Автор Тема: Русское ТВ в Гуанчжоу?  (Прочитано 59174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maolun

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #25 : 23 Января 2006 14:05:03 »
а почему в гостиницах можно смотреть русские каналы с тарелок которие снимаут на следуушии ден после установки?
речь идет о ЧАСТНОМ использовании ДОМА


Хотелос би отклики от тех у кого сняли. А не страшние истории про китаискую полицию. Возврашаиас к арабам, знау человечка котории года три уже смотрит ДОМА лубимие програми с 3-х тарелок, с разрешениами не парился. Говорит да, била полициа посмотрела и ушла. Думаю он не один такои.

Оффлайн Путник 1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #26 : 28 Января 2006 00:58:22 »
Тарелочка для российских каналов нужна 1,8 м. в диаметре.Это какой балкон надо иметь,да еще и на юг.А белье где сушить?Тарелочку ту еще бы фанерочкой прикрыть,чтобы точно никто не прикопался.

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #27 : 28 Января 2006 02:30:39 »
Top имею балкон соответствующего типа, только дайте номерки телефонов =) мне контора говорила про 2.4м тарелку задорого, но с ней я не хочу эксперементировать  ;D
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Путник 1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #28 : 08 Февраля 2006 20:00:22 »
Top имею балкон соответствующего типа, только дайте номерки телефонов =) мне контора говорила про 2.4м тарелку задорого, но с ней я не хочу эксперементировать  ;D
мы хотели с Урумчи привезти.В Пекине при наличии такого балкона проблем нет, а в Г. речь только про собственную крышу.Да и то никто не перезвонил.В Пекине бы уже забибикали,а здесь ноль.Звонили по телефонам,которые указаны выше.Как только речь заходит про Рос.тв интерес сразу пропадает.И по разговору понятно,что были попытки,но не удачные.

Оффлайн Wajimu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #29 : 10 Февраля 2006 00:13:49 »
   С января 2006 года в Гуанчжоу появилась возможность более качественно принимать передачи российских каналов и зарубежных каналов на русском языке (НТВ, РТР, РТР-Планета, Ren TV). Недавно себе установил, картинка качественная и устойчивая. Единственное условие - необходимо пространство для установки антенны. Если есть желание установить пишите по e-mail   [email protected]

kanasi

  • Гость
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #30 : 15 Июля 2006 14:00:42 »
Нашёл где можно установить тарелку.только годовую оплату нужно платить.Можно ловить  РТР планета и Первый канал и много других не руских каналов.
Устоновка стоит 1200 ю.А годовая оплата стоит 1300 юаней.
Не знаю стоит ли ставить или нет?


Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #31 : 15 Июля 2006 20:28:28 »
Нашёл где можно установить тарелку.только годовую оплату нужно платить.Можно ловить  РТР планета и Первый канал и много других не руских каналов.
Устоновка стоит 1200 ю.А годовая оплата стоит 1300 юаней.
Не знаю стоит ли ставить или нет?

Можно поподробнее и какие-нибудь координаты в студию.
Какая-то смешная цена, от которой и берут сомнения. 1300 юаней за год - это же халява!!!
Вообще даже за один канал можно не сомневаясь отдать эту цену, а здесь предлогают 2!!!  ;)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2006 20:30:09 от chines »

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #32 : 16 Июля 2006 15:33:40 »
вот еще интересный спутник asiasat2, но на нем остался только 1 канал (ртр-планета), раньше было 4.
для приема каналов с русских спутников нужен конвертор, который я тут не могу нигде найти. Можно конечно сделать самому, вот сделайте, я вам даже денег дам.
даешь больше русских каналов на юге!
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #33 : 18 Июля 2006 02:36:32 »
есть вариант 5000 единовременно и один русский канал. интересует?
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #34 : 18 Июля 2006 20:39:08 »
Нет спасибо, дороговато.
Вот здесь 13580557884 за 10000 предлогают 4 канала.
А у вас как-то уж круто.
Интересно узнать, а что за канал? РТР-планета?

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #35 : 18 Июля 2006 21:20:01 »
Нет спасибо, дороговато.
Вот здесь 13580557884 за 10000 предлогают 4 канала.
А у вас как-то уж круто.
Интересно узнать, а что за канал? РТР-планета?
канал очень интересный, все программы РТР(кино, сериалы, вести, токшоу) без рекламы, круглосуточно, смотрел его на Хайнане, но вот как он у них работает так и не узнал. Была реклама что скоро будет канал РТР-спорт
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #36 : 18 Июля 2006 22:26:03 »
Знаю, что такое РТР-планета.
Я спрашивал, какой канал предлогают за "пятёрку".  ;)

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #37 : 28 Августа 2006 23:18:09 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
есть реальное предложение — НТВ  РТР  ОРТ  RTV(для русских в штатах) ITV(рус. в Израиле) + "Русское" радио. качество сигнала зависит от свободной стороны вашего балкона в идеале юг.
за все просят 9000 ю. доп информация по тел. 13926412077 Женя.

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #38 : 29 Августа 2006 11:45:27 »
РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Вы опробовали? или откуда такие убеждения?

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #39 : 29 Августа 2006 12:15:11 »
да, пробовали  ;), установили и смотрим в hya du, но мастер говорит, что можно и в ГЖ, без проблем с сигналом, а "не с сигналом" кому как повезет но можно и замаскироваться  ::),как многие лаоваи делают. диаметр антенны у нас около 60 см, и время трансляции московское
звоните, поговорим!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006 12:40:27 от KonniK »

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #40 : 31 Августа 2006 12:22:19 »
ну что??? кто то поставил??? какие результаты и отзывы?
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #41 : 31 Августа 2006 21:28:33 »
ну что??? кто то поставил??? какие результаты и отзывы?

Дороговато как то получается за 9000 то тыЩев!!!
Да и нет никаких гарантий,что завтра же поменяют кодировку сигнала и .......
плакали свои денежки.
говорю это не с проста ( про смену кодировки ) в интернете уже много где пишут,что НТВ и 1 ОРТ собираются менять свой сигнал.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #42 : 01 Сентября 2006 11:25:07 »
вообще да, за таие деньги хотелось бы гарантий, а лучше вообще чтоб все было официально. Надеюсь когда нибудь это будет.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #43 : 24 Сентября 2006 14:14:44 »
кто-нибудь умеет вырезать пластинки под круговую поляризацию? =)
и пробовал ли кто мультифид в гж?
можно попробовать еще заловить http://www.lyngsat.com/eam3.html вот тут несколько каналов.


кстати за 9000юаней у вас карточка поломанная или настоящая?
http://www.lyngsat.com/pas4.html - каналы-то закодированы.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2006 14:42:49 от ninj »
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #44 : 15 Декабря 2007 00:15:54 »
Поздравляю всех любителей КВН и футбола, началось открытое вещание новой версии 1 канала.

«Первый канал — Азия». Новая версия канала
Дата публикации: 13.12.07 22:54
Сегодня стартовало вещание новой международной версии Первого канала — «Первый канал-Азия». Со спутника ABS-1 вещание Первого канала теперь доступно на огромной территории от Японии до Африки и Ближнего Востока.
Начиная с 13 декабря Первый канал в открытом доступе вещает в Таиланде и Вьетнаме, Китае, Корее и Японии, Лаосе и Бирме, Индии и Пакистане, Сирии и Ливане, Саудовской Аравии и ОАЭ, Катаре, Бахрейне, Кувейте и Ираке и еще 10 странах. Всего в зоне устойчивого приема версии «Первый канал — Азия» находится более трех миллиардов телезрителей — около половины населения Земли, но вещание Первого канала ориентировано прежде всего на русскопонимающих зрителей — а с учетом растущего туристического потока из стран бывшего СССР это десятки миллионов человек.
За счет высокоэнергетических характеристик сигнала для приема Первого канала со спутника ABS-1 достаточно тарелки диаметром от 75 см, что делает его доступным большинству обычных телезрителей.
С запуском новой, уже шестой по счету международной версии, Первый канал обеспечил полное покрытие вещанием евроазиатского пространства — европейская версия и «Первый канал — СНГ» обеспечивают прием канала в странах Европы, Кавказа и Средней Азии.
Директор международного вещания Первого канала Алексей Ефимов заявил: «Мы очень рады сделать такой предновогодний подарок миллионам наших зрителей в странах Азии, Африки и Ближнего Востока. С запуском новой версии на карте мира почти не осталось „белых пятен“, не покрытых вещанием Первого канала. Наша цель — обеспечить доступ к самому качественному русскоязычному каналу в любой точке мира. Сегодня Первый канал — самый масштабный русскоязычный телепроект в мире: аудитория за пределами России превышает 200 миллионов зрителей, его смотрят на огромной территории от полярной станции Беллинсгаузена до Австралии, от Китая до Канады. Особенно приятно, что сотни тысяч наших соотечественников, встречающих Новый год на популярных курортах Юго-Восточной Азии в Таиланде, Вьетнаме, Китае или на Мальдивах — смогут по традиции встретить его с любимым каналом».
Параметры для настройки Первого канала со спутника ABS-1 (75º восточной долготы):
частота 12 579 МГц;
горизонтальная поляризация;
символьная скорость: 22,000 МСимв/с;
FEC: ¾.


Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #45 : 15 Декабря 2007 00:17:23 »
Осталось только купить тарелку!!!Только вот где не подскажите???

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #46 : 15 Декабря 2007 00:32:42 »
Я тоже хочу!!!
Кто-нибудь уже купил-установил-смотрит?!
Делитесь опытом!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #47 : 15 Декабря 2007 00:49:50 »
отличная новость!!!будем искать.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #48 : 15 Декабря 2007 01:21:26 »
Давайте купим одну тарелку на 75см (как предлагается) и проверим, в т.ч. проверим реакцию властей, затем может как-то попробовать получить официальную бумагу, что установка таких тарелок не запрещается, иначе каждый домоуправ будет трактовать по-своему, давайте сделаем это централизованно, чтоб была "бумажка-броня", как говорил пр-р Преображенский "чтоб ни одна сволочь..." и т.д.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу!!!
« Ответ #49 : 15 Декабря 2007 08:15:21 »
тарелка есть! скоро проверим. вот только с мастером созвонимся и о встречи договоримся  ;)
подождитес-с немного, результаты отпишу!