Автор Тема: Администратору! [Архив 2002-2010]  (Прочитано 139724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@me

  • Гость
Re: Администратору!
« Ответ #100 : 02 Июня 2006 00:21:33 »
Цитировать
Реплицы Винда с его словами о ветеранах. крови, отцах и прочем умиляют своей наивностью, но не более. Согласитесь - не аргумент. 
Остальные, как я полагаю взьелись за высказывания по поводу территорий (ущемленное национальное достоинство) и карму(комплексы). Спорить и доказывать тут глупо и бесполезно.
Каждый сам решает, что для него интрумент карма и как им пользоваться. По территориям я высказался и тут спорить по аргументам даллеса и прочему не намерен. Тема же та была авторской, когда ее покромсали - ее удалил, проконсультировавшись с Синдикатором.   
В любом случае, мною не было получено жалоб в личку. Эти проявившие вдруг товарищи, просто воспользовались моментом, чтобы "завалить и затоптать"   Показушность действа и показала - кто тут провокатор    Забавно, что все эти критики-провокаторы только критиковать и умеют. Конструктивных предложений и участия от них не наблюдалось. Может взлись бы и помодерили, что-ли 
В отношении модерирования Питера и Японского языка нареканий быть не может. Это были мои любимые разделы. Структуру разрабатывал я и провел много работы с контентом. Неприятна и печальна такая неблагодарность и скорополительность... Моё желание ограничиться модерированием любимых мною разделов и было отчасти вызвано агрессивностью и нетерпимостью некоторых участников, а также равнодушием администрации к некоторым замечаниям и предложениям (например, по поводу сокращения срока так трепетно оберегаемой некоторыми кармы с года до месяца-квартала...)
Ну, да всё к лучшему  Я даже очень рад  Спасибо за оказанное доверие и внимание!
Уважаемые Андрей Вадимович и Анатолий Вадимович давно рекомендовали мне бросить это беспроспективное дело . Кстати, не думаю, что с их уходом форум стал лучше. Надеюсь, что без моего участия все же станет лучше. 
В общем, рекомендую всем больше читать книжки, думать и терпимее, повторю, - терпимее - относится к мнению других 
Удачи!

Просьба не удалять мой обьяснительный пост  :)

@me

  • Гость
Re: Администратору!
« Ответ #101 : 02 Июня 2006 05:16:16 »
 
Уважаемая администрация!

Убедительно прошу вас удалить мой аккаунт, так как после всего происшедшего я не хотел бы даже пассивно присутствовать на  данном форуме. В правилах ничего не говорится, о том что его нельзя удалять, к тому же имеется общепринятая практика удаления аккаунта. В противном случае ваша политика сохранения мертвых душ начинает выглядеть сомнительной. Посему нижайше прошу одобрения модераторов на удаление моего аккаунта.

С уважением,
А.Н.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2006 05:19:03 от А.Н. »

view

  • Гость
Re: Администратору!
« Ответ #102 : 02 Июня 2006 05:35:29 »
Уважаемая администрация!

Убедительно прошу вас удалить мой аккаунт, так как после всего происшедшего я не хотел бы даже пассивно присутствовать на  данном форуме. В правилах ничего не говорится, о том что его нельзя удалять, к тому же имеется общепринятая практика удаления аккаунта. В противном случае ваша политика сохранения мертвых душ начинает выглядеть сомнительной. Посему нижайше прошу одобрения модераторов на удаление моего аккаунта.
C уважением, ViViSecToR.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2006 05:37:43 от rEANIMATORUm »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Администратору!
« Ответ #103 : 02 Июня 2006 11:53:03 »
Кто чего хотел, тот добился?
Я в очередной раз обращаюсь с пожеланием закрытия или расформирования авторских разделов, созданных здесь по моей инициативе - раздел, который являлся наследником "моста" http://polusharie.com/index.php/board,65.0.html  и раздел, где пока модератором является моя ученица Коганэ, про японскую кухню http://polusharie.com/index.php/board,77.0.html  Неохотно, но  мое имя в японском переводе было снято Администрацией - сделайте милость расформируйте и остающееся, так как мои последователи покидают свои модераторские посты и доброе начинание поддерживать здесь некому.

Дорогие Ван, АН, Вивисектор и Коганэ!  Большое Вам спасибо за то, что Вы есть! Надолго не прощаюсь!

Команда модераторов рассыпается не по тому, что кто-то хорош или плох - здесь нарушены и нарушаются  все базовые дальневосточные каноны и, как следствие, противоречия неизбежны.

Японское направление в целом  можно закрывать до лучших времен

 С  моим, а также Андрея Вадимовича уходом отсюда разборки и склоки не только не прекратились - они приобретают все более уродливую форму. Так что это не поколенческий конфликт, а гораздо хуже.

Видимо, мой анализ, опубликованный в местном закрытом (уже закрытом)  разделе, не пошел на пользу. Обращайтесь ко мне на почтовый адрес - желающим всегда пришлю искомый текст.

"И вскользь мне бросила змея:
"У каждого судьба своя!"
Но я -то знал, что так нельзя -
Жить, извиваясь и скользя!"

http://www.litera.ru/stixiya/authors/martynov/i-vskolz-mne.html

Когда в товарищах согласья нет,
      На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука!
........
 Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
      Да только воз и ныне там.

http://www.litera.ru/stixiya/authors/krylov/kogda-v-tovarischax.html




Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Администратору!
« Ответ #104 : 02 Июня 2006 14:51:28 »
Вот вы тут ругаетесь и обзываетесь. А некоторые из тех, кто выступил против АН, все же написали мне о том, что они не против его модерирования в других разделах. Это вызывает мое искреннее уважение. Полнейший респект тем, кто может критиковать и при этом сохранять взвешенную позицию.

Но я сейчас в непонятках. АН сам теперь не хочет. Что ж, жаль. Японский раздел действительно осиротел. Придется подождать до лучших времен.


Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Администратору!
« Ответ #105 : 02 Июня 2006 15:00:30 »
Команда модераторов рассыпается не по тому, что кто-то хорош или плох - здесь нарушены и нарушаются  все базовые дальневосточные каноны и, как следствие, противоречия неизбежны.

Японское направление в целом  можно закрывать до лучших времен

 С  моим, а также Андрея Вадимовича уходом отсюда разборки и склоки не только не прекратились - они приобретают все более уродливую форму. Так что это не поколенческий конфликт, а гораздо хуже.


Позволю себе не согласиться.
Команда модераторов монолитна как никогда. На Полушарии остались вразумительные и вменяемые модераторы, которым нет нужды выпячивать свое звание, которые тихо и незаметно, без фанфар, работают на благо общего дела.
Удивительно, но в ходе данного конфликта ни Виви, ни АН не желали прислушаться к их мнению.

Вообще, данный конфликт - это эхо уже, к счастью, очень давних и полуистертых в памяти событий АВП-АВС.
Сенсеям всегда туго приходилось туго на Полушарии. Тут нарушена привычная им командная цепочка "я учитель - ты дурак", которая на Полушарии в их исполнении принимала формы "я модератор-ты дурак".
Некоторым просто физически нелегко принять тот факт, что на полушарии нет ни начальников, ни дураков.
Здесь все равны.

С  моим, а также Андрея Вадимовича уходом отсюда разборки и склоки не только не прекратились - они приобретают все более уродливую форму. Так что это не поколенческий конфликт, а гораздо хуже.

А вот с этим категорически несогласен.
Вам для написания этих обвинений пришлось ждать месяцы, и это не может не радовать. Это лучшее подтверждение тому, что с вашим уходом с форума конфликты разом сошли на нет. Никто не собирает войска на борьбу, никто не жаждет крови, никто не рассылает подметных писем (в том числе и в реале), никто не называет друг друга гэбэшными выродками. И так далее.

Это не поколенческий конфликт, такого конфликта на Полушарии никогда не было.
Это печальные отголоски вашего присутствия на Полушарии, ваша школа.

Да, после того пепелища, которое вы с АВП оставили, академическим разделам нелегко.
Время лечит.
приходят новые люди. И не нужно им помогать. Достаточно не мешать.
Достаточно жить дружно, без склок и перегибов а-ля "я начальник - ты дурак, пошел вон отсюда".

« Последнее редактирование: 02 Июня 2006 17:49:39 от 3еленый СМИй 43 »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Администратору!
« Ответ #106 : 02 Июня 2006 15:01:40 »
Вот вы тут ругаетесь и обзываетесь. А некоторые из тех, кто выступил против АН, все же написали мне о том, что они не против его модерирования в других разделах. Это вызывает мое искреннее уважение. Полнейший респект тем, кто может критиковать и при этом сохранять взвешенную позицию.

Но я сейчас в непонятках. АН сам теперь не хочет. Что ж, жаль. Японский раздел действительно осиротел. Придется подождать до лучших времен.

Никто не против его модерирования при условии того, что прежние авторитарные практики модерирования и неуважительное отношение к прочим форумчанам канут в Лету.

Это очевидно.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2006 17:50:47 от 3еленый СМИй 43 »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #107 : 05 Июня 2006 00:50:31 »
Все прочитал ... и даже не знаю что написать ... ребятушки - вы как-то превратили мой раздел "по делу" в балаган - ей Богу.

А ну ка, вперед с песнями - с подобными разговорами на другие форумы ... или вы не читали правила этого раздела?! 4 года уже правилам .. стоит же русским языком .. вернее нет - идите и почитайте: "ПРАВИЛА РАЗДЕЛА".

А на ваши все разборки-фикаливыливательство ... да ну вас в болото ... стыдно мне за вас - взрослые дяди .. а хуже молодых тёть, честное слово! Ни кому из вас потом руки не подам! Стыдно!!!

На днях все баламутье от вас почищу - сюда писать смысла больше нет - завтра все будет в мусорке!

« Последнее редактирование: 05 Июня 2006 00:54:05 от Андрей Отмахов »
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: Администратору!
« Ответ #108 : 11 Июня 2006 05:10:15 »
Почему удалили темы из раздела Политика и История?  ??? :-\

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: Администратору!
« Ответ #109 : 11 Июня 2006 05:15:13 »
Уважаемый Администратор,
Пользователь рЕАНИМАТОРУм жалуется, что в ответ на его просьбу об удалении аккаунта он был забанен. При этом его аккаунт почему-то периодически бывает активным... Он в недоумении и просит прояснить эту неприятную ситуацию.

Размещено по просьбе рЕАНИМАТОРУм-а
« Последнее редактирование: 11 Июня 2006 05:17:01 от Хонтони Маттаку »

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #110 : 11 Июня 2006 16:11:35 »
Уважаемый Администратор,
Пользователь рЕАНИМАТОРУм жалуется, что в ответ на его просьбу об удалении аккаунта он был забанен. При этом его аккаунт почему-то периодически бывает активным... Он в недоумении и просит прояснить эту неприятную ситуацию.

Размещено по просьбе рЕАНИМАТОРУм-а


Ответ на вопрос: удалений не будет, будет только блокировка профилей!

ВСЕМ: за размещение сообщение "от кого-то" или "по просьбе кого-то" будут баниться те, кто их размещает!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #111 : 11 Июня 2006 20:30:10 »
Почему удалили темы из раздела Политика и История?  ??? :-\

Как я уже написал в другой теме: темы не удалили, их просто модератор "v.ronin" перенес видимо по ошибке в раздел "ПРАВИЛА ФОРУМА".
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #112 : 12 Июня 2006 15:22:12 »
Объясню еще раз ... немного технически.

Удалять профили мы не будем, а вместо этого будет создана группа - "удаленные профили". Зачем?! Дело в том, что наш форум очень умно работает с профилями пользователей и с идентификацией физических личнойстей на форуме, таким образом он в состоянии определить что два или больше профилей принадлежат одному и тому же человеку.

В настоящее время мы планируем ввести практику блокировки не только одного профиля смутьяна под которым он пишет всякие нехорощие вещи, а всех его профилей и при последующей регистрации нового профиля, с целью избежать блокировку новый профиль будет практически 100% автоматически блокироваться!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #113 : 14 Октября 2006 18:08:22 »
Mоя учетная запись уже много дней помечена на удаление. Существует такой пункт меню, и существует право пользователя на удаление учетной записи, и я очень хотел бы этим правом воспользоваться. После определенных событий мне не хотелось бы даже в виде мертвой души присутствовать на вашем форуме. Поверьте, от удаления этой учетной записи будет лучше и мне, и вам. Мне бы не хотелось, чтобы я что-либо держал на вас, а вы - на меня. Решение - очень простое. Этот узел не такой уж и гордиев. Вы не читали меня уже полгода, не почитаете и впредь. Я воспользовался вашим же приглашением, датированным серединой августа. Там сообщалось об обновлении форума. Приятно видеть, что здесь получшело по причинам, подробности которых я изложил в личных сообщениях. Как вы видите, без приглашения я сюда не наведаюсь, а наличие учетной записи, пусть даже и мертвой - это в какой-то степени зазывание. Давайте расстанемся (что люди-то подумают ;D), если не друзьями, то хотя бы нейтрально относящимися друг к другу. Удалите учетную запись. Пожалуйста. Заранее спасибо. Прощаюсь.

В целях соблюдения единородности данных форума, пользователи на форуме НЕ удаляются, а лишь переводятся в группу - удаленные пользователи! Этот вопрос обсуждению не подлежит, исключений не делается!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2006 05:56:59 от Sinoeducator »
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Абдумaнон

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #114 : 19 Мая 2007 23:40:05 »
Уталите любопытство: где территориально находится сервер "Восточного полушария"?
Спасибо.
Мне бы духу, изменить то, что по силам.  Душевного покоя, смириться с непосильным.
И мудрости - отличить первое от второго.

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Администратору!
« Ответ #115 : 20 Мая 2007 06:55:30 »
Уталите любопытство: где территориально находится сервер "Восточного полушария"?
Спасибо.

Уталяю - в Германии. Если есть какие-то другие вопросы по технике - всегда пожалуйста в личку! :)
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Администратору!
« Ответ #116 : 20 Мая 2007 11:36:21 »
Большое спасибо!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Абдумaнон

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #117 : 21 Мая 2007 03:38:15 »
Уталите любопытство: где территориально находится сервер "Восточного полушария"?
Спасибо.

Уталяю - в Германии. Если есть какие-то другие вопросы по технике - всегда пожалуйста в личку! :)
только не подумайте, что делаюсь умным, но почему-то так и подумал. посмотрел на время в параметрах и Германия подумалась. и конект, скорость хорошая. грузится лучше. чем из китая.
спасибо.

Мне бы духу, изменить то, что по силам.  Душевного покоя, смириться с непосильным.
И мудрости - отличить первое от второго.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #118 : 23 Мая 2007 23:04:12 »
Уважаемая администрация,
Скажите, почему всем видно мой электронный адрес, если я его обозначала как "скрытый" в профиле? Просто в последнее время мне стало приходить такое количество спама на русском языке, что просто удалять не успеваю  :(

Оффлайн Абдумaнон

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #119 : 03 Июня 2007 01:06:26 »
Здравствуйте! В разделе "Весёлый квартал Полушария" хотел создать тему.
Но почему то именно в этом разделе эта функция не работает.
Это только у меня, или у ВСЕХ???

Спасибо за ответ.
Мне бы духу, изменить то, что по силам.  Душевного покоя, смириться с непосильным.
И мудрости - отличить первое от второго.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #120 : 03 Июня 2007 03:09:58 »
Уважаемая администрация,
Скажите, почему всем видно мой электронный адрес, если я его обозначала как "скрытый" в профиле? Просто в последнее время мне стало приходить такое количество спама на русском языке, что просто удалять не успеваю  :(
можно скрыть электронный адрес или нет? Ответьте пожалуйста.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #121 : 03 Июня 2007 11:28:26 »
Здесь об этом уже писалось http://polusharie.com/index.php/topic,60202.25.html
Но ответа на поставленные вопросы так никто и не получил.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #122 : 16 Июня 2007 18:33:59 »
линейки теперь запрещены? :o  временно или на совсем? с чем связано?
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #123 : 20 Июня 2007 18:19:06 »
Почему темы не переносятся в веселый квартал полушария, если по мнению модератора они не соответствуют тому или иному разделу? Почему в мусор? И еще вопрос, на наши вопросы кто нибудь отвечает?

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #124 : 21 Июня 2007 10:34:01 »
Почему темы не переносятся в веселый квартал полушария, если по мнению модератора они не соответствуют тому или иному разделу? Почему в мусор?

Наверное, по тому, что модератор всегда прав. Грустно, местами, но это так. А в веселом квартеле той самой теме про бабочек делать, если по уму судить нечего, это так.

И еще вопрос, на наши вопросы кто нибудь отвечает?

Ну я вот иногда ответами балуюсь.
тише едешь - дальше будешь :-)