Фото-Полушарие > Фотографии других стран Азии

Cтраницы истории: 満洲国 - Маньчжоу-Го

<< < (2/11) > >>

АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ:

--- Цитата: Kirilo от 09 Декабря 2005 03:00:09 ---満洲国- Является союзником Великого Японского Народа и Великой Японской Империи. Русские являются 5 народом 満洲国. По причине этого моим фоткам место именно здесь....
--- Конец цитаты ---

1) Являются или являлось?
2) Какой номер у русских?


--- Цитировать ---  мечтают миллионы япов-они только об этом не говорят  откровенно
--- Конец цитаты ---
Вы шутите, надеюсь? Если да, то не очень удачно.

Kirilo:
Уважаемый! Общаясь с представителями Великого  Японского  Народа в Ех- Генерал Губернаторстве  Корея ,  я с уверенность могу сказать что Великий Японский Народ  хочет  быть Великим. Традиции Великой Японской Империи живы в сердцах простых обывателей и студентов  живущих под опекой богини Аматерасу на великом пути сопроцветания и единения с другими народами.Русские официально  являются 5  народностью  и имеют право выполнять ритуалы  почитания  Тенно.
(Это моё личное мнение).

Sinoeducator:

--- Цитата: Kirilo от 09 Декабря 2005 22:49:29 ---Общаясь с представителями Великого  Японского  Народа в Ех- Генерал Губернаторстве  Корея ,  я с уверенность могу сказать что Великий Японский Народ  хочет  быть Великим.
--- Конец цитаты ---

Если желаете ознакомиться с прямо противоположной точкой зрения, посмотрите опус от корейского кинематографа под названием "2009: Lost Memories".  :-X

Kirilo:
http://www.yasukuni.or.jp В первую очередь надо чувствовать и понимать это.....

Kirilo:
Штаб-Квартира Императорской Армии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии