Автор Тема: Видеокамера в конфликтных ситуациях  (Прочитано 33210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #50 : 03 Мая 2013 08:31:34 »
Мой юный друг, иди общайся со своими сверстниками. Когда поживёшь в Китае, тогда и будешь давать свои оценки действиям других людей, о которых ты сейчас не имеешь ни малейшего понятия. А со своими извинениями, также как и последующими комментариями, можешь сделать то, что у вас в России делают с камерами. Будь здоров, гуляй конём!..

P.S. Иди лучше штоль чего-нибудь выпей и прогуляйся на свежем воздухе. Все люди, как люди, отмечают майские, а ты сидишь, стучишь по той клавиатуре, шо тот демон. Наслаждайся жизнью в Москве, пока можешь!..
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013 08:37:57 от Long Carp »
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн HanPeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 1
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #51 : 18 Июня 2013 16:56:59 »
Все, врубайте "Аурды"  ;D

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #52 : 09 Августа 2013 01:04:41 »
Многабукафф конечно, но с китайским автобусом (случай 2) ошеломило. Что правда китайские автобусники как захотели так и поехали??? Во блин, у нас в поселке (на Руси, север МО, в Китае я никогда не был) автобусник нарушая расписание и рискуя огрести от начальства еще и ждет "добегающих" с электрички, которая пришла минут 15 после того времени, как должен бы уехать автобус. (Никто не ругается потому что очень немногие на автобус не опаздывают и каждый хоть раз да был в этой ситуации  :D ). Да и кондушке выгоднее, ей план делать - чем больше народу, тем ей лучше. Помню я на автобусе вез уток, гусей, индюшат подрощенных - они там наделали в коробках, пахло еще как, а кондушка учуяла, лицо ее перекосилось, но когда ко мне подошла - и слова не сказала, лишь бы только купи билет (я нарочно в такое время поехал когда автобус почти пустой, дабы никому особо не мешать).
С другой стороны Московской области (на южной стороне) ну так там вообще автобусники останавливаются лишь бы где, где скажешь - там остановятся. Чуть ли не через две полосы готовы пойти, лишь бы только сели именно в их автобус. Всё оттого, что их там полным-полно, а у каждого - план (денег им очень хоцца  :D, не смотря на то что билет - 30 рублей, ну это цена одной маленькой булочки).

Но по мне так прибегать, ловя секунды, да тем более в Китае - я думаю, дело заведомо замогильное. У кого-то часы могут отставать, у кого-то спешить, на фиг оно надо? Лучше явиться чуть раньше и на остановке чуть потусить, чем потом пешком пилюкать или следующего автобусника ждать. Я лично вообще так бегать не люблю, опаздываю с работы - ну и черт с ним, сижу дальше (на работе) а потом полпервого ночи пилю спокойно пешком (хоть 17 км пешком это вроде как не рядом), с той лишь разницей что набираю всякой ерунды с фаст-фуда, чтобы заодно походя и поужинать. Кому что нравится  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #53 : 09 Августа 2013 01:27:39 »
Мой юный друг, иди общайся со своими сверстниками. Когда поживёшь в Китае, тогда и будешь давать свои оценки действиям других людей, о которых ты сейчас не имеешь ни малейшего понятия. А со своими извинениями, также как и последующими комментариями, можешь сделать то, что у вас в России делают с камерами. Будь здоров, гуляй конём!..

P.S. Иди лучше штоль чего-нибудь выпей и прогуляйся на свежем воздухе. Все люди, как люди, отмечают майские, а ты сидишь, стучишь по той клавиатуре, шо тот демон. Наслаждайся жизнью в Москве, пока можешь!..

Харе ругаться. А то начнется онлайновый срач!  ;D


Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн portik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #54 : 19 Ноября 2013 04:31:57 »
незаменимо, лишний свидетель и помощник
(finger)

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #55 : 26 Марта 2014 17:28:48 »
Вижу угасла тема. А жаль, читал с глубоким интересом, улыбнулся не раз. Хорошо автор пишет, неоднозначно, но с душой - этот не отнять.
Long Carp, как вам живется-то сейчас?
No comments

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #56 : 26 Марта 2014 17:42:58 »
Не поверите, но буквально ещё 10 дней назад чёт как-то вспомнил про эту тему. Хотел даже закрыть, дабы дурной пример не был заразительным.
У меня давно уже всё нормально - бизнес, семья и рыбалка. С местными так и не получается общаться. Нету у них того, что мне надо.
Щас бы посоветовал не лазить с камерой где попало и снимать всё подряд.
Если уж приехали сюда, а тем более надолго, то постарайтесь преодолеть трудный адаптационный период - и, поверьте, жизнь наладится!!!
Искренне желаю всем счастья, здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего!!!
Фильтруйте негатив и больше обращайте внимания на столь прекрасные минуты вашей жизни! Дорога каждая минута!
Не стоит тратить время на ссоры и доказывание ху из ху - оно того не стоит...
 ;)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #57 : 27 Марта 2014 15:55:26 »
Уважаемый Long Carp, приятно слышать, что у хорошего человека всё хорошо! Удачи вам в делах и здоровья вам и вашей семье.
No comments

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #58 : 27 Марта 2014 16:09:53 »
Большое спасибо и Вам того же!..
 :)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Makap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Видеокамера в конфликтных ситуациях
« Ответ #59 : 23 Апреля 2014 05:40:57 »
Вот видите - хоть в банке понимают, что такое 签字, а не 全名. Тем, кто полагает, что это одно и тоже, бесполезно что-то объяснять. Перебороли меня китайцы, я щас тоже везде, где стоит 签字, ставлю 全名. Объяснять бесполезно, что это не имеет никакой юридической силы не дай Бог, что случись.  "А мне Мама сказала, что деньги в бидончике" и всё тут! Начнут смотреть паспорт и себе дороже выйдет! Ну а что тут сделаешь? Надо же избегать конфликтных ситуаций себе в ущерб и слушаться какого-то охранника с тремя классами образования в лучшем случае и с таким же начальником!
Потому что носит ствол поэтому и ситуации. Ну или ности ствол потому что сам задиристый... А вообще камера не всегда помогает. Часто ее могут просто разбить.