверка, продавцы гуччей и бэрберри спешно закрывают ставни своих лавок.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2006 17:48:58 от Youka »

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #45 : 27 Ноября 2006 13:21:21 »
Большая часть рынка переехала на станцию метро Ke Ji Guan 科技馆. там в  метро новый рынок крытый. Еще часть с рынка переехала на 南京西路淘宝城。

Aannyyaa

  • Гость
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #46 : 09 Января 2007 23:01:59 »
Я сегодня с мужем ездила в этот городок.Ехать туда очень удобно,без пробок примерно 30 минут.Называется Shanghai out lets.
Сделано очень хорошо,много магазинов ещё даже не открыты.В каждом магазине примерно 50% скидки.Думаю что выгодно туда ездить покупать кроссовки,туфли и вообще спортивную одежду.Очень много фирм,цены  конечно большие даже по скидкам.Живанши сумки 5 тыс стоят,по скидкам 3 тыс.Ну и в таком духе.Фирмы по проще дешевле конечно.
3000 за кожанную сумку или нет?

Оффлайн Ernesto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #47 : 10 Января 2007 02:52:55 »
был ради любопытства на этом новом рынке название не знаю (несколько новых зданий)полный атцтой,по большой нужде там можно купить что либо

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #48 : 10 Января 2007 08:13:09 »
был ради любопытства на этом новом рынке название не знаю (несколько новых зданий)полный атцтой,по большой нужде там можно купить что либо

А где это Вы были? я тоже из любопытства хочу.. а можно адрес пининем, если это конечно в Шанхае.

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Re: Шанхайский рынок. Любимый! Любимый?
« Ответ #49 : 12 Января 2007 00:13:50 »
а где в шанхае сейчас можно приличную шубу купить - что-нибудь модное, кроме Синьсиболия?