Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 827398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #175 : 18 Июня 2008 22:47:46 »
Katya, spasibo!!!

Оффлайн starlite

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #176 : 19 Июня 2008 10:30:01 »
Добрый день всем!
Реально ли снять квариту в спальном районе, новый дом и/или свежий ремот, 3 спальни, т.е. площадь около 130-150 кв за 4000ю в месяц+газ, вода и тд и тп? Но обязательно хорошая квартира, без затхлости :)

Оффлайн Rasul_l

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #177 : 19 Июня 2008 14:26:08 »
Liang liang, большое спасибо за актуальную тему и ценную информацию!

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #178 : 22 Июня 2008 02:05:19 »
Здравствуйте все))

Кто нибудь подскажите пожалуйста мне)Я буду учиться в Фудане,как я понимаю это не центр ,а какой это район?Очень хочу снять по близости квартирку одна или  с кем-нибудь..всё же веселее(предпочтительнее с девушкой).Может быть у кого нибудь есть интересная информация.МНе нужна чистая ,просторная ,со всеми удобствами квартирка.Деньги не проблема..но я даже не знаю на какую сумму нужно(можно) ориентироваться?

Спасибо,очень надеюсь что вы поможите)
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн kuska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #179 : 23 Июня 2008 00:07:55 »
с 30 июня Cдается комната за 1600 юаней, в двухкомнатной квартире. Местонахождение:Пудун, Zhangyang, Taolin lu. Рядом метро 2 и 6 линии. Охраняемый, чистый район. Уютная квартира, большая комната, гостиная, кухня, веранда. Интернет подключение, стационарный телефон. Очень удобная транспортная система. Недалеко от центра города.
Сосед - американец.

Звонить по телефону 15026584791 - Лена.

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #180 : 24 Июня 2008 06:27:41 »
Снимем квартиру с 2 спальнями,меблированную,в районе Hua Dong Shi Fan Daxue,чем ближе тем лучше,с сентября месяца,на полгода и возможно далее.Обращаться в личку.

Оффлайн baby-face

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #181 : 25 Июня 2008 14:54:28 »
Ищу с кем можно снять квартиру на июль-август. Квартира в раионе Shanghai Nanzhang, Shilong lu Laohumin lu,  до метро 7-10 минут ходьбы. Находится возле ворот Huadong Ligong Университета. До xujiahui 20 юаней на такси, henshanghlu ulumuqi lu, улица ресторанов и баров, 18 юаней. 2 спальни с широкими кроватями, гостинная, кухня удобная, балкон, 6 этаж, ремонт новый, современный. 4200 юаней в месяц на двоих, плюс коммунальные услуги платим пополам, без залога. СРОЧНО!!!!!! звонить: 15000361996, Настя

Оффлайн Elisse

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #182 : 26 Июня 2008 03:46:41 »
С 27 июля сдаётся комната, 2500 юаней в месяц, новый компаунд и новая квартира, рядом метро (4 ветка, станция Zhong tan road), отдельный санузел в вашем распоряжении.
сдается на 1 -2 месяцa, что практически не возможно в Шанхае!
телефон 15821613096  Ольга
P.S. девушку не обижать  >:(

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #183 : 26 Июня 2008 10:28:48 »
Сниму однокомнатную квартиру зал+спальня+ванная в Пуси по 1,2,3,4 ветке метро.
с августа и на длительный срок. можно в китайском компаунде, недорого ::)
тел. 1580-1780-840  Ольга

Оффлайн Yiliena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #184 : 29 Июня 2008 12:42:28 »
Здравствуйте все))

Кто нибудь подскажите пожалуйста мне)Я буду учиться в Фудане,как я понимаю это не центр ,а какой это район?Очень хочу снять по близости квартирку одна или  с кем-нибудь..всё же веселее(предпочтительнее с девушкой).Может быть у кого нибудь есть интересная информация.МНе нужна чистая ,просторная ,со всеми удобствами квартирка.Деньги не проблема..но я даже не знаю на какую сумму нужно(можно) ориентироваться?

Спасибо,очень надеюсь что вы поможите)

у меня та же ситуация ;D

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #185 : 30 Июня 2008 00:42:14 »
Yilienaнадо будет побегать посмотреть квартирку...)ты за?! ::)
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн Yiliena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #186 : 01 Июля 2008 11:15:58 »
Yilienaнадо будет побегать посмотреть квартирку...)ты за?! ::)
конечно за! :P

Оффлайн p4elka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #187 : 01 Июля 2008 11:59:06 »
всвязи со скорым отъездом
сдаю мастер комнату с личным санузлом.
район xuhui
станция метро shanghai nan zhan 1,2 линия 7 минут пешком
2500 в месяц
квартира хорошо обставлена 2500 в месяц вкл интернет wi-fi.
имеется уборщица 240 юаней в месяц приходит 2 раза в неделю по 3 часа
делиться пополам...
квартира 3 комнатная сосед с германии и еще она комната скоро освободиться..
большой телевизор в гостинной.
по всем вопросам
13402056405
[email protected]
настя
срочно
=)

Оффлайн Илья135

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #188 : 01 Июля 2008 20:40:01 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЕДУ УЧИТЬСЯ В ШАНХАЙ В 上海对外贸易学院, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ НА gu bei lu. ПРОЧИТАЛ ФОРУМ ОБ АРЕНДЕ ЖИЛЬЯ, НАРОД ПИШЕТ ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ РАЙОНОВ ШАНХАЯ. ВООБЩЕ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ ИЛИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ БЛИЗ ЛЕЖАЙШЕЙ УЛИЦЕ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ ДО 2000 ЮАНЕЙ? КВАРТИРУ МНЕ СУПЕР ОГРОМНУЮ НЕ НАДО. ДОСТАТОЧНО 1 КОМНАТЫ....

       Модератор: CAPS LOCK на форуме не разрешен!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008 21:03:10 от Sinoeducator »

Оффлайн 786569

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 2
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #189 : 02 Июля 2008 10:27:46 »
если старое жилие , то наверное можно.. погулять надо и поспрашивать агентов..

Оффлайн Илья135

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #190 : 02 Июля 2008 18:49:15 »
ShanghaiFolks , извините с глупыми вопросами, но что вы имеете в виду под словом старое жилье? Старый дом? или старая квартира?или возможно более менее нормальная комната в старом доме............Мне и 10 кв.м хватит главное чтоб она не гнилая была
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008 18:52:47 от ILYA_USP »

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #191 : 02 Июля 2008 20:47:53 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЕДУ УЧИТЬСЯ В ШАНХАЙ В 上海对外贸易学院, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ НА gu bei lu. ПРОЧИТАЛ ФОРУМ ОБ АРЕНДЕ ЖИЛЬЯ, НАРОД ПИШЕТ ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ РАЙОНОВ ШАНХАЯ. ВООБЩЕ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ ИЛИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ БЛИЗ ЛЕЖАЙШЕЙ УЛИЦЕ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ ДО 2000 ЮАНЕЙ? КВАРТИРУ МНЕ СУПЕР ОГРОМНУЮ НЕ НАДО. ДОСТАТОЧНО 1 КОМНАТЫ....
Я думаю, что в этом районе вы свободно найдете небольшую квартирку до 2000 юаней. Но это в любом случае будет типичный китайский дом: как правило 4ех 5ти этажные, с обшарпанными подъездами и т.д. Но вы не пугайтесь сразу внешнего вида, иногда бывает, что квартиры внутри не плохие :)Не скажу, что супер ремонт, но в целом все необходимое есть. Главное проработать как можно больше вариантов. И не отчаивайтесь, если агенства  будут запугивать в плане низкой цены( они это любят делать ;)) и непригодностью для проживания лаовая ;D  Удачи в поиске!!!

мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн maslenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #192 : 04 Июля 2008 12:43:20 »
Сдается очень милая однокомнатная квартирка в районе Хонкоу(1600 юаней). Великолепное расположение между университетом иностранных языков, парком, магазином Карефур и двумя ветками метро (3 и 8 ). Звоните 13611705326 Алёна

Оффлайн kuska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #193 : 10 Июля 2008 18:15:39 »
Cдается комната за 1600 юаней, в двухкомнатной квартире. Местонахождение:Пудун, Zhangyang, Taolin lu. Рядом метро 2 и 6 линии. Охраняемый, чистый район. Уютная квартира, большая комната, гостиная, кухня, веранда. Интернет подключение, стационарный телефон. Очень удобная транспортная система. Недалеко от центра города.
Сосед - американец.

Звонить по телефону 15026584791 - Лена.

Оффлайн FIL_XiaoFei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #194 : 20 Июля 2008 20:42:02 »
здравствуйте.пожалуйста помогите.приезжаю учиться в шанхай.учёба с сентября.а я прилетаю пятого августа и до сентября надо где-то пожить,лучше чтоб у кого-то остановиться.сколько надо ,заплачу.спасибо

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #195 : 22 Июля 2008 17:45:16 »
Я вообще что-то потерялся в разбросе цен... так как у меня большая собака я ищу большую квартиру в центре Фр.концессии... мне предложили 180кв.м, (лейн-хаус средней паршивости) в районе пересечения Ju Lu Rd/Fu Ming Rd за 30.000 РМБ (4.000 долларов) в месяц. Получается что в центре цены очень даже высокие, о каких 2500 РМБ-7000РМБ идет речь ? Или может меня просто как иностранца - решили "прокатить" ?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #196 : 23 Июля 2008 14:48:43 »
Я вообще что-то потерялся в разбросе цен... так как у меня большая собака я ищу большую квартиру в центре Фр.концессии... мне предложили 180кв.м, (лейн-хаус средней паршивости) в районе пересечения Ju Lu Rd/Fu Ming Rd за 30.000 РМБ (4.000 долларов) в месяц. Получается что в центре цены очень даже высокие, о каких 2500 РМБ-7000РМБ идет речь ? Или может меня просто как иностранца - решили "прокатить" ?


Здравствуйте, что-то вам никто не отвечает, я не знаю точных цен цен, мы здесь только полтора месяца, a за 2 бедрум квартиру около 147 кит. метров, а в реальности она метров 100 квадратных около метро Xujiahui (не мы - фирма мужа) платим 20000 РМБ в месяц, но это сервис-апартменты.
Пока мы жили в гостинице я начиталась много обьявлений, дома по определению дорогие,  вряд ли вас разводят как лоха, если у вас такие сомнения, то обратитесь еще в какое-нибудь агенство или поищите по Инету,  хотя бы будете знать уровень цен. И конечно, наша агент по переезду постоянно нам говорила, что есть дома-районы   для китайцев и белых, для белых дома дороже.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008 14:51:26 от VeraK »

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #197 : 23 Июля 2008 17:51:58 »
Я вообще что-то потерялся в разбросе цен... так как у меня большая собака я ищу большую квартиру в центре Фр.концессии... мне предложили 180кв.м, (лейн-хаус средней паршивости) в районе пересечения Ju Lu Rd/Fu Ming Rd за 30.000 РМБ (4.000 долларов) в месяц. Получается что в центре цены очень даже высокие, о каких 2500 РМБ-7000РМБ идет речь ? Или может меня просто как иностранца - решили "прокатить" ?
Район козырный, а в доме, возможно, уже сдаются квартиры иностранцам. Не глядя, трудно сказать, нагло ли завышают цену, или в пределах приличий. Если, как говорите, "средней паршивости" (т.е. отсутствует недавняя отделка красным деревом, зашлифованный пол, встроенное кондиционирование за счет опущения потолка и перепланированная "открытая" кухня), то вас пытаются слегка прокатить. Но не со зла, а потому что называют верхний потолок цены, а ваше дело обсуждать и снижать.

Ну и в целом, за 2,5-7 тыс. юаней и большую, и хорошую квартиру во Французской концессии найти нелегко, только если в высотке и с какими-нибудь недостатками.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008 18:08:56 от invidia »
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #198 : 23 Июля 2008 19:40:02 »
Спасибо за ответ. Пригласим на новоселье, если все нормально будет :)

Оффлайн Sparkle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #199 : 25 Июля 2008 21:33:34 »
здравствуйте.пожалуйста помогите.приезжаю учиться в шанхай.учёба с сентября.а я прилетаю пятого августа и до сентября надо где-то пожить,лучше чтоб у кого-то остановиться.сколько надо ,заплачу.спасибо

У меня тоже такая история....собираюсь в Шанхай,учиться....может кто поможет советом или делом.Нужна квартира...Вообще любая инфомация была бы хороша :) :) :) :)Приезжаю 3 августа