Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 827577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Ребята, давайте перестанем ругаться и не будем засорять и так очень большую и полезную тему. На крайний случай можно поругаться в личке. Спасибо за понимание.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #801 : 17 Января 2011 23:37:28 »
М-да... И куда же мне, глупому-неразумному, ..................

...................................... у меня даже настроения с утра поднялось ;D


Для модератора: это мое последнее сообщение по данному вопросу и субъекту)))

У нас в ветках Шэньчжэня и Гуанчжоу есть местные люди,  которых хлебом не корми -  а дай поругаться и высказать свое "фи" на все  и на вся, вследствие чего у них повышается самооценка и настроение, конечно же...))) Насколько я поняла, что этот один из "ваших". Прошу прощения у всех, что ответила на провокацию и за оффтоп.
Всем тепла и покоя!
« Последнее редактирование: 18 Января 2011 00:27:41 от soul_sense »

Оффлайн LuxFlat_Kostik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Апартаменты Киев
  • Skype: flatlux_pr
Добрый день.  Не поможете найти квартиру 1 ком в шанхае, может комнату, в районе ул "wuyi road не далеко от магазина Tesco. иль может агенство? я просто не бум бум в Английском.... Я изучаю гостиничный бизнес есть не большой  похожий бизнес   в Киеве, хотел глянуть как работают в китае, также интересует как китай ведет борьбу с наркотиками в школах,  Благодарен. (вот координат gps 31.214013,121.408753 в картах гугла примерной привязки по желаемому месту проживания.). Благодарен и обязательно накрою стол за приезд  в клубе. Буду рад новым знакомствам.
2011 Год, должен быть пушистым)

Оффлайн G_E_O_R_G_E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: smile-geo
Всем привет!
Подскажите, плз,  кто знает, стоимость аренды квартиры в районе ст Baoshan rd, (это, я понимаю, "разъезд" 3 и 4 веток  метро, рядом с Shanhai Railway Museum )?
1 комн. (с одной спальней), просторной, с приличной мебелью отделкой, техникой, интернетом?
И вообще как этот район в плане проживания (инфраструктуры)?
Аренду планирую на полгода.
Может кто подскажет приемлемый вариант?
можно предложение сразу на почту: [email protected]

заранее спасибо
Юрий
« Последнее редактирование: 21 Января 2011 02:01:09 от G_E_O_R_G_E »

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Срочно пересдам квартиру! (В связи со сменой университета хочу поменять место жительства.)
15 минут пешком от метро Shanghai South Railway Station. Cтолько же от 上海师范大学 (Shanghai Normal University).
2 спальни, гостиная, кухня, ванная. Чисто, паркетные полы, приличная мебель. Газовые плита и колонка. Холодильник, стиралка, кондиционер, в ванной комнате - греющие лампы. Рядом два рынка, магазин JiaDeLi, куча школ.
2800元 в месяц + коммуналка. Квартира оплачена до 25 февраля. Интернет оплачен по 31 марта (150元 в месяц).
Фотографии квартиры: http://www.rapidshare.ru/1722997.
13524094606 Екатерина.
« Последнее редактирование: 19 Января 2011 23:37:25 от solne4nay »
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Ищу квартиру в районе 东花大学 (dong hua university) - до 2 км от университета.
Нужно: светлая квартира, нормальный ремонт, приличная мебель,
             lдве комнаты (можно отдельные, можно спальня + гостиная),
             в каждой комнате кондиционер, стол и кровать (диван),
             ванная комната с ванной;
             холодильник, стиралка, газовая плита.
Пожелания: чем выше этаж, тем лучше, можно без лифта)); чем бюджетнее цена, тем лучше, до 2800元; желательно, без посредников.
13524094606 Екатерина.
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн shepetyha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Помогите снять 1- комнатную квартиру,ожно студию поближе университета Jiao Tong. Или может подскажете  контакты агенств ,с которыми можно связаться. В Шанхай собираюсь приехать в середине февраля,город,к сожалению ,не знаю.
Пишите на почту или в скайп - [email protected]
Спасибо

Оффлайн KV1024

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Ищу соседку! 2-х комнатная новая  квартира в районе фуданя и Caijina. Цена 2380ю/мес.
e-mail: [email protected]
tel 159-0073-5656

Оффлайн иголка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
товарищи!
хочу к кому-нибудь пристроиться жить.
районы - jin'an, xujiahui, xintiandi, французская концессия и ренмин. ну, т.е. центр.

жить хочу с веселыми и молодыми людьми (наверное даже с парнями больше, они как то по-проще что ли)
чьлбы понимающие и по-проще
можно с иностранцами. по-английски говорю неплохо вроде.

чтобы квартира была как положена, без баловства всякого - красивая и теплая. и недорогая. 2000-2300.




товарии, возьмите жить, у меня пальцы в моей старой мерзнут печатать  :'(
если кто из знакомых себе ищет молодую соседку-студентку, дайте номер
13761633449 елена =)


хорооооошего дня -__-

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Уважаемая 'amurchanka', ваш ящик переполнен! Мои сообщения к вам не отправляются. Пожалуйста, выйдите на связь. 13817334470, перезвоню.


Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Сдам комнату в двух-комнтной квртире, общей площадью 130 кв.м. Квартира очень просторная ( 2 спальни, 2 ванных комнаты), огромная гостинная, обеденная зона, просторный балкон. Мебель в квартире новая, состояние отличное! Квартира находится в новом хорошо охраняемом компаунде на 26 этаже ( 2 лифта). В квартиере 2 телевизора и уже есть все необходимое.
в 10-15 минутах ходьбы остановка метро- 源深体育中心 ( 6 ветка),浦东大道 (4 ветка), в 20 минутах 世纪大道 (2,4,6 ветки).Остановка автобуса в 5 минутах.

Рядом продуктовый рынок, почта, банк, стадион Юань Шэнь(торенажерный зал, бассейн).

Вам не нужно вносить депозит, уже все оплачено, только -ежемесячную оплату за аренду (2600 юаней) и коммунальные услуги.

Тел 137 64 64 75 91. Срочно, желательно девушку

Оффлайн luannie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: luannieannie
Всем привет!
Хотелось бы найти и снять квартиру в Шанхае в районе SISU. Одна комната+гостинная+ванная+кухня, с ремонтом. Цена до 3000 юаней. В Шанхай еду впервые и поэтому не знаю с чего начать. Прилетаю 17 февраля.
- А ты, я вижу, дура...
- А ты, я вижу, плохо видишь.

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
а мне нравится Пудон.
Как заехал на него в 2007 желания съехать не возникало.
За 2 счётчика никогда не ездил ,в час пик(дождь или холод) без сомнения такси бывает трудно поймать,но это скорее общая шанхайская проблемма.
В рестораны ,баню,клубы езжу на Пуси,привык.
Цена за квартиру,сугубо субъективное понятие.
Если квартира нравится,можно и поторговаться и переплатить,а если не нравится какая/бы там цена не была ,жить там не буду.
P.S.Губей ещё нравится ::)

Оффлайн user3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
есть кто-нибудь, кто хочет вдвоем снимать 2-х комнатную квартиру до 5000元 (50х50)?В районе 徐家汇、长宁、中山公元 и тп.
139.1640.7775 Лёша, 25 лет

Оффлайн kate_shanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterina.24
есть кто-нибудь, кто хочет вдвоем снимать 2-х комнатную квартиру до 5000元 (50х50)?В районе 徐家汇、长宁、中山公元 и тп.
139.1640.7775 Лёша, 25 лет

Как соседа найдете, звоните 131 205 77 939, помогу вам квартиру найти

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Вот такой есть сайт "Сдать/снять апартаменты в Шанхае": http://enjoyshanghai.com/property/for-rent/&topnum=10&pageid=114
Вдруг кому пригодится.
« Последнее редактирование: 23 Января 2011 19:08:27 от solne4nay »
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн lokovoko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -11
ребята нас где то 10 человек
подскажите пожалуйста
мы хотим снять пентахаус в небоскребе где нибудь в центре чтоб все было видно
чтоб бассейн был (на крыше)   и   полный сервис 
и еще интересует  вопрос аренды лимузинов на месяц
желательно 2 мерса s 500.

а ваще у меня есть вопрос
как месяц  нагуляться в шанхае так чтоб все реально ох。。。и
ну вы поняли жду ответов  в личку

Оффлайн amurchanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Очень срочно в связи с переездом пересдам квартиру на длительный срок . Окончание договора на квартиру 9.02.2012г.Очень хотелось бы вернуть депозит  :). Квартирка очень хорошенькая , район тоже . Cheng Du Bei lu Xinzha lu , 5 минут до метро Line 1 Xinzha lu , одна остановка от PPL's Square . Улица с овощами и фруктами, маркет рядом . Квартира 1км очень светлая,читсая и уютная , одно лишь неудобсвто возможно для кого-то это то , что расположена она на 6-м этаже лифта нет конечно т.к. дом старый . Стоимость 3150 юаней , оплата раз в 2 месяца . Торопитесь !! Есть еще время до 10 го февраля . Могу немного придержать ее , только мне нужно знать заранее !!!
130-4212-5047 Олеся skype-olesya7789 есть фото но вот что то не присоединяются они  >:(

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
сниму небольшую квартиру,обязательно недалеко от метро.
Либо хотела бы найти хорошую,без вредных привычек девушку,для совместного арендования хорошей большой квартиры.
email: [email protected]  или   13681935010  Оксана

Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Сдам комнату в двух-комнтной квартире (2 комнаты + зал), общей площадью 130 кв.м. Квартира очень просторная ( 2 спальни, 2 ванных комнаты), огромная гостинная, обеденная зона, просторный балкон. Мебель в квартире новая, состояние отличное! Квартира находится в новом хорошо охраняемом компаунде на 26 этаже ( 2 лифта). В квартиере 2 телевизора и уже есть все необходимое.
в 10 минутах ходьбы остановка метро- 源深体育中心 ( 6 ветка),浦东大道 (4 ветка), в 20 минутах 世纪大道 (2,4,6 ветки).Остановка автобуса в 5 минутах.

Рядом продуктовый рынок, почта, банк, стадион Юань Шэнь(торенажерный зал, бассейн).

Вам не нужно вносить депозит, уже все оплачено, только -ежемесячную оплату за аренду (2600 юаней) и коммунальные услуги.

Тел 137 64 64 75 91. Срочно, желательно девушку

Оффлайн Никита0790

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bobzip1
Всем привет.
Сдаем комнату в большой квартире район xujahui.
Стоимость 1700 юаней +комуслуги.
Метро в 10 минутах.
Рядом с университетом jiatong.
Тел.15001816640. Желательно парня.
Никита
 

Оффлайн KV1024

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Ищу соседку!! Квартира недалеко от университетов Caijing (5min)  и Fudan (15min).
Квартира небольшая, 2 спальни, 1 душ. Квартира только после ремонта, большая, светлая, новая мебель, паркетные полы и тд.
Цена 2300 юаней в месяц.
За подробностями в скайп viketta, или на e-mail: [email protected]

Оффлайн Sargylana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда
« Ответ #822 : 09 Февраля 2011 00:13:59 »
Всем привет!

Вот в конце февраля собираюсь в Шанхай, я там еду одна .Хочу снять комнату недорого,если кто-нибудь знает о сдаче комнаты помогите пожалуйста!!! Звоните:13633616064  .Рассмотрю и другие варианты. или пишите [email protected]

Оффлайн Alusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
СРОЧНО !!!
СДАЕТСЯ КВАРТИРА в районе Zhongshan park !!!
телефон 139-164-80-144 Alex

Оффлайн PaiPai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Друзья, помогите, пожалуйста, снять квартиру в районе Zhongshan Park cтоимостью 2000-3000 юаней, недалеко от ECNU. Квадратные метры не важны. Требуется очень срочно! Огромная благодарность всем откликнувшимся! Полина [email protected]